Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 22.12.2004, 13:45   #1
Новичок

Ca6aka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот представьте у меня был друг мы с ним 14лет дружили а щас как будто чюжие я ему звоню пошли куданибудь сходим а он просто и постоянно говорит что занят(мы с ним не педики а были просто друзья)
вот почему так происходит?
Ca6aka вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Почему они такие озабоченные? Женские разговоры
Такие обстоятельства История любви
Такие бывают? История любви
Терроризм. Люди рождены убивать Без морали
Старый 22.12.2004, 17:27   #2
Интересующийся

Freya На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Может быть просто позврослели. Появились разные интересы и т.п. Может он тебя перерос в интеллектуальном плане.
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 17:40   #3
Специалист

pahan Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня так тоже было ....
pahan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 01:23   #4
Одинокий маг

BlackJack УважаемBlackJack УважаемBlackJack Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
:? Это у всех было...
BlackJack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2005, 19:54   #5
Странник

Sterva Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да у всех бывает,разные интересы,разный круг общения,вот и меняются люди не всегда в лучшую сторону!!!!!
Sterva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2005, 04:04   #6
Интересующийся

Дима_ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
а тебе не кажется, что просто мог измениться ты и ему не нравятся эти перемены?
Дима_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2005, 23:26   #7
Новичок

Масо4ка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня сейчас именно такая ситуация - произошёл слишком большой разрыв в развитии, и теперь нам друг с другом просто не интересно - мы постоянно видимся, так как просто живём в одном доме, но обычно это заканчивается ссорами. С этим нужно просто смириться.
Масо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 13:22   #8
NewsMaker

Mona Цитируем всемиMona Цитируем всемиMona Цитируем всемиMona Цитируем всемиMona Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
а у твоего друга девушка есть? может дело в том что он просто не в состоянии сейчас уделять тебе внимание в прежних объемах?
Mona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 20:32   #9
Новичок

Алинка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да...14 лет - большой срок...
Алинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 16:41   #10
Новичок

Loi Iver Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А ты отбей у него девушку и посмотри, как он завоет уууууууу :) прибежит!
Loi Iver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2005, 01:55   #11
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ca6aka
Вот представьте у меня был друг мы с ним 14лет дружили а щас как будто чюжие я ему звоню пошли куданибудь сходим а он просто и постоянно говорит что занят(мы с ним не педики а были просто друзья)
"Почему друзья такие ненадёжные?" - а в чем ненадежность-то проявилась? В чем смысл названия?
Встречный вопрос: кто верит в НАСТОЯЩУЮ дружбу???
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2005, 15:29   #12
ex.Модер, ex.Мисс :)

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я верю в настоящую дружбу. У меня есть человек, которому я доверяю. Ей я могу рассказать практически все. С ней я общаюсь уже больше 4 лет. И этот человек никогда меня не предавал.

За 14 лет много чего поменялось. Разные интересы...... И ничего с этим не поделаешь.
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2005, 01:22   #13
"Ночной Поэт"
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Что ж, остается радоваться за других... Хм...
Старый 17.01.2005, 13:53   #14
Пасмурное небо

Tesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
у меня похожая ситуация была! Знаешь, тут главный принципиальный вопрос заключается в том, как определенная личность расценивает само понятие дружбы! Вот я считаю, что дружба-это понятие круглосуточное, поэтому у меня всего один друг, но зато такой, который никогда не подведе и не предаст! Проверено сроком в 17 лет!
Tesscada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2005, 18:34   #15
Специалист

Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
"Почему друзья такие ненадёжные?" - а в чем ненадежность-то проявилась? В чем смысл названия?
Встречный вопрос: кто верит в НАСТОЯЩУЮ дружбу???[/quote]
Я верю в настоящую дружбу. Она возможна. И женская, и мужская, хотя и принято считать, что не бывает женской дружбы. Она есть. Хотя в любовь я не врею, но дружба - это несколько другое, то, что действительно связывает на века. Но, конечно, даже самый близкий друг может предать, но это уже зависит только от человека, которого ты поспешил назвать свои другом... :arrow:
Неземная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2005, 18:36   #16
Специалист

Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Анка
Я верю в настоящую дружбу. У меня есть человек, которому я доверяю. Ей я могу рассказать практически все. С ней я общаюсь уже больше 4 лет. И этот человек никогда меня не предавал.

За 14 лет много чего поменялось. Разные интересы...... И ничего с этим не поделаешь.
У меня тоже есть подруга, с которой я знакома четыре года Есть все же на Земле люди, на которых можно положиться, так? :?:
Неземная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2005, 01:14   #17
"Ночной Поэт"
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Неземная
Я верю в настоящую дружбу. Она возможна. И женская, и мужская, хотя и принято считать, что не бывает женской дружбы. Она есть. Хотя в любовь я не врею, но дружба - это несколько другое, то, что действительно связывает на века. Но, конечно, даже самый близкий друг может предать, но это уже зависит только от человека, которого ты поспешил назвать свои другом... :arrow:[/quote]

Здравствуй. Рад снова тебя слышать...
Старый 05.11.2005, 13:47   #18
Новичок

Курлыка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Чё ты думал что до конца жизни будуте дружить???это происходит токо в редких случаях!Не бери в голову
Курлыка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 15:45   #19
Интересующийся

Margaritka На пути к знаменитостиMargaritka На пути к знаменитостиMargaritka На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ca6aka
бедняфка, понимаю. Вот была у меня подруга-с первого класса вместе и парень тоже был...короче после выпускного не стало ни парня, ни подружки...причем это она же и перестала со мной общаться...вот так
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 18:28   #20
Странник

Neanella Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Все мои "подруги" были со мной недолго. Полгода-год. В конце после того как меня подводили (по крупному), я несмотря на все слезы, уговоры и разговоры отсылала их гулять самим по себе.
Neanella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 15:37   #21
Ветеран

WERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Я верю!! Это редкость!! Большая редкость!!! но она есть!! Была у мя в жизни проблема довольно опасная, для моей же жизни, просил помочь, одних, не помогли. Зато помог друг!!! и помогаем другу другу досих пор... тук-тук-тук по дереву!!!
WERWER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 19:41   #22
Интересующийся

Gromor Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
"Друг познается в беде!"-Великая поговорка, вот когда "попадешь" тогда поймешь кто есть кто...
Gromor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 20:01   #23
Интересующийся

Boginya Цитируем всемиBoginya Цитируем всемиBoginya Цитируем всемиBoginya Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Может так и есть! Мы с моей подругой 13 лет дружим! Но и у неё и у меня сейчас очень много дел и поэтому мы с ней видимся не так уж и часто! Практически всегда в спортзале, и по магазинам вместе изредка ходим! ведь у каждого своя жизнь!!
Boginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 20:07   #24
Новичок

Lithuanian Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Люди поскожите пожалуйста! Я с другом дружу 10 лет. Но тут у него появилась девушка и конечноже он уделяет ей больше времени чем мне! Я сильно переживаю что из за того что мы реже стали общаться чем раньше дружба станет не такой как была раньше!
Lithuanian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 20:27   #25
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Меняется мир, меняются люди, а соответственно изменяются ценности и взгляды на дружбу и человеческие отношения!
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 16:47   #26
Интересующийся

Чёрный_Диггер ЗавсегдатайЧёрный_Диггер Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lithuanian
Люди поскожите пожалуйста! Я с другом дружу 10 лет. Но тут у него появилась девушка и конечноже он уделяет ей больше времени чем мне! Я сильно переживаю что из за того что мы реже стали общаться чем раньше дружба станет не такой как была раньше!
А что ж ты хотел чтобы он уделял больше времени тебе? По-моему это даже как странно бы было. Ну ладно, будем серьёзнее. На самом деле это скорее всего касяк с его стороны. Если он видит и понимает что его изменившееся поведение обижает тебя и ничего не предпринимает по этому поводу, о это некрасиво.... А мож ты сам не знаешь чего ты хочешь и канючишь и капризничаешь, создаёшь себе проблемы из ничего? Я например сам не позволяю себе ни того ни другого, разобьюсь в лепёшку и разорвусь в клочья, чтоб никто необижался, чтоб успеть уделить всем достаточное количество времени и никогда так друзей не обижать.
Чёрный_Диггер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра