3Ds Max

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем stranger2000, 21 дек 2005.

  1. Есть ли у нас профессионалы своего дела? а не могли бы вы показать пару штучек?
    Расскажите, как научились.
     
  2. Мне тоже интересно.
     
  3. зачем вам 3D Studio Max?
     
  4. Чтоб было)).
    Рисовать хочется научиться.
     
  5. рисую мне нравится)))
     
  6. И что рисуешь сейчас? Есть результаты?
     
  7. рисую огромного дракона 50% где-то сделал
    есть работы (поищу)
     
  8. Blood_Master

    Ты ведь добрый, я знаю...ты мне покажешь когда дорисуешь? Пожалста...
     
  9. у меня курс годовой по этой программке;) буду учиться:kruto:
     
  10. Блин, как интересно... где б раздобыть еще...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Я тоже хочу такой курс. Очень хочется научиться.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Научится? не вопрос=)
    А как только доделаю дракона покажу)))
    советую купить dvd сразу с модами к 3d max
     
  13. Книжку купите какунить и учитесь по ней, потом ещё одну книжку чтоб двигаться дальше ну и инетом подкрепляйтесь... :smile:

    Мне Maya больше нравится...
     
  14. Обязательно покажи:rolleyes: Будем тебя хвалить:kruto:
     
  15. а я обычно с русификатором учусь...сначала методом тыка...а потом качаю спец литературу или советы профи...
     
    1 человеку нравится это.
  16. Народ, а может кто ссылочку на хорошие уроки 3Дс Макс кинуть? а то что-то мене не попадается(( а книгу покупать жаба душит.
     
  17. 3 DS Max... Вообще-то новичкам бы я рекомендовал обязательно купить книгу. Поверьте, так легче. Так я и поступил 2 года назад, и слава богу неплохо орудую уже в 3D - мире.
    Если что-то кому скидывать, то многовато весить будет...уж не знаю.
    А вообще - классная програма от Discreet!!!:rolleyes:
     
  18. Книга?хм я ее открыл когда пользоваться уже научился=) так многда листаю.
    Ссылку кинуть?зачем - купи dvd диск с самоучителев в картинках и все!
     
  19. Уважаемые форумчане, несите свой БРЕД достойно. Либо его вообще не употребляйте.

    Тема стала похожа на "SOAD":flyaway:

    Книги может купить каждый.
     
  20. уроки по 3d max www.render.ru и уроки по фотошоп http://photoshop.demiart.ru/
    Руссификаторы лучше не ставить, т.к. они убивают многие модификации и некоторые плагины с русским переводом не дружат... Методом тыка, думаю сложно научиться.
    =) Кста Blood_Master, какой рендер используешь? И макс какая версия?
     
  21. Lileo,
    в сети очень много уроков, только смотря что именно ты хочешь делать - графику, анимацию, дизайн интерьеров....
    zloba,
    я тоже ЗА то, чтобы все подобные программы не русифицировать. Если купить ту ж нормальную книжку по этой проге, то там буду английские названия (а в скобочках может быть указаны русские). Да и перевод корявый может быть настолько, что потом нельзя сказать, что именно ты делал и с помощью чего работал....

    кто-нибудь мне может сказать, что это за программа и в чем ее принципиальное отличие? Второй раз только слышу про данную прогу)))
     
  22. Эт очень компактный пользовательский интерфейс

    В Maya присутствуют четыре основных установки меню. Когда Вы выбираете определенную установку из Status Line выпадающего меню, меню, которые находятся в главном меню, содержат инструменты и процедуры, актуальные соответственно выбранной установке меню.



    Animation (анимация). Содержит всевозможные меню для установки ключевых кадров, создания связей, анимации пути и ограничений. Натягивание кожи и работа с инверсной кинематикой скелета, так же, как и меню, содержащие работы с деформаторами также относятся к этому набору меню.

    Modeling(моделирование). Содержит меню для создания кривых и поверхностей, а также меню работы с полигонами и инструменты редактирования.

    Dynamics (Динамика). Содержит меню для работы с частичками (Particles), создания жестких и мягких тел (Rigid и Soft Body), а также инструменты редактирования. Меню Эффектов (Effects) содержит множество инструментов для работы с уже готовыми динамическими эффектами и примеров, демонстрирующих, что можно сделать с помощью инструментов Dynamics.

    Rendering (Рендеринг). Содержит меню для создания освещения, работы с материалами, а также инструменты для накладывания текстур. Набор инструментов и меню Paint Effects также находятся здесь.
     
  23. Я интерьеры и экстерьеры делаю в этой проге. Короче, по специальности... Ничего особо сложного, но нужно художественное чутье, там много творческого нужно вкладывать.
     
  24. Луч_Чемпион_,
    по функциям, я так понимаю из описания меню, он никак не отличается?
     
  25. Анка
    В принципе да!Отличается он кампактностью и своеобразными настройками под любой тип работы()
     
Общение на MLove.ru