А мне нравятся такие мальчики...

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем BLOODRY, 15 дек 2005.

  1. Ну это не обсуждается..:rolleyes: Конечно!!Я про характер писала..А так мне почему то очень высокие парни нравятся...:rolleyes:
     
  2. БУКА

    мне тоже, ненавижу мелких, хочется чтобы он был крупнее меня, чтобы укутаЦЦа в него.. ммм....
     
  3. Лично для меня главное, чтобы парень был сексуален))мужественен...и хорошо двигался))
    Неважно...скейтер..панк)))
     
  4. хм... олечка
    а что значит сексуален? что ты имеешь ввиду? может какая то часть тела...
     
  5. смысл слов хорошо двигался?
     
  6. наверно в постели!:oldman:
     
  7. Blood_Master
    чтоб пластичный был,танцевать умел хорошо...да и вообще ко всему подходил с профессионализмом...вот так вот хорошо двигался:xaxa:
     
  8. Новая Ангел Чарли

    хм... о чем я думаю...
     
  9. Неужели я помирилась со своим солдатом..мне он так очень нравится...высокий..голубоглазый...энергичный..страстный...ah)
     
  10. кста ти да о чем ты думала когда писала?
     
  11. Девчонки!опять не хочу никого обидеть, но вы рассуждаете как-будто вам 15 лет (причем всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
    В мужчине не только внешность главное!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  12. Согласна!:rolleyes: ...но про характер я тоже говорила,а внешность играет тоже роль,но второстипенную(а для кого то первую)..:rolleyes:
     
  13. мда...ну вы даёте...
    мне кажется эту тему вообще нельзя афишировать. у каждого есть своё мнение.
     
  14. ПОШЛЯК!!!!!!!!!!! ты. :kill:
     
  15. ой помню свои 14 леть..тож нрявились скейтеры итд..
    А сейчяс к ним кякойто отврящение....
     
  16. LAPYLA
    а сколько тебе лет то что ты так говоришь????
     
  17. Много общалась с рокерами, панками и прочими "чудами". Поняла, что косуха и бандана рядом со мной смотрятся забавно, но настолько смешить прохожих мне не хочется.
    Можно, конечно, очень красиво и аккуратно всё это носить, но опыт уже с одним был. Больше не хочу. Косухи вызывают огромное желание смотаться.
    Предпочитаю мальчиков в длинном чёрном пальто... Это намного взрослее, интеллигентнее, и даже сексуальнее!
    :imho:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru