Cold fear

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем ДМИТРИЙ 14, 17 дек 2005.

  1. это самая страшная игра 2005 года!кто играл может подтвердите!
    графика офигенная,зомби-просто ужас!я не спал 3 недели после того как прощёл её всю!!!!
     
  2. #2 WILL.I.AM, 18 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2005
    Я играл и она у меня есть. Цитирую слова игрового журнала "Глупо и совсем не страшно. Идея хорошоя, но реализована плохо"

    Реши перепичатать из журнала " домашний ПК",
    надеюсь кто-то оценит мое врямя, которое я потратил на печатанье этой статьи

    Основной жанровой импорт с консолей на настольные компьютеры - боевики и survival horror. И если первые в последнее время появляются буквально как грибы после дождя, то ужасами нас потчуют не часто. Тем более обидно, когда вместо обесщяного щекотания нервов сф получаем лиш толпу голодных зомби с мясницкими топорами. А нам, что оправдать название жанра, предсттоит выживать в худших традициях потомков Crimsoland, прокладовая дробовиком себе путь сквозь бесконечные запутаные коридоры к спасательной зелёной табличке с названием "Выход".
    Студия Darkworks после трёхлетнего творческого кризиса, ставшего результатом многолетней разработки survial horror игры Alon in the Dark 4, решила не изобретать велосипед и сесть дважди в одну и ту же лужу, анонсировав в прошлом году horror-action Cold Fear. Сотруднику береговой охраны США Тому Хенксу поручается обследовать друйфующие в штормящем Беренгом море русское китобойное судно "дух Востока". Поднявшись на борт Хенкс и его команда обнаруживает напуганных, но весьма агрессивных матросов, которые грязно ругаясь, убивают всех членов спасательного отряда, кроме нашего героя. В процесе уничтожения невоспитаных русских Том понимает, что на корабле происходит что-то очень странное. Позже он выясняет, что судно обслуживало дуровую платформу, где по прикрытием добычи нефти проводились генетические эксперементы по созданию непобедимой советской армии из полумёртвых (в прямом смысле) солдат. Для этого были выведены специальные организмы, которые, попадая в человеческое тело, приводили к необратимым мутациям. И вот наш герой, будучи единственым сознательным гражданино на многие морские мили вокруг, по настойчивой просьбе ЦРУ отправляется с корабля, простите, на платформу.
    Из всего выше сказаного может сложится впечятление, что в игре присудствует мало-мальски приличный сюжет, хоть и содраный под читую с Resident Evil. Однако ничего хорошого в итоге у разработчикв не получилось. Все встречаемые Хенксом персонажи, которые, по идее, должны обьяснить нам, что, собственно, происходит. моментально погибают, и разбиратся приходится самостоятельно. А для этого персонаж вынужден носится по палубам и коридорам, выискивать подходы к закрытым дверям и при этом прорыватся сквозь толпы зомби.
    Однако есть и позетивные стороны в этом ужасе. Например, весьма пристойная графика. Игра света и тени, буйство стихии создают должную отмосферу, котороя, к сожалению, сходит на нет из за отсутствия дейтвительно страшных моментов. Ну и конечно же, безупречно правильную постанофку русской речи(боже, какие здесб ругательства!) - "Акелле" фактический нечего переводить.
    Во всём остальном игра едвали досягивает до твердой "тройки", а отсутствие вразумительной системы сохранения не способствует её прохождению, пусть даже она и не займёт у вас много времени. А если все же захотите окунуться в события игры, мой вам совет - захватите сухое полотенце. Уж чего-чего, а воды в Cold Fear много.

    я гдето час печатал.

    Извени, что не поддержал, но так это и есть
     
  3. Играл, прошёл, и забыл........

    Для меня игра не страшная(для меня игры не могут быть страшными),графа так себе(даже на то время), сюжет тоже не очень, задумка хорошая. Что больше понравилось, так это только симулятор шторма :kruto:
     
  4. Единственное, что запомнилось в игре. Задумка то хорошая... Но всё равно както криво сделано...
     
  5. Уу игруля не забываема отпадная мы с корешом у меня её проходили очь понравилась ну просто супер!:kruto: :kruto:
     
Общение на MLove.ru