Почему так происходит?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем carissima, 10 дек 2005.

  1. всё идет прекрасно, вы счастливы..голова пьянеет от любви и нахлынувших чувств..но потом..потом что-то происходит, что-то ломается и как бы мы ни пытались, мы чувствуем что делаем только хуже..тогда на ум приходит только одно, подождать..отпустить ситуацию..и..всё вернуть..почему так происходит? куда уходит любовь? и как её вернуть? как вернуть то ощущение счастья...как вернуть любовь мужчины? и я не говорю про секс или страсть..не понимаю..
     
  2. Re: почему так происходит?

    у меня одно мнение по этому поводу.. или это была легкая влюбленность или Очень сильная симпатия..
     
  3. carissima, это ведь напрямую связано с твоей историей в Крике_Души? Ответ все тот же: подождать, там видно будет.
     
  4. Если любовь прошла, нет смысла возвращаться к прошлому!:oldman:
     
  5. верно :smile:
     
  6. Жду..он правда пишет какие-то ничего не значащие сообщения..а я молчу..ситуация осложняется еще одним обстоятельством..может позже напишу в форуме..как соберусь с мыслями..наверное Simple Boy в чем то прав..может и правда у него это была очень сильная симпатия? :upset:
     
  7. Как поётся в одной известной песне: "....если любовь устала, ты ее просто отпусти..."
     
  8. кто прошлое помянет,тому глаз вон.
    если любовь прошла,ничего не вернуть
     
  9. А я на самом деле придерживаюсь такого мнения, что настоящая всепоглощающая любовь встречается в жизни только один раз, а все остальное влюблённости, может они и сильные, не спорю, но это мое мнение
     
  10. Не надо жалеть то, что было. Как говорится, что не делается, то к лучшему...Живи и наслаждайся жизни, ведь есть столько всего прекрасного...Выше нос и хвост трубой! А то чувство о котором ты пишешь больше похоже на страсть, после бурных эмоций которого нередко возникает пустота (см.тему "Вечная тема"https://forum.mlove.ru/topic3612.html)...И я согласна со Svetlan4ikom настоящая любовь встречается только раз в жизни...
     
  11. Ни кто не сможет объяснить почему так происходит! Почему любовь уходит к другим. Да и не стоит возвращать то, что ушло. Боюсь, что мужчину тоже.
    Вернуть ощущение счастья..........можно, но в одиночку этого не сделать. Должен найтись такой смельчак, который вытянет тебя из болота собственных напрасных надежд. Когда любовь уходит, это как будто, кто-то выключает свет в твоей душе.
    Когда-то давно я читала рассказ "Любовь. Времена года". Не помню автора. Если найдёшь в нете прочитай. Там оч подробно всё описано. От весны-начала любви, и до зимы, её окончания. Думаю что-то сможешь для себя понять.
     
  12. Вопрос довольно сложный каждый отвечает на него по-своему...

    Жизнь влюбленной пары сравнима с альпинистами, которые помогая друг другу поднимаются на Вершину (Счастья и Блаженства). Вспомни как у Высоцкого:
    Мы рубим ступени...
    Ни шагу назад!
    И от напряженья
    колени дрожат,
    И сердце готово к Вершине бежать из груди.
    Весь мир — на ладони! Ты счастлив и нем
    И только немного завидуешь тем,
    Другим — у которых Вершина ещё впереди.

    Самое интересное, что опасность подстерегает влюбленных, на Вершине, а не во время подъема на нее... И вот почему.
    У девушек (женщин), также как и у парней (мужчин) т.е. у людей имеется в организме ген, отвечающий не только за самосовершест-вование, но и подталкивающий людей к поиску новых ощущений (здесь и адреналин и экстрим и т.д и т.п.).
    Не засиживайтесь, какая бы ни была Вершина!
     
  13. спасибо, поищу..недавно один знакомый дал почитать "Трактат о любви как её понимает жуткий зануда"..там всё так..реалистично написано..даже цинично..как то неприятно даже стало :wallbash:
     
  14. Всё в жизни уже за нас определено, как ни странно. Хотя нам кажется, что мы-строители своей жизни.
    Что ж, если чувство угасло, то значит так должно было быть.
     
  15. не факт, что любовь прошла или ее не было, а была просто симпатия...Я не знаю твою ситуацию в целом, но могу поделиться личным опытом..Если мужчина охладевает, и кажется, что больше ничего не чувствует к тебе, то, необязательно, чтобы это было на самом деле так... Есть вариант, что человек просто устал, на него навалилось слишком много дел и проблем...нужно просто периодически "ослабевать хватку", давать друг другу немного отдохнуть...У меня были проблемы в отношениях подобного рода, и тоже мучалась, переживала, но просто ждала, потом все возвращалось на свои места, становилось с головы на ноги и было еще лучше...
     
  16. "Ничто не вечно" - это золотые слова. Всему в своё время приходит конец, в твоём случае мне кажеться, что это просто влюблённость, которая дошла до пика и просто погасла... Тут и возвращать то нечего...
     
  17. Не буду пытаться оригинальничать, а скажу как все. Возможно это была не настооящая любовь, а влюблённость, или сильная симпатия. У меня тоже такое было, и я так же задавалась вопросами: Почему? Из-за чего? Как такое могло произойти? Но ответов так и не нашла. Всему в нашей жизни приходит конец, вот и пришёл конец вашим чувствам. Зачем нужно пытаться возобновить прошлые отношения? Возможно вы будете вместе просто "по привычке". Это не хорошо, но и не плохо.
     
  18. Куда уходит... Уходит - в том случае, если не приходило.

    Влюбленность - это краткосрочная эмоция. Ее немного продляет сексуальное влечение, а потом по-любому стоп.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. buffick
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.528
  2. Natawen*ka
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.295
  3. viviern
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    5.961
  4. Salamander
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.975
  5. 8sk8
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.073
Общение на MLove.ru