Идеи для Нового Года

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем Лирика, 11 дек 2005.

  1. Итак, предлагаю задуматься о том, как и чем мы будем радовать своих возлюбленных в Новый Год.
    Можно, конечно, забраться в большую коробку из-под холодильника, в которой предварительно вырезать дырки для рук и ног, не забыв нацепить на молодого человека шапочку Деда Мороза, а на себя - корону Снегурочки. :rolleyes:
    Но мой молодой человек эту идею воспринял не очень адекватно)))) ah)
    Предлагайте, предлагайте, предлагайте...
    Хочется Новогоднюю ночь сделать незабываемой!!! ah)
     
  2. я подарю своему молодому 4еловеку большую фоторамку с нашей фоткой) такую офигенную))))это не о4ень банально?
     
  3. мне бы было приятно получить такой подарок :smile: так что действуй :smile: :kruto:
     
  4. Удивительное не должно забываться =)
    Можно написать записку, оставить под его (её) сотовым, мол, игра такая =)
    только ваша половинка должна адекватно "въехать", иначе всё не получится =) Лучше немножко "договориться"
    В записке будет что-то вроде следующего места назначения (либо загадка, шифр всё о том же), там следующая записка и так далее =) Суть в том, чтобы разгадать все записки и найти тебя либо сам подарок =)

    Который в это время под ёлкой в центре города и там вы =)))))
    :rolleyes:
    Я жуткая сказочница =)
    Можно что-то банальное =) Выскользнуть тихонько из кроватки, чтобы не разбудить, одеть что-то "новокупленное" (не обязательно одеваться), обвязаться огромным бантом (или много бантов, у кого на что =)), выйти из квартиры и ломиться вовсю во входную дверь, испуганная "половинка" откроет дверь и упадёт в обморок =) ah)

    вот :love:
     
  5. Ну упадет и через часа 4 придет в себя!Не надо так сильно потрясать в новый год!!!:xaxa: :xaxa:
    Можно закатить салют или покататься по ночному городу обливая прохожих шампанским!:kruto:
     
  6. Blood_Master, а петардой от прохожих "за шампанское" исключено получить? =)
    На самом деле, кто как хочет/умеет =)
     
  7. В этом ты права!!А обливать людей шампанским!!!:kruto: :kruto: :kruto:
     
  8. Оч понравилась идея ломиться в дверь...
    Особенно если учесть что я живу в общежитии - если в чем-то сексуальном выйти ночью в коридор рискую не вернуться - перехватят и не вырвешься))))
    Насчёт фотографии в рамочке... Это, конечно, красиво... Но да, немножко банально... У меня такая фотография обалденная где мы вместе (только лица в момент поцелуя) во весь рабочий стол стоит))))
    Шампанским людей обливать тоже прикольно... Но хочется так сказать в интёмной обстановке встречать Новый Год)))))))
     
  9. Мало дырок в коробке вырезала :D

    Шучу


    Девушки, подарите вашим молодым людям побольше тепла и ласки. В НГ это самое ценное.
     
  10. =)))спасибки за поддержку):kruto: :friends:
     
  11. По скольку мой любимый человек живет от меня очень далеко, и мы видимся очень редко, на этот первый совместный новый год я подарю ему незабываю ночь любви и ласки!ah) ah)
     
  12. #12 ЭрЭнИ_aka_ПрОсТо, 12 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2005
    помоему это уже где то было?

    опа опа опа опа)))))))))):kruto: :rolleyes: Мммм...реально):friends: :imho:
     
  13. FRESHKA, у нас просто посление 10 ночей именно такими и получаются... Спим только днём... :smile:))))
     
Общение на MLove.ru