Обувь XXI века

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Серёжка, 19 дек 2005.

  1. А как Вы относитесь к обуви, которая продается в магазине "Обувь 21 века" ? Нравится или нет? Нравится ли Вам обувь на платформе?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Про обувь

    Я уже писала про Grinders'ы. Напишу еще раз: полный улет! :kruto:
    И чем выше тем лучше :kruto:
    А вот сам магазин мне не очень.
     
  3. Re: Про обувь

    Кто их обычно носит? Панки, скинхеды... и т.п. "дети"... ну или у кого-то стиль такой неформатный... вобщем детство имхо. Из этого быстро выростают.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Про обувь

    Обувь на платформе носила года 3-4 назад :smile: сейчас предпочитаю сапоги на шпильке :smile:
     
  5. Re: Про обувь

    Я тоже так считаю. Ну не все видимо выросли:rolleyes: Я такую обувь не люблю и ни за что бы не одела. И не понимаю, как парни ЭТО носят... простите, но я это даже за обувь не считаю.
    Никого не хотела обидеть.:imho:
     
  6. Re: Про обувь

    Она не удобная и не красивая (хотя конечно на вкус и цвет, но всёже есть общие понятия элегантности...). Ради чего тогда её носить? Только если как спец.обувь.. для дровосеков =)) чтоб бревном ногу не отдавило.

    "Ботинки как у терминатора, ходить по лунным краторам"

    Анка, и не тока парни носят, прошу заметить ;)
     
  7. да, но, как ЭТО носят девушки, я не понимаю вдвойне....
     
  8. Зря вы так про гриндера и иже с ними. Я вон уже четыре года как в такой обуви хожу, и ни за какие коврижки ее на другую не сменю. Ходить можно де хочешь, ногу фиг подвернешь. И смотрится здорово. Между прочим, даже под деловой костюм очень даже ничего (я на девушках проверял).
    У меня две пары таких ботинок, один КММ, английской пехоты, вторые Гетта Грип...типа те же аглицкие, только десантные.
    А вот наш военторг подкачал. Ни вида, не качества.

    А сексуально смотрится. Когда плащ кожанный, юбка и ботинки высокие три четверти на высокой шнуровке.
     
  9. каждому свое..... это уже стиль жизни.....
     
  10. Я седьмой год предпочитаю гриндера, стилы. Очень универсальная и удобная обувь.
    Если она вам не нравится, не стоит называть детьми тех, кто ее носит.
     
  11. У моего знакомого на Гридерсах стирается подошва за пол года.
    Правда он весит 85кг.
     
  12. Re: Про обувь

    А кто тебе сказал что она не удобная ? Или это ты сам придумал . Зачем носить ? А зачем кто то покупает джыпы , спорт кары , а кто то предпочитает лимузыны ? У каждого свой стиль . Ведь было бы убого и скучно если бы все ходили одинаково . О вкусах не спорять , но о чем ещё спорить если не о вкусах ?
     
  13. вот это точно. Да вообще я знаю, что эта тема - камень в "мой огород"...:upset: :rolleyes:


    прости, Сережка, но если мне даже 100 человек скажут, что это очень хорошая обувь, то я не стану ее любить. Все мы разные. Не заморачивайся.:flowers:
     
  14. У меня уже третьи гриндерсы, на прошлых ботинках отвалился стакан. После них были Swear на толстой платформе, очень нравятся.
     
  15. #15 Evil, 22 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2005
    Мой список "кто их носит" не ограничивается детьми. Почитай повнимательнее. Покажешь мне людей старше 30, которые носят "гриндера" и очень ими довольны?

    Вроде я ноги и без них не подворачиваю...да и проблемотично в Москве её подвернуть...

    Имхо ботинки(туфли) под деловой костюм лучше смотрятся ;) и даже на девушках.
     
  16. Re: Про обувь

    Откуда такое мнение???
    Я не панк и не скинхед, ну и не ребёнок..
    носила этим летом босоножки на платформе..
    могу сказать СУПЕР красиво и удобно..
     
  17. #17 Evil, 22 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2005
    Нет, просто как-то купил эту хрень... пожалел. Если честно, кроме понтов в покупке джипа для езды по городу - я не вижу. Может и стиль... но в 80% скорее его отсутствие. Если все тут отписавшиеся любитель оффроад-обуви относятся к 20% - слава богу.

    Речь о гриндерах и т.п. "обуви"
     
  18. Эвил, ну мама моя... она немного старше указанного обой возраста.

    Да и не только, очень многие "постарше" их носят. Вижу постоянно. Самая популярная обувь, по крайней мере в Киеве.
     
  19. Потому что удобная и практичная обувь.
    А насчет джипов - ты где в городе нормальные джипы видел? Сплошь и рядом паркетники. Их даже джипами назвать язык не поворачиваецца. Вон УАЗ - Джин с большой буквы. Знаешь, как говорят, УАЗ застрянет там, куда другие не доедут. То же самое и про обувь милитари. Не знаю, как у вас там в Москве, а у нас в Киеве (спасибо гребанном Союзу), как разроют чего-нить так и закапывают потом по полгода.
     
  20. УАЗ конечно проедет , если заведётся :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Если УАЗ сравнивать с обовью , то это будут валинки .:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  21. #21 Evil, 22 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2005
    Это у вас наверное... у нас Эскалэйды, Геленвагены и т.д. динозавры очень часто встречаются. Прижимают, подрезают, им всё пох... Бесит.

    УАЗ хороший танк =))

    Ну блин.. исключения тоже бывают. Гелла, не хотел обидеть ни тебя ни твою маму... но согласись, слишком вы маленький процент из общей массы "модных" детей.
     
  22. Ты сегодня злой какой-то...;)))
    Кстати, ты отвечал про обувь на плотформе тоже..
    ты её тоже забраковал..прочитай свой ответ...
     
  23. Как обычно.
    Не знал что она продается в магазинах "обувь 21 века". Против платформ (если не брать какие-нибудь космические модели) ничего плохого сказать немогу.
     
  24. Evil, понимаешь ли, для Киева это действительно очень удобная обувь - горы, брусчатка, постоянные перекопы - на каблуках и в ботинках особо не походишь. Обувь такую здесь действительно носят и взрослые, и дети. Среди моих многочисленных знакомых нет ни одного, у кого хотя бы когда-то не было таких ботинок. Потому что они для нас сравнительно недорогие, очень удобные и всегда стильные.

    Взрослые тоже носят их с огромных удовольствием - не промокают в слякоть, не скользят по льлу, не парят весной.

    Киев - действительно город "тракторной" обуви - я думаю, мы просто говорим сейчас о разных вещах, потому что каждый второй, а то и две трети населения в тракторах - это вполне нормально, обычно.


    А тиы их сам носил? Потому что помяряв ты разочаровываешься - тяжело, но уже к вечеру нога привыкает.
     
  25. Вот насчет не скользят - это неправда, как оказалось - они очень даже скользкие, вот мои Swear на платформе не скользят вообще. Что же касается прочности обуви - это да, прочная, но как и везде бывают исключения.
     
  26. ну да..... ну да..... интересно, а кого я тогда ловила недавно, а?
     
  27. Мои камелоты ваще сказка. Вездеходные, всёбитные, всегдатёплые... сказка.
     
  28. Ага , серьёзно такое ощушени что можно ногами стены ломать :friends:
     
  29. Ecco лучше.


    Кто-нибудь назовет мне преимущества обуви grinders перед обовью ecco ? (учитывая то, что я хожу по ровным поверхностям и стены по пути ломать не приходится)
     
  30. Если взять во внимание твое примечание, то, доказывать не имеет смысла.

    Летом и весной я хожу в крассовках от Екко, но только в эти времена года. А холодное же время только и "тракторах". Потому что они надежнее, за них не боишься. Пройдешь где угодно. Смотрятся стильнее ботинок от Екко. Ноги в них хрен промочишь, благодаря специфическому креплению язычка. В транспорте никто тебе ногу не отдавит, а вот ты.... =)

    Да, зимой они порой скользят, когда мороз сильный - подошва дубеет, перестает быть эластичной и забиваецца снегом. Вот и скользят.
     
  31. во!
    в общем нужны мне ботинки. нужны прочные, чтобы грубо говоря "гавно месить". думал про всякие гриндера, классе в 10 носил их:smile:) но в них не очень удобно водить машину. да и чтонить нужно по стилю не такое... зашел на сайт Камелот, а там одни сапоги женские:( в общем, стоит идти в обувь 21 века? или там тоже самое
     
    1 человеку нравится это.
  32. Зайди на сайт и посмотри. Dr.Martins возможно понравится.
     
  33. Re: Про обувь

    Вы видимо носили ее,чтобы говорить,что она неудобная?В детстве,как я понимаю?Или?
    Для начала практичная...
    Обязательно удобная и красивая..
    Анка,как носят?
    Так же, как и сапоги на шпильках...
    Но порой идешь..дождь тоже идет)),и видишь девушку..в этих самых сапогах на шпильках)) Уж поверьте,не надо никаких юмористических программ)))
    Я сегодня злая немножко..простите меня)
     
  34. Re: Про обувь

    Ок, сойдёмся на том, что всякие панки, металисты, готы, пох.исты, шахтеры, скалолазы и прочие любители ходить по гО#ну строевым шагом и ломать стены у себя на пути блаженно улыбаясь НОСЯТ ЭТУ ОБУВЬ И РАДУЮТСЯ ЖИЗНИ ТАК КАК ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ОБУВЬ =)

    Я предпочитаю туфли в офисе, кроссовки(зимой ботинки) при прогулке, туристические ботинки в походах разных и тапочки дома.
     
  35. ужасно..такую обувь могут помойму ночить подростки лет 14!
     
  36. Да что вы все как сговорились, дети, дети....
     
  37. Ужжжасно..Такие ники носят только подростки 14 лет))Гы-гы-гы))
    И даже не злюсь)))Хы....
     
  38. А что ответишь на мои неоспоримые железные аргументы? ;)
     
  39. оОо))Меня это невероятно позабавило.Я даже не буду с тобой спорить)Ибо ты молодец...
    И ....Мне очень нравилась твоя первая аватарка...

    Тапочки дома..я тоже люблю))
     
  40. Нууу.. так не интересно..


    =) Сенкс. Но она на данный момент не соответствует действительности... как тока будет соответствовать - опять поставлю.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Гриндерсы ногу портят вроде в подростковом возрасте
    Да и вообще тяжелая обувь пользы не принесет
    Я предпочитаю скейтерские кеды, легкие, удобный, стильные
     
  42. Ага, и ещё 20, 30 и т.д. =)))
    Я покупаю ботинки в этом магазине уже четвёртый год и очень довольна, оч. нравится фирма Swear за оригинальный дизайн!:kruto: И не надо, они оч. удобные.
    Ещё хочу купить себе кросовочки Х18 прикольненькие!:rolleyes:
     
  43. гады если только зимой с протекторами чтоб по льду не кататься)
    а так обувь не очень
     
  44. Вот в ней-то какраз ты и покатаешься... подошва сделана из дешевого полиуретана, который при морозе становится как пластик.
     
  45. сам я хожу в кроссовках!
    ведь есть гады нормальные качественно сделанные!
    а ты в чем ходишь?
     
  46. Дома в тапочках. В сауне в шлёпанцах... и т.д.
     
  47. Ой у меня есть приятель который носит гриндеры, ему больше 30. Но они их одевает толькло, когда снимает деловой костюм, облачается в балахон и джинсы и идет на рок концерт, футбол или в поход.
     
  48. Ну что я могу сказать... элемент стиля рокера(металиста, панка, кто там ещё хз..). А вот в поход я предпочитаю спец. походную обувь.. к примеру фирмы Asola.
     
  49. Вот решил прикупить себе ботиночки на весну, сначала выбрал кожанные, но в магазине оказалась такая же модель, но с материалом нубук (типа замши). Отличная моделька, но.....нет размеров. А в Москве подобную обувь продает только магазин 21 века. По всем магазинам данные модели есть только маленьких размеров (36-40), а у меня 42..
    Эх.. Буду дальше искать..

    Вот их картинка:
    [​IMG]
     
  50. А Я БОГОТВОРЮ ТЯЖЁЛУЮ И ВЫСОКУЮ ОБУВЬ.:imho: Я КАК ТО ДАВНО НЕ ОДЕВАЛ СВОИ ДЕСЯТИДЫРОЧНЫЕ А КАК ОДЕЛ ПРОСТО КОНЧИЛ ОТ КАЙФА.
    НАСАМОМ ДЕЛЕ У МЕНЯ НОГИ ПРИВЫКЛИ К ТАКОЙ ОБУВИ А КРОСОВКИ ЭТО ДЛЯ ГОПНИКОВ:kruto:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. 2046
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.007
  2. Кольщик
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    3.682
Общение на MLove.ru