Обувь XXI века

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Серёжка, 19 дек 2005.

  1. и зачем тебе весной такие говнодавы???
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ношу года 4 такую обувь,удобная,надежная...
    Вот вы будете через лужи прыгать,а я через нее пройду...Это так,к слову,ничего не страшно:rolleyes:
     
  3. blackheart,
    кому как.
    гопникам и тяжёлая обувь не поможет. Так что не обольщайся
     
  4. Re: Про обувь

    Evil ты знаешь сдесь дело не в том кто ты по мировоззрению, а в том что носить "аргументы" которые всегда с собой да и менты не заберут очень удобно )))
     
  5. Самая удобная и классная обувь, лично для меня эт Гриндарсы!
     
  6. это чем же?они огромные и тесные.
     
  7. Re: Про обувь

    классная обувь:kruto:
     
  8. Ну воть огромные эт хорошо тк моно ударить в челюсть посильнее и буит оч больно.... ну а у меня они совсем не тесные!
     
  9. гриндара это прошлый век) решают кеды)
     
  10. Сапоги болотные решают,... и тапки белые тоже модны в этом сезоне (хотя это скорее классика на все времена:smile:
     
  11. Насчет больших ботинок... ))) обувь разную ношу, но вот на чоппере гораздо удобней
    в больших ботах ездить ))) Predator отличные ботинки, они хоть и в России производяться, зато гораздо лучше и качественней сраного Китая где щас делаються мартинсы и гриндера.
     
  12. sergio rossi мне нра.. но я их только на распродаже могу купить)))))
    фото
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    люблю я стильное и яркое)
     
  13. я в этой зимои первыи раз надела камелоты. только хорошие впечатления, правда первую неделю тежеловато, зато потом только удовольствие, как родные сидят.. Вот сеичас думаю покупать на весну высокие брать. :kruto:
     
  14. Тю-ууу...вот што надоть кажной городской барышне в двадцать первом веке ))) :

     
    1 человеку нравится это.
  15. нимфа, а когда весной оденешь кеды или кроссовки после камелотов, почувствуешь необычную легкойсть в ногах)

    Я ношу зимой стилы, летом кросы/кеды
     
  16. да летать буду над всеми :kruto:
     
  17. Жуть...Мрак...(с)
    С такими даже картошку копать неудобно. )


    А вот здесь, по-моему, очень удобный вариант. Хочешь с каблуком, а хочешь, будет тебе и без:
    [​IMG]
     
  18. Lima, а думаешь в таких удобно картошку рыть? )))
    В них разве что в супермаркет за картошкои
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. 2046
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.010
  2. Кольщик
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    3.685
Общение на MLove.ru