Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 12.12.2005, 18:28   #1
Интересующийся

ЭрЭнИ_aka_ПрОсТо Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Парни! в основном вопрос к вам!
1) когда вы добились девушки, вы в большенстве случаев её бросаете или продолжаете добиваться чего то более важного в ней?
2) А вы любите чтоб девушки вас добивались?
ЭрЭнИ_aka_ПрОсТо вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Когда сексуалный опыт девушки больше чем у парня... Общие вопросы о сексе
О чем вы думаете во время секса? Общие вопросы о сексе
Чем заняться на работе, когда работы нет? Работа и образование
Старый 12.12.2005, 20:42   #2
Специалист

Simple Boy На пути к знаменитостиSimple Boy На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
1) человека никогла не узнаешь полностью и поэтому просто продолжаешь любить ее и узнавать все ее все больше и больше :)
2) да, любил :) но сейчас я просто игнорирую все такие действия со стороны дувушек :)
Simple Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 10:46   #3
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ЭрЭнИ_aka_ПрОсТо
1) когда вы добились девушки, вы в большенстве случаев её бросаете или продолжаете добиваться чего то более важного в ней?
1) Зачем вообще "добиваться" ?? Это типа "Ну пожааалуйстаа... ну падём со мной в кино...." А затем "Иди нах, я тебя добился" Так чтоли? ))

Если тебе хорошо с человеком, а человеку с тобой - в чём трудности?

2) Вы любите, когда собака облизывает вам руки? Кто-то любит собак, кто-то нет... у кого-то кошка дома бегает. С черепашками совсем безпонт.
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 18:18   #4
Черный Рыцарь

Piligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
Про добиваться: если парень нравится, девушка его будет добиваться, используя, естественно, свои, женские, методы (уловки, хитрости...). Если она умеет это делать и владеет этим искусством - то ради Бога... Приятно. А вот когда прет, как танк, который гуляет сам по себе... Тогда хочется швырнуть в него гранату.
Piligrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 19:48   #5
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Кристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну чего вы все слова буквально понимаете..а вот если это цель и подстрекательство, один говорит:"О какая девушка, шикарная, элегантная и т.д." друг ему:"Да, она на те, простого парня, даже не посмотрит" первый:"Да вот я тебе докажу" и т.д... и вот вы начинаете доказывать ради любви или ради того именно,чтоб дказать?
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 21:28   #6
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хм. У нас вот всё получилось сразу - без выпендрёжей и без третьих лиц. Никто ни за кем не бегал... Как-то просто искра пролетела - и костёр )))
Сейчас вот вместе наблюдаем за развитием отношений между нашими другом и подругой - вот уж точно 2 охотника - один бегает за вторым, догнав, начинает за нос водить и потом ситуация поворяется наоборот...
У нас таких игр не было, да и сейчас такой взгляд - чего бегать и чего добиваться, лучше нафиг всё прямо и кайф ловить))) От определённости и уверенности... Ведь адреналин вырабатывается не только когда догоняешь или убегаешь, но и от всяких прочих весчей)))
Хотя, если честно, я понимаю, что если бы я не сделала своеобразный первый шаг - то парень бы мог долго собираться ака стеснительный)
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 21:30   #7
Любитель

Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вау, а неужели парней девушки добиваются?? Удивительно... непрочь бы был увидеть
Neverland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 06:31   #8
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Что касается меня.. большая, чистая, лазурная Любофффь.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 18:25   #9
Специалист

Kawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Добиваться, чтоб потом поставить ещё одну галочку. Хм, каждому своё. Предпочитаю, чтоб всё шло само собой (как сказала мне одна знакомая: само) Она была права, зачем навязывать себя, достаточно дать понять, показать свою симпатию интерес к нему/ей.
Ну, а там само.

Цитата:
Не знаю как другим, но я на это смотрю с некой иронией.
Kawaiiщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 03:07   #10
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Neverland
Вау, а неужели парней девушки добиваются?? Удивительно... непрочь бы был увидеть
Даже говорят иногда, что мужчины - дураки, думают, что ОНИ выбирают. На самом деле - выбирают всегда ИХ.
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 14:28   #11
Любитель

riZ На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
а что значит добиться? влюбить ее в себя или переспать? или все вместе? :о))
а на счет чтоб добивались меня.. приятно конечно, но это так редко бывает.. помоему пару раз тока и добивались, еси не считать детского садика. :о)) там я был просто звездой ;о))
riZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 23:45   #12
Забанен

rapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
1)НЕ БРОСАЮ
2)Люблю-прямо обожаю их за это.
rapt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2005, 00:10   #13
Интересующийся

Amy Lee Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от rapt
2)Люблю-прямо обожаю их за это.
правда?)..я почему-то думала, что парень теряет интерес к девушке, кот. его.. "добивается"...странное слово какое-то..что значит-добивается? ..ассоциация со словом "бегает" ...хм, значит, парни то разные бывают
Amy Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2005, 00:19   #14
Любитель

Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лирика
Даже говорят иногда, что мужчины - дураки, думают, что ОНИ выбирают. На самом деле - выбирают всегда ИХ.
Всегда говорил и буду говорить отличную фразу - теорема верна не для всех. Зависит от того, как ты смотришь на это.
Просто действительно удивительно, что 2-ой пункт имеет место жить, ибо я сам на себе никогда не испытывал настолько повышенное женское внимание, чтобы меня добивались.
Neverland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2005, 00:30   #15
Интересующийся

LoneyWolf Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
1. Не интересных не добиваюсь! "Ем только то что нравиться, а не то что дают!"
поэтому внутреннего конфликта не возникает
2. Смотря на МОЁ отношение к девушке.
LoneyWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 16:39   #16
i love you

Schicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
1. Если добиваюсь, то не останавливаюсь, зачем же бросать? Это вам не игрушки, чтобы поиграться и выкинуть...
2. Даже не задумывался. Лучше взаимность, а то как то неуютно...
Schicksal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 06:51   #17
Профессионал

stranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любовь!!! ака какие еще могут быть вопросы?! (=
stranger2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 23:25   #18
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я не добивался ни одной девушки, я просто любил ... делал по отношению к ей то, что велело сердце и не больше и отношения сами приходили. Не считаю что девушку надо завоёвывать как крепость! Пускай меня за это осудят, но моё мнение именно таково. Добиваться надо своих целей, а цель добиться девушку по своей природе наивна и бессмысленна...
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 08:58   #19
Любитель

Беглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
1. пока еще не знаю....думаю конечно же, тогда зачем же добиваться ее?
2. а что это оО? :)
Беглец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 17:14   #20
ищу человека

Изображений: 2
Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Когда хочу понравиться парню, то считаю его самым лучшим, самым милым самым хорошим...
а когда добиваюсь, то думаю, через сколько мы расстанемся и где искать следующего
Масянька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 17:59   #21
Новичок

WILD SPY Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
1. Просто трезво оцениваю. Если я подхожу девушке, то можно и попробовать чего-то большего. Если же видно, что результат не будет стоить потраченых вложений - то расстаюсь... если начинает закатывать скандал - ставлю все точки над и "и" и объясняю, что ничего с таким одиночкой как я ничего у неё не получится.
2. Не так интересно... Хотя иногда бывает интересно посмотреть в глаза девушки, когда соблазнение идёт не по её сценарию. Хехе :)
WILD SPY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 00:50   #22
ищу человека

Изображений: 2
Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от WILD SPY
Если я подхожу девушке, то можно и попробовать чего-то большего.
странно, обычно мужчины оценивают, подходит ли им девушка, а не наоборот...
Масянька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 01:00   #23
Интересующийся

Dr@g0!!! ЗавсегдатайDr@g0!!! Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Масянька
Они должны оба подходить друг к другу.Не мешает задуматься, а нужен ли
ты ей...
Dr@g0!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 12:23   #24
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Масянька
Но обычно за девушкой остаётся право выбора. Так сказать "быть или не быть"
Старый 28.05.2007, 23:25   #25
Специалист

ComradeHuman отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Не знаю )))
Цитата:
Можно конечно поиграть, но лучше не стоит... люди всё-таки )))
Цитата:
Сообщение от Масянька
Цитата:
Сообщение от Geo
Но обычно за девушкой остаётся право выбора. Так сказать "быть или не быть"
По логике, тут одно от другого должно зависить: если парень добивается, то право выбора у девушки; и наоборот. Принцип "одних дело предложить, других дело отказаться" )))
ComradeHuman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 09:53   #26
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ComradeHuman
По логике, тут одно от другого должно зависить: если парень добивается, то право выбора у девушки; и наоборот. Принцип "одних дело предложить, других дело отказаться"
Так оно и есть, один решается на первый шаг, а второй либо приветствует его либо отказывает.
Старый 29.05.2007, 10:48   #27
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Так оно и есть, один решается на первый шаг, а второй либо приветствует его либо отказывает.
Какая суворая реальность…
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 13:21   #28
Специалист

ComradeHuman отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Какая суворая реальность…
Мир пришёл к равноправию мужчины и женщины.
А с правами приходится получать и обязанности ))) Это происходит не специально, это естественно.
ComradeHuman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра