Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 14.12.2005, 18:47   #1
Кавказкая пленница

Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не обвиняю всех мужчин. Пусть эта тема будет адресована именно тем, о ком я говорю. Почему вы ведете себя так ???
Мой молодой человек уехал в командировку и почему-то все знакомые мужчины будто считают своим долгом подъб....ть меня. То ли в шутку, то ли всерьез "шутят" что мол он там один, без тебя, да развлекается щас там с Питерскими девчонками. Я пытаюсь возразить что-то, но мне даже не дают слово вставить: да ладно, че ты, все вы (женщины) так говорите, мол вот мой да никогда. Ведут себя будто цель всей их жизни обмануть женщин (переспав с как можно большим количеством их же), при чем всех женщин – и свою, и чужих. Покрывают друг друга при нужных и ненужных случаях. И вот сегодня опять один сказал мне, что вот мол зря ты называешь себя его невестой, по типу он уехал а ты тут увлеклась немного, размечталась. Мне хочется орать : да что вы знаете о нас ??? Думают, что если сами изменяют своим, так и другие такие же. Вообще посторонние люди, которые ну ни хрена не знают о наших отношениях пытаются вставить свои пять копеек на том основании, что он мужик и он знает что к чему. Аж бесит .... Что это за хрень такая, что за мужская солидарность ??? Кто-нибудь может мне объяснить ???
ЗЫ причем прошу заметить, никаких личных счетов эти мужчины по отношению ко мне не имели. Это если вдруг кто подумает, что это из-за этого.
Caprice вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Отчего мужчины не уважают женщин Знакомства
Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин... Общие вопросы о сексе
Чем отличаются поэты-мужчины от поэтов-женщин? Поэзия и проза
Старый 14.12.2005, 19:31   #2
Специалист

Kawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да делать им нечего, вот и развлекаются. Это мужской чёрный юмор такой. Они видят, что ты реагируешь, поэтому и подкалывают. Не обращай внимания.

Причин несколько:
1) зависть
2)нечем заняться
3)всё ещё ребёнок
4)щютник
5)скрытый (открытый) интерес к вам
6)отсутствие личной жизни
Kawaiiщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 20:38   #3
Интересующийся

LoneyWolf Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Прошу заметить и ни какой мужской солидарности!
LoneyWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 21:24   #4
Забанен

Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
как такового противосьояния нет просто играем на терпении и верности искренне подтрунивая!!!
Blood_Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 21:27   #5
Специалист

Simple Boy На пути к знаменитостиSimple Boy На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
будь умнее их и промолчи :)
Simple Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 10:16   #6
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Caprice
все знакомые мужчины будто считают своим долгом подъб....ть меня
А кто они, чтобы вообще тебе что-то о твоей личной жизни говорить? Них.й их посылать не пробовала? А зря... Помогает. Да и разрядка для нервов.

А делают они (мы) это потому что это самый легкий способ тебя подъ..ать, есть и другие, но "зачем платить больше, если не видно разници". Весна наверное скоро - вот и спермоконцентрация медленно, но верно приближается к критической отметке.
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 00:41   #7
Новичок

A_Konan_D Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вы где таких мужиков откапали?
Звери какие-то! С девушкой надо обращаться нежно,
беречь и не расстраивать, мечтая о том что ОНА и есть та
о ком вздыхают в зависти цветы что не дано им той же красоты ))
A_Konan_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 23:01   #8
Специалист

Kawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от A_Konan_D
Вы где таких мужиков откапали?
Звери какие-то! С девушкой надо обращаться нежно,
беречь и не расстраивать, мечтая о том что ОНА и есть та
о ком вздыхают в зависти цветы что не дано им той же красоты ))
Ага, и та потом ездить на тебе начнёт, а если выдохнешься, то отправит морковку сажать.
Kawaiiщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 00:39   #9
Интересующийся

ZORAYA На пути к знаменитостиZORAYA На пути к знаменитостиZORAYA На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
А зачем вообще обращать внимание на их приколы. Им весело над тобой прикалыватся так как ты слишком серьезно все воспринимаешь. Расслабся. Попытайся шутить в их стиле или вообще не реагируй. Если он тебя действительно любит то изменять не будет.
ZORAYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 00:45   #10
Любитель

Raido отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаете, ребят, вообще обвинять кого-то одного глупо и неправильно.
И мужики хороши, и женщины тоже.
Но вообще, я бы не стала говорить так про всех представителей того или иного пола. Люди все разные. У каждого свои недостатки, у каждого свои причуды. Каждому своё.
Raido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 12:06   #11
Кавказкая пленница

Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
..... всех благодарю за советы .... внимание уже не обращаю .... а вот послать пока еще никого не довелось ...
Старый 18.12.2005, 13:28   #12
Новичок

New_Kid Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
ты еще не знаешь как мужчины друг друга подкалывают по этой теме - как то раз один сорвался с охоты домой только потому что пошутили на тему его жены - нервы у всех шалят.
New_Kid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 06:29   #13
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Caprice
Не обвиняю всех мужчин. Пусть эта тема будет адресована именно тем, о ком я говорю. Почему вы ведете себя так ???
Мой молодой человек уехал в командировку и почему-то все знакомые мужчины будто считают своим долгом подъб....ть меня. То ли в шутку, то ли всерьез "шутят" что мол он там один, без тебя, да развлекается щас там с Питерскими девчонками. Я пытаюсь возразить что-то, но мне даже не дают слово вставить: да ладно, че ты, все вы (женщины) так говорите, мол вот мой да никогда. Ведут себя будто цель всей их жизни обмануть женщин (переспав с как можно большим количеством их же), при чем всех женщин – и свою, и чужих. Покрывают друг друга при нужных и ненужных случаях. И вот сегодня опять один сказал мне, что вот мол зря ты называешь себя его невестой, по типу он уехал а ты тут увлеклась немного, размечталась. Мне хочется орать : да что вы знаете о нас ??? Думают, что если сами изменяют своим, так и другие такие же. Вообще посторонние люди, которые ну ни хрена не знают о наших отношениях пытаются вставить свои пять копеек на том основании, что он мужик и он знает что к чему. Аж бесит .... Что это за хрень такая, что за мужская солидарность ??? Кто-нибудь может мне объяснить ???
ЗЫ причем прошу заметить, никаких личных счетов эти мужчины по отношению ко мне не имели. Это если вдруг кто подумает, что это из-за этого.
Ответ может быть в двух вариантах:
1) они просто шутят и пытаються просто тебя заставить усомниться в любимом. (есть такие объекты)
2) Судят по себе, что они себя так ведут в командировках

Мужкая солидарность конечно имеет место в таких случаях, но допустим я очень резко отношусь к справедливости и всегда стараюсь поступать по совести, а не как велит мужская, женская или ещё прочие. Тут многое зависит от самого человека.
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 12:54   #14
Свобода!

Ёжик отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Geo,
ты решил все древние темы поднять? )))))

а я бы в такой ситуации стала прикалываться вместе с ними, строить из себя жертву например, плакаться на несчастную женскую судьбу, или придумывать план мести расписывая его в красках ))) я думаю из той же самой мужской солидарности они бы поумерили свой пыл ))) ...
Ёжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 15:41   #15
Интересующийся

Lanochka На пути к знаменитостиLanochka На пути к знаменитостиLanochka На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
а что между вами такое большое расстояние?
Lanochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 17:38   #16
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ёжик
а я бы в такой ситуации стала прикалываться вместе с ними, строить из себя жертву например, плакаться на несчастную женскую судьбу, или придумывать план мести расписывая его в красках ))) я думаю из той же самой мужской солидарности они бы поумерили свой пыл ))) ...
Оригинальный ответ таким злостным типам-прикалистам:)))
Цитата:
Сообщение от Lanochka
а что между вами такое большое расстояние?
Вопрос не в расстоянии, а вопросе о мужской солидарности и не только.
Старый 25.04.2007, 01:27   #17
Специалист

ComradeHuman отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Caprice
Мне хочется орать : да что вы знаете о нас ???
Мне так хочеться кричать на всех людей на этой планете )))
И твоя проблема:
обычное дело, присуще не только отдельным мужчинам, но и некоторым женщинам.
Корректней на мой взгляд в корне этот вопрос звучит таким восклицанием: "Люди, да вы ох**ли!!!"
ComradeHuman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 01:34   #18
Любитель

Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Caprice
Многое зависит от того,как твой МЧ зарекомендовал себя в обществе!
"моей" такое не сказали бы мои знакомые,так как за каждое слово спрошу по приезду! Блина ,какой кайф что нет сейчас "моей" и нет этих проблем))))))
Ispanez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 09:40   #19
Специалист

ComradeHuman отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
goal!!!
Цитата:
Сообщение от Ispanez
Блина ,какой кайф что нет сейчас "моей" и нет этих проблем))))))
))))))))))))))))))))))))
хе хе хе
1:0 в пользу мужчин )))
ComradeHuman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 11:24   #20
Интересующийся

Ice_Heat ГуруIce_Heat ГуруIce_Heat ГуруIce_Heat ГуруIce_Heat ГуруIce_Heat ГуруIce_Heat ГуруIce_Heat ГуруIce_Heat ГуруIce_Heat ГуруIce_Heat Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ispanez
Блина ,какой кайф что нет сейчас "моей" и нет этих проблем))))))
Остался один шаг до: "Блин, какой кайф быть импотентом и не зависеть от всяких дамских прелестей и манипуляций!"
Ice_Heat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 19:04   #21
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ice_Heat
Остался один шаг до: "Блин, какой кайф быть импотентом и не зависеть от всяких дамских прелестей и манипуляций!"
Чисто женское возмущение)))
Старый 25.04.2007, 19:17   #22
Интересующийся

wowka13 Ангелwowka13 Ангелwowka13 Ангелwowka13 Ангелwowka13 Ангелwowka13 Ангелwowka13 Ангелwowka13 Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Caprice
Вообще посторонние люди, которые ну ни хрена не знают о наших отношениях
А ты уверена ?
А ежли охота орать так и ори..грят помогает
wowka13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 13:42   #23
Специалист

Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Когда молодые люди покрывают своих друзей перед их девушками - это мужская солидарность, скорее всего где-то в сознании блуждает мысль я тебя сегодня прикрыл ты меня завтра - и тебе и мене хорошо! А вот мужчин которые подкалывают девушек в таких случаях (командировки и т.п.) я не понимаю. Детство в одном месте заиграло. Хочется кого-то позлить из себя повыводить... и нет бы найти жертву, которая сможет тебе морально ответить, нет они трусливо выбирают беззащитную девушку, поселяют в ее мыслях сомнения... мужчины будьте к нам нежнее и внимательнее не травмируйте наше нежное ранимое сознание своими пошлыми грубыми и глупыми шутками.
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 02:09   #24
Политик
Мистер MLove.ru
Секс-символ Mlove.ru
Зима - Осень 2007

Рычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ice_Heat
Тогда скорее было бы написать не "импотентом", а "асексуалом".
Потому, что человек, который ХОЧЕТ, но не может, от манипуляций с прелестями будет зависеть. Возможно даже больше, чем обычный человек, в силу ранимости и уязвимости душевной организации сего момента. А вот тот, который НЕ ХОЧЕТ, на манипуляции вокруг "хочу" поддаётся значительно слабее.
Рычарг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 02:13   #25
Любитель

Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ice_Heat
Какой кайф быть далеко не импотентом и не зависеть от всяких дамских прелестей и манипуляций,а наоборот,игнорировать всю эту хрень)))
Так будет точнее))
Ispanez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 11:37   #26
Любитель

SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Caprice

Не обращай внимания! Есть такие идиоты!!! просто им нечего делать и они ходят всех обсуждают! Им только семечек дай и будут как старушки на лавочках, сидеть всех обсуждать!!!
SERG666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 16:40   #27
Странник

Анджелина знаменитость!Анджелина знаменитость!Анджелина знаменитость!Анджелина знаменитость!Анджелина знаменитость!Анджелина знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Caprice
Что это за хрень такая, что за мужская солидарность ??? Кто-нибудь может мне объяснить ???.
Есть она эта самая пресловутая солидарность! ну ни как нам не растворится друг в друге, я имею ввиду мужчинам в женищинах и наоборот. Вот вчера совершенно не преднамеренно, произнеса фразу - самцы, так вот просто барикады выстроились.
И так злобно все шипели, о том, что самки это куда более уничижительно - чем гордое понятие самцы.
И правды мальчики - почему вы так?
Анджелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 03:42   #28
Странник

МариФка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну вот хочется им поиздеваться!не реагирую!сдерживайся!они просто хотять поиграть на нервах от скуки!!
МариФка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 20:14   #29
Любитель

SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от МариФка
ну вот хочется им поиздеваться!не реагирую!сдерживайся!они просто хотять поиграть на нервах от скуки!!
правельно говорит, пошли их куда подальше, а если сил фатет скажи все что ты о нем думаешь прямо в глаза и в рыло дать с ноги не забудь!
Старый 08.08.2007, 14:20   #30
Кавказкая пленница

Цитата выделенного
Ник в ответ
Уууу.. что я вижу.. мою тему кто-то достал из архива! Ребята, это все было полтора года назад! Тема уже не актуальна! Жених из командировки вернулся! Орать мне уже не хочется! И все у нас окей! :)

[add=198]

Цитата:
Сообщение от wowka13
А ты уверена ?
А ежли охота орать так и ори..грят помогает
..да, я уверена! Нефиг сказать по теме, так какого вставляешь тут свои реплики?!
Старый 08.08.2007, 14:40   #31
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Caprice,
Ты хоть зарание предупреждай в следуюший раз!))))
Старый 08.08.2007, 14:59   #32
Забанен

Error УважаемError УважаемError Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
SERG666 ))) На даты иногда гляди. )))

Caprice Успехов. ) Как говорится в одном тосте "На Руси, когда девушка не дожидалась парня с армии - садила дерево, когда дожидалась - отливала пушку. Так выпьем же за единственную Царь-пушку". )))) (Раньше служба в армии длилась 25 лет, при царях-батюшках, Про количества леса на Руси думаю грить не стоит). Теперь может их будет 2! )))
Error вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 15:11   #33
Свобода!

Ёжик отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
да это у нас Geo любитель иногда вытащить темы из глубины времен )))
да и вообще возможно похожая проблема не тока у Caprice :)
Ёжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 23:42   #34
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Error
SERG666 ))) На даты иногда гляди. )))
я просто не люблю такие формальности!(как например смотреть на даты)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра