Поиск друзей в инете

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Джана, 21 дек 2005.

  1. #1 Джана, 21 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2005
    Небольшой рассказ...может кому-то будет интересно.
    Сравнительно недавно меня заинтересовал следующий вопрос: а возможно ли найти друзей через инет? Интерес возник не с пустого места - с 2-хмесячным пупсом на руках девушке, привыкшей к рок-н-ролльно-раздолбайскому образу жизни было чрезвычайно сложно приспособиться к уединенной жизни в пустой квартире. Книги все перечитаны, тишина звенит в ушах, и даже пиво не такое вкусное)))... и возник у меня такой вопрос. Возможно, есть шанс найти в инете друзей/подруг, скорее всего не одна я такая в Москве? и небезосновательно я считаю, что я умею дружить, умею любить, и могу стать хорошим другом. Что ж, поскольку с коляской далеко не уедешь, я решила знакомится в инете. (Сразу небольшая оговорка: от девушки с бутылкой пива в руках окрестные мамаши шарахаются, как от чумы, а я не считаю правильным скрывать свою нежную привязанность к этому напитку). В надежде натолкнуться на что-то типа: молодая мама ищет подругу для совместных прогулок...нашла одну с другого конца Москвы. А также поимела отзыв типа "А те одной не должно быть скучно с дитём гулять...а если спит, читай книжку"
    Ладно, хрен с ними, полезла на музыкальные форумы. Люди, я люблю такую-то музыку и играю на гитаре, давайте поиграем вместе? Какой по-вашему был ответ? (прошу заметить, что там я не указывала семейного положения и т.п.) Единственный ответ пришел следующий "Все зависит от того, насколько ты симпатичная". И то чувак прикалывался. Первой мазой было ответить "Да я, бл.., лысая, с короткими ногами и сиськами до колен". Справедливости ради следует отметить, что на другое объявление "ищу препода по блюзовой импровизации, оплата - сеансы классического массажа" отозвался один человек. Завтра посмотрим, что из этого получится.
    уже с улыбкой на лице решила напоследок попробовать сайты знакомств с анкетами. Честно указала:замужем, с детьми, знакомлюсь для дружбы, совместного творчества....и т.д. Что вы думаете пришло? Несколько предложений принять участие в групповом сексе!
    Такие дела...Попробую еще раз, и наверно последний. Если есть здесь те. кому нужен друг, то вот она я.
    А на тему "несколько слов о себе", как было сказано в этой рубрике, частично было мной уже написано выше -в разделе "знакомство по объявлениям". Плюс к тому: профессиональный массажист и ветврач, живу в р-не Октябрьского поля. И может быть, я не права в том,что вот так откровенно пишу о том, чего хочу, возможно, следует до бесконечности писать различные сообщения в разные части форума...ждать, пока тобой кто-то заинтересуется. Не знаю.
     
    1 человеку нравится это.
  2. #2 Димитриkos, 21 дек 2005
    Последнее редактирование: 22 дек 2005
    Море подобных тем. Закрываю.

    Ан-нет. желание автора не соответствует моему. пусть будет.
     
  3. Джана, привет!
    Давай дружить! =) Секса группового не предлагаю =))
    Сама я правда не из Москвы, а из Питера.
    Но ведь инет сближает +)
    Так что пиши в личку, если хочешь. Я пообщаться всегда за =)
     
  4. Скажу,что найти в и-нете друзей возможно.Сам в этом убедился.
    Еще могу сказать,что организуются сходки как форума так и чата в Москве и в Питере,и,я думаю,тебя будут рады видеть.:rolleyes:
     
  5. Мамай, а это здорово... И что в Москве, и что в Питере... +)
     
  6. Классный пост! Очень неординарно! Думаю у вас получится найти таких же людей с необычным образом жизни..., обычной мамашке тяжело понять, как можно вести такой образ жизни, так что, поздравляю, вы не серая толпа!!!
     
  7. это возможео дерзай!форум и чат сдесь как раз для этого!
    Кто ищет тот всегда найдет!:kruto:
     
  8. У меня достаточно полезных знакомств благодаря нэту появилось. Правда, все из них были потом перенесены в реал.
     
  9. Вот в том-то и фишка, что призраков много, а общаться хочется с реальными людьми. ...
    Очень нравится высказывание про мудрость и возраст...про меня.

    Кстати, на тему личных встреч я в рубрике "знакомства по объявлениям" на полном серьезе высказалась ))
     
  10. Я в этом разделе обычно не сижу....но, сейчас ради интереса схожу...
     
  11. В интернете можно найти друзей, я в этом убедилась благодаря этому форуму.
    Джана, не вешай носа, здесь тебе рады всегда :smile:
     
  12. Я его вешала тока на момент написания мега-письма )))
     
  13. #13 shurilla, 23 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2005
    MeetLove.:smile:)

    соглашаюсь.:smile:)
     
  14. Здравствуйте! Собственно говоря, я здесь тоже именно ради общения.
    Надеюсь, оно будет интересным:smile:
     
  15. Какой ты Джана молодец все-таки! Очередной раз убедился.
    Сюда большинство приходит искать того, чего не хватает в рл. жизни. Вот и те убогие озабоченЦы, о которых ты рассказываешь...
    У меня - 2 института+работа. Общатся с реальными друзьями (поглядывая на часы) - не катит. Свинья я, но по-другому не получается. Вот так появился сдесь.
    Общатся дружить - готов. В районе Октябрського поля появлюсь не скоро - живу в другой стране. Все, что по-честному могу предложить - форум, имейл. Лично мне ты интерестна - я уже говорил.
     
  16. хм если хочешь буду здесь твоей путеводной звездой!ah)
     
  17. Ага, я согласна, только душу мою не забирай!:smile:
     
  18. Если кто из Владивостока то давайте встретимся,с удовольствием,поговорим на разные темы ,интересно узнать о жизни другого человека побольше,пива попьем,может интересы общие..
    [email protected]
     
  19. ооооо! Тема!=) Ну, ищите и найдёте! Хорошее дело - друзья=)
     
  20. Найти друзей в интернете можно,если захотеть!!!Главное желание!!!Я сам раньше в это не верил,но....! ;))В нашей жизни всё возможно!!!
     
  21. Чё ж не верить-то? чтоб друзей то да в инете то да не найти? того быть не может. вот это уже Я не верю. полно друзей, ну хотя бы интересных собеседников, горы их просто, не знамо уж куды и дивать то, выбирай называется - не хочу.
     
  22. https://forum.mlove.ru/topic410.html
    Куда смотрит модератор?)
    Можно, можно и ещё раз можно!!!!!!!!!:kruto: Я уже много нашол! И вы найдёте)
     
  23. #24 Димитриkos, 17 янв 2006
    Последнее редактирование: 18 янв 2006
Загрузка...
Похожие темы
  1. korban
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    2.591
  2. Непонятый
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    5.271
  3. IROKezzz
    Ответов:
    62
    Просмотров:
    16.227
  4. Red love
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    3.246
  5. Kamaris
    Ответов:
    119
    Просмотров:
    13.450
Общение на MLove.ru