В трусах или без?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Blood_Master, 21 дек 2005.

  1. Стесняюсь спросить. Это предложение?)))
     
  2. Конечно :pipe1:
     
  3. BlackMen,
    неожиданно))))
     
  4. С родителями живу, сплю в трусах и ночной...
     
  5. тоже в них самых
     
  6. а я когда как) завит от настроения)) живу с девушкой.
     
  7. Жыву в одной комнате с родителями и братом младшым потому сплю в трусах, тоненьких домашних штанах и футболке, иногда под одеяло залажу.
     
  8. Так вот почему ты боишься кончать во сне!))), а не потому что бяка)))
    https://forum.mlove.ru/832564-post41.html

    P.S. Одиночка65 не обижайся, это просто юмор.:smile:
     

  9. Мне слово "случай" понравилось в этом предложении)) можно еще было написать "СОБЫТИЕ!!"))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Не...ну в трусах, понятно...а штаны то зачем?...или если штаны...то трусы-то при чём?
    Двойной рубеж?
     
  11. В трусах конечно. Не без них же))
     
  12. Девкин-Поцелуев,
    С детсва так привык и так выходит...Стесняюся немного родителей, может ето не нормально но так привык...
     
  13. Одиночка65,
    А хдеш ты секасом занимаешься?
     
  14. Ну почему же. Не ходить голым перед родителями это более чем нормально))
     
  15. Воля твоя...но тут, в основном именно на эти темы и говорят.
     
  16. по наступлению темноты надобно сбрасывать с себя бесовские одежды и время до утра проводить вне их. Конечно, если вы не забываете закрывать шторы
     
    1 человеку нравится это.
  17. Барсик,
    У меня штор еще нет, но бесовские одежды сбрасываю ;)
     
  18. )) Полосатенький вернулся) А чего это ты в таком высоком штиле?)
     
  19. Какую тему отрыли.)
    Скучають, видимо.)
     
  20. когда как, иногда бывают гости, мало ли чего...
     
  21. В смысле если гости слишком впечатлительные окажутся?)
     
  22. А ты корректная, ведь сама наверное подумала, что боится разочаровать.)
    Вежливые немцы, например врачи, когда спрашивают пожилых дам об их возрасте, говорят так: "как Вы молоды?". Про вес: "Как Вы легки?"
     
  23. просто оказаться голой попой из под одеяла в сторону бабушки, ну как то не комфортно, согласись?

    не знаю как тебя послать, что бы меня РЮМ и Татьяна не смодерировали, так что... просто улыбаюсь))
     
  24. Броненосец По
    А ешё юморист!) Ладно, понял, у тебя юмор оказывается только с одностороним движением. Ты был бы прав только тогда, если бы я по этой теме продолжал бы высказываться дальше. А тут, по этому одному шуточному посту, да и то адресованному не тебе, ты сделал такие выводы. Обождал бы лучше развития событий, которых бы не было. Ты меня разочаровал так же, как и я раньше разочаровывал других.

    P.S. Если хочешь послать и так что бы не забанили, то для этого есть личка.
     
  25. лично посылаю)))))) а вот всё остальное не совсем понял, оч много букв
     
  26. Броненосец По,
    Ты так ничего и не понял! И впрямь тогда Броненосец. Теперь всё ясно.

    P.S. С тебя пример брать не буду, посылать не стану. Не надо мне это. Жаль только, что юмора на форуме будет меньше.(
    P.P.S. Научись правильно оформлять ОФТОПы.
     
  27. ты так и не послался? жаль с тобой форум будет бессмысленно заумным
     
  28. А тебе, как я вижу, хочется превратить этот форум в осмысленно-непрекращающийся балаган, лишённый каких-либо аргументов. Видимо очень заумно для тебя. Ну-ну. Продолжай в том же духе. :] :] :] :] :] Прощай, Броненосец По.
     
  29. прощай же скорее))
     
  30. прочитал первую страницу,крутые такие все,голышом спят,чО зимой тож? монстры прям ))
    ПыСы,сам в трусах... я по утру достаточно время ищу штаны,носки и футболку,если еще и трусы буду искать,то точно на работу опаздаю )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. дааа:smile: зимой вообще могу одеться как капуста, если холодно:smile:)))
    но так тоже люблю без всего спать,
    тело должно отдыхать от одежды:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  32. в белье комфортней
    в независимости от погоды
     
  33. Так вот оно что.)) Ты рационализатор.)
     
  34. Зимой тож. Одеяло то теплое, а вот окно приоткрыто, не могу без свежего воздуха.

    А ты выложи их вечером на стол в порядке одевания, съекономишь кучу времени ;)
     
  35. из-за вас скоро всю википидемию выучу )) ну да есть чуть чуть наверное ... ))

    Да я шучу ))) я аккуратный обычно,если не злой спать ложусь,всё складываю на стульчик,просто живу с родителями,а по утру все мужики выглядят не прилично немного,дверь вечно открыта,все встают рано... лучше в трусах :D зимой меня в кравать не загнать не с трусами не без,долго смотрю на холодную постель и решаюсь,вконце засыпаю в каком нибудь спортивном костюме как бездомный,злюсь от этого,но иначе даже если согреешься,то ранним утром 100% не встанешь,только распахнешь с себя одеяло,сразу клубком свернёшься,заматаешься и проспишь всё на свете )
     
  36. Эээ... Боюсь спросить, какая же у тебя температура в комнате зимой?
     
  37. точно не знаю,этой зимой проверю,думаю в районе 15-17 градусов тепла,для нас эт холодно,прожив десять лет на юге Израиля начинаешь становится мерзляком,хоть и до сих пор люблю снег и холод,думаю сейчас если засунуть меня в температуру около нуля,просто не смогу дышать,будет один кашель ..
     
  38. Нешама,
    а где это так холодно ночью?
     
  39. Мы за просвещение масс.))

    )) Нешама, можно я эту фразу тисну, а?)) Для рассказа?

    Ну вот, а я гости звать хотела...) А на Урале и минус 35 бывает.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Evgeniy_K ну у нас вообще странная местность и погода странная,я живу еще в боле менее нормальном по климату городе,эт не крайний юг (Ашдод) снег у нас только на севере или в центре (Иерусалим и места выше) но на крайних южных городах,ночью может быть очень холодно,без осадков,впрочем обычное поведение пустыни )

    рюм печка есть?)) не оторвёте от неё,а вообще у нас в армии классные пакетики такие дают,с ними не страшен холод,трясешь их и они согревают долго,придётся целый чамодан их вести и по всему телу приклеивать ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Печки нет, но есть батареи и плита.) Ради тебя могу печь что-нить вкусное пару дней)
    Потому как представила тебя, с ног до головы в этих пакетиках...) Птичку жалко (с))
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Люблю ходить без.
     
  43. Иногда одеваю.
     
  44. В основном, в трусах. Но иногда, особенно когда жарко, без всего.
     
  45. Тюменец,
    ГЫ))) Уж кто бы говорил? У тя хоть одна фотка в трусах-то есть? А то не верицо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Гораздо больше, чем без трусов. И в плавках, и в шортах, и в брюках, и в спортивных штанах, и...
     
  47. Тюменец,
    Да ладно. Я же в шутку. Ты не обиделся? Это зависть во мне. Я свою костлявую жопу ни разу не сфотографировал и ваще эстетичность такой фотки у меня под большим сомнением)))
     
    1 человеку нравится это.
  48. ORDENATOR,
    а ты не сомневайся. выкладывай фотку)))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Forbidden Fruit,
    Ага, вот как тока свой заслуженный приз от тебя получу, так сразу.
     
  50. Нууу..Когда как)) Ложусь бывает и в трусах, но просыпаюсь всегда без них. В магазине нижнего белья уже давно узнают нас с женой) А вообще, когда дома с женой сами, вообще ходим голышом.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru