Как познакомиться?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем host, 13 дек 2005.

  1. как познакомиться с девушкой? Вернее каким образом развить знакомство(болтали пару раз)? Учимся в разных группах, но довольно частно пересекаемся. Просто взять пригласить куда-нибудь? Или подождать нового года(явно будет какое-нить гульбище, на котором может быть шанс как-то сблизиться. Или наоборот, отдалиться :smile:)?
     
  2. Re: как познакомиться?

    Думаю стоит пригласить девушку куда-нибудь,не обязательно ждать нового года..хотя смотри сам..если ты ей симпатичен она не откажет,а если нет то и на тусовке у тебя никаких шансов..
     
  3. Re: как познакомиться?

    ты просто подойди и пригласи куда нибудь погулять с ней на едине, а там всё завяжется
     
  4. действовать надо до нового года, а то вдруг кто нибудь другой пригласит ее отпраздновать его вместе.. тогда твои ожидания будут напрасны..
    когда в очередной раз пересечетесь, спроси что она делает вечером и (если свободна) спроси не хочет ли она поседеть где нибудь в приятной обстановке :love: ни в коем случае не приглашай ее ни на какие диско или тому подобные места :oldman: лучше провести первые встречи где нибудь в более "интимной" обстановке, чтоб вы были ТЕТ-А-ТЕТ :kruto:
    это все конечно же если она согласится.. :rolleyes:
     
  5. Подходиш и говориш : " Можно с вами познакомится" потом заводиш беседу, старайся показать свои лучшие качества.

    Я так в прошлом году решил поприкаловатся.
    Вы не поверите, к концу недели у меня было стока новых знакомы, что некоторых поросто забывал.
    И была такая ситуация, я подошол к ней знакомится, а она меня уже уже знала, получилось неловкое положениеah)

    У меня этот метод срабатывал в 100% случаев.
     
  6. Поступай, как тебе "ближе" =)
    Посмотри расписание её группы, подожди после занятий и дальше...
    Если очень нравится - действуй =)
     
  7. Пока ты будешь думать приглашать или нет кто-нибудь возьмет и пригласит ее, может быть сходишь с ней в театр, для начала...
     
  8. А подстроить встречу "случайно"? Типа, вам оказалось по пути. Вот казалось бы спонтанно и без лишних намёков...
     
  9. Вот это кстати очень вероятно.

    На мой взгляд проще действовать через ее знакомых-друзей. А еще лучше подружиться с ними. Узнать что она любит, где бывает и т.п. А при таком раскладе знакомство произойдет с самой малой степенью риска.
    А вот на тет-а-тет при первой встрече я бы врядли согласилась.
     
  10. Пять способов "очаровать" женщину


    Множество мужчин мучаются вопросом, как познакомиться с женщиной и не получить отказа. Ведь часто это самое страшное для них. Это только с виду мы смелые и сильные. И не будь у нас сильнейшей инстинктивной тяги к размножению, мы бы перестали знакомиться и предоставили это женщинам. Ниже приводится пять нестандартных способов познакомиться, не требующих от "сильной" половины человечества особых душевных и материальных затрат.

    Способ для не блещущих красотой

    Женщины очень хотят романтики в отношениях. Сыграйте на этом. В метро выбираете самую красивую девушку. Очень хорошо, если она будет выше вас. Одну остановку пристально на нее смотрите, потом подходите и говорите примерно следующий текст: "Девушка, я в вас влюбился с первого взгляда, вы мне кажетесь очень... (далее следует описание душевных качеств), а также вы очень симпатичны... (и чуть-чуть скажите о ее внешности). Я понимаю что не могу рассчитывать на вашу любовь, но хотел бы стать вашим другом. Если вам когда-нибудь станет грустно и захочется поговорить, то позвоните мне по этому телефону". При этих словах вы вручаете ей бумажку, а лучше - визитку с вашим телефонным номером и номером вашего коммутатора. "Только вы знаете, у нас коммутатор, так что не забудьте сказать: для абонента такого-то..." (На самом деле никакого коммутатора вам иметь не надо. Что за номер на бумажке, вы поймете позже.) Затем вы узнаете, как зовут девушку, и вообще как-то ее развлекаете до того, как она выйдет из вагона.

    Потом происходит следующее. В один тоскливый вечер девушке становится грустно, и она решает развлечься, позвонив "тому парню из метро". Она набирает ваш номер и попадает к вам в квартиру. Вы поднимаете трубку и не своим голосом говорите: "Коммутатор!" Она называет номер абонента, и вы, сказав: "Соединяю", прикрываете трубку, а сами в этот момент листаете записную книжку, где рядом с номером абонента записали дату знакомства и имя девушки, затем высчитываете точное время от момента встречи до момента звонка. Далее! вы без всяких там "Алло, кто это?" берете с места в карьер: "Лена, (Марина, Оля...), я ждал твоего звонка два месяца и три дня..."

    Есть весомый шанс, что девушка поверит во всю эту чушь и не устоит перед таким вниманием к ее персоне. Ежедневно так можно знакомиться с любым количеством девушек, и хоть одна, но клюнет. Главное - каждой пунктуально присваивать свой номер "коммутатора".

    Способ для закомплексованных

    Вы стесняетесь знакомиться с женщинами, но есть возможность добиться того, что они сами будут знакомиться с вами. Для этого нужно просто найти место, где женщин много, а мужчин мало. Таких мест огромное множество. Можно пойти в танцевальную студию - там всегда не хватает мужчин. Или поучаствовать в непрофессиональных театральных постановках, где тоже всегда хроническая нехватка сильного пола и вас возьмут независимо от таланта. Можно поискать на кулинарных курсах: не только готовить научитесь, но еще и окажетесь единственным мужчиной среди желающих познакомиться женщин. Как вы думаете, зачем они пришли сюда? Чтобы научиться готовить и завоевать сердце какого-нибудь мужчины.

    Способ для сильных

    Берете гирю, пуда два весом, кладете ее в спортивную сумку и идете гулять. Подходите на остановке к приглянувшейся вам девушке - делая вид, что высматриваете автобус, случайно опускаете ей сумку на ногу, нанося "легкие телесные повреждения". Поднимается страшный крик. Вы извиняетесь и, подхватив девушку на руки, несетесь в ближайший травмопункт (не забудьте предварительно узнать, где он находится). После отвозите ее в больницу или домой, как уж повезет уронить вашу поклажу. Навещайте ее каждый день, приносите цветы, конфеты, и если вы будете достаточно обходительны, то вам может улыбнуться удача. Правда, если гирей по ноге вы приложили девушку "как следует" (или, вернее, как не следовало бы), то есть риск, что вам придется жениться на "кривоногой и хромой".

    Способ для интеллигентов

    Вы покупаете два билета в театр и становитесь возле входа незадолго до начала спектакля. Потом, присмотрев понравившуюся вам девушку, подходите к ней и предлагаете сходить в театр, так как ваши друзья, с которыми должны были идти, не пришли и вы уже продали все билеты, кроме двух, а идти в одиночестве не хотите. Очень многие женщины с удовольствием согласятся на это. Дальше проявите такт и эрудицию, то есть сводите ее в буфет театра, не считаясь с затратами, и выскажите интересные суждения о спектакле. Почитав соответствующие критические статьи в газетах, вы сможете покорить ее своей интеллигентностью и умом. Можно "ловить" на билеты в кино и на выставки.

    Способ для остроумных

    Женщины любят смеяться и очень ценят тонкий юмор. Только упаси вас Боже пошлить, в большинстве случаев это заканчивается печально, хотя бывают и исключения. Здесь главное - начать, сделать так, чтобы она улыбнулась. Дальше слово за слово, смешная история или анекдот - и она покорена вашим чувством юмора. Начать можно с таких фраз: "Девушка, сколько времени?", а после ее ответа, спросите "А свободного?" или "Девушка, а что вы делаете в свободное от отдыха время?" В набитом транспорте, если вас прижали к симпатичной девушке: "Девушка, вы уже вторую остановку пристально на меня смотрите (вариант: стоите на моей ноге), мы разве знакомы?" Не страшно, если она смотрела в другую сторону, после этой фразы она обязательно это сделает, если она рассмеялась - цель достигнута, можно продолжать беседу.

    В общем, дерзайте, пробуйте разные способы и методы, не огорчайтесь при неудачах, и все у вас получится. Важно помнить, что главное в жизни - найти единственную, настоящую женщину и... вовремя от нее смотаться, чтобы найти следующую. :smile:
     
  11. Как же это чертовски здорово, когда люди делают друг другу приятности безвозмездно! Посмотрите, ведь мы разучились делать это! Мы дарим подарки близким, за то, что они наши близкие, любимым за то, что любимые, друзьям за то, что друзья... Парни спрашивают, а как познакомиться с девушкой? Да подойти к ней и скажи комплемент просто потому что она тебе понравилась, безвозмездно, без надежды на то, что она тебе улыбнется, этот настрой виден и неожиданные комплементы приятней тех, что говорят при знакомстве. Подойти и подари цветы, раскошелься на полтинник, ну или на сотку, если это розы... 1 цветка достаточно, девушка не поймет за что это, она жутко удивится, а если поймет что просто так, ей это будет намного приятней, чем если бы это было сделано с умыслом.. Она сама захочет познакомиться с вами и будет искренне улыбаться, встретив вновь. А ведь самому делать такие неожиданные поступки тоже приятно, возрастает собственный авторитет в своих глазах. О таких случаях рассказывают восторженно и непременно, в то время как каждая девушка получает цветы, но этот случай она наверняка будет вспоминать с улыбкой и не забудет его уж точно.
     
  12. На самом деле гораздо труднее пересилить себя, собраться. Девушки, неужели мы воспринимаем в штыки попытки познакомится с нами? ( ну, конечно, если это ни какой-то укуренный гопник) Все чего-то боятся... вот и стоим на месте.
    Хотя, безусловно, говорю за себя иногда напрягает. В нашем современном мире небезопасно знакомится на улицах.
     
  13. Эх, мечты, мечты... Если б все в жизни было так просто!?
     
  14. на самом деле опять же написали здесь все красивые и правильные слова.
    А на самом деле :smile: Про пост Лесной малявки... представь, что к тебе прилюдно подойдет с цветком тот, кого ты больше всего не хотела бы что бы подходил... Точно будешь вспоминать это до конца жизни.
    Пора давно понять, что каждый надеется на встречу с конкретным человеком, а не абы кто и лижбы кто.
    Поэтому... и возникают сложности, сопоставление в голове собственных возможностей и реакции на себя со стороны интересующего человека. Поэтому иной раз кто-то и не решается подойти, потомучто неуверенность перевешивает...
    Если ты уверен, что интересующий человек реально хороший и ТЫ, есть такой какой есть и этого не боишься, и ТЫ быть может сможешь сделать того человека счастливым, то твой настрой уже направлен на успех. Если все это так, то чем быстрее подойдешь тем лучше, может она давно уже ждет, а гордость не позволяет показать это. Быть может ты тот единственный кто сделает ее счастливой ?! Будь собой и незаговорив с ней ничего не случится само-собой.
     
  15. с девушкой, однажды, в кафе перекидывались затягивающимися взглядами, т.е. основа есть, но в силу обстоятельств я не подошёл к ней и не познакомился, я её не редко встречаю, но с того вечера-ни разу...посоветуйте, пожалуйста, как и с чем подойти к ней, что бы было не слишком банально, но и не слишком :kruto: ...буду очень признателен :friends:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru