Как поступить... Help!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Откровенность, 16 дек 2005.

  1. Я встречаюсь с парнем недолго, но знаю его уже прилично. Но когда я задала ему вопрос:Ты хочешь серьезных отношений, он ответил:"Для начала можешь объяснить, что для тебя значит серьезные? Да, я хотел серьезных отношений, просто не получается!, т.к.ты классная девчонка, а я? Ты мне очень нравишься, но пойми, у меня нет к тебе сильных чувств, я привык добиваться девчонок, а у нас с тобой как-то все легко!..." Что делать, ПОМОГИТЕ!!!!! Дайте совет.....
     
  2. Re: Как поступить...Help!!!!!

    помнишь старый анекдот: Пионер не ищет лёгких путей. Если копать картошку, то задом наперёд и столовой ложкой, если собирать грибы, то в поле и с завязанными глазами...если заниматься любовью...то стоя и в гамаке!

    Вот и расскажи это ему
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Как поступить...Help!!!!!

    Да он же сам говорит тебе, что делать - не навязываться ему.
    Не звонить.
    Не проводить все время с ним.
    Не бежать по первому его зову.

    Но вообще-то.... он тебя уже отшил, дальше можно только бегать. Можно, но не нужно.

    На будущее - никогда не предлагай парню серьезных отношений. Нет такой грани между серьезными и несерьезными отношениями, чтобы БАЦ, договорились, и вот несерьезные отношения стали серьезными.
    Я сама бы растерялась.
     
  4. Re: Как поступить...Help!!!!!

    Он боится, или не знает чего хочет.
     
  5. брось его.. уйди.. скажи:"пока". .да и не звони ему... пусть сам звонит..

    должен прибежать сам.. если любит
     
  6. Если ты хочешь быть с ним, то попытайся взять себя в руки и не бегать за ним.
    В девушке должна быть таинственность. Заинтересуй его.
     
  7. 1. БУДЬ НЕМНОГО СТЕРВОЙ.
    2. говори загадками.путь он угадывает.
    3. он тебя не любит.он сказал тебе чего хочет. нет, не расстаЦЦа, он хочет девочку с характером.
    4. не бросай его.
    5.не говори как сильно ты его любишь и всё такое.
    6.попробуй пробить его на ревность, но не сильно заигрывай, просто общайся с парнями, с его друзьями, тока не болтай с ними по телефону, спроси диск какой нибудь у них, но не забудь спросить и у него, а если какой нибуть друг скажет что даст тебе допустим тот же самый диск, а это диск есть и у твоего парня, то скажи что лучше возбмешь его у своего парня.

    поверь, если будеь делать всё правильно то всё удет хорошо.:kruto: :kruto: :kruto: :kruto: :love:
     
    1 человеку нравится это.
  8. И кому же это она так задолжал-то? :upset:
     
  9. Вопрос, а нужно ли?
    Что-то в последнее время я разуверилась в том, что мужчину, которому ты не близка, можно влюбить в себя. Да можно вызвать у него различные к себе отношения, но надолго ли?
    Может стоит подумать о своих взаимоотношениях с мужчинами и о том, кого мы выбираем?
     
  10. а мне кажется, что каждого влюбить мона... хотя обычно у меня так получаеЦЦа, когда возишься с парнями пытаешься их добиЦЦа, ничего! не любят и всё тут... может симпатия есть а некой влюблённости- нет.
    А когда чисто на халяву, позже понимаешь: а оно мне надо? ... хочешь расстаЦЦа, а ту на те: - не ухади я тебя люблю! и потом недели 2 домашний разрывается, и мобильный от бесконечных смсок и пропущенных звонков...
    смешно! чес слово!:xaxa:
     
  11. Этот вопрос надо задать самой себе. Если тебе нужен этот человек, то борись до последнего, если нет...
    Многое завит от того, какие у вас отношения есть и каких вы хотите.
    Знаешь, можно долго думать о том, кого мы выбираем, но...У сердца могут быть другие мысли на этот счет.
    Сердце девушки-загадка, даже мы не знаем к ней ответ.
     
  12. Это звучит прямо как обсуждение вакантной должности на предприятии.
    Я ведь пытаюсь донести простую мысль, что искусственные уловки и ухищрения - это полный бред.
    Все это рассыпается как карточный домик, при первом порыве ветра.
     
  13. Может ты просто слишком много ему позволяешь??? :smile: :donkknow:
     
  14. Это к сожалению нормальная ситуация, во многих мужчинах сильно развито чувство завоевательства. Им это интересно, они этим живут!
    Но тебе должно быть понятно, что это несчастные люди. Так как пока они борятся за тебя - они любят, переживают, напрягаются, ревнуют.
    а когда добьются чаще всего находят новую девушку. Это так называемый скрытый "спортивный интерес."

    Если не любит не напрягай себя и его. хорошим не закончится!
    ты устанешь он не сможет оносится к тебе со всем возможным уважением, которое возможно только когда ЛЮБИШЬ!!

    Найди того, кто будет ценить в тебе то кто ты есть, а не то, что ты такая недоступная!!!! Если он так сказал, значит он изначально просто хотел поиграть и разочаровался в том, что игра для него такая короткая.
     
  15. Если ты его любишь и хочешь быть с ним, то советую просто не обращать на него внимания какое-то время, там увидишь. Если же не любишь, то пошли его на х.., пусть идёт покорять Эльбрус!!! Найдётся счастливчик, который будет ценить тебя!!!
     
  16. будешь долго страдать,думать,переживать.Если он не хочет серьезных отношений,то попробуй изменить себя.Будь только на половину его и ты увидишь,что ему станет интересно добиваться тебя вновь и вновь!
     
  17. Уже говорила - "Будешь самой собой - останешься с собой!" :rolleyes:
    Есть люди, которые оценят тебя, настоящую, без уловок, без ухищрений и всяческих игр... Но их не так много и с ними не всегда очень интересно...
    Вот мой парень постоянно меня в чём-то упрекает, говорит, что я себя порой веду очень глупо и прочее... В то же время все проблемы у нас с ним стали разруливаться нормально как только я стала показывать свой характер. Редко, мягко, но уверенно, а главное - тактично. Я не кричу ему всё время, что я его люблю... Я не бегаю за ним... Уже... Если он меня задевает своим поведением - требую извинений. Сначала молчит, потом извиняется... Их нужно в ежовых рукавицах держать, не давать борзеть... Не всегда говорить то, что они хотят от нас услышать...
    Им нравится покорять, гладкие отношения до 40 лет обычно привлекают в теории многих, а на практике такие отношения быстро надоедают :smile:
    Будь самодостаточной и не требуй от него ничего пылкого... Не нужно жить только им... И пусть он долго-долго думает, что же в тебе такого изменилось и откуда же всё-таки в тебе появилась загадочность.
    Удачи! Не переживай! :flowers:
     
  18. :kruto: не унывай просто стань к нему на некоторое время холодной и пусть он тебя добивается,раз он тебе так сказал, так и сделай это очень хорошо помагает:smile:)))
     
  19. аналогично. тепперь надо ему показать что ты им "переболела"...тут то он скорее всего и засуетится...закон подлости...поймёт...либо нужна либо нет...
     
  20. а я согласна с Кофе и Тритондимой....................................ничего не делай, просто не твой это человек.
    Другое дело, чсто те может просто захотется поиграть с ним......типа Аххх, ты етого хочешь? Так получай фашист гранату!)
    Это ужо по твоему усмотрению, хошь потешить самолюбие........делай так.
     
  21. Ты его испугала.На время отпусти ситуацию,перестань с ним видиться.О серьёзных отношениях обычно не просят,наверняка он в замешательстве и не знает,как поступить.Дня три подожди,затем выходи на связь и поговори,только спокойно,не дави,предложи оставить всё,как есть,т.к. к переменам он явно не готов,либо любой,на твой взгляд адекватный компромисс.Если месяца через три ещё не созреет ни к чему-забей,каши не сваришь.Сроки можешь варьировать,исходя из конкретной ситуации,конкретного мужчины и собственных ощущений.
     
  22. #22 Ночной Волшебник, 21 фев 2006
    Последнее редактирование: 21 фев 2006
    Solne4naja_devo4ka,

    Всё не так просто.

    Если чувств нет -- никакой борьбой их не пробудить. Борьба в данном случае может быть лишь способом самоуспокоения: ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделала всё, что было в твоих силах. Не получилось? Ну что ж, зато себя винить не в чем.

    С другой стороны, длительные безуспешные усилия тяжело сказываются на психике человека. Надо быть по меньшей мере ОЧЕНЬ стрессоустойчивой, чтобы выдержать такое в течение продолжительного времени. В юном возрасте это качество встречается редко. И очень часто овчинка просто выделки не стоит: наш идеал не соответствует реальному облику партнера. Вот девушке кажется, что она прилично знает своего мужчину, хотя знакома с ним недолго. Так вот, так не бывает даже у опытных, умудренных жизнью людей, -- что уж говорить о таком нежном возрасте... ))))

    Плюс -- девушка совершила одну большую ошибку: сама предложила парню серьезные отношения. Молодой, ненагулявшийся юноша, услышав такое, просто шарахнется в сторону -- что мы, собственно, и наблюдаем. И любые дальнейшие действия будет воспринимать именно через эту призму -- то есть стараясь в серьезные отношения не ввязываться.

    Так что, как это ни печально, об отношениях с ним надо забыть. Да, это непросто, -- но в данном случае, на мой взгляд, неизбежно. И, если сделать это быстро, боли будет меньше.

    А жизнь на этом не кончается. Мужчин на свете -- три миллиарда, и среди них найдется немало достойных. Пройдет время -- и Откровенность сама всё это поймет и увидит. И всё у нее в жизни будет хорошо! )))

    Ведь завтра......

    (См. ориджин, в общем. ))))))
     
  23. Да нуууу(............... не согластная я!)
    Предложить самой отношения....это не ОШИБКА.....это замачательно!
    А кто этого не ценит и не понимает....тот просто не дорос до такой ЖЕНЩИНЫ...(ну или она ему не нраца)
    В любом случае ты получаешь быстрый и понятный ответ!

    Согласна с Волшебником тока в одном..........нать смотреть КОМУ это предлагаешь (возраст, жизненная позиция и т.д)....................Но опять же................если вы не сходитесь на уровне желаний.......нах он сдался?)))))
     
  24. Привет! :flowers: ))

    "Не дорос" -- ключевое слово. Молодые люди, как правило, более инфантильны, чем девушки. Девушке хочется серьезных отношений, а парень к ним просто не готов. И если ему такое предложить -- шарахнется.

    А если результат не совпадет с ожиданиями? Готова ли девушка к такому удару?
     
  25. Ну если идти на такое, то и готовый нать быть к ТАКОМУ ответу. Здесь же 50 на 50)

    Сам где-то написал....ентих мужиков (как и женщин)...как грязи)
     
  26. Привет! :flowers: ))

    Так вот по реакции барышни и видно, что оказалась она совершенно не готова. А раз не готова -- значит, не надо было идти на такой шаг.
     
  27. Ну возможно!....не буду спорить)


    Хотя .......любовные страдания)))....это будоражит!)
     
  28. Да, есть такое дело! ))))))))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru