Как расстаться?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Dek, 15 дек 2005.

  1. Люди, как быть?
    У меня девушка, были серьезные планы на будующее, но вдруг у меня вся любовь прошла, не испытываю не каких чуств, в общем хочу расстаться. Но не могу обидеть ее, и она не отпустет скорее всего.
    Что делать?
     
  2. Просто серьезно поговорить. И объяснить, что к чему. Почему не отпустит?!
     
  3. Я сам не знаю, вроде все устраивает. И вроде готов с ней остаться.
    Но она много требует, все сразу.
     
  4. Прости, но что же она требует? И если готов остаться, то тогда я не понимаю фразы - "хочу расстаться"...
     
  5. #5 Dek, 15 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2005
    Мне это уже начинает надойдать

    Извени но буду откровенен
    У нее Постоянные сцены ревности, постоянно давит, то не так сказал, это не так сделал и все в этом роде, мне это уже достало
     
  6. Как-то не понятно хочу расстаться или готов остаться..
    Расстаньтесь на время, может это поможет определить чего ты хочешь больше..
     
  7. Женись или уходи. Вам не по 16 лет.
     
  8. #8 Dek, 15 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2005
    Вроде по ругаемся, уже все, а меня опять тянет к ней может это и есть любовь.
    Вроде я не маленький, и вопросы такие эадаю

    Я вот думаю если у нас за тянуться отношения, а потом расстаться будет еще сложнее и бросать не хочу, че то я запутался вообще!
     
  9. А не слишком ли много требований у тебя? Вроже и хочу, вроде и не хочу, пожалей девушку! Хватит морочить ей голову. Хочешь расстаться - делай это скорей, нет - не сомневайся и не сетуй на характер. Люди любят не за достоинства, а за недостатки. Раз последние тебя так напрягают - не полюбишь ты ее никогда.

    Как уйти? Смотри в глаза, когда говоришь слова расставания, не проси остаться друзьями и не вини в расставании девушку - иначе оставишь ей надежду. Надежду на то, что если она изменит что-то в себе, все будет как прежде. Так что не морочь ей голову.
     
  10. Тут реально, либо что-то изменить и остаться. Либо, раз уж так не нравицца - уйти и не мучить ни себя, ни девушку
     
  11. Тут два выхода-либо откровенно поговорить и всё ей рассказать, либо же отдохнуть друг от друга...
    Но более действенным будет полная откровенность, что у вас в душе...
    Если любит, и не глупая, попытается измениться в лучшую сторону...
     
  12. наверное, надоело однообразие =)
    Оба нервные... вам нужно съездить отдохнуть. Вы любите друг друга, просто в жизни нужно что-то менять, зажечь снова "искорку" =)
     
  13. Спасибо господа!!!
     
  14. Что, все? Тему можно закрывать, больше советов не нужно?
     
  15. У меня такая же штука! Короче познакомился с одной уже почти пол года. У меня с ней из-за еёной ревности уже было серьезных ссор штук эдак 3 а остальные так день обидется но потом назад придет. Просто меня это доканывает. Последняя ссора была за мной! Я мол начал что если она нехочет серьезных отношений то давай расстанемся. Она же начала мне впрягать зачем они мне и т.д. В итоге мы поссорились прошел 1 месяц и что вы думаете она сама у меня приходит просить прощение. А я как добродушный человек естесно немогу отказать когда девушка просит. Вот помирились. Потом когда я пришел к ней домой она болтала по телефону мать попросила меня зайти и что вы думаете у меня ступар она сидит болтает по телефону и комуто такие нежные словва наговаривает которых я от нее раньше неслышал! Что мне делать как быть?? Расстаться я тож просто так немогу!:donkknow: :wallbash: :wallbash:
     
  16. Поставь ей ультиматум, либо ты и не каких там нежных разговорчиков с кам либо
    Либо пусть шурует на все четыре стороны
     
  17. #17 Dek, 8 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2006
    ПРИВЕТ всем, всетаки у нас не чего не получилось. Привез я ее сюда, сняли сдесь квартиру, стали жить, но на долго ее не хватило, постоянные упреки ревность, не кчему хорошему это не привело.
    И все таки, хорошо что я не поехал к ней жить.
    Теперь я опять в поисках любви! Вот такая грустная история.........
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru