Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 20.12.2005, 01:10   #1
Новичок

nasty_girl Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Встречалась с парнем 3 года,расстались.Почему?потому что поняла что не люблю его((спросите чего тогда так тянуло время?
просто я такой человек,начиталась книжек(романов)и живу теперь как в сказке.Построила себе эллюзию((а на самом деле все не так было,как видела я!!когда я с ним не встречалась(мне казалось что я его люблю скучаю по нему),когда с ним встречалась понимала,что ничего этого не чувствую!а потом уже просто привычка пришла((тяжело мы расстались,тк он влюбился и были серьезные намерения!а я так подло поступила!
я теперь боюсь начинать отношения,вдруг опять все повторится(я боюсь что никогда не полюблю.да и сейчас такие парни,что все меня в них не устраивает!Что мне делать?????
nasty_girl вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Хочу влюбиться !!! Знакомства
Ааааа!!! Хочу влюбиться! Знакомства
Хочу влюбиться История любви
Хочу влюбиться... Психология и философия
Старый 20.12.2005, 09:33   #2
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Меньше заморачиваться, заканчивать заниматься самокопанием и самоедством, просто жить.
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 09:35   #3
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ДА неплохая ситуация у тебя! Но как ни как а в жизни тебе полюбому придется опять влюбится если не сейчас то потом. Мне кажется тебе надо найти идеала за которого ты отдашь все что у тебя есть!
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 10:29   #4
та что летает во сне....

Изображений: 3
Маруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Зря боишься, влюбишься обязательно..
просто ещё не встретила своего человека..
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 12:24   #5
Забанен

Sunny Ajax Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
просто живи.... любовь невозможно найти!!!.... она сама нагрянет, да еще и так, что ты сама этого ждать не будешь, тем более искать. Просто живи...
Sunny Ajax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 19:19   #6
Интересующийся

Amy Lee Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знакомая ситуация-на расстоянии скучаешь и думаешь, что любишь, когда же вместе, понимаешь, что не то...отчаиваться не стоит и замыкаться в себе, не начиная новых отношений, тоже не стоит...просто ты находишься в поиске, думаю, такое у многих бывает...кто-то влюбляется сразу и на всю жизнь (утрирую), кто-то постоянно меняет партнеров не находя того единственного, ради кот. готова была бы на все...конечно, без разбитых сердец не обойдется,но... "..мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.."...а что делать? се-ля-ви..
Amy Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 16:52   #7
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nasty_girl
...
Изменить что-то в себе. Никуда не торопиться и не принимать резких решений. Подобная любовь встречалась лишь однажды? Если да, тогда и не стоит дергаться. Жизнь продолжается. Но и она - НЕ сказка.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 17:18   #8
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Волков бояться - в лес не ходить!
У самой такая черта наблюдается... Типа, быстро затухает всё яркое и остается лишь обыденное и спокойное...
Просто в ценностях нужно разобраться...
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 17:20   #9
Забанен

Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
хе ну а кто мешает то?
встретишь парня который тебя устраивает и влюбляйся без памяти.....
Я думаю ты его найдешь!
Blood_Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 10:40   #10
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Blood_Master, в свою очередь, хочу добавить - как такого парня найти.
Все часто думают, что это будет случайное знакомство на улице или же это будет старший брат одной из подруг.
На самом деле - помимо поисков на стороне, стоит присмотреться повнимательнее к тем, кто тебя окружает. Ты их и знаешь получше... У самой так было - после знакомства со своим нынешним парнем я ещё продолжала встречаться с другим. Почти год. А того самого "нынешнего" почему-то воспринимала серой мышкой и за парня как-то вообще не считала.
Потом поняла, что он оказался очень даже классным человеком))) Просто я раньше не замечала этого!
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 13:06   #11
Новичок

nasty_girl Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
спасибки всем большое за советы))
nasty_girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 17:30   #12
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сама полгода встречалась с парнем, при том отлично понимая,
что с ним никогда ничего не будет и никаких чувств тоже.
Сейчас мы расстались, я даже немного рада, эти отношения
между любовью и дружбой порядком достали тем, что ни любви, ни
дружбы в чистом виде не набюдалось.

А бояться любви не надо - только себе вредишь и отгораживаешься
так сказать от "истинного".
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра