Анальный секс

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Никита, 8 сен 2004.

  1. Не хочу выглядеть выпендросником, но попробывал я много чего, а вот с анальным как-то еще не приходилось познакомиться близко, а желание есть. Расскажите все, что вы об этом думаете и знакомы ли вы в этой сфере :smile:
     
  2. Знаешь чувак скажу лично свое мнение-анальный секс не показался мне так сказать особо гигиеничным,но показался мне приятным.Однако сам факт этого я стараюсь забыть!!!!!Это не порнуха где все чисто и опрятно,нет.А вообще надо послушать девушек,как они к этому относяться!!!!!Так что жди их и внимательно слушай!
     
  3. Респект! Девушек тоже надо послушать! А за факты пасиба тебе! ;)
     
  4. Многим мужчинам нравится анальный секс. Для того чтобы угодить иногда приходится идти на уступки. При моей физиологии этот вид отношений доставляет немного удовольствия и много физической боли, плюс долгие подготовительные процедуры ( для гигиены), плюс возможность заработать геморой ( извиняюсь за детали)...
    Короче, я не сторонница ;)
     
  5. Слышал, от своей бывшей девушки, что болшенство девушек имеют такие же вот проблемы. Я подумал тут и решил, что хрен с ним с ональным. Лучше чтобы девушке было хорошо!
     
  6. Правильно,хотя есть особы,которые сами свою(простите)ЖОПУ подставляют!!!!!
     
  7. Асоль а можно по подробней насчет твоей физиологии :shock:
     
  8. А какие подробности нужны?
    От природы у людей бывает, например, большой рот или маленький, длинные пальцы или короткие и т.д. Тоже самое и с размером половых органов и заднего прохода.
    Надеюсь дальше продолжать не надо....
     
  9. Хм...Как не надо ты меня только раззадорила :D
     
  10. Я с Ассоль полностью согласна, причем физическая боль может длиться не один день.
     
  11. Бедняжечки....... :devilgirl:
     
  12. Привет всем!
    Мы с моей девушкой частенько практикуем анал.
    Ей нравится, только попку надо подготовить как следует: смазать, растянуть пальчиком, маленьким вибратором и т.д.
    Однажды занимались только аналом 2 недели...
    Раньше любил очень, а после этого-да ну его... хочу по нормальному!
    Да я с гигиеной не очень хорошо как-то... :renske:
     
  13. я могу посоветовать, перед тем как приступить непосредственно к аналу, лучше всего что бы твой парень возбудил тебя по максимуму так сказать,всеми возможными способами или как он способен,так же надо очень много смазки,и терпеливый партнёр,лучше опытный, и сдерживай парня здесь напористый ритм не нужен,особенно сначала,слегка,только прикасая головку к анусу,потихоньку всё дальше и дальше, а потом расслабишься, так как ты будешь возбуждена то ты сама поддашь попку назад, и парень войдёт в тебя медленно и спокойно, ну а дальше всё пойдёт как по маслу,ты уже открылась для него и немного пройдут первын неприятные ощущения а потом они и вовсе пропадут, и я думаю ты получишь удовольствие
     
  14. Мне лично этот вид секса очень нравится!!! :oops: он приносит столько удовольствия. Надо только попробовать:smile:
     
  15. Меня всегда интересовало не ужели это люди как долбаные звери хотят этим заниматься. Правда я этого не когда не делал
     
  16. Я так люблю конфеты, только я их никогда не пробывал.
     
  17. я считаю если подойти к вопросу об анале грамотно это удовольствие для ее и него.
    по статистике после первой грамотной попытки занятием анальным сексом 80% - девушек продалжают им заниматся
     
  18. Согласен, при грамотном подходе никакая физиология не помешает получить удовольствие обоим партнерам, главное неспешить. Девушке необходимо полностью расслабиться, а парень должен это обеспечить.

    Моей бывшей очень даже нравилось :oops:
     
  19. Как это Никита говорит? Респект? Оно самое! Я тоже очень боялась, но... достаточно долгое время просто привыкала к этой мысли (несоклько месяцев), потом были пальчики (и мои, и его), причем это было ну очень приятным, особенно в сочетании с ласками клитора и всего остального, а потом... я даже удивилась, что боли не было совсем. Но на самом деле, просто необходима очень большая степень возбуждения и желательно несколько оргазмов перед тем, как приступить к аналу. Относительно приятностей... опять же, если это сочетать, к примеру, с вибратором во влагалище - то улет полный, а само по себе - ну, так, неплохо, не более...
     
  20. анальный секс-гадость полная,какая может быть радость если партнерша не испытывает удовольствия?
     
  21. Весь смысл в том что она испывает удовольствие, если конечно ты владеешь техникой.
     
  22. ненавижу анальнй секс....
    он слишком негигиеничен...
    хотя, с другой стороны, когда по пьяни не думаешь про гигиену, чисто по ощущениям очень приятно =)
     
  23. Анальный секс ФОРРЕВА! больно во первых тока в начале и то не всегда! К томуже просто надо дохрена смазки и всё ваще улёт! У меня подруга тоже по началу всё нет да нет нет да нет, больно мол! а потом уууухххххх! Орала и тряслась ещё круче ячем обычно и далеко не потому что больно! Совсем не больно! Да не гигеенично но помыть то всегда можно то что нужно, есть такая великая вещ мыло! потом анал крут тем что узок и упруг, из этого удовольствие уже тебе! И ваще если партнёру доверяеш можно и без презарватива! а это тоже + к кайфу! и ненадо про гавно на яйцах, везде свои недостатки , зато когда коняаеш и парится не надо и детей не будет! сплошные приимущества, если учесть что подругам нравится в большинстве случаев!
     
  24. ха! советуешь практиковать?
     
  25. Безусловно! и не только советую! готов оказать потдержку так сказать практики!
     
  26. полностью согласен!!!:smile: Вначале нет да нет, теперь только давай!!
     
  27. только злоупотреблять нельзя а то будут у ваших подруг сплошные геморои
     
  28. Я не могу сказать, что это столь негигиенично или очень болезненно. Смазкой пользоваться надо и девушку к этому подготавливать, тогда и больно не будет.
     
  29. С моей чисто мужской точки зрения анал это классно! Когда вводишь в узенькое нетронутое горячее под стоны и охи ... Видимо есть у меня маленько садистические наклонности ... Возможно, я бы и не пробовал даже все таки действительно грязно, но классика как то не получалась до сих пор. Слишком слабые ощущения.
     
  30. да, анал. секс, это супер, токо с партнерами не везет:я туда небуду...
     
  31. А вот есть парни, которым не нравится анал. секс?
     
  32. Привет всем. Решил присоединиться к диспуту.
    Мась, как тебе сказать. Вот я например, попробывал его не так давно, но скажу честно, особого какого-то прям улютного кайфа не получил. Дело даже не в гигиене, нет, помыть не сложно. Как-то просто, секс он и есть секс, и там не совсем важно куда ты его суешь. Я в равной мере получаю удовольствие и от анального, и от вагинального и орального. Мне в какой-то мере повезло, у моей партнерши вагинальные мышцы развиты хорошо, но при этом очень эластичные, так что когда она близка к оргазму... Вот это действительно улет! Она его так втягивает, причем это непроизвольное сокращение, но какое... Она и против анального не чего не имеет, оральный любит... В общем, на что потянуло тем и занимаемся. Да и потом, удовольствие от секса, это не только физический процес... А вообще, надо заниматься так как нравиться и так как хочеться.
     
  33. Недавно тоже попробовал ... . чесно говоря ... наверно потому что ето был первый раз чета я не понял )) как пирожок откусиш .. вроде не расспробовал )) .. нада ещё ) ... а так даже оч оч оч нечего )
     
  34. :shock: мальчики, анал это кайф, если мне парень предлагает, я таю, но сначала хорошо-бы кончить по сильней...
    со мной это просто три-четыре движения и аут можно одновременно с вибратором, я такое со своей подружкой практикую...
     
  35. Здрасте! Я вот что скажу: разговор о гигиене может стоять, если вы вне дома, пьянка и все такое. Дома же всегда под рукой клизма, и если перед анальным сексом правильно ее применить, то по чистоте это можно сравнить хоть с оральным. У нас с женой другая проблема: было несколько анальных контактов, но ощущения боли не проходит. Может кто знает, почему в жизни у девчонок попки узкие и болят, а в порнухе хоть руку суй, как этого добиться в жизни? :renske:
     
  36. Привет! А ты не пробовала взять искуственный член и трахнуть парня анально? Моя от этого в восторге.
     
  37. Во-первых, первый совет - не смотри на порнуху, там же "естественный отбор" :D . Относительно боли - почитай форум, там дамы прямым текстом говорят - перед аналом надо даме как можно больше оргазмов подарить, смазки не жалеть, не торопиться - вот и все секреты.
     
  38. Относительно боли - почитай форум, там дамы прямым текстом говорят - перед аналом надо даме как можно больше оргазмов подарить, смазки не жалеть, не торопиться - вот и все секреты.

    а я не согласен ну процентов на 99 что обязательно нужно девушку доводить до оргазма..
    ее необходимо подготовить и все!!!
    поласкать.. ведь они так это любят "ласку"!!!
    она сама будет просить что бы ты (парень) вошел туда. после гигантского перевозбуждения напомню не оргазма!!!! и это важно....


    а вам девушки советую ну хоть попробуйте завестись до предела не пожалеете.. кончить всегда успеете...
     
  39. Да??? Это ты о девушке говоришь "кончить всегда успеете"? Или ты ничего не понимаешь в девушках, или я что-то в этой жизни не понимаю. Ну-ну... удачи, раз мы такие упертые.
     

  40. остается только одно тебя огорчить, что ты еще не познала тот оргазм... у тебя либо все еще впереди ли не будет никогда...

    а вообще все в твоих ракух...
     
  41. Попробовала недавно...Да больно.И не особо гигиенично,но кайф словила с первого раза.Теперь частенько практикую..
     
  42. Я выссказал свое мнение в самом начале,еще летом и с тех пор-мое мнение не изменилось!
     
  43. Я решилась однажды ради любимого мч на этот, в прямом смысле, подвиг! Как раз тот самый обладатель нереально огромного члена. Поверьте ребята, такой боли и такого хренового состаяния я в сексе еще не испытывала!!! После чего все очень долго болело! Что называется ни сесть, ни встать! Ужасно! Партнер пошел на уступки и сказал чтобы мне морально полегчало у меня есть возможность трахнуть его "сервелатом"- несмотря на свою боль и некоторую обиду я не стала это делать- это действительно очень неприятно. Хотя говорят азиатки эту тему любят, к ним даже специально бращаются за этим!
     
  44. Я как то решил попробывать с подругой больно было не только ей но и мне и каково было моё удивление когда через неделю она сама попросила повторить!
     
  45. :!: Привет всем! Отвечу всем понемножку из личного с женой опыта.
    Во-первых, на счет клизмы - верно на 100%. Вы же не ляжете в постель не купавшись 2-3 дня, или не почистив зубы? Вот вам и "негигиенично"!
    Во-вторых, "естественный отбор" в порно - чушь! Организм поддается тренировкам, в том числе и анус. Не надо каждый день, но раз в неделю-две-три в горячей ванне вставте туда сами или партнер к-н предмет такого размера, который вы можете позволить. И еще: когда вам больно, не вынимайте, а попробуйте расслабить мышцы, как "на горшке" ;) -боль может пройти. Результат можете получить в районе полгода-год. Главное чтобы нравилось-принуждать к аналу глухо.
     
  46. Ну как же, при том, что долго общаешся до этого доходит. Я лично не любитель, сразу скажу. Но есть такая тема - любила моя девочка мне рассказывать рассказ, про "маленькую школьницу и учителя физкультуры":smile: Косички, там, бантики....и, естественно-анально.
    Но, если честно, больше нравилось этим заводиться, чем действительно применять. Так, иногда занимались.
    А если бы все дамы разом начали давать в попу, такого ажиотажа бы не было. Вы понимаете о чем я ?
    Но, всё равно, почитать всё это интересно. Прутся же люди !
     
  47. Я не пробовал и нет желания.. меня удовлетворяет тепленькая, влажненькая ПИЛОТКА девушки вполне! была недавно одна, которая, самое интересное стоила из себя девочку, а через 3 дня оказалось, что ОГО гО и в рот и в попу и не 10 минут.. я поинтересовался.. она говорит что приятно, но приятно видимо потому, что в ПИЛОТКУ уже только бутыль от шампани влезит приятно, поэтому хочет в попу... меня не приперла даже сама идея... а потом как говорят можно заработать не мало болезней... мне кажеться.. что и традиционным сексом можно вполне удовлетвориться... есть же всякие ласки и так далее... ;)
     
  48. Как однажды одна барышня сказала: ты сначала себе в жопу засунь чего-нибудь, а я посмотрю, а потом уже и можно и попробовать)))) no comment
     
  49. уже всунул вибратор в анус ощущения незабываемы
     
  50. У меня вот вопрос к девушкам, которым всё таки нравится анальный секс:
    скажите плиз, а что делать если моя подруга не в какую не хочет пробывать его? Она ссылается на две вещи: 1) у тебя очень большой( в принципе это правда) 2) у меня гемморой и при нём заниматься анальным сексом нельзя.
    Может она права или может с помощью тренировки можно хоть чего-нибудь попробывать? Просто на сегоднишний день ей без боли кроме мизинца ничего не входит.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru