А о чем вы думаете, когда...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ЭрЭнИ_aka_ПрОсТо, 12 дек 2005.

  1. Парни! в основном вопрос к вам!
    1) когда вы добились девушки, вы в большенстве случаев её бросаете или продолжаете добиваться чего то более важного в ней?
    2) А вы любите чтоб девушки вас добивались?:upset:
    angel) :kruto:
     
  2. Re: А о чем вы думаете когда...

    1) человека никогла не узнаешь полностью и поэтому просто продолжаешь любить ее и узнавать все ее все больше и больше :smile:
    2) да, любил :smile: но сейчас я просто игнорирую все такие действия со стороны дувушек :smile:
     
  3. Re: А о чем вы думаете когда...

    1) Зачем вообще "добиваться" ?? Это типа "Ну пожааалуйстаа... ну падём со мной в кино...." А затем "Иди нах, я тебя добился" Так чтоли? =)))

    Если тебе хорошо с человеком, а человеку с тобой - в чём трудности?

    2) Вы любите, когда собака облизывает вам руки? Кто-то любит собак, кто-то нет... у кого-то кошка дома бегает. С черепашками совсем безпонт.
     
  4. Re: А о чем вы думаете когда...

    Про добиваться: если парень нравится, девушка его будет добиваться, используя, естественно, свои, женские, методы (уловки, хитрости...). Если она умеет это делать и владеет этим искусством - то ради Бога... Приятно. А вот когда прет, как танк, который гуляет сам по себе... Тогда хочется швырнуть в него гранату.
     
  5. Re: А о чем вы думаете когда...

    Дас...каков вопрос......таков ответ)



    А как образно то зато)))....танк гуляющий сам по себе))))
     
  6. Re: А о чем вы думаете когда...

    ну чего вы все слова буквально понимаете..а вот если это цель и подстрекательство, один говорит:"О какая девушка, шикарная, элегантная и т.д." друг ему:"Да, она на те, простого парня, даже не посмотрит" первый:"Да вот я тебе докажу" и т.д... и вот вы начинаете доказывать ради любви или ради того именно,чтоб дказать?
     
  7. Re: А о чем вы думаете когда...

    Хм. У нас вот всё получилось сразу - без выпендрёжей и без третьих лиц. Никто ни за кем не бегал... Как-то просто искра пролетела - и костёр )))
    Сейчас вот вместе наблюдаем за развитием отношений между нашими другом и подругой - вот уж точно 2 охотника - один бегает за вторым, догнав, начинает за нос водить и потом ситуация поворяется наоборот...
    У нас таких игр не было, да и сейчас такой взгляд - чего бегать и чего добиваться, лучше нафиг всё прямо и кайф ловить))) От определённости и уверенности... Ведь адреналин вырабатывается не только когда догоняешь или убегаешь, но и от всяких прочих весчей)))
    Хотя, если честно, я понимаю, что если бы я не сделала своеобразный первый шаг - то парень бы мог долго собираться ака стеснительный)
     
  8. Re: А о чем вы думаете когда...

    Вау, а неужели парней девушки добиваются?? Удивительно... непрочь бы был увидеть
     
  9. Re: А о чем вы думаете когда...

    Что касается меня.. большая, чистая, лазурная Любофффь.
     
  10. Добиваться, чтоб потом поставить ещё одну галочку. Хм, каждому своё. Предпочитаю, чтоб всё шло само собой (как сказала мне одна знакомая: само) Она была права, зачем навязывать себя, достаточно дать понять, показать свою симпатию интерес к нему/ей.
    Ну, а там само.

    Не знаю как другим, но я на это смотрю с некой иронией.
     
  11. Re: А о чем вы думаете когда...

    Даже говорят иногда, что мужчины - дураки, думают, что ОНИ выбирают. На самом деле - выбирают всегда ИХ.
    :flowers:
     
  12. а что значит добиться? влюбить ее в себя или переспать? или все вместе? :о))
    а на счет чтоб добивались меня.. приятно конечно, но это так редко бывает.. помоему пару раз тока и добивались, еси не считать детского садика. :о)) там я был просто звездой ;о))
     
  13. 1)НЕ БРОСАЮ
    2)Люблю-прямо обожаю их за это.
     
  14. правда?)..я почему-то думала, что парень теряет интерес к девушке, кот. его.. "добивается"...странное слово какое-то..что значит-добивается? :upset: ..ассоциация со словом "бегает" ...хм, значит, парни то разные бывают :rolleyes:
     
  15. Re: А о чем вы думаете когда...

    Всегда говорил и буду говорить отличную фразу - теорема верна не для всех. Зависит от того, как ты смотришь на это.
    Просто действительно удивительно, что 2-ой пункт имеет место жить, ибо я сам на себе никогда не испытывал настолько повышенное женское внимание, чтобы меня добивались.
     
  16. 1. Не интересных не добиваюсь! "Ем только то что нравиться, а не то что дают!"
    поэтому внутреннего конфликта не возникает =)
    2. Смотря на МОЁ отношение к девушке.
     
  17. 1. Если добиваюсь, то не останавливаюсь, зачем же бросать? Это вам не игрушки, чтобы поиграться и выкинуть...
    2. Даже не задумывался. Лучше взаимность, а то как то неуютно...
     
  18. Любовь!!! ака какие еще могут быть вопросы?! (=
     
  19. Я не добивался ни одной девушки, я просто любил ... делал по отношению к ей то, что велело сердце и не больше и отношения сами приходили. Не считаю что девушку надо завоёвывать как крепость! :imho: Пускай меня за это осудят, но моё мнение именно таково. Добиваться надо своих целей, а цель добиться девушку по своей природе наивна и бессмысленна...
     
  20. 1. пока еще не знаю....думаю конечно же, тогда зачем же добиваться ее?
    2. а что это оО? :smile:
     
  21. Когда хочу понравиться парню, то считаю его самым лучшим, самым милым самым хорошим...
    а когда добиваюсь, то думаю, через сколько мы расстанемся и где искать следующего
     
  22. 1. Просто трезво оцениваю. Если я подхожу девушке, то можно и попробовать чего-то большего. Если же видно, что результат не будет стоить потраченых вложений - то расстаюсь... если начинает закатывать скандал - ставлю все точки над и "и" и объясняю, что ничего с таким одиночкой как я ничего у неё не получится.
    2. Не так интересно... Хотя иногда бывает интересно посмотреть в глаза девушки, когда соблазнение идёт не по её сценарию. Хехе :smile::rolleyes:
     
  23. странно, обычно мужчины оценивают, подходит ли им девушка, а не наоборот...
     
  24. Они должны оба подходить друг к другу.Не мешает задуматься, а нужен ли
    ты ей...
     
  25. Но обычно за девушкой остаётся право выбора. Так сказать "быть или не быть"
     
  26. Не знаю )))
    Можно конечно поиграть, но лучше не стоит... люди всё-таки )))
    По логике, тут одно от другого должно зависить: если парень добивается, то право выбора у девушки; и наоборот. Принцип "одних дело предложить, других дело отказаться" )))
     
  27. Так оно и есть, один решается на первый шаг, а второй либо приветствует его либо отказывает.
     
  28. Какая суворая реальность… =)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Мир пришёл к равноправию мужчины и женщины.
    А с правами приходится получать и обязанности ))) Это происходит не специально, это естественно.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Newbie
    Ответов:
    137
    Просмотров:
    9.322
  2. buffick
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.528
  3. Kaprizolka
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    847
  4. Vamres
    Ответов:
    297
    Просмотров:
    13.660
  5. Зая)))
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.077
Общение на MLove.ru