Что такое хорошо и что такое плохо?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Pofigistka86, 21 дек 2005.

  1. Как вы считаете... Действительно ли хорошим парням достаются плохие девушки и наоборот? + к -? Если да, то что значит в вашем понимании "плохая девушка"?:donkknow:
     
  2. все делается так, как должно быть и ты ничего в этом не изменишь :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Я считаю, что плохих людей не бывает! ;)
     
  4. Уважаемая, не поздно ли вы об этом задумываетесь? Помоему от понятий "Хорошо и Плохо" давно уже пора перейти на более конкретные (по крайней мере не такие относительные).
     
  5. Как вообще можно определять кто "плохой", кто "хороший"? По-моему в нашем мире всё очень относительно....
    Но то, что противоположности притягиваются, спорить не стану, очень часто так получается! Мы ищем в другом человеке то, чего не хватаем нам в самих....
     
  6. Да? Разве?
    А я всегда ценю индивидуальность, и непохожесть, и при этом рядом хочу видеть людей с общими с моими интересами.
     
  7. Несколько раз психологами было доказано обратное. Вернее, притягиваются-то они притягиваются... а вот существовать вместе не могут.
     
  8. #8 Летящая, 21 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2005
    А никто и не говорит, что противоположность тебе-это не идивидуальность...
    А непохожесть не только с другими людьми, но и с тобой, разве это не оно? Мне кажется, ты немного противоречишь себе...
    Общаясь с людьми с которыми у тебя общие интересы, ты не развиваешь себя, они как есть, так и остаются! А вот, когда встречаешь человека с абсолютно тебе неизвестыми интересами, и ты хочешь их понять, таким образом ты всё больше "растёшь"...
    Если ты говоришь о схожести взглядов на жизнь двух близких людей, то тут не могу не согласиться, они действительно должны быть похожими...

    Нет ничего невозможного! Могут, но это очень тяжёлый и ненужный труд, но как он иногда привлекает....
     
  9. меня всегда тянуло к грубым,агрессивным,эгоистичным, себялюбивым (и т.д. и т.п.) парням. мне видимо чего-то не хватает в жизни,хотя сама не подарок. могу сама нагрубить,но с ними,т.е. "плохими",у меня получаются отношения,с ними я мягкая,нежная,готова отдать всю себя.
    но вот с "милыми мужчинами" хоть убей-не могу существовать...
     
  10. #10 Blood_Master, 21 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2005
    Хм я это знал знал иди ко мне плохая девочка!

    Шалишь много накажу!!!!!!
    Работа и учеба- хорошо
    Алкоголь и сигареты плохо нет это вообще зло!!!!
     
  11. Blood_Master

    значит по твоему определению я "плохая" девочка?:xaxa:
    обьясни....
     
  12. Любишь плохих ребят грубость а что в чате вытворяешь??а и после этого ты не плохая девочка??:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  13. ты думаешь с ума сходить это плохо???
    кто же для тебя хорошая девочка?милая,нежная девчушечка,которая стесняется всего и всех???сидит тихонько в уголочке и молчит???
     
  14. Нет просто хорошая девочка не признается при всех что ей хочется плохого и грязного да она будет милая и не огрессивная на людях а вот на едине!!!!огогого те ведет ся прилично!
     
  15. #15 Маруся, 21 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2005
    Blood Master, ты не прав!

    Я вот хорошая девочка, а меня притягивают плохие парни...
    Почему не знаю, только от этого же я хуже не стала,
    не стала плохой...и почему не признаться при всех..
    что-то я тебя не пойму..
     
  16. Blood_Master]Нет просто хорошая девочка не признается при всех что ей хочется плохого и грязного да она будет милая и не огрессивная на людях а вот на едине!!!!огогого те ведет ся прилично


    значит по твоей логике раз я плохая, то наедине я буду скромницей??
     
  17. Девушки я вот плохой парень и мне нравится портить хороших девушек :kruto:
    Ну а в том прав я или нет - у каждого своя точка зрения
    Шпиенка да у меня такая мысль если девушка через чур хочет казаться плохой то она хорошая
    А ты самый настоящий Бесенок!!!:flowers:
     
  18. хе. я никогда не СТАРАЮСЬ казаться,и не собираюсь специально под кого-то косить.
    я по жизни такая.и попробую себя вести лучше только с любимым человеком:rolleyes:
     
  19. Испорть меня, чертенок!;)
     
  20. Сама замечала, что нормальным мальчикам часто очень нравятся стервозные девочки с минимальным количеством извилин на больших полушариях. Причину не знаю.
    Меня к плохим мальчикам особо не тянет.
    Какой я считаю себя? Если я хочу - я хорошая. Могу и плохой побыть. Только вот если начинаю играть, любовь быстро испаряется и начинается своеобразная месть за ту самую испарившуюся любовь.
     
  21. Pofigistka86, что такое – глупая закономерность. Что будет – то будет. Плохие девочки, хорошие мальчики.. Противоположности сходятся.. Здесь исключения на каждому шагу. Статистики нет! Чувства ей не подчиняются.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Я пережила боль от плохого человека, я хочу найти хорошего, но боюсь снова оступиться.
     
  23. хм ну кого куда тянет не спорю!
    А все таки к плохим парням вас девушек тянет сильнее так уж вы устроены или приведете аргумент в обратном?
     
  24. Ну уж нет! Я люблю хороших мальчиков, точнее, одного)))))
    Ну, хотя, в тихом омуте.... ;)
     
  25. Blood_Master, наверное, девушкам обычно кажется, что они их перевоспитают и сделают "хорошими", а те, в свою очередь, будут им всю жизнь благодарны...
    А на практике получается из области "Я тебя слепила из того что было...."
     
  26. респект :kruto:
     
  27. вот правду говорю!!!
    Мы превликае внимания и желание больше чем хорошие парни!
     
  28. Звучит как девиз:" Вперед к коммунизму!"
    Верится с трудом.
     
  29. Я вообще плохой парень хех и перевоспитать еще меня не смогла ни одна девушка! Ну зачем вам именно хорошие неужели плохие парни не могут тог что хорошие?
    Мне кажется мы можем намного намного больше!
     
  30. Притагиваются, и еще как! Эх..:smile:
     
  31. ... полностью согласна ...
    ЗЫ что за склонность во всем найти какой-то порядок, закономерность ???
     
  32. Это как в науке, как в законах физики... Пример: молекулы чем ближе тем сильнее отталкиваются, чем дальше-сильнее притягиваются... аналогично в отношениях... :oldman:
     
  33. Несогласен! :imho:
    Разделение на + и - зачастую зависит от мировоззрения людей: что для тебя плохо, для меня норма. Поэтому однозначный ответ по этой теме дать нельзя. Дмитриkos прав наша жизнь состоит из исключений. А по сему, нет и правила:oldman:
     
  34. Многие считают что да. Но мне интересны дуальные отношения, нежели противоположные)))
     
  35. .... ты уж прости, но что за бред ?! никогда не соглашусь ... повторюсь - не нужно в нашей жизни искать какой-то порядок и думать что если в этот раз было так, значит в иной подобной ситуации произойдет то же самое ... люди все разные ... выкинь эту гадость из головы ...
    ... Loney Wolf - респект
     
    1 человеку нравится это.
  36. Известно, что так называемые «плохие мальчики» (также как и «плохие девочки») более активны и возбудимы в половом отношении, они, как правило, берут на себя активную и ведущую роль в выборе партнёра, установлении сексуальных контактов, побуждении к половому сношению, при его подготовке и осуществлении, но и «плохие» и «хорошие» мальчики (и девочки) подвержены половому инстинкту...
    Для «хороших» мальчиков «плохие» девочки более доступны, поэтому их к ним и тянет, а кажется, что они им нравятся…
    По этой же причине «хорошим» девочкам (разумеется не всем) нравятся «плохие» мальчики...
     
  37. Pofigistka, не раз я спорил на действующую тематику. Придется повториться.. Вот объясни мне, как совершенно разные люди могут сойтись? Если первому одно подавай, второму – другое. Как? Да они и смотреть-то в общую сторону не станут. И, как вывод, не пересекутся в дальнейшем. Не согласна? Ты веришь в счастливые случайности??
     
  38. На этот раз вступлюсь за пофигистку... Два человека совершенно разные (разные ещё не значит, что они две противоположности) например она слушает Рок, ему нравиться Наташа Королёва.. гы... Она предпочитает книжки по изотерике и философии, он увлекается фентези, астрономией и ещё чем нить (не суть). Эти два человека могут понравиться друг-другу чисто внешне, поообщавшись если люди образованные они найдут общую тему для разговора: если чел не глупый, он с удоволствием послушает про философию и про концерт ДДТ, потому что будет воспринимать не информацию, а эмоциональный окрас, стиль речи и многое другое, так же и наоборот... Главное желание. Как они могут познакомиться расписывать не буду и так ясно...
     
  39. LoneyWolf, это ты хорошо сказал! =) Только давай смотреть по-другому. Она – сильная, живая. Он – полумертвый, никакой. Долго ли такие невероятные личности продержатся вместе, как думаешь? Главное ведь то, что есть любовь. Да? Все это временно! Если вообще наступит сей момент.
     
  40. Действительно)):xaxa:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. panica
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    3.252
  2. Bash
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.822
  3. zeka8
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    3.086
  4. AIDAR
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.383
  5. Vinil
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    3.013
Общение на MLove.ru