Гарри Поттер и Кубок Огня

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Hronos, 12 дек 2005.

  1. Как Вам кино? Сёдня посмотрел, просто отпад! Фильм классный, вот только как обычно половину из книги урезали... а так вообще круто!!!
    Ваше мнение о вильме... И не в курсе будут снимать ли Орден Феникса???
     
  2. Ваще не о чём!полный аццтой!
     
  3. Книга в сто раз кровожадней!!!!!!!!!!!!
     
  4. Гарри... :love: :love: :love: :love:
     
  5. не понимаю чем вам нравиться этот фильм...я книгу не читал,может она и интересная,а вот фильм даже до конца смотреть не стал,просто чушь...
     
  6. Да, филь- полная чушь. Но Гарри... :love: :love: :love: :love:
     
  7. По-моему и Гарри-далеко не красавчик,на ботана похож...
     
  8. Сразу бросается в глаза, даже при просмотре первые 10 минут: Не читая книги не возможно понять фильм...
    Половина урезано, половина просто внаглую придумано. И при этом некачественный подбор актёров и местности...всё это представляется не так...а если почитать книгу с ПОДРОБНЫМ описанием некоторых героев...то тут вообще не сходится...
    Гарри - ну стал лучше чуток..Гермиона вот супер, а Чжоу...в такую влюбиться...я ожидала большего
     
  9. фильм урезан,но снят красиво......кстати,мальчики,действительно,стали очень даже ничего...тоже люблю ГАРРИah) а какие у Рона накачаннаые руки..мммм
     
  10. А интересно из тех, кто оставил сообщения по теме, все книгу читали?
     
  11. Читал все книги, смотрел все фильмы.
    Книги так себе, восторга не вызвали...фильмы тоже, однако книги имхо лучше. Из фильмов самый удачный второй. Смотрел даже не один раз на двд. А последний самый слабый, еле до конца досмотрел. И то потому что считаю, что книга 4-я самая лучшая, но фильм...какая то нарезка..со специфектами. Они канешь крутые специфекты...но надо то не только это. вобщем мой диагноз - провал. Меняйте режисера, старый режисер был лучше.
     
  12. А последнюю читал? В курсе что дамблдор погибает?
     
  13. Да прочел. Последняя книга не понравилась, и убийства лучших героев у этой писательницы вызывают не понимание. Сириуса тоже зачем то убили, только раньше. Чес слово, лучшеб гарри или рона с гермионой грохнули..
    Как то мне и Дамблдор и Снейп, и прочие симпатичнее как герои. А из детей самыми нормальными на мой взгляд те, кто не на первых ролях в книгах. ну может я чего не понимаю...просто как читал. заметил чот нравятся не те герои, которые вызывают всеобщую любовь (имею ввиду гарри, гермиону и рона). Даже братья Рона ито интереснее как персонажи и в книге и в фильме, хоть их и мало
     
  14. Мне безумно понравился фильм. Особенно сцена где они на балу. Гарька конечно СУУУУУУПЕР!!!!!!!!!:imho:
     
  15. неочень не проперло
    никаких суппер битв наикрутейших специфектов
    да и показывают одного гарри а остальных урезают!!((((((
    и фильм длинный и нудный смотреть 2 часа на поттера это кошмар!
     
  16. Знаешь, мне тоже жалко тех, кого она на мой взгляд, зря убила!
    Интересно, а почему тебе ГАРРИ не нравиться?
     
  17. Лично мне фильм не понравился вообще... Впечатление нулевое... Вообще никак... Все какое-то кусковатое. Непонятные "нарезки". Тем, кто не читал вообще бредом полным кажется. Я читала,но впечатление это не улучшило. Конечно спецэффекты и все такое... а со стороны посмотреть-бессмыслица какая-то... Вообще, что касается Поттеров(фильмов), то чем дальше-тем хуже... Занудно как-то... без фантазии что ли... :upset:
     
  18. Детская книжка вродебы, но мне фильм понравился, впечатляет
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Луч Чемпион
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    5.345
Общение на MLove.ru