Ревность. Убить ее или его?

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Cygnet, 10 дек 2005.

  1. Ага вот например я твоя девушка (без стёба):

    И говорю: "А что это у тебя паролик на телефоне, что ты там прячешь телефона твоих любовниц да??????!!!!!!!?: А ну открывай покажи, объясни"
    Ну попробуй объясни???
     
  2. Легко!Вот милая смотри там только однокласснецы.У нас система оповещения-чуть что одна звонит мне другая другой,а в свою очередь предупреждаю еще одну(к примеру расписание изменили)еще чуть что можно им звякнуть узнать про домашку,на пацаном расчитывать незя сами нифига не знают!

    Ну как?
     
  3. Ну продолжим??:

    Ну ка дай телефон шас позвоню спрошу у них какие они у тебя там однокласницы??
     
  4. Продолжим!

    Вот те сотовый звони спрашивай!(Там будут реально номера тока одноклассниц)

    Мобильник вещь офигенная можно такие финты творить!:imho:
     
  5. Ну предположим тут ты победил(ну всмысле телефона).
    Но ревность бывает и безпочвенная. Она есть её не может не быть, некоторые люди просто к ней склонны.
    (где такую аватару взял)
     
  6. Не спорю!Сам ревнивый,причем могу ревновать без причин.Даже ревновал девушку к ее коту!(Он с ней чаще бывал чем я.)

    (Сам сделал,кое откуда стырил)
     
  7. Хотя в меру ревность это даже хорошо недаёт забывать , что есть и конкуренты и что не стоит забывать поддерживать свой статус, а то привыкнешь что мол муж , любовник и т.д. и ослабишь темпы (ну я там про цветы , рестораны и т.д.) а она решит что прекратил интересоваться и уйдёт к другому.

    (из финал фентези рисунок вырезал)
     
  8. У меня всегда так.Статус:Идеальный парень!(Все благодаря ревности)

    (угу,а что?)
     
  9. Да просто ты сначала говоришь мол недавайте повода, а потом признаёшь что ревность может быть и без повода, вот потом и вопрос возникает КОГО БОЛЬШЕ винить тебя за ревность (возможно безпочвенную) или её за то что она подаёт повод для ревности (реальный или нет )??????

    (да так ничего сам слегка фанатею на фин фен)
     
  10. Ее винить надо!:imho: Ведь повод для ревности подает.
     
  11. А может тебя за беспочвенную ревность, или за то что если девушка гуляет с другим это ты ей чегото не до дал секса чувств или денег?????
     
  12. Извени но,что бы венить меня нужны серьезные доводы!:imho: Что бы я че то не до дал это вообще бред.А если такой вариант:девушка шмара?Что тогда?
     
  13. Ой если шмара так чего ревноувать пинком под зад к кому угодно, и идти искать себе другую уже хорошую. (и снова сам виноват что со шмарой связался)
     
  14. В медицине есть два понятия нормы. "Норма статистическая" и "норма идеальная". С точки зрения статистической нормы, ревность действительно вещь нормальная. Но это говорит лишь о том, что общество человеческое - это больное общество.
    Любовь настоящая - не только не эгоистическое чувство, а совсем наоборот. Любовь не предполагает собственности на любимого. Настоящая любовь - это свобода для себя и для другого.

    Ревность же - чувство возникающее вследствие комплекса неполноценности. Это мерзкое, патологическое чувство, показывающее, что ты не любишь, а лишь самоутверждаешься за счёт "любимого" и страшно боишься, что кто-то окажется лучше тебя. Ревность и вправду сродни зависти. Это деструктивное чувство, которое не может созидать нормальных человеческих отношений.

    Как избавиться? Трудно избавиться, поскольку нелегко вылечить невроз, а психопатию и вообще невозможно. Нужно работать с собственными комплексами и если удастся с ними разобраться ревность исчезнет сама собой.

    Каждый человек должен понимать: "Если я ревную, значит я не люблю. И вообще я больной... "
     
  15. Послать ее и его на пару... валить никого не надо, ато отхватишь до 15 строгого режима... просто забей и ищи другую... эта тебя уже посадила в унитаз и нажала кнопочку "слив"
     
  16. А с чего ты взял что у меня с этим проблемы?Я тут примеры говорю а он всерьез воспринимает!У меня в жизни все нормально не жалуюсь проблем нет,и со своей ревностью уживаюсь спокойно.
     
  17. ВОт он недопонимания бичь.
    ЯМы ведь говорили оюразно, вот я так и отвечал и имел в виду только то что если парень связался со шмарой то он сам виноват мог выбрать и получьше и ревность тут ни при чём ревностьь это чувства собственности к целовеку (моё мол и все) а какая ревность к шмаре она сушность обшественная (ну обшедоступная).
    Ну так лучьше??
     
  18. Прекращать действующие отношения. Перебороть злость. Из разряда "а можно ли вообще простить измену". Если до нее не дошло, тогда ссылка на очень серьезный разговор. Поставить вопрос ребром. Взвесить все от и до. А нужна ли теперь тебе такая девушка? И почему все так произошло. Найти причину в себе. Здесь можно многое говорить.. в реальности все будет куда сложнее.
     
  19. Хм... а ты никогда не ревновала хочешь сказать?? очч интересно!!!

    Я ревную, да!! что теперь я больной на голову да?? а может ревность всё-таки чувство?? то самое которое никогда (покуда оно есть) не даст человеку стать роботом??? Да я собственник!!! Что в том плохого?? Если я люблю, то ревность в какой-то степени подстёгивает к действию!!! а тот кто ничего не делает.. ну флагг тем в руки!!! а кто не ревнует вот тем думаю стоит провериться!!! :imho:
     
  20. Re: РЕВНОСТЬ!!!!!! Убить ее или его????

    Dimpap,я с тобой полностью согласен!!!внутренний голос это сильная штука,как зацепит жутко становиться!!!
     
  21. Я бы сказал девушке, что мне не нравится, то что она не отшивает парня... Если её устраивает что к ней все липнут, а она ещё это поощрает, то тогда я бы просто с ней расстался... А рога ломать зачем? Если она не говорит "нет", то сломав рога ты не заставишь её в следующий раз говорить "нет", всем же не будешь подряд ломать рога? Я думаю тут от неё много зависит... Вообщем лично я бы не стал никому ничего ломать ибо смысла нет... А то так можно её и в темницу посадить под 7 замков, чтоб никто к ней не подошёл......
     
  22. ребятки! у вас никогда у самих переломов не было? а руку никому не ломали? а позвоночник? нет? разве никогда не было жалости от того, что сделаете человека полного сил и здоровья инвалидом?
    в общем поступайте так же как и я поступал - если уж очень хочется кому-то "навешать" - сперва в спортзал сходите - желательно на бокс. поколотите полчасика грушу - пар выпустите и заодно успокоитесь. и после этого смело идите к своей девушке и просто открыто поговорите с ней. если ее вины нету, а тот парень пристает по-прежнему (бывают такие приставучие типы), то сперва пригласите того парня на разговор, по-мужски. спросите его - зачем он это делает и понимает ли что он делает. ну а если уж все доводы исчерпаны - ну сами понимаете.....
    ну а коли сама девушка виновата - правильно говорят - уйди с пути, не мешай, пусть сама решит что ей надо он или ты. да, это тяжелый выбор, не спорю - сам через него прошел, но раз любиш - отпусти...пусть она будет счастлива.
    ну а все остальное про пароли в телефоне и прочее - да бред все это, от любящего человека ничего не скроеш....ты не ее обманываеш, а прежде всего СЕБЯ.
    согласен с тобой
     
  23. Проблема явно не в "лосе", знай на смену одному придёт другой, третий, четвертый и т.д. И что тебе всех их мочить что-ли? На всех сил не хватит.

    Поговори с НЕЙ, выясни в чем причина! Может её просто не хватает твоего внимания и этим она просто хочет его привлечь(В смысле внимание)!
     
  24. Да в порыве ревности в первую очередь хотелось чпокнуть по голове кирпичём почему-то именно девушку.Но потом со мной говорил внутренний голос:Она не виноватая...!!!У вас просто вкусы совпадают,её обояли так же как и тебя ,а может и больше,лапши на уши понавешивали.А сколько может быть на её месте?Сколько ему влезет!
    родители будут плакать за что их кровинушку чпокнули.А не зачто. Мочить девушку желение пропадало.
    Приходила очередь желать отогреть "милого",но ты понимаешь что все благородные поступки наказуемы и мочить его от трёх до пяти и за кого?
    За такое неверное,подлое,грязное чмо. А сколько ещё таких и ещё хуже?
    И тебе за всех отвечать?Чмо не стоит даже твоих слёз, а не то что лет.
    И в результате ты испытываешь к нему физиологическое отвращение как к подонку и провокатору. Подходишь"Плюёшь" на них обоих духовно и физически и уходишь подальше от этой каки.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. yulianochka
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.591
  2. уже ne tvoy
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    4.579
  3. Avangarde
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.705
  4. Feo
    Ответов:
    73
    Просмотров:
    5.575
  5. Атата:)
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.453
Общение на MLove.ru