Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 10.12.2005, 19:54   #1
Интересующийся

carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!

Цитата выделенного
Ник в ответ
всё идет прекрасно, вы счастливы..голова пьянеет от любви и нахлынувших чувств..но потом..потом что-то происходит, что-то ломается и как бы мы ни пытались, мы чувствуем что делаем только хуже..тогда на ум приходит только одно, подождать..отпустить ситуацию..и..всё вернуть..почему так происходит? куда уходит любовь? и как её вернуть? как вернуть то ощущение счастья...как вернуть любовь мужчины? и я не говорю про секс или страсть..не понимаю..
carissima вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Почему мальчикам так легко? И вообще, почему им так везёт? Женские разговоры
почему так? Знакомства для секса
Причина разлюбить. Почему это происходит? Общие вопросы о сексе
Старый 10.12.2005, 20:56   #2
Специалист

Simple Boy На пути к знаменитостиSimple Boy На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
у меня одно мнение по этому поводу.. или это была легкая влюбленность или Очень сильная симпатия..
Simple Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 16:15   #3
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
carissima, это ведь напрямую связано с твоей историей в Крике_Души? Ответ все тот же: подождать, там видно будет.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 16:27   #4
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если любовь прошла, нет смысла возвращаться к прошлому!
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 16:34   #5
Специалист

Simple Boy На пути к знаменитостиSimple Boy На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Если любовь прошла, нет смысла возвращаться к прошлому!
верно :)
Simple Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 22:41   #6
Интересующийся

carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
carissima, это ведь напрямую связано с твоей историей в Крике_Души? Ответ все тот же: подождать, там видно будет.
Жду..он правда пишет какие-то ничего не значащие сообщения..а я молчу..ситуация осложняется еще одним обстоятельством..может позже напишу в форуме..как соберусь с мыслями..наверное Simple Boy в чем то прав..может и правда у него это была очень сильная симпатия?
Старый 12.12.2005, 12:47   #7
Странник

Svetlan4ik Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как поётся в одной известной песне: "....если любовь устала, ты ее просто отпусти..."
Svetlan4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 13:36   #8
Специалист

ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
кто прошлое помянет,тому глаз вон.
если любовь прошла,ничего не вернуть
ШпиЁнкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 13:41   #9
Странник

Svetlan4ik Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
кто прошлое помянет,тому глаз вон.
если любовь прошла,ничего не вернуть
А я на самом деле придерживаюсь такого мнения, что настоящая всепоглощающая любовь встречается в жизни только один раз, а все остальное влюблённости, может они и сильные, не спорю, но это мое мнение
Svetlan4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 16:34   #10
Интересующийся

Freya На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не надо жалеть то, что было. Как говорится, что не делается, то к лучшему...Живи и наслаждайся жизни, ведь есть столько всего прекрасного...Выше нос и хвост трубой! А то чувство о котором ты пишешь больше похоже на страсть, после бурных эмоций которого нередко возникает пустота (см.тему "Вечная тема"http://www.mlove.ru/forum/topic3612.html)...И я согласна со Svetlan4ikom настоящая любовь встречается только раз в жизни...
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 04:09   #11
Файоли

2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от carissima
всё идет прекрасно, вы счастливы..голова пьянеет от любви и нахлынувших чувств..но потом..потом что-то происходит, что-то ломается и как бы мы ни пытались, мы чувствуем что делаем только хуже..тогда на ум приходит только одно, подождать..отпустить ситуацию..и..всё вернуть..почему так происходит? куда уходит любовь? и как её вернуть? как вернуть то ощущение счастья...как вернуть любовь мужчины? и я не говорю про секс или страсть..не понимаю..
Ни кто не сможет объяснить почему так происходит! Почему любовь уходит к другим. Да и не стоит возвращать то, что ушло. Боюсь, что мужчину тоже.
Вернуть ощущение счастья..........можно, но в одиночку этого не сделать. Должен найтись такой смельчак, который вытянет тебя из болота собственных напрасных надежд. Когда любовь уходит, это как будто, кто-то выключает свет в твоей душе.
Когда-то давно я читала рассказ "Любовь. Времена года". Не помню автора. Если найдёшь в нете прочитай. Там оч подробно всё описано. От весны-начала любви, и до зимы, её окончания. Думаю что-то сможешь для себя понять.
2046 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 06:30   #12
Любитель

Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от carissima
Вопрос довольно сложный каждый отвечает на него по-своему...

Жизнь влюбленной пары сравнима с альпинистами, которые помогая друг другу поднимаются на Вершину (Счастья и Блаженства). Вспомни как у Высоцкого:
Мы рубим ступени...
Ни шагу назад!
И от напряженья
колени дрожат,
И сердце готово к Вершине бежать из груди.
Весь мир — на ладони! Ты счастлив и нем
И только немного завидуешь тем,
Другим — у которых Вершина ещё впереди.

Самое интересное, что опасность подстерегает влюбленных, на Вершине, а не во время подъема на нее... И вот почему.
У девушек (женщин), также как и у парней (мужчин) т.е. у людей имеется в организме ген, отвечающий не только за самосовершест-вование, но и подталкивающий людей к поиску новых ощущений (здесь и адреналин и экстрим и т.д и т.п.).
Не засиживайтесь, какая бы ни была Вершина!
Allen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 21:40   #13
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от 2046
Ни кто не сможет объяснить почему так происходит! Почему любовь уходит к другим. Да и не стоит возвращать то, что ушло. Боюсь, что мужчину тоже.
Вернуть ощущение счастья..........можно, но в одиночку этого не сделать. Должен найтись такой смельчак, который вытянет тебя из болота собственных напрасных надежд. Когда любовь уходит, это как будто, кто-то выключает свет в твоей душе.
Когда-то давно я читала рассказ "Любовь. Времена года". Не помню автора. Если найдёшь в нете прочитай. Там оч подробно всё описано. От весны-начала любви, и до зимы, её окончания. Думаю что-то сможешь для себя понять.
спасибо, поищу..недавно один знакомый дал почитать "Трактат о любви как её понимает жуткий зануда"..там всё так..реалистично написано..даже цинично..как то неприятно даже стало
Старый 17.12.2005, 09:42   #14
Любитель

Raido отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всё в жизни уже за нас определено, как ни странно. Хотя нам кажется, что мы-строители своей жизни.
Что ж, если чувство угасло, то значит так должно было быть.
Raido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2005, 14:42   #15
Интересующийся

Amy Lee Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от carissima
не факт, что любовь прошла или ее не было, а была просто симпатия...Я не знаю твою ситуацию в целом, но могу поделиться личным опытом..Если мужчина охладевает, и кажется, что больше ничего не чувствует к тебе, то, необязательно, чтобы это было на самом деле так... Есть вариант, что человек просто устал, на него навалилось слишком много дел и проблем...нужно просто периодически "ослабевать хватку", давать друг другу немного отдохнуть...У меня были проблемы в отношениях подобного рода, и тоже мучалась, переживала, но просто ждала, потом все возвращалось на свои места, становилось с головы на ноги и было еще лучше...
Amy Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 06:33   #16
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от carissima
"Ничто не вечно" - это золотые слова. Всему в своё время приходит конец, в твоём случае мне кажеться, что это просто влюблённость, которая дошла до пика и просто погасла... Тут и возвращать то нечего...
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 10:33   #17
Wonder_Drug

Alyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon Непревзойденный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не буду пытаться оригинальничать, а скажу как все. Возможно это была не настооящая любовь, а влюблённость, или сильная симпатия. У меня тоже такое было, и я так же задавалась вопросами: Почему? Из-за чего? Как такое могло произойти? Но ответов так и не нашла. Всему в нашей жизни приходит конец, вот и пришёл конец вашим чувствам. Зачем нужно пытаться возобновить прошлые отношения? Возможно вы будете вместе просто "по привычке". Это не хорошо, но и не плохо.
Alyon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 17:12   #18
Странник

cibella На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Куда уходит... Уходит - в том случае, если не приходило.

Влюбленность - это краткосрочная эмоция. Ее немного продляет сексуальное влечение, а потом по-любому стоп.
cibella вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра