Хочу влюбиться!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем nasty_girl, 20 дек 2005.

  1. Встречалась с парнем 3 года,расстались.Почему?потому что поняла что не люблю его((спросите чего тогда так тянуло время?
    просто я такой человек,начиталась книжек(романов)и живу теперь как в сказке.Построила себе эллюзию((а на самом деле все не так было,как видела я!!когда я с ним не встречалась(мне казалось что я его люблю скучаю по нему),когда с ним встречалась понимала,что ничего этого не чувствую!а потом уже просто привычка пришла((тяжело мы расстались,тк он влюбился и были серьезные намерения!а я так подло поступила!
    я теперь боюсь начинать отношения,вдруг опять все повторится(я боюсь что никогда не полюблю.да и сейчас такие парни,что все меня в них не устраивает!Что мне делать?????
     
  2. Меньше заморачиваться, заканчивать заниматься самокопанием и самоедством, просто жить.
     
  3. ДА неплохая ситуация у тебя! Но как ни как а в жизни тебе полюбому придется опять влюбится если не сейчас то потом. Мне кажется тебе надо найти идеала за которого ты отдашь все что у тебя есть!:upset:
     
  4. Зря боишься, влюбишься обязательно..
    просто ещё не встретила своего человека..
     
  5. просто живи.... любовь невозможно найти!!!.... она сама нагрянет, да еще и так, что ты сама этого ждать не будешь, тем более искать. Просто живи...:kruto:
     
  6. Знакомая ситуация-на расстоянии скучаешь и думаешь, что любишь, когда же вместе, понимаешь, что не то...отчаиваться не стоит и замыкаться в себе, не начиная новых отношений, тоже не стоит...просто ты находишься в поиске, думаю, такое у многих бывает...кто-то влюбляется сразу и на всю жизнь (утрирую), кто-то постоянно меняет партнеров не находя того единственного, ради кот. готова была бы на все...конечно, без разбитых сердец не обойдется,но... "..мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.."...а что делать? се-ля-ви..
     
  7. Изменить что-то в себе. Никуда не торопиться и не принимать резких решений. Подобная любовь встречалась лишь однажды? Если да, тогда и не стоит дергаться. Жизнь продолжается. Но и она - НЕ сказка.
     
  8. Волков бояться - в лес не ходить!
    У самой такая черта наблюдается... Типа, быстро затухает всё яркое и остается лишь обыденное и спокойное...
    Просто в ценностях нужно разобраться...
     
  9. хе ну а кто мешает то?
    встретишь парня который тебя устраивает и влюбляйся без памяти.....
    Я думаю ты его найдешь!
     
  10. Blood_Master, в свою очередь, хочу добавить - как такого парня найти.
    Все часто думают, что это будет случайное знакомство на улице или же это будет старший брат одной из подруг.
    На самом деле - помимо поисков на стороне, стоит присмотреться повнимательнее к тем, кто тебя окружает. Ты их и знаешь получше... У самой так было - после знакомства со своим нынешним парнем я ещё продолжала встречаться с другим. Почти год. А того самого "нынешнего" почему-то воспринимала серой мышкой и за парня как-то вообще не считала.
    Потом поняла, что он оказался очень даже классным человеком))) Просто я раньше не замечала этого!
     
  11. спасибки всем большое за советы))
     
  12. Сама полгода встречалась с парнем, при том отлично понимая,
    что с ним никогда ничего не будет и никаких чувств тоже.
    Сейчас мы расстались, я даже немного рада, эти отношения
    между любовью и дружбой порядком достали тем, что ни любви, ни
    дружбы в чистом виде не набюдалось.

    А бояться любви не надо - только себе вредишь и отгораживаешься
    так сказать от "истинного".
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru