Какое ты животное

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Гелла, 18 дек 2005.

  1. Предлагаю отдохнуть от тестов.

    Просто скажите, с каким животным вы себя сопоставляете, ассоциируете, а главное - почему.

    Я вот думаю, что я - лиса. Хитрая, рыжая, хищная. Окружающие согласны, что именно лмса мне и подходит.

    А кто вам?
     
  2. Re: Какое вы жЫвотное

    Мне кажется - пантера. Грациозная, хищная, смелая и ласковая кошечка ;)
     
  3. Re: Какое вы жЫвотное

    Я волк
     
  4. Re: Какое вы жЫвотное

    лошадь
     
  5. Re: Какое вы жЫвотное

    Ёжик...во всяком случае была им)))
     
  6. Re: Какое вы жЫвотное

    Скорей всего рысь!
     
  7. Re: Какое вы жЫвотное

    тигрица. Могу защищать то что мне дорого. Никого никогда не пущу в свою тайну...могу и поцарапать сильно, могу отомстить.
    А могу быть мягкой, ласковой, как домашняя кошечка...
    могу быть хитрой и эгоисткой
    могу заботиться только о том, кто мне дорог. И ради него даже ставить под удар себя
     
  8. Re: Какое вы жЫвотное

    Доброе, домашнее, с большущим сердцем. И, на всякий, случай, со складными зубами (чтоб неповадно было), с крыльями, но не летающее. Любопытный...
    Похоже - страус =)
     
  9. Re: Какое вы жЫвотное

    у меня есть когти,как у всякой уважающей себя дамы =)) есть острые зубки...не для всех...в зависимости от ситуации...агрессивна,не сдержанна,рвусь в бой...иногда груба) коварная хищница...ласковая зверушка... кто ж я такая???=)))
    многие женщины сравнивают себя с кошачьим семейством...даже не знаю...я,наверно помесь)))
     
  10. Re: Какое вы жЫвотное

    :DDD

    Я самое злобное из всех животных =) ... человек...
     
  11. Re: Какое вы жЫвотное

    Врешь, ты не злобный...скорее мягкий и пушистый..
    А я не могу себя сапоставить ни с каким животным..
     
  12. Re: Какое вы жЫвотное

    собака злая и дающая отпор, временами молчаливая и грустная, но всегда преданная и жертвующая всем ради «хозяина»… пусть даже эта жертва не всегда будет оценена по достоинсту... но ради улыбки "хозяина" ласкового взгляда, ладошки на макушки... эта жертва будет...
     
  13. Re: Какое вы жЫвотное

    Чем интересно мотивировано такое глубокое умозаключение? =)) У меня и ник и аватарка говорят об обратном ;)
     
  14. Re: Какое вы жЫвотное


    Можно сколько угодно раз пытаться всех обмануть:smile:)....
    Нравишься ты мне, вот и всё умозаключение...
     
  15. Re: Какое вы жЫвотное

    ЗаЯц.
    Трусиха. И бегаю быстро.
     
  16. Re: Какое вы жЫвотное

    наверное змеюка какая нить. причем обязательно маленькая, но противная. не ядовитая, но под ядовитую косящая :о). люблю чтобы меня никто не трогал, греться себе на солнышке.. если будут трогать - буду делать вид что опасен и собираюсь укусить :о)) на самом деле не укушу, но порядком попорчу нервы и испугаю :о). если будут проявлять настойчивость - то укушу, хоть яда все равно нет :о)) но просто больно укушу :о) исли будут аккуратно проявлять настойчивость - то скорее всего переползу на колени и пригреюсь :о)) потом на грудь переползу и там пригреюсь :о)) потом все равно укушу :о))
     
  17. Re: Какое вы жЫвотное

    Прям я даже смутился, а мне ещё работать надо... ah)
    Когда же это я умудрился понравиться-то? ;)
     
  18. Re: Какое вы жЫвотное

    Касатка.
     
  19. Re: Какое вы жЫвотное

    Хм... у нас недавно была такая вещь на общ-нии, так мне сказали, что по первому впечатлению, я похожа на обезьянку. Забаную, такую, улыбающуюся...хм.. кто знает, кто знает...
     
  20. Re: Какое вы жЫвотное

    Хоть кто-то признался!!):xaxa:
    Но это шутки..
    Все так самоуверенно пишут,что похожи на тигров,пантер,змей тд))
    Да..самые умные животные..
    Может просто хочется себя такими видеть?
    А может, я не права...Может,у нас и вправду самый хороший народ собирается))):upset:
    Вот))
    Машка,жму руку!!
    Да..А еще Schicksal and.... Radio-)))))))Ежик)))
    Только не бейте меня!!
     
  21. Re: Какое вы жЫвотное

    Белка :smile:
    Как хотите, так и понимайте :smile:))
     
  22. Re: Какое вы жЫвотное

    Хотца быть орлом... Что б выше всех летать... В гордом одиночестве.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru