Вкус любимых поцелуев

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Blood_Master, 21 дек 2005.

  1. Из множества поцелуев запомянаются не так много. Расскажите про ваш особенный, необязательно он должен быть первым...просто необычный, что запомнился...

    Пример:(одна девушка ответила так на вопрос)

    1) банально... на кухне резала салатик, мой любимый в это время кушал помидорку... после этого у нас был просто потрясающий поцелуй со вкусом свежего помидора... с тех пор с этим вкусом у меня ассоциируется поцелуй

    2) ждала милого в парке (договорились встретиться на его обеде), сидела на скамейке читала книжку. Увлеклась сюжетом и не заметила, как он подошёл. Он подошёл со спины, закрыл мне глаза, нежно опракинул голову назад и поцеловал. Было ощущение чего-то таинственного, просто замечательно...

    интересно что было у вас :upset:
     
  2. у меня такого не было...
     
  3. однажды,года 4 назад, я сидела в летнем кафе,а он налетел,схватил,обнял и поцеловал так,что я ничего вокруг не видела, подруга мне говорила,что она к нам обращалась,официант что-то спрашивал,а мы не слышали,я даже не помню как нас просили уйти,так как кафе закрывалось.такого крепкого поцелуя у меня больше не было...
     
    1 человеку нравится это.
  4. Эх.....поцелуи были со вкусом пива, шоколада, чипсов, еще много чего. Иногда со вкусом табака (эт я покурить успел). А было так, что в метро как начали целовацца , дык вообще забыли, что мы в метро, чуть свою остановку не пропустили.
     
  5. поцелуй под проливным дождем.....вкус дождя запомнился на долго! :smile:
     
  6. много раз целовалась, но... мой новый зайка так целуеЦЦа так целуеЦЦа... я прям как накуреная после его поцелуев такой кайф такой кайф... ммм....
     
    1 человеку нравится это.
  7. запомнились 4 поцелуя, но вам про них знать не обязательно:love:
     
    1 человеку нравится это.
  8. А мне кажется что самый вкусный поцелуй ето когда пара целуется под водой (попробуйте)! ah) Не многим это покажется самым лучшим но всетаки ет того стоит!
     
  9. По моему, самое запоминающиеся поцелуи - под дождем...Вы где-нибудь далеко от дома, вокруг ни души, только вы двоем... ВОТ это СКАЗКА!!!!:love:
     
  10. А у меня много любимых поцелуев осталось в памяти.... мммм... Люблю целоваться... только вот не все нравятся :rolleyes:

    Из последнего... Мы только в этот день познакомились... Вернее было первое свидание, а знакомы были давно. И я вроде не собиралась целоваться... Но была ночь, звезды.... Луна в воде отражалась... Романтика... Он взял мое лицо в руки...Ну не могла я устоять.... глаза сами собой закрылись... И это было нечто... Страсть... Сильная страсть... не с того не с сего.... Я улеееееетееееееееела.... Причем далеко. Да, это было здорово. :love:
     
  11. У меня вот недавно был: вобщем, у меня очень взрывной характер...парнями люблю крутить,вертеть...и не иду на компромиссы....так вот,дело было на дискотеке,я поругалась с молодым человеком,который мне очень нравился,но с которым у нас ничего не было...поругались из-за глупости, я ушла,хлопнув дверью....но поняла,что если чейчас уеду,то ничего та к и не будет,а перешагивать через собственный характер тоже не хотелось...так вот я шла уже от танцпола по направлению к гардеробуи вдруг увидела его...мне было не важно,что он делает,с кем стоит, с кем разговаривает...я подошла и поцеловала его,не дав сказать ни слова...вобщем,ощущения были непередаваемые...никто этого не ожидал,но и никаких слов не надо было,чтоб что-то объяснять:xaxa:
     
  12. Круто-вот это классно!
     
  13. Новая Ангел Чарли

    прикольно, но я бы не перешагнула так через свою гордость... это слишком для меня, уж если обидилась, то с канцами, пусть сам подходит и извиняется... бэ!
     
  14. поведаю один из поцелуев...................
    Я поссорился со своей девушкой очень сильно а между нами была огромная страсть.
    Она кричала на меня и кидала вещи я молча подошел и поцеловал ее нежно-нежно в губы она царапала мне спину а когда я закончил поцелуй она не отпустила меня и начала страсно целовать................
    Вот так и помирились.
     
  15. а я всегда до последнего качаю свои права парню, потом он мне сваи... потом через дня 2 мы выясняем отношения(не менее часа) потом он извиняеЦЦа, т.к. я всегда права, а потом всё как всегда... бурно.. и страстно)))
     
  16. Помню первый и второй.
     
  17. Что-то я не готова к таким экспериментам...
    Боюсь захлебнуться, при чем на пару...
     
  18. "Ничего не может быть удивительней, чем поцелуи во время занятия любовью. Мне нравится, когда мужчина нежно касается контуров губ и проводит языком по зубам во время поцелуя."
     
  19. А мне запомнился мой первый поцелуй.... мне было 12, а парню было 16, опытный уже.. я всегда взрослой выглядела, но это к делу не относится. Вот он был очень нежным... потом мы с ним еще целовались.. но, это не то, ревый раз самый классый... а потом парни еще были, тоже не так, были и глубокие и просто так, от нефига делать, но вот самый первый... 4ever!!!! :love:
     
  20. а у меня в детском садике парень был, мы с ним один раз закрылись в шкафу, и там целовались и обнимались)) так что свой первый поцелуй ч непомню..)))
     
  21. А я в детском садике спрятался за зановеской сразу с двумя дувочками=) это был первый поцелуй...мммм...а потом сразу второй=)
     
  22. а ты мне рассказывал!!!:xaxa:
     
  23. Самый незабываемый,короче я на лето взяла работу в компании одной и там ко мне пристал один работник,он меня лапал,чуть не взял,но начальник вовремя успел в мужской туалет зайти.Мне было очень противно и обидно,я добрела до дома(мы с моим молодым человеком вместе живем) ,села на пол и очень долго плакала.Он пришел попозже и узнал чем дело,сначала он кинулся убивать того типа,но его уже спровадили в участок.Меня просто трясло и он меня целовал так нежно,заботливо,меня это так успокоило и я чувствовала что я рядом с любимым человеком .Мы так целовались минут 15,но мне было очень хорошо.
    Еще вот один помню-мы с ним поссорились страшно и я собирала чемодан,стоял крик,ругань,потом он ко мне подошел ,выкинул все вещи из чемодана и грозно сказал "Ну все,хватит!"Крепко меня обнял и страстно поцеловал.Я сначала жутко брыкалась,но потом обмякла и тоже никогда этого забыть немогу.
     
  24. Вот что первое в голову пришло...
    Когда я попросила его открыть рот и ничего не делать... Мы сидели на лавочке в каком-то дворе... И я его целовала... Очень долго... Так, что у обоих голова кружилась... Потом он стал отвечать... В общем, очнулась я через полчаса и поняла, что давно должна была быть дома!
     
  25. хы хы хы)))
    насамом деле так почитать даже смешно)))
     
  26. Еще вспомнила,как мы первый раз поцеловались с моим молодым человеком:love: -я была на первом курсе и он вызвался проводить меня домой.Мы шли и болтали,потом он взял меня за руку и вдруг пошел сильный дождь,просто ливень,трудно даже было что-то разглядеть,а мы так и стояли,он меня обнял и нежно-нежно поцеловал в губы.Целовались мы пока дождь не кончился и были мокрые,но это было незабываемо.С тех пор мы с ним вместе.:flowers: :love:
     
  27. Кстати, психологи говорят, что дождь располагает к откровениям, если он, конечно, не сильный.
     
  28. =) Я очень люблю дождь... Он... будто стирает/занавешивает какие-то грани... просто потрясающе!
     
  29. А я люблю осень - желто-красные деревья, еще не скинувшие свое одеяние, легкий, ненавязчивый дождик, отражение в темных лужах, пьяный свежий воздух, который хочется вдыхать и вдыхать всей грудью......романтика....
     
  30. да-да, романтичная пора =) Вы угадали, я тоже романтик, но люблю любое время года, потому что вдохновение от природы могу получать из любого пустяка.:rolleyes: "У природы нет плохой погоды" (с)
    И всё-таки... немножко завидно... понятия не имею, каково целоваться под ливнем... можно же взорваться от эмоций... ah)
     
  31. Я думаю, что целоваться - это вообще хорошо, неважно, в какую погоду.
     
  32. А мы тоже целовались как-то под дождём... А потом он нёс меня на руках до метро, так как боялся, что я промочу ноги в какой-нибудь луже. И это было просто здорово!
     
  33. хм повезло с парнем :kruto:
    А пробовали целоваться (он держит тебя на руках)?
     
  34. Конечно пробывали. Равно как и целоваться, когда я его на руках держу. А что - это такая редкая практика? :smile:)))
     

  35. хм ты его на руках держала?:upset:
    нет если парень держит девушку- то не редкая, а если девушка парня то да!
     
  36. :xaxa: Смешно звучит!
     
  37. Еще вспомнила один:н уехал на 2 месяца в Питер к семье.Я ужасно скучала,да и он тоже.И вот прошло два месяца ,дело близится к 3 утра,а я все сижу за письменным столом и печатаю статью,глаза уже слипаются и я ничего не соображаю,я оборачиваюсь и виже на пороге комнаты ОГРОМЕННЫЙ букет розовых роз,просто огромный-я сначала думаю"Ну все,совсем девочка заработалась,уже с ума схожу."И тут раздаётся его голос "Нет,это не глюки!"Я кричала от радости на весь дом-бедные соседи!И как же мы тогда долго целовались-часа 2 точно!У меня даже губы опухли...ммм...романтика!:love: :kruto:
     
  38. Мой самый запомнившийся поцелуй:
    В зимнем парке мы стоим целуемся а вокруг нас бело от крупных хлопьев снега, ни одного человека кроме нас и звенящая тишина которая окружает нас. Сказка :rolleyes: :kruto:
     
  39. А самый мой запомнившийся поцелуй довольно банален:
    Дело было не так давно. Он должен был уехать в Волгоград(всего на 3 дня, но это казалось жутко долгим). Вот уже вечер, возващаемся из школы(время около7). На улице темно, но погода очень ясная. Светит луна, такая большая, прелестная, манящая и зовущая... Над головой сияют звезды. Вот уже дошли до моего дома, стоим у двери, начали целоваться. И я понимаю, что не могу оторваться от этих губ, как будто в последний раз в жизни(длилось это минут 20, а потом мне жетко влетело,за стольпозднее возвращение):love:
     
  40. Я этот поцелуй не забуду никогда, он стёр все, которые были до этого... Было это в ноябре, я приехала к своему парню... Мы позавтракали в кафе, пошли на остановку. Автобуса не было долго...Он меня прижал к себе, я слегка проскользнула по его щеке, мы встретились глазами и тут между нами, что-то коротнуло и мы так нежно целовались, что я не могла отрвать губ, это был наш первый с ним поцелуй...Я была на седьмом небе...Мы даже не заметили, как проехали автобусы и медленно пошли в обнимку до метро...
     
  41. Со вкусом персика и микстуры для желудка.Незабываемо.
     
  42. хм что за микстура?
     
  43. видимо,от болей в желудке
     
  44. когда я и мой парень прокололи язык.поцелуй был смешным (с опухшыми языками и с большими не удобными сережками во рту)
     
  45. У моего мальчика губки такие мягкие, пухленькие, чувственные, когда я киплю от гнева он подходит руками сдавливает щеки, что становится больно,но потом целует так, что я чувствую себя также как Амели, когда увидела своего возлюбленого, просто таю на глазах.......angel)
     
  46. Хех... никогда не забуду свой первый поцелуй, когда мальчик решил блеснуть умением и поцеловать так, чтоб мне на всю жизнь запомнилось... Ну что ж, у него это получилось, так как во время поцелуя он каким-то образом зубами прикусил мне губу!!! Было ужасно больно, но я перетерпела и позволила ему закончить!!!
     
  47. остаеться надеяться, что дождь был не кислотный. :xaxa:
     
  48. стоя под гигантскими трубами очистительной фабрики =))))
     
  49. самый запоминающийся :xaxa: может вам покажется даже противным))..мы оба любим маринованный чеснок и черемшу :xaxa: вобщем наелись ими и принялись сразу целоваться=))это было смешно, но никогда не забуду..

    И еще один, который я запомнила четко:
    Были мы на ДэЛаГварде=)))там после шоу была дискотека..мы спутились в туалет, оба по делам..а на обратном пути, на лестнице..он меня неожиданно поцеловал..у нас настолько разгорелась страсть, что мы еле удержались от продолжения:D..нам было абсолютно || на окружающих..и тут мы решили, что срочно нужно ехать домой=))
    приехав в наш район..войдя в мой дом..в лифте , посмотрев друг на друга, тоже не смогли удержаться..но там уже пошло дело дальше..и уже полураздетые ah) мы доползли до квартиры ..а там уже прям в коридоре... ah) и этот страстный поцелуй, в лифте и на естнице - я никогда не забуду=))
     
  50. Понятно, почему у тебя такой ник)))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru