Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 14.12.2005, 19:59   #1
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Одна девчонка говорила мне, что парень ей нужен и она его добивается только до тех пор пока он сам не начнёт проявлять к ней интерес. Как только это происходит он сразу же становится ей не интересен и внимание на него она обращать перестаёт. Он просто для неё больше ничего не значит
Было ли у вас такое? Чем это вызвано?
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Как развлечь малыша, пока мама занята? Взрослым о детях
Чем заняться, пока муж на работе Жизнь замечательных людей
Отношение к парню который пока никак на вас не реагирует Общие вопросы о сексе
Мне нужна помощь, пока не поздно Психология и философия
Старый 14.12.2005, 20:18   #2
Любитель

Marlvin ЗавсегдатайMarlvin Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну прям про меня! Бывают же совпадения...
Marlvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 21:27   #3
Специалист

Simple Boy На пути к знаменитостиSimple Boy На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
мда.. сочуствую я этой девочке..
Simple Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 21:30   #4
ex.Модер, ex.Мисс :)

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
да бывают такие ситуации.... у меня она была...... не хочу вспоминать.....
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 21:34   #5
_Страстный цветочек_

-=Sunflower=- Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да уж бывало такое. Но как потом подтверждалось временем - любви к этим парням я не испытывала. Инстинкт охотника просыпается, наверное... хотя это больше к мужчинам относится... просто думаю приятно, и льстит самолюбию, когда понимаешь, что любой может стать твоим, если очень постараться... А потом он уже не интересен, обычный поклонник, который и привлекал-то тебя как оказывается только своей недоступностью. Считаю намного лучше, когда влечение и притяжение просыпается обоюдно и оба к этому стремятся... Вот тогда будет взрыв... а так пока он "сориентируется на местности", твой пыл пройдет... мне такие быстро надоедают
-=Sunflower=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 22:20   #6
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
да нет...она говорит что как только он ей заинтересуется, станет проявлять знаки внимания - как будто все его плюсы исчезают и она сразу видит много недостатков...но почему так получается? Разве не льстит то, что ты его наконец добилась, неужели не интересно посмотреть что будет если продолжить отношения?
Я просто этого не понимаю...я обычно добиваюсь тех, которые хочу чтобы добивались меня. У меня вроде как наваждение получается, что все остальные для меня не важны, тока вот этот, ОДИН, единственный...

З.Ы. да...во мне живёт дух естествоиспытателя
Старый 14.12.2005, 22:30   #7
_Страстный цветочек_

-=Sunflower=- Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гали
да нет...она говорит что как только он ей заинтересуется, станет проявлять знаки внимания - как будто все его плюсы исчезают и она сразу видит много недостатков...но почему так получается? Разве не льстит то, что ты его наконец добилась, неужели не интересно посмотреть что будет если продолжить отношения?
Я просто этого не понимаю...я обычно добиваюсь тех, которые хочу чтобы добивались меня. У меня вроде как наваждение получается, что все остальные для меня не важны, тока вот этот, ОДИН, единственный...

З.Ы. да...во мне живёт дух естествоиспытателя
Ну так, я про это и говорю... что пока он заитересуется... уже розовые очки спадают и видишь недостатки , а их видно когда проходит влюбленность... если, конечно, не приходит любовь, когда его недостатки становятся такой же его неотъемлемой часть как и достоинства - вернее это уже будут просто-напросто особенности, изюминки, а не недостатки...

Все-таки кайфовее, если тебя добиваются... романтичнее как-то что ли... а наваждения проходят мимо, и если он долго раскачивается начинаешь замечать и ДРУГИХ
-=Sunflower=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 22:32   #8
Любитель

jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
такое бывает...
наверное, это от того, что люди зачастую желаемое выдают за действительное...
jjj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 22:33   #9
Модератор

Цитата выделенного
Ник в ответ
УГУ...тока вот он раскачивается кажется...медленно конечно. но в целом верно. (это я про себя и свою влюблённость)
Мне просто кажется что если идолго кого-то добиваешься, то привыкаешь к этому состоянию и уже не можешь по другому. Странно что у этой девчонки (одноклассницы) так...или она врала когда рассказывала...про свои похождения
Старый 15.12.2005, 10:12   #10
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гали
Чем это вызвано?
Тут может быть много причин... начиная с защиты (она может таким методом скрывать свой комплекс, возможно на мамом деле она просто боится с ними дальше продолжать отношения) и заканчивая врожденной (или в раннем возрасте приобретенной) ненавистью ко всему мужскому полу.

В любом случае всё это до того момента, пока ей не попадётся такой-же как она, только "зубастее".
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 13:33   #11
Забанен

Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
У девочки серьезные психологические проблемы. Evil достаточно близок к истине, могу добавить только, что чаще всего такое поведение формируется на подсознательном уровне, она наверняка сама страдает от этого, но ничего не может изменить.
И еще. В бОльшей или меньшей степени это свойственно всем. "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"... И по себе замечала, кстати.
Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 13:57   #12
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапочка
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"...
true
А когда окончательно понравимся - все козыри на руках. Делай что хочешь. Вот так начинается жесткая жизненная игра двух хищников, в которой (как на войне) победителей нет, только проигравшие.
Старый 15.12.2005, 20:04   #13
Модератор

Цитата выделенного
Ник в ответ
да нет, она очень интересна в общении, и лицо приятное. Единственное что она низенькая и несколько полная...но это её не портит! Наоборот у неё есть шарм.
Просто возможно...возможно она понимает что другие девчонки (в частности её подруга, она красивая) всё равно отобьют? но это же не повод самой сдаваться ! надо же попробовать...почему она не хочет?
Старый 16.12.2005, 06:27   #14
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Гали, вот..

история-1

история-2

Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 10:25   #15
Мрачный крепыш ))

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гали
да нет, она очень интересна в общении, и лицо приятное. Единственное что она низенькая и несколько полная...но это её не портит! Наоборот у неё есть шарм.
Просто возможно...возможно она понимает что другие девчонки (в частности её подруга, она красивая) всё равно отобьют? но это же не повод самой сдаваться ! надо же попробовать...почему она не хочет?
Мда... один про фому, другой про ерёму... мы про психологию, Гали про "низенькая и несколько полная".
Старый 16.12.2005, 14:54   #16
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
И со мной такое бывало...
Только вот причины выделить конкретной не получается: то ли действительно стремление самоутвердиться, то ли человек проявляется с другой стороны и разочаровывает в чём-то...
А когда парень кажется недоступным - знает себе цену, а следовательно, что-то в нём такое есть, почему бы не пошевелиться? :)
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 23:17   #17
Специалист

Kawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если так поступают с мажорами - поделом.
А если так поступили с парнем, который (не дай бог) любил её, то я даже слово нужное подобрать не могу...
Причин много, но выяснить это, можно только пообщавшись с этой дамой в определённой обстановке.

Всё решаемо в мире этом.
Kawaiiщик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра