Мужчины против женщин. Бесят чужие комментарии о моих отношениях

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Caprice, 14 дек 2005.

  1. Не обвиняю всех мужчин. Пусть эта тема будет адресована именно тем, о ком я говорю. Почему вы ведете себя так ???
    Мой молодой человек уехал в командировку и почему-то все знакомые мужчины будто считают своим долгом подъб....ть меня. То ли в шутку, то ли всерьез "шутят" что мол он там один, без тебя, да развлекается щас там с Питерскими девчонками. Я пытаюсь возразить что-то, но мне даже не дают слово вставить: да ладно, че ты, все вы (женщины) так говорите, мол вот мой да никогда. Ведут себя будто цель всей их жизни обмануть женщин (переспав с как можно большим количеством их же), при чем всех женщин – и свою, и чужих. Покрывают друг друга при нужных и ненужных случаях. И вот сегодня опять один сказал мне, что вот мол зря ты называешь себя его невестой, по типу он уехал а ты тут увлеклась немного, размечталась. Мне хочется орать : да что вы знаете о нас ??? Думают, что если сами изменяют своим, так и другие такие же. Вообще посторонние люди, которые ну ни хрена не знают о наших отношениях пытаются вставить свои пять копеек на том основании, что он мужик и он знает что к чему. Аж бесит .... Что это за хрень такая, что за мужская солидарность ??? Кто-нибудь может мне объяснить ???
    ЗЫ причем прошу заметить, никаких личных счетов эти мужчины по отношению ко мне не имели. Это если вдруг кто подумает, что это из-за этого.
     
  2. Re: Мужчины против женщин

    Да делать им нечего, вот и развлекаются. Это мужской чёрный юмор такой. Они видят, что ты реагируешь, поэтому и подкалывают. Не обращай внимания.

    Причин несколько:
    1) зависть
    2)нечем заняться
    3)всё ещё ребёнок
    4)щютник
    5)скрытый (открытый) интерес к вам
    6)отсутствие личной жизни
     
  3. Re: Мужчины против женщин

    Прошу заметить и ни какой мужской солидарности!
     
  4. Re: Мужчины против женщин

    как такового противосьояния нет просто играем на терпении и верности искренне подтрунивая!!!:xaxa:
     
  5. Re: Мужчины против женщин

    будь умнее их и промолчи :smile:
     
  6. Re: Мужчины против женщин

    А кто они, чтобы вообще тебе что-то о твоей личной жизни говорить? Них.й их посылать не пробовала? А зря... Помогает. Да и разрядка для нервов.

    А делают они (мы) это потому что это самый легкий способ тебя подъ..ать, есть и другие, но "зачем платить больше, если не видно разници". Весна наверное скоро - вот и спермоконцентрация медленно, но верно приближается к критической отметке.
     
  7. Re: Мужчины против женщин

    Где? где ВЕСНА?.............хХОЧУ.....ВЕСНУ.....и пусть даж с мужским спермотаксикозом)))
     
  8. Re: Мужчины против женщин

    Вы где таких мужиков откапали?
    Звери какие-то! С девушкой надо обращаться нежно,
    беречь и не расстраивать, мечтая о том что ОНА и есть та
    о ком вздыхают в зависти цветы что не дано им той же красоты ))
     
  9. Re: Мужчины против женщин

    Ага, и та потом ездить на тебе начнёт, а если выдохнешься, то отправит морковку сажать.:xaxa:
     
  10. Re: Мужчины против женщин

    А зачем вообще обращать внимание на их приколы. Им весело над тобой прикалыватся так как ты слишком серьезно все воспринимаешь. Расслабся. Попытайся шутить в их стиле или вообще не реагируй. Если он тебя действительно любит то изменять не будет.
     
  11. Re: Мужчины против женщин

    Знаете, ребят, вообще обвинять кого-то одного глупо и неправильно.
    И мужики хороши, и женщины тоже.
    Но вообще, я бы не стала говорить так про всех представителей того или иного пола. Люди все разные. У каждого свои недостатки, у каждого свои причуды. Каждому своё.
     
  12. Re: Мужчины против женщин

    ..... всех благодарю за советы .... внимание уже не обращаю .... а вот послать пока еще никого не довелось ...
     
  13. Re: Мужчины против женщин

    ты еще не знаешь как мужчины друг друга подкалывают по этой теме - как то раз один сорвался с охоты домой только потому что пошутили на тему его жены - нервы у всех шалят.
     
  14. Re: Мужчины против женщин

    Ответ может быть в двух вариантах:
    1) они просто шутят и пытаються просто тебя заставить усомниться в любимом. (есть такие объекты)
    2) Судят по себе, что они себя так ведут в командировках

    Мужкая солидарность конечно имеет место в таких случаях, но допустим я очень резко отношусь к справедливости и всегда стараюсь поступать по совести, а не как велит мужская, женская или ещё прочие. Тут многое зависит от самого человека.
     
  15. Re: Мужчины против женщин

    Geo,
    ты решил все древние темы поднять? )))))


    а я бы в такой ситуации стала прикалываться вместе с ними, строить из себя жертву например, плакаться на несчастную женскую судьбу, или придумывать план мести расписывая его в красках ))) я думаю из той же самой мужской солидарности они бы поумерили свой пыл ))) ...
     
  16. Re: Мужчины против женщин

    а что между вами такое большое расстояние?
     
  17. Re: Мужчины против женщин

    Оригинальный ответ таким злостным типам-прикалистам:smile:))
    Вопрос не в расстоянии, а вопросе о мужской солидарности и не только.
     
  18. Re: Мужчины против женщин

    Мне так хочеться кричать на всех людей на этой планете )))
    И твоя проблема:
    обычное дело, присуще не только отдельным мужчинам, но и некоторым женщинам.
    Корректней на мой взгляд в корне этот вопрос звучит таким восклицанием: "Люди, да вы ох**ли!!!"
     
  19. Re: Мужчины против женщин

    Многое зависит от того,как твой МЧ зарекомендовал себя в обществе!
    "моей" такое не сказали бы мои знакомые,так как за каждое слово спрошу по приезду! Блина ,какой кайф что нет сейчас "моей" и нет этих проблем))))))
     
  20. Re: Мужчины против женщин

    goal!!!
    ))))))))))))))))))))))))
    хе хе хе
    1:0 в пользу мужчин )))
     
  21. Re: Мужчины против женщин

    Остался один шаг до: "Блин, какой кайф быть импотентом и не зависеть от всяких дамских прелестей и манипуляций!"
     
  22. Re: Мужчины против женщин

    Чисто женское возмущение)))
     
  23. Re: Мужчины против женщин

    А ты уверена ?
    А ежли охота орать так и ори..грят помогает
     
  24. Re: Мужчины против женщин

    Когда молодые люди покрывают своих друзей перед их девушками - это мужская солидарность, скорее всего где-то в сознании блуждает мысль я тебя сегодня прикрыл ты меня завтра - и тебе и мене хорошо! А вот мужчин которые подкалывают девушек в таких случаях (командировки и т.п.) я не понимаю. Детство в одном месте заиграло. Хочется кого-то позлить из себя повыводить... и нет бы найти жертву, которая сможет тебе морально ответить, нет они трусливо выбирают беззащитную девушку, поселяют в ее мыслях сомнения... мужчины будьте к нам нежнее и внимательнее не травмируйте наше нежное ранимое сознание своими пошлыми грубыми и глупыми шутками.
     
  25. Re: Мужчины против женщин

    Тогда скорее было бы написать не "импотентом", а "асексуалом".
    Потому, что человек, который ХОЧЕТ, но не может, от манипуляций с прелестями будет зависеть. Возможно даже больше, чем обычный человек, в силу ранимости и уязвимости душевной организации сего момента. А вот тот, который НЕ ХОЧЕТ, на манипуляции вокруг "хочу" поддаётся значительно слабее.
     
  26. Re: Мужчины против женщин

    Какой кайф быть далеко не импотентом и не зависеть от всяких дамских прелестей и манипуляций,а наоборот,игнорировать всю эту хрень)))
    Так будет точнее))
     
  27. Re: Мужчины против женщин

    Caprice


    Не обращай внимания! Есть такие идиоты!!! просто им нечего делать и они ходят всех обсуждают! Им только семечек дай и будут как старушки на лавочках, сидеть всех обсуждать!!!
     
  28. Re: Мужчины против женщин

    Есть она эта самая пресловутая солидарность! ну ни как нам не растворится друг в друге, я имею ввиду мужчинам в женищинах и наоборот. Вот вчера совершенно не преднамеренно, произнеса фразу - самцы, так вот просто барикады выстроились.
    И так злобно все шипели, о том, что самки это куда более уничижительно - чем гордое понятие самцы.
    И правды мальчики - почему вы так?
     
  29. Re: Мужчины против женщин

    ну вот хочется им поиздеваться!не реагирую!сдерживайся!они просто хотять поиграть на нервах от скуки!!
     
  30. Re: Мужчины против женщин

    правельно говорит, пошли их куда подальше, а если сил фатет скажи все что ты о нем думаешь прямо в глаза и в рыло дать с ноги не забудь!
     
  31. Re: Мужчины против женщин

    Уууу.. что я вижу.. мою тему кто-то достал из архива! Ребята, это все было полтора года назад! Тема уже не актуальна! Жених из командировки вернулся! Орать мне уже не хочется! И все у нас окей! :smile:



    ..да, я уверена! Нефиг сказать по теме, так какого вставляешь тут свои реплики?!
     
  32. Re: Мужчины против женщин

    Caprice,
    Ты хоть зарание предупреждай в следуюший раз!))))
     
  33. Re: Мужчины против женщин

    SERG666 ))) На даты иногда гляди. )))

    Caprice Успехов. ) Как говорится в одном тосте "На Руси, когда девушка не дожидалась парня с армии - садила дерево, когда дожидалась - отливала пушку. Так выпьем же за единственную Царь-пушку". )))) (Раньше служба в армии длилась 25 лет, при царях-батюшках, Про количества леса на Руси думаю грить не стоит). Теперь может их будет 2! )))
     
  34. Re: Мужчины против женщин

    да это у нас Geo любитель иногда вытащить темы из глубины времен )))
    да и вообще возможно похожая проблема не тока у Caprice :smile:
     
  35. Re: Мужчины против женщин

    я просто не люблю такие формальности!(как например смотреть на даты)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru