Диcкотеки

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Gali Inimitable, 10 дек 2005.

  1. Как вы считаете, может ли дискотека помочь развитию отношений? Например в таких случаях, когда этих отношений пока нет...

    И стоит ли приглашать парня например во время Белого танца, если несколько раз слышала, как он говорил что не умеет танцевать?
     
  2. Re: Дикотеки

    я приглашала парня на танец один раз в жизни. Он был не белый. Дело было в школе. Самое интересное, что танцевать он не умел. Не буду говорить, сколько раз он мне наступал на ноги... не знаю, если тебе очень хочется, то пригласи:-))

    добавлено чуть позже:
    ой, нет, два раза приглашала. Но один из них меня заставили.
     
  3. Re: Дикотеки

    хотеться то мне хочется...но! Понимаешь, мне будет неприятно, если он начнёт отказываться или вообще попытается убежать:rolleyes:
    Просто это будет ужасно для меня...
    А после этого у вас что-то я этим парнем было? Или решила забыть как страшный сон?


    Да у нас в школе не танцы даже...просто народ стоит обнявшись ah) и чуть-чуть покачивается из стороны в сторону. Тут талант нуже чтобы на ногу наступить...
     
  4. Re: Дикотеки

    Гали, отказываться вряд ли будет. Даже самый робкий парень будет польщен вниманием девушки.
    Вообще я приглашать его стала сначала из-за того, что с подругой поспорила на "слабо или нет", но если честно, то мне самой его хотелось пригласить. Этот парень - моя первая "серьезная" любовь. А сейчас мой хороший друг.
     
  5. Re: Дикотеки

    Я думаю стоит попробоввать. Но если ответ будет негативным, настаивай, скажи "Я тебя научу" это всегда срабатывает:oldman:
     
  6. Re: Дикотеки

    ну ладно...в принципе ещё две недели...надеюсь он не забудет прийти на дискотеку:rolleyes:

    Я вот думаю, он ведь видел что это просто обниматься...А стоит ли что-то говорить во время танца или лучше молчать? Ваш опыт...
    (ну за исключением слов: ты прикольно танцуешь, что стеснялся и т.д.)
     
  7. Re: Дикотеки

    Если девушка приглашает парня танцевать, это всегда здорово(отказать не только неприлично, но и неприятно;)), а если он не умеет танцевать, для парня эт ваще сказка. Поверьте мне, я не умею танцевать.

    Ненадо таких слов, некоторые особо самокритичные юноши могут обидется(внутри канешна, мне к примеру неприятно буит))))

    Во время медляка лучше наслождаться близостью=))))
     
  8. Re: Дикотеки

    А чего ради ему приходить на дискотеку если он танцевать не умеет? Но ведь
    Есть время подучить :smile:)
     
  9. Re: Дикотеки

    белый/медленный танец умеют танцевать все! (даже я :Р) на мой взгляд для "развития" отношений лучше подойдет ТЕТ-А-ТЕТ обстановка.. такая обстановка позволит/поможет побольше, получше и поближе узнать друт друга и частично расставить точки в каких либо вещах.. поход в кафе или ресторан может оказаться подходящим :smile: но только никак не шумный диско бар или что-то тому подобное..

    это исключительно мое мнение, ибо я по большей своей половине романтик :smile:
     
  10. Re: Дикотеки

    Конечно стоит! Одно приглашение... и сколько смеха! =)

    Стоит конечно. И говорить стоит так, чтобы можно было продолжить и после танца. А если ты ему нравишся, то продолжить он захочет.
    О чем? Да тем множество! Например: любит ли он танцевать? почему? а что любит? В конце концов можно свести разговор в русло совместного похода в школу танцев... и т.д. и т.п.
     
  11. конечно стоит поговорить. Найдете общую тему:-))
     
  12. Re: Дикотеки

    Что говорить не знаю, но знаю точно что 5 минут молчять - это глупо.
    Серомно о чемто надо говорить. Ты сказала что еще 2 недели, попробуй узнать о чем он интересуется а дальше сама думай.........
     
  13. советовать легко :smile: делай то, чего тебе хочется! говори то, что тебе кажется правельным! и тогда у тебя все будет ок :smile: а советовать бесполезно потому, что все люди разные и у всех разное отношение к этому :smile: вообщем думай сама и, конечно же, удачи тебе в твоих начинаниях :smile:
     
  14. ну с рестораном вы хватили, потому что он моё одноклассник и ему тоже 13 лет...(ну скоро нам обоим будет 14) но деньги на ресторан в полном смысле этого слова у него врядли есть...я не говорб про фут корт, ходя не отказалась бы если бы он пригласил...но мечтать не вредно:rolleyes:

    ну хорошо. Он интересуется мобильниками, спортом...это точно. Ну ещё шутить любит. Но как-то похабные анекдоты во время медляка рассказывать, несколько нетактично наверно.
    Просто дело в том, что он не болтун. И мне нужна какая-то тема, которая будет интересна обоим, при этом не повседневная и на которую он должен будет отвечать... Ну хоть примерно направление мне подскажите...мне в голову приходит только : скажи честно как ты ко мне относишься? ah)
     
  15. вспоминается, как я в свое время (в твоем же возрасте) задавала такие вопросы... они не всегда адекватно на них реагируют....
     
  16. а именно? может вообще испугаться и отношений больше не будет?
    Или не сумеет сказать о чувствах?
    То есть ты не советуешь прям вот так на прямую... если я поставлю его этим в неловкое положение, то мне это не надо..
     
  17. я думаю что таким вопросом. ты слишком поторопишь события.. предержи этот вопрос на попозже.. :smile: начни с чего нибудь более мягкого и ненавясчивого :smile:
     
  18. да, он просто будет чувствовать себя неловко. Девушка пригласила на танец да еще и спрашивает такое..... об отношениях после одного танца говорить рано:
    больше не будет? А что-то уже есть?
     
  19. испугаться не испугаеться, но может чуток насторожиться.. что ты спрашиваешь такие вещи, когда еще ничего не построено..
     
  20. ну ладно...пожалуй и вправду не буду спрашивать. Наверно если бы меня так спросили напрямую мне бы тоже неловко было...
    Так о чём лучше поговорить?
     
  21. ХА ЕЩЕ СПРАШИВАЕШЬ??????? Конечно!!! танец это ты твоя сексуальность твой жар!!Я частый гость тусовок дискотек и т п, и говорю точно через танец легко подкатить к человеку!просто надо уметь это делать!!:kruto: :kruto: :kruto: :kruto:
     
  22. о том, что ему будет интересно :smile:
     
  23. не эти все разговоры мелочи нужно действовать!а болтать можно бесконечно и ничего не выгорит!!!:imho:
     
  24. тоже верно :smile: но начинать надо с чего нибудь невзрачного.. чего нибудь непринужденного и т.д. :smile:
     
  25. Та я приглашала пару раз того, с кем встречалась, а так... дискотеки были для меня местом, где можно "пофлиртовать" и только =)
     
  26. Хм а кино??? кафе и тд!?:upset:
     
  27. ну я же говорила что он разговорчивый только со своими друзьями. Впрочем мне с моими тоже говорить легче...но что эму интересно...говорит про спорт во время диско - глупо...игрухи на комп - тоже...домашние животные, любимая еда - это больше похоже на допрос...



    И что же ты предлагаешь?
     
  28. =) Я имела в виду "белый танец". А вообще я приглашаю всюду, куда додумаюсь =)
    Просто к "дискотекам" у меня несколько иное отношение.
     
  29. Скорее всего ты относишся к таким вещам немного легкомысленно, ведь на дискотеки ходят чтоб познакомиться и развлечся на ОДИН вечер!

    По сути дела когда знакомятся, то ессесно допрашиваю, ведь чтоб узнать человека нужно спрашивать и интересоваться обо всём, а если он только с друзьями разговаривает, то значит не дорос до того чтоб с девушками знакомиться или у него уже есть девушка!
     
  30. Я наверно совсем не умею объяснять...

    он со мной тоже общается. Номально разговоривает и всё такое. Просто нам несколько затруднительно пока разговоривать просто так, ради трёпа. наверно всё таки мало друг о друге знаем...просто не всегда то что смешно ему - смешно мне и наоборот...правда над его шутками если хоть чуть чуть остроумного есть - я смеюсь. Потому что считаю что он так будет себя увереннее чувствовать. Типа я его понимаю...и мне с ним весело...весело от ЕГО шуток.даже не знаю..праввильная ли тактика и стоит ли её поддерживать.

    Просто 5 минут такнца - это мало чтобы начать спрашивать про тех же домашних животных. Тем более что я знаю что у него рыбки:rolleyes:
    Надо же что-то необременительное, содержательное и нужное спрашивать. Чтобы была возможность общаться дальше
     
  31. Щас я вам расскажу результат.
    Он нулевой...по тому что пацанов на дискотеке не было! Мы их уламывали, обещали в результате подумать, на десят минут забежали двое( не он) и ушли. Честно говоря, старшаки себя вели почти также как обычно себя ведут наши пацаны. Разве что некоторые всё таки танцевали и читали реп, чего от наших недождёшься...
    Честно сказать и без них нормуль было, особенно учитывая что мы перед этим приняли пиво. Это диска была уже взрослая, так что полюбому завязать какие-то серьёзные отношения там нельзя.
    Надо либо танцевать одной, либо приходить со своим парнем
     
  32. Школьные годы... вспоминаю со слезами.. ну емае, мы тогда были такими детьми))) Хватались за ручки и вперед, dance&dance.
    10-11 классы, уже не то.. пошли отношения между школами, любовь-морковь, а кто-то уже свадьбы играет, ну и приглашения на танцы стали уже редкостью.
     
  33. Я считаю, что стоит......игра стоит свеч:kruto:
     
Общение на MLove.ru