Животные

Тема в разделе "Смех и грех", создана пользователем Каруна, 20 дек 2004.

  1. ДНЕВНИК КОТА
    День первый.
    Надул под кресло. Харашооо!..

    День второй.
    Был неотразим. С утра будил Этих! Они гады не вставали! Скакал, как юный антилоп, орал как раненая свинья. Хоть бы хны! Сцуки! Кусал их за нижние лапы, не реагируют. Тогда влез под одеяло и холодным, мокрым носом ей в пузо - швак! аорала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались! Сердце радовалось.

    День третий.
    День Большой Охоты. Увел у Этой кусок говядины и смачно жрал! Нагружался до тех пор, пока не продавил в полу яму. Остался доволен.

    День четвертый.
    Лучше бы я вчера покончил жизнь самообжорством!

    День пятый.
    Надул под кресло. Харашооо!..

    День шестной.
    Всю ночь громко и отчетливо, чтобы до Этих дошло размышлял, что я хочу ко дню рожденья. Решил: хочу всё! И пожрать.

    День седьмой.
    Вчера сожрал баночку питательного крема, которым Эта руки мажет. крем оказался действительно питательным. От сытости всю ночь икал. На утро сел в лоток - шло хорошо, мягко. Знаю теперь чем закусывать "Фрискес".

    День восьмой.
    Надул под коврик в ванной. Харашооо!..

    День девятый.
    С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Сцуки двулапые! Как они под этим спят?! Отомщю...
    Отомстил: сожрал какую-то дрянь со стола - кажеться овсянку, которую они варят не на молоке а на воде, залез в шкаф и с удовольствием выплеснул из себя всю съеденную кашу на свежевыстеранное белье. Вылез с чувством выполненного долга.

    День десятый.
    Новую моду Эта завела: жрать кладет полпакета всего. Ну держись, сцука! В лоток целый день дуть не буду, чтоб потом под кресло облегчиться.
    Облегчился так, что к нижним соседям потекло. они поднялись и орали на Этих. Эти извинялись и обещали им побелить потолок. а потом орали на меня. я спрятался под ванну и ухмылялся. ночью вылез и увидел, что жратвы в миску насыпали целый пакет. Харашооо!.. Жизнь моя проходит не даром.
     
  2. ДНЕВНИК БУРЕНКИ:
    ПН. Пощипала травку, пожевала жвачку. На редкость бестолковый день.
    ВТ. Попробовала диетического сена. Отблевалась.
    СР. Поддалась стадному чувству и плелась целый день за остальными. Тоска-а-а…
    ЧТ. От души помычала. Пококетничала с Борькой и Гаврюхой. Прикольно было.
    ПТ. Пришлепнула пару мух. Потерлась об изгородь. Та-а-акой релакс!!!
    СБ. Какой-то дурень сигналил мне из машины, но я естественно, даже не обернулась. Вдоволь похихикала над тем, как он обломался. В общем здесь ничего нового……
     
  3. DA IZ ZHIZNI BRAT'EV MEN'SHIH MOZHNO MNOGO PRIKLNOGO VZYAT1!!!
     
  4. ДНЕВНИК ТАРАКАНА (С ЭЛЕМЕНТАМИ ФИЛОСОФИИ).

    1. Начал вести дневник. Устал. На сегодня – все.
    2. Сегодня мне исполняется 2 дня. По этому поводу, маманя закатила вечеринку. Приперлись тараканы из-под холодильника – здоровые, черные. Трепали меня за усы, желали побольше крошек и поменьше тапков. Когда все напились какой-то дряни и уснули, с остервенением всех дергал за усы – мстил.
    3. Значительно подрос. Отец взял меня на промысел. Всучил мне прибор ночного видения и мы выползли из-под раковины. Так вот ты какая, СВОБОДА!!!!!! Короткими переползновениями добрались до стола. Батя раскачал банку с вареньем и перевернул ее. Ели не спеша, с кайфом...
    4. Сегодня мне исполняется 5 дней – юбилей. Батя закатил пирушку. Приперлись тараканы из-под холодильника и верхних полок (те еще здоровее и чернее). Дергали меня за усы, желали здоровья. Напились. Уснули. Дергал их за усы, желал побольше тапков.
    5. Страшный день – у двуногих пьянка. Голодным буду часов до 4-х утра. В 4.30 ползал по спящим людям, дергал за усы, желал крепкого сна.
    6. Под раковиной опять праздник – мне 10 дней. Приперлись тараканы даже из ванной, притащили хлорки. Дрянь пить не стали, была хлорковая вечеринка. Мне нюхать запретили. Сказали – маленький. Все уснули. По привычке без особого энтузиазма подергал гостей за усы.
    7. Оказывается, со вчерашнего осталось еще немного хлорки. Все нанюхались. Решили, что я уже вырос и дали выпить какой-то дряни. Так вот ты какой – настоящий КАЙФ!!!!!!!
    8. Отец водил меня в оружейную палату – полка с тапками. С виду – безобидные, мягкие, но в руках двуногих превращаются в оружие массового уничтожения. А если это тапок хозяина – то еще и оружие с химической начинкой (по действию напоминает зарин) и радиоактивным поражением на площади 40-50 кв. см.
    9. Сегодня была травля – хозяева напустили дихлофосу и свалили. Много наших полегло. Но делали они это с удовольствием, с улыбкой на лице.
    10. После вчерашней травли ужасно болит голова. Так вот ты какое ПОХМЕЛЬЕ!!!!!
    11. Голова не перестает гудеть. Думал – сдохну! Батя ваще еле дышит, не встает. Пошел прогуляться. Нашел крышку от дихлофоса – поправило. Так вот ты какой – ЗАПОЙ!!!!!!
    12. Кажется, подсел на дихлофос. Притащил от него крышку под раковину. Окунул туда батю. Он сразу пошел на поправку.
    13. Трудная была ночь. Крышка уже выдохлась. Батя ползал злой и на всех срывался. А я, между прочим, тоже токсикоман со стажем!!!! На этой почве подрался с отцом. Он мне сломал среднюю правую лапу, надавал подзатыльников, потом кое как уснул. Я мстил. Мстил сильно.
     
  5. Весело! :D А я и не знала, что коты, коровы и тараканы ведут дневники! :smile:
     
  6. О, в Чернобыле бывать чаще надо...
    А еще дневники ведут люди, но только чем мы отличаемся от животных?
     
  7. А что такое в Чернобыле? Люди от животных отличаются, и многим. Только не говори, что все люди стали как звери...
     
  8. Неземная!
    Ты не поверишь, но все люди стали как звери... Выживает сильнейший.
     
  9. Ты в этом так уверен?
     
  10. Сидит обдолбаный зайка на пеньке.
    Глазки закрыл, пьет минералку и дрочит.
    - Хорошо у нас в лесу! Шампанское...Девочки...
     
Общение на MLove.ru