Как развлечь себя на экзаменах?

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем мусЬка, 11 дек 2005.

  1. Если вы ничего не знаете, завалите экзамен со вкусом! Провалить экзамен - что может быть смешней! Но надо уметь это делать.
    Вот несколько подходящих способов:

    - принесите с собой подушку и усните на ней (или притворитесь, что спите). Проснитесь за 15 минут до окончания экзамена, скажите: "О блин, а работать-то надо!" - и начните торопливо строчить. Сдайте работу за несколько минут до конца.

    - возьмите экзаменационное задание и выскочите из аудитории с воплем: "Андрюха, я достал секретный документ!"

    - если экзамен по математике или физике, напишите ответ развернуто и художественно. Если это сочинение, составьте его из математических символов. Фантазируйте. Пользуйтесь значком интеграла.

    - сделайте из листа с заданием самолетик. Запустите его, целясь в левую ноздрю экзаменатора.

    - не умолкайте в течение всего экзамена. Читайте вопросы вслух, обсуждайте их с самим собой. Если попросят заткнуться, выкрикните: "Блин, вы что, слышите, как я думаю?!" Потом начните громко рассуждать, какой экзаменатор козел.

    - приведите с собой болельщиц.

    - войдите в аудиторию, возьмите задание, сядьте за парту. Через пять минут громко скажите экзаменатору: "Я НИЧЕГО не понимаю. Я ходил на лекции весь семестр. Что за фигня? И кто вы вообще такой? Где наш преподаватель?"

    - принесите с собой тетрис. Поставьте звук на максимум.

    - придумайте достойную причину не отвечать на каждый из поставленных вопросов. Например: "Я отказываюсь отвечать на этот вопрос по соображениям религиозного толка". Фантазируйте.

    - принесите с собой вашу ручную крысу или кота.

    - вбегите в аудиторию, затравленно озираясь. Облегченно вздохните. Подойдите к экзаменатору и скажите: "Они нашли меня. Мне придется покинуть страну", - и уйдите.

    - через четверть часа после начала экзамена встаньте, порвите экзаменационное задание на мелкие клочки и бросьте их в воздух с криком: "С Новым годом!" Потом, если хватит наглости, попросите еще одно задание. Мотивируйте это тем, что потеряли первое. Повторять каждые 15 минут.

    - напишите ваш ответ цветными карандашами, акварелью и маркером.

    - придите на экзамен в пляжных тапочках. Ничего больше не надевайте.

    - напишите ответ на иностранном языке. Если ни на одном не говорите, не беда, придумайте его сами! На математике или физике пользуйтесь римскими цифрами.

    - принесите с собой кучу мелких предметов и швыряйтесь ими в лектора, когда он отвернется. Свалите все на соседа.

    - получив задание, съешьте его.

    - прибудьте на экзамен со свитой. Объявите, что собираетесь здесь и сейчас записать свой новый видеоклип. Уговаривайте экзаменатора не выгонять свиту, настаивайте. Пообещайте ему процент от дохода, если он разрешит им остаться.

    - пересаживайтесь каждые пять минут, переносите с собой все свои вещи.

    - сдайте работу через полчаса после начала экзамена. Выходя, скажите: "Фигня!"

    - напишите ответ так, как если бы это был тест с вариантами ответов. Если это так и есть, озвучивайте наиболее интересные сочетания букв (БАБА, АВАВ, ГАД)

    - принесите черный маркер. Сдайте работу с полностью затушеванными ответами и вопросами.

    - возьмите задание. Через двадцать минут со злостью бросьте лист на пол, заорите: "Пошло оно на х..!" - и гордо удалитесь.

    - организуйте акцию протеста перед экзаменом (например, угрожайте экзаменатору, что через час после начала экзамена, вне зависимости от того, дописали ли студенты или нет, все встают и идут бухать).

    - придите на экзамен пьяным в дым ("пьяным в дым" означает, что в какой-то момент экзамена вы начнете тяжело дышать и бормотать: "Щас блевану").

    - сделайте комплимент экзаменатору. Скажите, как он сегодня сексуален.

    - придите на экзамен в черном плаще. Примерно через полчаса наденьте белую маску и начните выкрикивать: "Я призрак оперы, я пришел к вам!" - пока вас не уведут.

    - придите на экзамен по предмету, в котором вы ничего не смыслите, но точно знаете, что группа такая маленькая, что преподаватель знает всех в лицо. Заявите, что вы ходили на все лекции. Отстаивайте свои права на сдачу экзамена.

    - получив задание, просмотрите его, громко засмейтесь и скажите: "Вы что, серьезно хотите, чтобы я тратил время на эту ерунду?"

    - принесите с собой водяной пистолетик. Без комментариев.

    - с момента начала экзамена напевайте себе под нос тему из "Матрицы". Не обращайте внимания на требования экзаменатора прекратить. Когда в конце концов вас станут выгонять из аудитории, начните насвистывать тему из "Звездных войн".

    - спровоцируйте драку посреди экзамена.

    - если это экзамен по математике, постарайтесь, чтобы ваши доказательства были как можно более длинными. В уравнения вставляйте число "пи" и выдуманные числа.

    - придите на экзамен в костюме рыцаря. Возьмите с собой меч и щит.

    - приведите с собой друга, и пусть он весь экзамен массирует вам спину. Настаивайте на том, что это необходимо, потому что у вас плохое кровообращение.

    - принесите с собой шпаргалки по другому предмету (по СОВСЕМ другому предмету, как, например, шпаргалки по истории на экзамен по математике, иначе вы не просто провалите экзамен, а вообще вылетите из института) и приколите их к заданию с припиской: "Нужное смотри в приложениях"

    - войдя, пожалуйтесь на духоту. Разденьтесь догола.

    - после получения задания подзовите экзаменатора, укажите на любой вопрос и попросите ответить на него. Вытяните ответ из экзаменатора любым способом.

    - притворитесь, что вы на бойцовском ринге.

    - принесите с собой воздушные шарики, надуйте и начните перекидывать их по аудитории (как перед концертом).

    - попытайтесь пустить по аудитории "волну", как на стадионе

    - принесите с собой огромного, жутко уродливого идола. Поставьте рядом и почаще ему молитесь. Можете даже принести небольшую жертву.

    - организуйте доставку конфет, цветов, воздушных шаров, телеграмм и т.п. каждые несколько минут в течение всего экзамена.

    - разберите на составные части все вокруг вас. Парты, стулья, все, до чего сможете дотянуться.

    - пишите задом наперед и под углом 90 градусов.

    - принесите с собой какой-нибудь музыкальный инструмент и наигрывайте на нем различные мелодии. Если попросят прекратить, скажите: "Это помогает мне думать". Принесите с собой учебник и заставьте экзаменатора найти главу про музыкальные инструменты. Не забывайте повторять: "Ну я же говорил!"

    - напишите в качестве ответа на вопрос "10 аргументов, почему профессор козел".
     
    1 человеку нравится это.
  2. Зы, тогда вообще студента выкинут из универа :xaxa:
     
  3. Ну эт как говорится.. ноу проблэм (:

    Пробовал, намекал биологичке школьной :xaxa: , трояк влепила за высокую самоуверенность.

    ничего хорошего в этом нету, не знаю как там у правшей.
     
  4. а мне больше про огромного идола понравилось. С завтрашнего дня начинаю себе высекать такого :xaxa:
     
  5. Этого лучше не делать! или делать но не на своем экзамене и не в своем универе!!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  6. прикольно!как раз ща сессия идёт,надо что-нить попробовать!:xaxa::xaxa::xaxa::xaxa:
     
  7. лучше всего, если ничего не знаешь, разрисовать весь листочек одногруппниками, преподом, цветочками и всякой ерундой. сдать и получить тройку за заряд хорошего настроения и позитива для всей кафедры.
     
    1 человеку нравится это.
  8. весело)) ну вариант для тех кого уже отчислили..но преподователь еще об этом не знает..))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru