Легко ли вы расстаётесь с людьми?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем 2046, 21 дек 2005.

?

Легко ли вы расстаётесь с людьми?

  1. Легко.

    8,2%
  2. Иногда это нужно.

    24,5%
  3. Не всегда.

    35,7%
  4. Тяжело.

    31,6%
  1. Легко расстаться с близкими мне людьми, другом или человеком, с которым мне приятно общаться? Нет, не легко, наоборот, сложно. Если не видижу или не слышу дорого мне человека несколько дней...начинаю скучать
     
  2. У меня такая же фигня! Больше всего я боюсь момента, когда начинаю скучать. Значит привязалась к человеку! Вообще последнее время стараюсь не привязываться, и не подпускать к себе длизко. Потому что наверное, не все читали Экзюпери. " Мы в ответе за тех кого приручили"!
    На самом деле, так радует когда читаешь такие сообщения как твое. Значит еще не все так плохо в мире! И люди не настолько очерствели.:flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Это смотря с какими людьми. С хорошими друзьями и любимыми - очень тяжело. А по поводу остальных - даже не задумываюсь, есть они и есть, нет - не много потеряю.
     
  4. "на раз-два", что называется... никаких душевных тягот и т.д., все происходит быстро
     
  5. если это мой молодой человек..........то тяжело(возможны опасные взрывы эмоций,которых никто кроме меня не знает и не видит)...........
    а так я легко расстаюсь с людьми........без слез, истерик, тоски и грусти!
     
  6. Часто тяжко расстаюсь,но через 3-5 дней постепенно все забывается,и наченает наполнятся новыми впечятлениями.
     
  7. Я забываю о человеке гораздо позже, коли расстаюсь... 5 дней-короткий срок... А вот тех людей с которыми я рассталась по своей инициативе как раз в эти сроки и укладываюсь... "С любимыми не расставайтесь..." А быть с теми, кто тебе не нужен, думаю надо рвать без всякого сожаления...
     
  8. Мне очень тяжело раставаться с людьми, с подругами, друзьями. любимыми, родными! причем по любой причине, визуально это ни в чем не выразится, но отразится в многочасовом копании в себе, в причинах, в поисках других вариантов, исходов! Но однозначно это всегда тяжелдо и больно
     
  9. Очень трудно. Почему-то трудно расставаться даже с теми, кто тебе не дорог и вообще не нравится. Только сейчас поняла. Наверное, потому что заканчиваю школу, а возвращаться туда не собираюсь =) Как подумаю, что многих уже больше не увижу, а если и увижу, то неизвестно когда... так и грустно становится =(( Ведь даже с учителями не хочется расставаться! :smile:
     
  10. Какие жестокие слова! Со мной сейчас вот так же и поступает близкий человек. Мне тяжело, я не сплю ночами, рыдаю,заставляю себя жить.
     
  11. Мы в ответе за тех кто нас любит.
     
  12. Как чудно получется.Плохо с человеком-уходи.Хорошо оставайся.
    Если бы в жизни всегда было так можно.Хорошо бы уйти иногда,когда человек тебя угнетает или не нравится, но ты от него не уйдёшь,так как иногда нет нужной свободы и ты зависим от них и приходится годами мириться,терпеть, а уходишь от них как рождаешся заново.И наоборот бывает что приходится расстаться с человеком,даже если потом будешь чуствовать словно от тебя оторвали часть.
    Я думаю это вопрос не только решения человека, но и свободы ,которой он распологает,это вопрос судьбы.А люди которые легко заводят связи и легко расстаются без предупреждения,они свободные,конечно,но просто не умеют ценить по настоящему доверие людей.Но они не такие уж и страшные,просто недостойные ничьей привязанности.
     
  13. А мне тяжело...Очень. Столько всяких чувств бурлит во мне при расставании... И воспоминания накатывают и надежда где-то глубоко в душе неизвестно на что...
    Ой трудно это , расставаться с людьми...Очень трудно!:zip:
     
  14. Мужчины в отношениях всегда эгоистичны и жестоки!



    " Мы в ответе за тех кого приручили"!

    просто захотелось всем это напомнить.................
     

  15. А что делать, если приручили, но потом через ..-дцать лет нам это уже не нужно. Просто не чувствуем рядом с человеком комфорта... Разве мы в ответе за его эмоции? :upset:



    Жестко... но ведь это есть жизнь...:((((
     
  16. С первым почти согласна.

    А оправдывать жестокость жизнью......не стоит!
    Поступай с людьми так, как хотел бы что бы поступали с тобой!ah)
     
  17. Порутчик Ржевский ответил:
    "Ни фига ж себе!?Это что ж мне теперь им всем *** сосать что ли? :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    _______________
    (цитата из анекдота)
     
    1 человеку нравится это.
  18. :xaxa: :xaxa: :xaxa: Ты не меняешься!
     

  19. Не меняюсь.ah) Становлюсь лучше.angel)

    (Подмигивает)Хорошее может стать только плохим.
     
  20. Легко раставаться только с теми, с кем тебя ничего не связывает, а если есть завязка, не важно что это, то здесь всё сложнее, но порой расход необходим во имя чего-то большего или ради чего-то. Мир меняется, люди меняются и вот смотришь, тот кого считал ты другом изменился, и тебе с ним не по пути. Ты уходишь не от сегодняшнего, а от прошлого, от части своей жизни, от кусочка самого себя. Людям свойственно жить воспоминаниями. Но когда осознаешь это, становится легче.
     
  21. Для меня вообще все нелегко, в том числе и расставание. Вечно ломаю себе голову "что же сделала не так и почему все так вышло?" Очень тяжело, сама себя этим и добиваю.
    Я бы простила, ведь он сам осознал.
    Буду, если этот человек мне дорог.
     
  22. У меня почти такая же история..........ah)
     
  23. Тяжело растаюсь с людьми... никогда бы не подумала, пока не попала в ситуацию, что знаю должна уйти и уходила, а не могу .. возвраты, раставанья и опять возвраты.. саму бесит...
    и даже если нет любви давно... трудно растаться... не могуууу!!
     
  24. У меня очень мало любимых людей.С ними я не расстанусь никогда и вопреки всему.Есть приятные мне люди.Прежде,чем распрощаться с кем-то из них я хорошенько подумаю.Если человек предал меня, я распрощаюсь с ним очень быстро.
     
  25. МЫ СТАНОВИМСЯ ВЗРОСЛЫМИ ТОГДА, КОГДА ПЕРЕСТАЕМ ОТВЕЧАТЬ ЗА ЧУЖИЕ ЭМОЦИИ. Это эгоизм. Да. Но в противном случае вы так и не повзрослели.[
     
  26. Кому как... Надоел(а) катись колбаской...
     
  27. Ты о чем?
     
  28. Для меня расставание -это ужасно, мне слишком часто приходится расставаться. Я все детство провела в оздоровительных лагерях, вот там и поняла, что значит расставаться с людьми.
     
  29. Лично мне, всё зависит от человека. Если расстаёшься просто с подругой то не очень тяжело. А если с кемто кто тебе ближе то тогда всё гораздо сложнее.
     
  30. для меня все гораздо сложнее! я привязываюсь к людям которые мне дороги....и не могу просто так выкинуть их из жизни!!! У меня была подруга мы дружили года 4 и в конце концов она сменила круг интересов и сказала что не хочет общаться....я до сих пор скучаю по ней и жаль что так получилось...! А если говорить про более близких людей , например своего молодого человека...то это вообще катострофично для меня! Если меня оттолкнули, потом говорят прости и т.д. давай опять начнем все сначала....я наверно смогу простить...может это и плохо!!! а если я оттолкнула (но я стараюсь не делать так) и осознав свою ошибку буду конечно пытаться все вернуть назад, но не думаю что отношения будут такими теплыми как раньше!
     
  31. У меня тоже проблема... несмотря на черствость не могу выгнать девушку кот-я провела ночь со мной. В буквальном смысле сначала секс, а потом сон. Большинство уходят сами... но некоторые остаются. Им ничего не говоришь и они продолжают жить у тебя. )) Мне кажется, что бы облегчить страдания человека... нужно дать понять, что он не интересен. Взять к примеру и замолчать... отвечать только да или нет. Держу пари - девушка долго не продержится. Зато будет думать , что ушла она. А это совсем другая песня. (мне помогает)
     
  32. Я искренне и с полной самоотдачей отношусь к людям кот.мне нравятся и которые отвечают мне тем же,но стоит допустить в мой адрес намёк на безчестность или ревность(я приравниваю к безпочвенному обвинению в воровстве),то разрыв отношений мгновенный и безповоротный.Я не обижаюсь,продолжаю здороваться,но в остальном полное игнорирование проблем и праздников. Это наверное моя беда.
     
  33. "Ревность-беспочвенное обвинение в воровстве"???? Поясните, плиз. Воровство чего?? Конечно, хочется быть оригинальным, но не до такой же степени))))
     
  34. Причём здесь оригинальность?:donkknow: Что ревность,Со стороны"друзей",что обвинение в воровстве для меня одинаково оскорбительны.:kill: Ещё вопросы?
     
  35. Может не мтоит быть таким категоричным???
     
  36. Если этот человек что-то для меня значил, то очень тяжело, а так люди приходят и уходят....
     
  37. К которому ты человеку привизалась,или который тебе дорог,то расстование не будет легким.. все зависит от того,какие чувтва ты испытываешь к человеку...:rolleyes:
     
  38. - для меня легко. Я вообще очень отходчивый человек. У меня быстро проходят эмоции. Но если человек для меня действительно многое значит, то будет наверное сложно.
    - а вот тут скорее нет. Я не могу простить предательство. И в данном случае моя гордость бы мне не позволила.
    - если мне это реально будет нужно и если будут шансы, то почему бы и нет.
     
  39. С людьми расстаюсь легко... Придерживаюсь принципа: Скользи мимо, всего касаясь, но ни к чему не привязываясь... (С) :bye:
     
Общение на MLove.ru