Косметика

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Blood_Master, 21 дек 2005.

  1. Собственно, описание темы и есть вопрос.
     
  2. А по-конкретнее??????
     
  3. Что-то хочешь узнать/купить?
     
  4. Девушки это темка для вас какой косметикой вы пользуетесь?
    долго ли краситесь?
    Много ли?
    Обменятся впечатлениями от косметических продуктов
    как вы к ней относитесь и тп!
    воть:upset: :upset: :upset:
     
  5. Крашусь под настроение. Не более получаса.
    Предпочитаю, когда косметики много, но она почти не заметна. Мол, все натурально.
    Косметики покупаю себе много, потому что люблю проэкспериментировать с любым макияжем, который попался на глаза. Потому все у меня дешевое - раби роуз, джоко.... особой разницы между дорогой и дешевой косметикой не вижу, потому и не трачу лишние деньги.
     
  6. Пользуюсь орифлеймовской косметикой! Вполне устраивает! Крашусь где минут 30.....
     
  7. Здаецца мне, что эта темка не из того раздела....
     
  8. Сколько помню себя, всегда интересовалась косметикой (равно как и модой). Потом... курсы, дополнительная литература... тому подобное. Так и образовалось "моё увлечение" (почти жизнь) - я стилист-визажист =)
    Постоянно экспериментирую, изучаю. Могу сама приготовить некоторые косметические массы =)
    Сама не сильно крашусь,
    Хотя... бывает исключение по ситуации и настроению =)
    но уделяю достаточное внимание уходу за кожей, волосами... =) Ухоженный вид и приятный аромат для меня стали оптимальным решением =)
     
  9. Может кто живёт в питере знает такой магазинчик- РИВГОШ ну может в других гороах он тоже есть, ну так вот, касметику пакуаю я там, в основном тени у меня -Pink от РUPA,буржуа... блески д/губ от диор и Eva, тональный крем новый купила недавно двусторонний типа одна сторона белая- выравнивает, а 2я(тон) так сказать "красит", называется FLAWLESS PERFECTION (MaxFactor) офигенный, советую попробовать. тушь тоже 2сторонняя от мэйбелин XXL объем и удлинняет... что ещё... да до фига у меня всяких карандашиков д/глаз ... Кстати прикольные карандашики от уржуа диор и Eva... Духи я люблю сладкие , любимые ароматы- Escada Magnetizm и Lacoste touch of pink...
    крашусь я долго... и медленно больше 30 минут... пока соображу... пока выбиру... крашусь незнаю много или мало.. со стороны посмотреть хотела бы, но мне хватает...
    Насчёт гелей д/душа, какой мама купит, а она к духам своим покупает- Hugo Boss Deep Red... шампунь специально для меня - глисс кур д/тёмных волос... и бальзам.... и такая хренька от глисс кур д/темных валос типа наносишь а они блестят... потом для укладки всякой фигни полно....
     
  10. очень редко крашусь, ну не считая каждый день блеска для губ:smile: предпочитаю Avon
    Bloodry говорила про укладку.... не использую при ней никаких косметических средств....
     
  11. Анка

    по моему если ничего не использовать для укладки то она продержиЦЦа максимум 15 минут...)))
     
  12. у меня все норм, закручиваю щипцами и всё.... никаких гелей и прочих средств.... даже лака для волос...
     
  13. ммм.. какими щипцами? если гофрэ, то неделю держаЦЦа будет, я то говорю про укладку с феном...
     
  14. обычные щипцы, советские:smile:. Феном у меня аналогично.:smile:. Ладно, вопрос - то не об этом:rolleyes:
     
  15. Косметикой разной пользуюсь. Недавно заказывала новую тушь от
    Avon, со спиралевидной щеточкой. Очень довольна, держится
    экстремально долго, к концу вечера не остается следов под глазами,
    ресницы пушистые :smile:

    Блесками и помадами не пользуюсь...

    Косметику покупаю по мере необходимости пополнения,
    крашусь от 10 до 20 минут.

    Обязательно пользуюсь тоналкой.

    Иногда могу вообще не краситься, если на то нет настроения.
     
  16. Практически никогда не крашусь. Если честно, то влом (имею ввиду тени, тушь, румяна, тональники и прочее).
    Пользуюсь гигиен. помадой (а как же иначе? Губы ведь трескаются на морозе %)) и, если кожа шелушится, то молочком протереть её и усё. Поторчал у зеркала 1 минуту и свободен.
     
  17. Всегда при мне - гигиеническая помада.
    В косметичке держу только пудру и тональный, но пользуюсь ими не часто.
    Духи еще есть, сладкие.
     
  18. а я пользую косметикой....ежедневно перед сном после душа всякими увлажняющими средствами для всего тела...из декоративной косметики для меня привычен ежедневно тональник,пудра,тушь...:rolleyes:
     
  19. А я фанатка AVON - соотношение цены и качества потрясающие.
    Пользовались? пробовали?
     
  20. Ага, постоянно что-то мать заказывает на меня и на себя. :smile:
    Да, цена подходит под качество, а качество соответствует цене.
     
  21. нелюблю эти всякие эйвон.. орифлэйм...
    блин, меня это бесит! там ни духи не понюхать! ни тени пробников нет!!! а так прихажу в рив гош или в ив роше.. там всё есть!
     
  22. Краситься начала лет в 14..
    Уходит у меня прибл.20 минут.
    Косметику предпочитаю дорогую..Почему..такая глупая установка, что , чем дороже-тем лучше..ничего поделать не могу :rolleyes:
    Люблю пробывать различные новинки, раскрученные по телеку:xaxa: ..тоналкой не пользуюсь..но хочу начать..и то не для всего лица=).. крашу глаза да и губы-блеском или перламутровой помадой..мб гигиенич.помады..духи - Hugo Boss/ Moschino / Dalistyle
     
  23. :xaxa: Тоже люблю дорогую косметику...а не эти всякие Орифлейм,Эйвон, Инфинум и т.д.для тела очень люблю средства Vichy, декоративную косметику предпочитаю различных марок: от Diora до лореаля:smile:):xaxa:
     
  24. Это смотря у кого заказываешь - есть все теже пробники и духов и теней и помад... и даже кремов....
     
  25. Сама три года назад занималась Орифлэймом , ну там клиентов искала , рекламу делала , так сказать , ну и продавала , конечно . Пробников там целый чемодан , и тот , кто серьёзно этим занимается и предлагает тебе купить эту косметику , всегда имеет при себе катологи и пробники . Косметика отличная , главное всё подобрать как следует : по типу кожи , по чертам лица . Даже дешёвой косметикой можно качественно накраситься , ну и соответственно дорогая косметика не гарантирует благополучный исход !
    Сейчас пользуюсь Авоном (по причине отсутствия Орифлэйма в Германии , где я живу ) , тоже неплохая косметика. Но крашусь редко. В будние дни лёгкий крем для лица , гигиеническая помада и немного туши . После душа всегда молочко для тела , так как кожа сухая . По праздникам , конечно всё по полной программе . Косметику смываю тоником , стараюсь избегать мыла .А ещё считаю , что ежедневно краситься не стоит , если кожа позволяет , конечно .
     
  26. я крашусь редко но метко а пользуюсь я Кристьян Диор
     
  27. позволь спросить это как?=))
     
  28. Ну это например, один глаз накрасила а второй не стала...
     
  29. А я вот обычно кращусь каждый день, но вот если не могу пораньше на эти самые 20 минут проснуться, то могу и так отправиться в путь, а когда крашусь, то по полной программе
     
  30. я крашусь всегда и всё досконально. в магазин не могу выйти без косметики. а мне всего 15. сестра говорит что я в 20 буду выглядеть как в 45. боюся... но всё равно мажусь.
     
  31. Лучше конечно пользоваться хорошей косметикой. Всегда закупаюсь в дьютифри когда езжу отдыхать. Там сто процентов косметика хорошего каества, но для 100 % уверенности нужно покупать в иностранных аэропортах на не у нас. Очень нравится Диор.
    А на наведение красоты уходит мин. 20 это если повседневно, а если куда в на выход то около часа. А еще мне очень нравятся цветные линзы.
     
  32. Крашусь очень быстро: пару минут, в театр - 5, супе-пупер случай - 10 :smile:
    Декоративки у меня самый минимум: две туши, несколько помад и блесков, два карандашика, тон, пудра, иногда тени (сейчас нет)
    А вот уход всегда в полном комплекте: тоник, молочко, скраб, маски - очищающая, увлажняющая, питательная, крем увлажняющий, крем дневной, крем вечерний и вокруг глаз. Это есть всегда! Плюс к этому что-то может быть, минус - никогда.
    Ну и обязательно крема для рук, ног и тела.
    Всё разное, что-то дорогое, что-то дешёвое, подобрано путём многих проб и ошибок.
    Вообще, пришла к выводу, что у каждой, самой-самой паршивенькой косметической фирмы есть своя "коронка". Благодаря этому можно на чём-то экономить, чтобы разоряться на вещи, которые не могут быть дешёвыми (я о питательных ночных кремах и мазилках вокруг глаз).
     
  33. Люблю эксперементировать! Но вот крашусь редко! Только если кудато иду! Но макияж почти всегда разный
     
Общение на MLove.ru