Когда она в одном городе, а ты в другом

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Dek, 22 дек 2005.

  1. Что делать когда девушка живет в другом городе не может приехать а меня держит работа?
    Все бросить и уехать к ней?
     
  2. Re: Когда она в одном городе а ты в другом

    А это та девушка, которую ты хотел бросить, или другая?

    Вообще я бескоечно оценила бы такой порыв парня, если бы он ко мне приехал. Задумалась бы, что раз этот парень готов для меня на такое, значит я могу ничего с ним не бояться.
     
  3. Re: Когда она в одном городе а ты в другом

    Да про нее я писал.
    У меня цель, здесь подняться на ноги, вместе было бы проще, а она к себе тянет.
     
  4. Re: Когда она в одном городе а ты в другом

    Ты знаешь, летом в чате я познакомилась с парнем, мы общались первоначально только посредством инета и телефона, он сам с севера, а я со Ставрополя....Человек настолько хотел меня увидеть, познакомиться именно в реале, что бросил все, даже любимую работу, проехал через всю Россию, только ради меня! И не грамма не пожалел ни о чем!
     
  5. Re: Когда она в одном городе а ты в другом

    Dek, всё зависит только от девушки. Она-то хочет, чтобы ты был с ней рядом? Она страдает от твоего отсутствия? Если да - этакое "да" без сомнений - езжай немедленно. Ибо, например, у меня появилась бы обида на парня, который меня оставил одну, пусть и для благородных целей.
    Если же ты сам не понимаешь, чего она хочет - работай дальше. Чтобы потом не думать, что такую возможность упустил из-за чего-то пустого и того не стоящего.
     
  6. Re: Когда она в одном городе а ты в другом

    Обозначь то время,когда можешь приехать,позвони ей и скажи об этом.Возможно такое,что на это она тебе ответит,что мол приеду сама,соглашайся....спасибо за внимание к моему сообщению.
     
  7. Re: Когда она в одном городе а ты в другом

    Зависит от серьезности отношений.
    Если между вами нечто огромное, без чего не можете жить оба -
    бросай всё, езжай.
     
  8. Dek, Shelda права: от степени серьезности ваших отношений. Если Любовь именно та, о которой можно только мечтать – игра стоит свеч.
     
  9. Не пойму...Вы знакомы в реале?
    Жили уже вместе?
    Или?
    Или еще даже не видились?Напиши)
    И что за города?
     
  10. Re: Когда она в одном городе а ты в другом

    Я думаю не стоит. Если ты действительно хочешь "поднняться на ноги" ...так поднимайся. Это и будет "проверкой чувств"....твоих и её
     
  11. Я на твоем месте бросил бы все, и приехал погостить к ней... а если "страдает" сердце, то и остаться с нею не составит труда. НЕ шучу.
     
  12. Re: Когда она в одном городе а ты в другом

    Полностью согласен.Делай то что знаешь...Хотя работу можно и в другом городе легко найти....Ты видать сам не очень хочешь к ней ехать пока....Отмазываться на работу не серьезно!
     
  13. А я только и мечтаю чтобы ко мне приехал очень дорогой мне человек! Я уже неоднократно писала ему об этом! Но, увы, пока он не со мной! Я очень надеюсь что это только "пока"! Если у тебя есть возможность, и ЖЕЛАНИЕ!!!! собирай вещи и езжай! (Ну, а мое мнение ты не особо рвешься к ней, если вибираешь между работой и личной жизнью....)
    p/s А я все жду тебя, любимый ;)!!!!
     
  14. По-моему здесь "спорят" разум и чувства...если человек, действительно хочет встать на ноги....
    Вот лично я всегда выбираю чувства))Эт плохо))
    Но ведь не все такие же безбашенныые ,как я)):xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  15. Ага, я тоже обезбашенная совсем!!!
    Аффтор, ты почему не напишешь, чем у вас там всё кончилось?
     
  16. Встать на ноги можно в разных городах!!!! А вот рядом с любимой только в одном!
    Я тоже чувства выбираю! И не считаю что это совсем уж плохо!Где-то даже хорошо!
     
  17. Скоро она переедет ко мне будем вместе вставать на ноги опираясь друг на друга :smile:
     
  18. Dek, вот и замечательно! =) Искренне рада за вас!
     
  19. Чисто моя ситуация )) Обоих держит учёба...
    Здесь есть только один выход: либо напрямую спросить саму девушку, либо просто ждать, не говоря ей ни слова, и однажды, просто взять и приехать, может быть на какое-то время...

    А вообще, если ты действительно её любишь, то ты должен делать то, что сделает её счастливой: если она не хочет, чтобы ты потерял работу, то ты должен только ждать. Если думаешь, что сможешь найти работу в другом городе, то езжай.
     
  20. Вот это хорошо!!!! Вот это правильно!!!
    МОЛОДЦЫ!!!!!:friends:
     
  21. Подниму тему.

    У меня ситуация несколько иная. Я сам родом из промышленого города в провинции, девушка тоже. Однако 4 года назад я переехал в крупный областной центр. Здесь у меня более-менее приличная работа, своё жильё. Познакомились мы недавно, через знакомых. Планирую перетянуть девушку к себе и, если всё у нас в пробном сожительстве получится, жениться на ней.

    Девушка из категории "домашних", живёт с матерью и сестрой. Работает в госконторе на копейки, особых перспектив в личном плане и в карьерном у неё нет в нашем родном городе. Здесь я планирую отправить её на поиски приличной работы и старт карьеры - это основное услвовие, которое я ставлю для её переезда. Очень не хочу, чтобы она стала тут, у меня, балластом (работа в школе, в библиотеке и т.п.).

    Какаих-то ярких отншений и чувств между нами нет, но нам уже за 25, так что уповаю на "договорную", рациональную основу в отношениях.

    Вопрос мой: у кого-то был подобный опыт? Насколько мои планы адекватны и реальны?
     
  22. Правильнее написать так : ..если все у нас в пробном сожительстве получится, узаконить данное сожительство..
    (Во. А то стилистическое отклонение наблюдаю, не шутя.)
    Ну, если проще, то "на мусорнике нашли"...
    Правильно,afrolov...Балласт нужен подводной лодке, а самолету - только крылья. Само собой. Да-да.
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. Адекватны и реальны. Действуй!
     
  24. Буду краткой- на месте этой барышни я б тебя отправила в пешее путешествие по известному адресу и с заданной скоростью. При наличии неких чувств к тебе, разумеется.
    Ещё короче- если есть ум, воспользовалась бы твоей неопытностью твоим предложением, а потом резво от тебя удалилась.
    Зачем ты нужен ещё, такой красивый, с таким отношением?

    Ничего личного, сорри. Не люблю договорных отношений.
    Хотя право на них есть у каждого, не вопрос.
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. А с гипотетическим ребёнком , которого народите при таких отношениях , тоже будет договорённость и рацио ? Или его к балласту причислите ?

    Она последняя девушка на этой планете ? Ладно себе , так ведь ей же жизнь и поломаете с такими "отношениями" . Хороша личная перспективка.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Так, на любой работе можна взять отгул за свой счёт,или отпуск и приехать погостить,И
    работу бросать не надо и с девушкой повидаешся.
     
  27. Спасибо всем за участие! Для себя я определённые выводы сделал. Особо полемизировать с завсегдатаями не хочется, неблагдарное это дело.

    Полагаю, что не всем , не всем даны яркие эмоции и искренние чувства. Особено когда тебе не 18-20, с работы приходишь усталым в пол-восьмого-восемь вечера. И когда больше думаешь головой, а не тем, что между ног.
     
  28. Истину говоришь. Потом начинаешь судорожно голову чесать. Ибо.

    Эмоции- да. А вот с искренностью чувств поспорила бы. Роскошь не врать себе доступна каждому.
     
    1 человеку нравится это.
  29. а еще надо ребенка со школы забрать (некоторым), ужин приготовить, посуду помыть и... завтра опять с пол-восьмого-восемь вечера.
     
  30. Была у меня такая девушка. У неё парень работал в другом городе. С ней было неплохо. Чётко в её жизни занимал пост любовника. Разошлись(по её инициативе) когда оба начали привязываться и тем лучше. Она считает что в какой-то мере хранила верность.
    Не сорказм.
    Думай...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru