Ревность. Убить ее или его?

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Cygnet, 10 дек 2005.

  1. Покалечу, зарежу, убью!!!! Что делаь когда узнаешь,что к товей девушке липнит парень и она его не отшивает!!! или хуже того она тебе изменяет!!! Покалечить этого лося!!! Или как говориться " Лось не вскочет, пока кобыла не захочет!!! Что делаьт помогите!!! как решить проблему!!!:kill:

    "Как много сделано ошибок как мало пройдено дорог"
    С.А. Есенин
     
  2. Re: РЕВНОСТЬ!!!!!! Убить ее или его????

    Подумай, сильно ли ты любиш, не отмахивайся, мол, да сильно! А как же?", еслиб я действительно любил я бы лосю рога пообламывал...
     
  3. Re: РЕВНОСТЬ!!!!!! Убить ее или его????

    что ты понимаешь под словом "липнет"?...может он просто с ней разговаривает..общается в конце-концов..а ты сразу же кричать - измена!...разъясни ситуацию..
     
  4. Re: РЕВНОСТЬ!!!!!! Убить ее или его????

    если изменяет то:
    1) лосю рога пообламать
    2) с ней просто попрощаться
     
  5. Re: РЕВНОСТЬ!!!!!! Убить ее или его????

    Если будешь ограничивать ее общение, будет только хуже.
    По мне, моя девушка не должна допускать, чтобы к ней липли. Только если после ее четкого "нет" что-то продолжается - мой выход.
    Если девушка своим поведением дает повод, то тут к ребятам претензий нет, разбираться следует с девушкой.

    Хотя вот есть у меня знакомые, которые каждому косо посмотревшему морду бьют:smile: Как говорится, дело вкуса:smile: Один как раз сейчас сломанную кисть лечит:smile:
     
  6. Re: РЕВНОСТЬ!!!!!! Убить ее или его????

    Винни, есть такие олени, которые понимают только тогда, когда ты ему бышню чуток подправишь.. есть такие люди, что даже видя что у нее кто-то есть, что там все серьезно, что шансов никаких нет и даже После Того как ты ему Сам это скажешь, продолжают лезть, тогда сам понимаешь.. приходится в ручную объяснять как и что :smile:

    другой вариант когда девушка сама дает повод для заигрывания/прилипании и т.д. к ней. на мой взгляд, если она так делает, значит ты ее уже мало интересуешь.. и тгда особо даже ничего делать не надо, а просто прикинуть что и как и сделать соответствующие выводы :smile: а бить морду Ему в таком варианте будет очень глупо.. если он насует тебе в ответ, то будет прав :smile:
     
  7. Re: РЕВНОСТЬ!!!!!! Убить ее или его????

    Похоже, у нас одна и таже точка зрения, только разными словами выражена:smile:
     
  8. Re: РЕВНОСТЬ!!!!!! Убить ее или его????

    Во первых надо мнительность излишнюю убрать. Кто тебе сказал что девушка изменяет? Это точно?
    В таком случае надо СПОКОЙНО поговорить с девушкой. Потому что мордобой с другим парнем ничего кроме сломанных носов не даст. Если девушка тебя больше не любит или ты ей надоел, то она всё равно заведёт другого.
    Так вот надо просто поговорить с девушкой, спросить её, любит ли она тебя или нет? Попросить ответить честно...Если скажет что нет - то не держи её силой, только хуже обоим будет.
    А мне вообще кажется по твоему сообщению что у тебя слишком деспотичный характер. Так нельзя, девушка долго не вытерпит. Ни эта, ни любая другая.
     
  9. Re: РЕВНОСТЬ!!!!!! Убить ее или его????

    да, очень похоже на это :smile:
     
  10. Re: РЕВНОСТЬ!!!!!! Убить ее или его????

    С такими девушками разговоры на такие темы-бесполезны.Покалечить этого лося,как ты выразился-стоит(может легче станет).Если не станет-скажи девушке до свиданья.
     
  11. Re: РЕВНОСТЬ!!!!!! Убить ее или его????

    Я почти уверен что повод есть - любящий человек всегда чувствстует , что что-то не так. Я бы не спрашивал у девушки любит ли она меня еще,это глупо.И если бы она не подавала повод - до откровенных постоянных прилипаний ( которые уже и собственный бойфренд заметил ) дело бы не дошло. Конечно в каждом случае по-разному,но перво-наперво я бы опустил того приставалу,причем жестоко.Не за то что изза него с девушкой могу расстатся,(наоборот спасибо ему за то что помог проявить ее истинное лицо), а за то ,что на меня положил как на мужика своими приставаниями к моей подруге. :kill: собери братанов и сломай ему рога
     
  12. Читаешь всё это и делаешь вывод: девушки определенно умнее. Стыдно, мужчины.
    Cygnet сейчас запутался в своих чувствах и откровенно демонстрирует ревность, готовность к насилию, абсолютное нежелание разбираться в чем бы то ни было, тем более в себе, но вы-то? Он получил от вас столько советов, содержащих такие помои душ…

    Что делать? Главное – не переживать по этому поводу. Если любишь – всё в порядке, будешь с ней, причем, счастлив настолько, насколько умен сам. Если вдруг не сможешь перестать зацикливаться на «моя – не моя», значит, ещё не научился любить. Нужно осознать это и работать над собой.
    Что в этом положении можно посоветовать: может, тебе нужно быть внимательнее, нежнее.
    Убей ревность. Люби.
     
  13. Не ну сначало порояснить бабу отпустить а его в расход! а с ходу мочить глуппо не узнаешь почему она выбрала его и своих ошибок тоже!:oldman:
     
  14. Ребята, никогда ничего не делайте на эмоциях!!! Таких дров наломать можно!!!!
    Для начала надо успокоиться и взять себя в руки, как бы сложно это ни было.
    С девушкой поговорить, понять её это вина или нет.
    Если её, то нафиг такая девушка. Если нет, то вот здесь можно для начала объяснить мальчику, что он не прав. Если не поймёт, то уж...
     
  15. Мочить. :imho:
    С девушкой поговорить: не поймет - досвидания. А то потом "Сохатым" сделают тебя, а тебе, я думаю, это врядли нужно.
     
  16. хм а представь кто может быть ее избранник это первое а второе пустой замес или пускание крови без осознания почему - тупо!соглошусь в одном мочить надо но красиво четко и жестоко!
     
  17. Ну дык человек спрашивал мочить или нет, а не КАК мочить. Конечно делать это надо красиво! Кстати можь научишь как?
     
  18. Cygnet, посмотри, может, ты и сам допускал какие-то ошибки/промахи. Не было ли с твоей стороны чего-то? Определённо поговори спокойно, попытайся выяснить у неё, почему она так поступает =) В конце концов, если её правда заинтересовал другой, то она сделает свой выбор. А твоя агрессия только может её подтолкнуть. Если ты её действительно любишь и она тебе дорога, то подумай... не упускай любовь... =)
     
  19. да, эмоции цветут пышным цветом - мочить, рубить и в тюрьму садиться имеет смысл только если на вас напали а помощи ни от кого нет(менты куплены) - к примеру изнасиловали твою девушку или жену, а так, если все было по ее доброй воле -
    то скорее всего это будет повторяться - у вас проблема в отношениях.
    На первый раз стоит объясниться с девушкой, а в случае повтора послать ее подальше.
     
  20. А с парнем что будешь делать? мило улыбнёшся при встрече и пожелаешь ему доброго здоровья?
     
  21. Re: РЕВНОСТЬ!!!!!! Убить ее или его????

    Вот вот!!! То же самое! У меня есть девушка, и вот буквально вчера мне пишет смс некто, представившийся её бывшим парнем... В общем, его разговор сводился к тому, что он её хочет вернуть обратно... Хотя прекрасно видит, что я как никак её парень... Предложил даже такой тупизм, как типа он меня знакомит с другой девушкой, я её я оставляю ему... Я во-первых очень дорожу ей, как и она мной (наверное ;), и проще говоря никому её не отдам :smile:, а во-вторых она не вещь, чтобы ею распоряжались таким образом... Короче, я ему ответил, мол "А ты случаем не подумал, что я не собираюсь с ней расставаться?", ответа пока не последовало... вроде успокоился... Незнаю, надолго ли... Вроде бы мелочь, а вот покоя не даёт, периодически задумываюсь о :kill: . Как посоветуете поступить?
     
  22. Re: РЕВНОСТЬ!!!!!! Убить ее или его????

    А никак! не парься-это не тот случай.Ну, можешь сказать ему что он- "пи***страдалец" может поймет чего.
     
  23. Можно и так - все зависит от обстоятельств - кто как и где. Если он заранее все знал о ваших отношениях или поймал на месте - то можно дать в морду если не терпиться. Можно конечно и орудия труда привлечь если противник сильнее, но это по любому прокол - все нужно было пресекать заранее.

    Бывает что когда вопрос решают спокойно, это помогает лучше чем море эмоций - что ты решишь если будешь бегать за ним и стараться набить ему морду - тебя уже променяли, вся проблема - только в тебе и твоей девушке - ведь ее же не силой принуждали?
     
  24. Ох, и не хочу я ему так говорить, но боюсь что придётся... Последнее, что он мне написал, было что-то типа "Тебя уже ничто не спасёт, я её все равно верну!!!"... Мдя... Меня немного волнует, что она его видит гораздо чаще, чем меня (он вроде её одногруппник), и я не знаю, что может произойти за 2 дня, пока я её не увижу... Думаю, мне ещё предстоит с ним поговорить... Как же мне этому оленю вдолбить, что его поезд уже ушел? И что он своими действиями делает всем хуже - и себе, и мне, и ей... Я очень не люблю решать проблемы методом "пяткой в ухо", но если придётся... Помоему просто он либо чего-то ещё не понимает, либо действительно напрашивается на это... Вот я и думаю, брать ли мне, когда к ней поеду, с собой подседельный штырь от байка и нет??? )))
     
  25. #25 LoneyWolf, 20 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2005
    ну, так не советую... Трудно, знаете ли, собирать выбитые зубы сломаными руками :xaxa: Но объясниться надо полюбому: Лучше позвонить и предложить встретиться. Объяснишь что притензии не обоснованы - в конце концов всё решает в данном вопросе девушка. А пугаться не стоит - у тебя тоже есть руки и ноги!

    Советую взять... а на счёт "пятки и уха" - на счёт этого человека я думаю тебе придёрживаться тактихи:"хочешь- не хочешь, а в рожу схлопочешь " =)

    Конечно! Бить морду - это полу мера. Разумеется, нужен разговор с девушкой. Об этом я писал - читай выше...
     
  26.  
  27. Мой бывший парень был очень ревнимым! Хотя повода для ревности я никогда не давала. Даже немного рихнулся на почве ревности........Побоев с его стороны невозможно было избежать! :(((:wallbash: В итоге - ссадины, синяки, кровопотеки! Ужасно!!! :wallbash: Сейчас я счастлива, что мы больше не вместе! Ревновать можно, но только зная пределы и меру!!!
     
  28. :flyaway: :maniac: :zip: :kill: <------ Типо этого нада проделать. Хочешь изуродовать, бери. Хотя, лично я, не признаю ничего кроме своих двух пятипалых)))))) :imho:
     
  29. Ревность отвратительна, а уж желания обломать кому то рога или навалять по полной это ваще бред.
    Будь я на месте девушки (слава боху это не так :mol: ), я бы бежал от таких парней. Быть может девушка и не отшивает другого потому что достал ее молодой человек со своей ревностью и такой "любовью" . Никому нельзя навязывать что то, даже любовь, а уж тем более относиться к кому то как к собственности, вокруг которой надо ограду посторить. И вобще ревность обычно от комплекса неполноценности. Вместо того чтобы изменить чот то в себе, ищут виноватого - его или ее. На себя взгляните лучше.
    И девушки такие же ревнивые бывают...видал, бррр
     
  30. Ревность должна быть, но рукоприкладство это слишком.
    Практически согласен с прошлыми постами.
     
  31.  
  32. да...рукоприкладство эт слишком...хотя будете смеяться, но я лично знаю одну "девушку", которая не понимает по-другому.
    Если бы не её парень с рукоприкладством, она бы уже давно по рукам пошла)))
    Клинический случай!
     
  33. Она скорее исключение чем правило.
    Ведь это хорошо если раз ударил и разбежались а если парень на ревности помешен, может и изуродовать а то и убить.
    Не, ревность это эгоизм который не должен выходить за рамки, а иначе это как лавина сначала спрашиваешь где была вечером а потом посикундный отчёт о дне..
    Причём ты говоришь что с ней по другому нельзя, а если бы тебя твой парень взял и из пустых подозрений треснул по лицу. пару сиников поставил????????
     
  34. Я рукоприкладства никогда на себе не испытывала...и отношусь к нему категорически!!!
    Я рассказала про отдельную ситуацию- "клинический случай!"
    Пока ни да сиников, ни до ссадин и тем более изуродования не доходило...:mol: :mol: просто он её держит в ежовых руковицах....:donkknow:
     
  35. Ох, насмешил меня тот чувак недавно... Короче сначала спросил как дела, сказал, мол, скучно ему... Я не ответил, тогда он спросил, мол, я что, обиделся, или просто трушу ему что-либо писать... Ответил, чтобы он не смешил мои тапочки, и вежливо сказал, чтобы он меня больше не беспокоил, его ответ был типа ему скучно, он хочет и будет писать... Я молчу... Он спрашивает, как у нас там с ней... Я молчу... Он пишет что-то вроде А-а, вы расстались? Поздравляю! Ура, дорога свободна... Меня это немного разозлило, но не стал ему отвечать, это его не заставит замолчать... А вот друг мой не выдержал, отправил ему смс, мол что разотрёт он его, если он не прекратит нам доставать... Тот ответил, что за проблемы, и кто он такой... Друг ответил, что проблемы сейчас только у него, и предложил встретиться и поговорить... Больше тот долбоящер не отвечал... Ну и посмеялись же мы )))
     
  36. !!!!Всэх убыть одын остатса!!!!:maniac:
     
  37. Я считаю, что ревность хороша, когда в меру.
    Если парень вообще не ревнует - это кажется странным... Либо тебе доверяет, либо ему пофиг...
    Я всё думала, что моему пофиг... А он, оказывается, ревнует внутри себя... Друзьям говорит, что ревнует... Но что выбор делаю я, и он никак не хочет посягать на мою свободу насильно...
     
  38. А почему смс-чего то я тут не догнал...Ты че не можешь с ним встретиться
    и и его же телефон ему же в зад запихать?
    Ты не бойся-он ментам жаловаться не пойдет..
    Короче,кончайте баловаться смсками.....разбирайтесь нормально.:fuck:
     
  39. Ой, прям как дети малые....
     
  40. Спасибо вам ребята за поддержку... Но я вот очень добрый такой человек... Но предел есть, он ещё меня до него не довёл... И не доведёт наверное уже.
     
  41. Почему ты так считаешь?
    :upset:
     
  42. Да вот не пишет уже что-то, забыл меня чтоли...))) Ну и пусть, ему же лучше будет...
     
  43. Если такая ситуация имеет место быть, то ты сам в этом виноват!
    Поколоти себя!
     

  44. Что делать, что делать! Убей обоих! :kill:
    ...в тюрьме сейчас обед... макароны дают... :xaxa:
     
  45. Один совет: если ты не негр - не действуй методами Отелло --т двоих разом не задушишь. а вообще, просто избей липучего "лесного коня", а девку просто кинь -- сама на коленях приползёт (доказано).
     
  46. любишЬ - отпусти, вернёца-твоё ,не вернёца - никогда твоим небыло. если изменяет .. они либо "СТЕРВОЗИНА" либо просто ты ей надоел.. а тут уже ничего неподелаеш.. так как при таком раскладе она сама даёт повод..
     
  47. LEXA21 Ты не права кидать всё на самотёк как предлогаешь ты нельзя.
    Так в один прекрасный день ты не найдёшь не друзей ни врагов ни жизни и тебя просто не станет.
     
  48. Парни и Девушки не давайте друг другу повода для ревности и все будет гуд!
     
  49. Интересно а что делать с теми кому повод не нужен.
    Вот была у меня девушка, взяла она мою записную книжку и давай допрос по номерам устраивать, а там номеров до кучи даже те с кем я уже не обшаюсь а то и не помню.
    Вот она со мной и поругалась что у меня женских имён там много.
    Ну вот как бы ты тут а????????
     
  50. А нефиг записные книжки на видных местах хранить!У меня даже к сотику не докапаются:imho: (запароленно все)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. yulianochka
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.591
  2. уже ne tvoy
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    4.578
  3. Avangarde
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.705
  4. Feo
    Ответов:
    73
    Просмотров:
    5.572
  5. Атата:)
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.453
Общение на MLove.ru