Обувь

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Кольщик, 18 дек 2005.

?

Что удобнее?

  1. Ботинки

    9 голосов
    36,0%
  2. Кроссовки

    16 голосов
    64,0%
  1. Что вам больше нравиться?обоснуйте свою точку зрения.
     
  2. По моему не совсем правильный опрос, если он конечно, не только для мужчин. Кроссовки и ботинки почти одно и тоже. А вот туфли и кроссовки.....
    Я люблю туфли, на высоком каблуке, сан-ров 8-12. Но в обыденной жизни ношу кроссовки, т.к. по работе удобней.
     
  3. Grinders'ы. :kruto: Не вылазию из них.
     
  4. https://forum.mlove.ru/topic2644.html - "Каблук или платформа?" Тема для девушек.Эту тему оставляю только из-за уважения к молодым людям. Отвечайте тут.
     
  5. #5 Evil, 19 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2005
    Вопрос
    Типа: Что вам нравится, носки или галстук... Трусы или ливчик... =)

    Если кроссовки сделаны для спорта - наверное они удобнее. Тока вот к пиджаком они слегка не смотрятся ;) Также наверное ботинки в спортзале редко встречаются :smile:

    Подсказка для развития темы: В каком плане нравится? В каких ситуациях? Какие ботинки/кроссовки? Может грамотнее спросить кто какой стиль предпочитает? (но тема уже есть)...
     
  6. Сандали!!!
     
  7. Носить каждый день!понятное дело что кроссовки не наденешь с костюмом,а в ботинках не пойдёшь в спортзал.Я имею в ввиду именно то что на ваш взгляд удобно носить каждый день...
     
  8. Если учитывать то, что кроссовки сейчас делают с анатомическими подошвами (практически идеально посторяют линии стопы) - в них будет удобнее.
     
  9. Я хожу в Адидасах "Первые в мире умные кроссовки"-вообще тема!
     
  10. Я проголосовал за кроссовки. Хотя, опрос составлен не корректно. Я бы посмотрел на того, что при минус 25 ходил бы по колено в снегу в обычных кроссовках. Или при плюс 25 в ботинках на меху. Глупый опрос.
    В ОЗП хожу исключительно в ботинках военного типа (стальной носок, высокое голенище). А весной и осенью в кроссовках. Летом вообще в босоножках.
     
  11. Из перечисленного предпочитаю кроссовки :smile:
     
  12. Резиновые сапоги:smile:
     
  13. Воть я например нетак давно носила ТОЛЬКО кроссовки. ну а зимой борцовки...
    А сейчас, ну где-то с пол года, меня как переклинило на сапожках, шпильках.....
    СУПЕР ;))
     
  14. в беговых кроссовках люблю ходить. но летом кроссовки жарковаты конечно... вот в этом году купил себе ботинки из тооонкой и мягкой кожи.. ну не знаю как объяснить, но очень удобные и легкие. вплоть до недавнего времени ходил в них:smile:
     
  15. Проголосовала за кросовки мне в них удобно...
     
  16. Лучше всего спортивные туфли, но они ближе к кросовкам нежели к ботинкам. Они уневерсальны, их можно носить и с брюками и с джинсами. А еще в них драться удобно!:imho:
     
  17. ношу чаше кроссовки а ботинки в клубы на встречи или в гости
    а кроссовки это така сказать рабочая обувь)
     
  18. А почему никто не вспомнил про великие русские валенки?))) вы что, никогда не пробовали в них по дорожке в зале побегать?!?!?! многое потеряли)
     
  19. Нда,что вам больше нравится,катер или машина??))



    В джинсах драться удобно??? Это что за вид спорта???:upset:
     
  20. ненавижу обучь на каблуках или на платформе,ношу все на низком,кросовки и кеды одеваю только под определенную одежду
     
  21. Ботинки лучше, есть очень симпатичные и интересные модели.
     
  22. Ответ: Обувь

    Удобнее, конечно, кроссовки -и это естественно.
    Но опрос, немного не понятный. Кроссовки под любую одежду не оденешь. Разве что, на на отдыхе и спортзале.

    Ответил Ботинки.

    Ну туфли такие спортивыне( аля кеды) ничего смотрятся и удобно опять же. Под одежду милитари - гриндера. Или ботинки, опять же. Они разные интересные бывают - есть выбор.
    Вообще, сейчас сапоги нравятся. Даже, если джинсы сверху одеть. Тепло и комфортно)
     
  23. Ответ: Обувь

    мне на мужчине нравятся сапоги высокие)) красиво... если еще и одежда по стилю
     
  24. Ответ: Обувь

    Обожаю ботфорты.
     
  25. Ответ: Обувь

    Очень люблю каблуки :love: но в последнее время театральное направление школы приучило к балеткам.. Удобно, но женственно)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. 2046
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.007
  2. Серёжка
    Ответов:
    67
    Просмотров:
    26.925
Общение на MLove.ru