Что такое "треугольный взгляд"?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ZaNN, 17 дек 2005.

  1. Что такое "треугольный взгляд". Два глаза-губы(грубая формулировка)???
     
  2. Re: Что такое...?

    Насколько я понял из твоей грубой формулировки-это взгляд человеку в лицо именно в эту зону(умеренно скользящий).А с какой целью интересуешься-подробней....
     
  3. Re: Что такое...?

    На сайте наткнулся на одном, никогда не слышал такой формулировки, как аидишь интуитивно догадался)
     
  4. #4 Olechka, 30 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2006
    Это способ показать человеку, что он тебе нравится. Сначала смотришь в глаза, потом плавно взгляд соскальзывает на скулы, затем на губы, а потом опять в глаза!(условный "треугольник")Редко , кто остается равнодушным после такого взгляда....

    По себе знаю)))
     
  5. Надо будет проверить на собственной практике!!! =)
     
  6. Эффективней смотреть прямо в глаза,заглянуть в них,глубоко-глубоко,прямо в душу!Скользящие,плавные взгляды,не сильно эффективны...
     
  7. Игривый...."флиртующий" взгляд...очень интересный))
     
  8. ну не знаю, многим неуютно от такого взгляда... Хотя зависит от смотрящего.
     
  9. Дык,блин с любовью надо смотреть....... на женщину.Попробуй на любой увидишьah)Скользящий взгляд позволяет отвлекаться.
     
  10. нет ну например меня бы такой взгляд заинтересовал..

    у меня бы возник вопрос бы ЧТО? ... а если бы потом поцелуй последовал. класс.. и у меня в голове проснеслось бы после "что?", "аааа =) "
     
  11. А ты по-моему вообще так часто смотришь :smile:
     
  12. Млин романтика:flowers: :flowers: :flowers:
     
  13. Прямо в глаза смотреть можно по разному. Некоторым в глаза лучше не заглядывать%) Люблю смотреть человеку прямо в глаза, так в гляделки долго играть можно!

    Про треугольники можно почитать более подробно в книжке Аллана Пиза "Язык Жестов".

    Вкратце, треугольник между глазами и "третьим глазом" показывает серьезность (деловую), между подбородком и глазами - дружеское общение, между глазами и серединой груди - "интимный взгляд", он значит, что отношение не просто дружеское;)
     
  14. Глаза - зеркало души...
    По глазам парня действительно многое видно...
    Сейчас вот часто ориентируюсь именно по тому, как ОН на меня смотрит... И обычно правильно всё понимаю... =)))
     
  15. Например как можно читать по глазам?
     
  16. Как,как-смотреть в них надо.И отслеживать реакцию на тебя,на то что ты говоришь,на то как ты говоришь,на то что ты делаешь.
    Посмотри-там более менее все понятно.
     
  17. А если так девушка посмотрит? сложно устоять...:love:
    А девушки этм частельно пользуются =))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. panica
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    3.237
  2. Bash
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.814
  3. zeka8
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    3.078
  4. AIDAR
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.375
  5. Vinil
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    3.008
Общение на MLove.ru