Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 22.12.2005, 12:10   #1
.

BlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
В рубрике «Поговорим о сексе» обсуждают тему «С кем из членов форума ты хотел бы занятся сексом», наклепали больше десятка страниц – оно и понятно, тема интригующая!
К счастью, не для всех форумчан секс является настолько простой открытой темой, чтоб говорить «я хочу Ивана!» на весь И-нет…
Хочу поднять вопрос по-другому: С кем из форумчан ты захотел бы встретится в реальной жизни, но не в контексте «секс-любовь», а хороших дружеских отношений?
Начну с себя. Я тут недавний пассажир, но с симпатиями уж упределился.
Очень нравятся мнения Evila – структурно излагаешь мысль! «Кто ясно мыслит – ясно излагает» - это о тебе. Только поменьше агрессии!
2046 – интересуюсь весьма-весьма. Умная и без доли пафоса.
Джана – недавний гость, но сразу выделилась яркой и своеобразной позицией.
Все вы оччччень класные, и гланое: НЕ ПОШЛЯКИ!
BlackMen вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
С кем из форумчан? Общие вопросы о сексе
Видео форумчан Жизнь замечательных людей
С кем из форумчан? Общие вопросы о сексе
Старый 22.12.2005, 12:15   #2
Черный Рыцарь

Piligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от BlackMen
.....Все вы оччччень класные, и гланое: НЕ ПОШЛЯКИ!
Ну, тута вообще много хорошего люда обитает...
А тема - стоящая!
Piligrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 12:23   #3
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от BlackMen
Очень нравятся мнения Evila – структурно излагаешь мысль! «Кто ясно мыслит – ясно излагает» - это о тебе. Только поменьше агрессии!
Мм.. спасибо.
Структурно излагать (я бы даже сказал алгоритмизированно) - был обучен в школе, институте, на работе Привычка... Технарь всётаки.
По поводу агрессии... аватарка и ник не зря выбраны :DD (на самом деле почти не шутка). Иногда человек надо "взбодрить/разозлить/задеть" чтобы лучше информацию воспринимал. Вобщем, всё как в рекламе пива Сокол - "воимя добра" ))

Я бы хотел с Нострадамусом пообщаться (даже больше пофилософствовать)
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 12:56   #4
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от BlackMen
К счастью, не для всех форумчан секс является настолько простой открытой темой, чтоб говорить «я хочу Ивана!» на весь И-нет…
гм... полегче.

Я бы в разведку пошла с Золотой рыбкой.
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 13:19   #5
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
C Blood Masterом..... Мне очень этот человечек приятен и интересен!
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 13:22   #6
Хирург

Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Встретился бы с Геллой, Рыбкой, Суровым, Евилом, непоколебимым Нострадамусом.
Из вышеперечисленных, легче всего было бы встретится с Геллой, все таки, в одном городе живем.
Surge0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 14:43   #7
Странник

Fantom84 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Гелла ты от куда
Fantom84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 16:01   #8
.

BlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Что касается меня, то с вышеуказанными фаворитами встретится удастся вряд-ли, обитаю я что называется "у черта на куличках". Хотя... Много перемещаюсь, так что не исключено. Моя цель в открытии данной темы - сказать конкретным людям: вы мне интерестны! Еще было бы интерестно услышать ваши критерии оценки (свои - кто как мне нравится я называл). Ну?
Старый 22.12.2005, 16:21   #9
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мои критерии - интеллект, юмор, необычность.
Старый 22.12.2005, 16:51   #10
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как-то не задумывалась серьезно...
В первую очередь с питерцами (Димитриkos, stranger2000, BlackJack),
с девчонками ТЬМА и Аделаида, с любимой Машкой jjj...
Хм, возможно даже и с некоторыми "засиделами" раздела "Музыка".
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 18:50   #11
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Fantom84, из Киева.

Цитата:
Сообщение от Surge0n
А удалить повторяющее сообщение слабо?
Не надо, там про меня - прияяяяятно
Старый 22.12.2005, 19:47   #12
Любитель

riZ На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну если просто с кем приятно общаться, а не "с кем из Членов форума", то приятно наверное с Evil'om. агрессивным не кажется, некоторые его высказывания опережают мои ) то есть я их разделяю.
приятно общаться с сургеоном. приятно потому что люблю спорить и нравится как он злится, когда не находит доводов в пользу своей точки зрения . агрессивный.
не приятно общаться с золотой рыбкой. почему - сложно сказать. не хочет вступать в конструктивные споры . может быть поэтому
интересна гелла. интерес вызывается, прежде всего, необычностью ее мыслей и некая дикая пофигистичность, чтоль может только я это вижу или так воспринимаю но вот кажется и все. это привлекает, во всяком случае читать ее посты нравится.
понравилось общаться с алонсоном. человек умеет придерживаться своей точки зрения и умеет приводить факты, хотя некоторые слишком непродуманны. но креатифф и количество тих тоже вещь ценная.
riZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 20:08   #13
.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
интересна гелла. интерес вызывается, прежде всего, необычностью ее мыслей и некая дикая пофигистичность, чтоль может только я это вижу или так воспринимаю но вот кажется и все. это привлекает, во всяком случае читать ее посты нравится.
Гелла действительно коллосальна (Уже вижу как довольно улыбается! ).
Читать ее мысли мне интерестно, но встретится... Вряд ли. Слишком экстремальна. В ее обществе лично я не чувствовал бы себя комфортно.
Старый 22.12.2005, 20:20   #14
Интересующийся

WILL.I.AM На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я тут с недавного времени, ещё точно не могу сказать. Ну я думаю в первую очередь - это Гелла. Камарис тоже нормальный пацан.
Сразу понравился Димиторокос( верней его авотор и ник), а потом что-то поменял своё мнение.

Но знайте мне будед приятно общаться со всеми теми, кто хотел бы общаться со мной.
WILL.I.AM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 20:56   #15
ex.Модер, ex.Мисс :)

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Золотая рыбка, Alonson, Димитриkos, stranger2000, как может быть странно, но SurgeOn. Вроде это все, кого еще не видела, но хотелось бы.
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 21:23   #16
Любитель

tritondima Ангелtritondima Ангелtritondima Ангелtritondima Ангелtritondima Ангелtritondima Ангелtritondima Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я готов выбрать EVIL , c юмором точно все впорядке, тут в одном топике такого про Клафелин с Хокейной каской загнул, думал помру со смеху! и Freshka безумно интересно почему ее так тянет на минус 5 лет..
tritondima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 22:38   #17
Интересующийся

Джана На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
С Геллой и BlackMen-ом. Гелла настолько колоритная личность, что дальше ехать некуда, да и одно то, что девушка слушает JC - прям-таки кисточкой по пузу)). А BlackMen тронул вниманием и теплым подходом (опять же, ничего удивительного). Такие вот критерии. Можно было выпендриться и написать, что люди указаны исходя из их эрудиции, оригинальных точек зрения...тока это будет не совсем правда :)))
Джана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 22:45   #18
Интересующийся

Валерон отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да с любым. Я на этом форуме и остался, потому что приятно пообщаться, при том что попал сюды совершенно случайно.
Будете в Киеве, приглашаю на пиво и беседу :)
Валерон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 23:26   #19
Рыцарь Прекрасной Дамы

Alanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хотелось бы встретится с Анкой и Димитриkos'ом , желательно сразу с обоими . И с любыми из их друзей .
Ну с Димитриkos'ом у нас то стрелка забита
Alanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 23:36   #20
Специалист

Кольщик АнгелКольщик АнгелКольщик АнгелКольщик АнгелКольщик АнгелКольщик АнгелКольщик АнгелКольщик Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
с Евилом.Имеет чуство юмора,и часто говорит умные вещи.
Кольщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 00:39   #21
Бродяга

Цитата выделенного
Ник в ответ
ой! ОЙ!

riZ, ОЙ!

BlackMen, несмотря на то, что мой сотый пентюх оч долго грузит "ответить" я до сих пор улыбаюсь. Я не страшная. И дажене кусаюсь. Добрый я человек, а уж если укушу, так по делу, не боись, приезжай в Киев

Джана, ох, единомышленница

Валерон, эспэшелли фор ю уже в Киеве. Где пиво и беседа?

Вооооот.... пропЕарила себя - дальше некуда)))
Старый 23.12.2005, 00:47   #22
Интересующийся

Валерон отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Гелла, да всегда пожалуйста :)
Валерон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 02:42   #23
.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
По поводу агрессии... аватарка и ник не зря выбраны :DD (на самом деле почти не шутка). Иногда человек надо "взбодрить/разозлить/задеть" чтобы лучше информацию воспринимал. Вобщем, всё как в рекламе пива Сокол - "воимя добра" ))
Ты недостаточно умен, чтоб не быть агрессивным? Всегда считал агрессию признаком бессилия. Ну когда уже нет аргументов поумней...
А вот насчет "взбодрить/разозлить/задеть", то тут ты не прав, или не искренен. Резкостью никого еще никто не взбодрил. Обьект агрессии обычно от этого тупеет. Это не мораль, просто мнение.
Цитата:
BlackMen, несмотря на то, что мой сотый пентюх оч долго грузит "ответить" я до сих пор улыбаюсь. Я не страшная. И дажене кусаюсь. Добрый я человек, а уж если укушу, так по делу, не боись, приезжай в Киев
Гелла, я отнюдь не считаю тебя страшной. Фотку смотрел - очень даже наоборот! Что я имел ввиду? Много в тебе понтов...Рад, если я ошибаюсь.
Старый 23.12.2005, 03:05   #24
Файоли

2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от BlackMen
Что касается меня, то с вышеуказанными фаворитами встретится удастся вряд-ли, обитаю я что называется "у черта на куличках". Хотя... Много перемещаюсь, так что не исключено. Моя цель в открытии данной темы - сказать конкретным людям: вы мне интерестны! Еще было бы интерестно услышать ваши критерии оценки (свои - кто как мне нравится я называл). Ну?
Мерси конечно за лестные отзывы! Че там говорить приятно!
Думаю каждый из нас будет рад новым друзьям.
Критерии оценки для меня, исключительно на уровне чувств, как у настоящего кинестетика. Про мужчин говорить пока не буду.
А из девушек мне интересна Золотая рыбка. Думаю, что оч. хороший и умный должен быть человек! Удачи ей!
2046 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 09:35   #25
.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Мерси конечно за лестные отзывы! Че там говорить приятно!
Разреши еще один комплимент. Нравится твоя позиция в форуме. Не Пророка, а Созерцателя. Твоей реакции ожидал с интересом, признаюсь.
Старый 23.12.2005, 09:42   #26
Интересующийся

Катюшкин Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
я довольно-таки давно на форуме, как мне кажется, и встретилась я бы с
ФРЕШКОЙ, ИВЕЛОМ, НАСТРАДАМУСОМ
Фрешь мне симпатична, Ивел прикольный парнишка, впрочем и здавомысляший, а если мне охото поспорить или порассуждать о смысле жизни, то я бы пообщалась с Настрадамусом!!!
Катюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 09:46   #27
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Катюшкин
я довольно-таки давно на форуме, как мне кажется, и встретилась я бы с
ФРЕШКОЙ, ИВЕЛОМ, НАСТРАДАМУСОМ
Фрешь мне симпатична, Ивел прикольный парнишка, впрочем и здавомысляший, а если мне охото поспорить или порассуждать о смысле жизни, то я бы пообщалась с Настрадамусом!!!

Катечка, взаимно! Я бы с удовольствием с тобой встретилась в реале! Думаю мы бы стали хорошими подругами!
Старый 23.12.2005, 12:22   #28
Забанен

Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
С удовольствием пообщалась бы с Суровым; возможно, с Эвилом. Хирург - думаю, тоже нашлись бы темы для приятной беседы. Из дам... мелькнула тут некая Poisson, что ли... вот с ней хотелось бы.
Вспомню еще - напишу еще :).
Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 13:24   #29
Мрачный крепыш ))

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от BlackMen
Ты недостаточно умен, чтоб не быть агрессивным? Всегда считал агрессию признаком бессилия. Ну когда уже нет аргументов поумней...
А вот насчет "взбодрить/разозлить/задеть", то тут ты не прав, или не искренен. Резкостью никого еще никто не взбодрил. Обьект агрессии обычно от этого тупеет. Это не мораль, просто мнение.
Для меня агрессия (если всётаки считать стиль некоторых моих постов именно агрессией) - идет скорее от уверенности в том (будь то совет или просто мнение) что я говорю. Истеричности (которая какрах имхо и является признаком "бессилия" [неуверенности]) за собой никогда не замечал.

По поводу взбадривания: Мой инструктор по вождению как-то сравнил поведение М и Ж в критической ситуацие (которые иногда случаются когда учишься водить)... так вот мужики, когда попадают в такую ситуацию собираются (напрягаются)... голова начинает усиленно работать. А вот женщины наоборот теряются, впадают в ступор и, как он говорит, приходится на них покрикивать чтобы они очухивались

Вот если судить по себе... если на меня кто-то повышает голос - меня это злит. А когда я злой - я быстро думаю
Старый 23.12.2005, 14:00   #30
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от tritondima
Я готов выбрать EVIL , c юмором точно все впорядке, тут в одном топике такого про Клафелин с Хокейной каской загнул, думал помру со смеху! и Freshka безумно интересно почему ее так тянет на минус 5 лет..
А разве для общения и дружбы существуют свои какие-то возрастные ограничения????

Хотела бы еще увидеться с Домовёнком!
Старый 23.12.2005, 14:09   #31
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Хотела бы еще увидеться с Домовёнком!

А я бы с тобой!!!!!
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 14:20   #32
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Много с кем...Я думаю эти люди и так знают,потому,что я с ними общаюсь.Приводить какой-то список не считаю нужным.Вдруг забуду кого-нибудь?))
А вообще-то с кем могу я и так вижусь.
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 17:42   #33
.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Вот если судить по себе... если на меня кто-то повышает голос - меня это злит. А когда я злой - я быстро думаю
Вне инета я реально псих. Бываю очень резким. Это очень мешает лично мне, потому как в каждом действии стараюсь выделять рациональный элемент, а по глубокому убеждению
разговор на на громких тонах ничего кроме взаимных обид не приносит. Поэтому практикую сдержанность в виртуальных беседах, тут по крайней мере есть время все обдумать и оценить.
(Понимаю, что это не совсем в материале, но данную тему я поднял не только для взаимных восхвалений, а и для обсуждения всего интересного, что возникает в процессе. Для этого мы собственно и здесь)
Старый 23.12.2005, 18:22   #34
Любитель

riZ На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
гелла - а что значит "ой"? это хорошо или не очень? ) а то еси надо - то я напишу что ты мне жутко противна и кажешся вообще не интересной в плане поведения на форуме )
riZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 19:06   #35
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
С кем - с кем... с админом!!!
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 19:30   #36
Забанен

Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Со всеми кто меня знает!
А из девченок выделю Фрешку - такой активной и любознательной девченки нигде не найдешь!
ТЕМ кого видел на встрелке
А остальным (тем кто мня не знает)
Blood_Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 21:47   #37
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
А из девченок выделю Фрешку - такой активной и любознательной девченки нигде не найдешь!

Ну засмущал прямо меня!!!!!! Увидимся!!!!!!

[quote=Blood_Master]
Старый 23.12.2005, 21:50   #38
Профессионал

Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гелла
гм... полегче.

Я бы в разведку пошла с Золотой рыбкой.
Гм, я бы тоже, знаешь...

Только, боюсь, мы в разных Дозорах :))))))

Цитата:
Сообщение от riZ
не приятно общаться с золотой рыбкой. почему - сложно сказать. не хочет вступать в конструктивные споры . может быть поэтому
А в чем смысл вступать в споры? Истину мы все равно не родим :))) Потому что для каждого она будет своя.

Я вступаю в спор, только если мне интересно, как человек излагает свои мысли, что и как он преподносит. И даже если я останусь при своем мнении, я могу многое почерпнуть из общения с ним.

Кстати, на многие твои посты я отвечаю :) Только модераторы мои сообщения часто удаляют. Конкретно в теме про полигамность это было, если не ошибаюсь, 2 раза. Видно, не хотят, чтобы мы ссорились : ))))

И все же чаще, что ни говорите, мне доставляет удовольствие общение с единомышленниками :) Пусть мы не сходимся во ВСЕХ вопросах, но сможем понять и услышать друг друга даже при некоторых наших разногласиях :)

С кем я хотела бы встретиться - они знают. Я потому что их никогда не обижаю :))))) Видно мою симпатию, я ее не скрываю :))
Золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 23:20   #39
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
FRESHKA,Анка,Кристинка,DK,Buka,Трулечка,Тьма,Yalla - самые любимые мои девченки
Золотая рыбка, Лапочка, Гелла -настоящие наставницы
Димитриkos -это отдельный человек...который для меня по-дружески ближе,чем многие друзья за пределами нета...
Hattory Hanzo,Kawaiiщик ,Evil,stranger2000-настоящие мужчины,без которых этот форум был бы для меня не в радость
Blood_Master-моя виртуальная ЛЮБОВЬ
Новая Ангел Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 23:25   #40
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
[QUOTE=Новая Ангел Чарли]FRESHKA,Анка,Кристинка,DK,Buka,Трулечка,Тьма,Yalla - самые любимые мои девченки

Спасибо!!!!! А можно узнать за что???
Старый 23.12.2005, 23:48   #41
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я бы мало с кем хотел упомянул фрешку но вот есть еще люди из девушек еще и JJJ а так Дмитрикос и Lexpo! Ну и там еще немного есть но их я пока небуду перечислять они потому что на форуме очень редко сидят!

извините зделал помылку забыл что Lexpo не сидит на форуме!
Старый 23.12.2005, 23:58   #42
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
[QUOTE=FRESHKA]
Цитата:
Сообщение от Новая Ангел Чарли
FRESHKA,Анка,Кристинка,DK,Buka,Трулечка,Тьма,Yalla - самые любимые мои девченки

Спасибо!!!!! А можно узнать за что???
за неповторимую атмосферу теплоты
Новая Ангел Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 00:02   #43
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
[QUOTE=Новая Ангел Чарли]
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
за неповторимую атмосферу теплоты
ты мне тоже нравишься!!!!!!!!!
Старый 24.12.2005, 00:06   #44
Dreamer

Цитата выделенного
Ник в ответ
А со мной всего один человек хотел встретится....у меня напрашиваются два мнения! Или я многим неинтересен или меня слишком плохо многие знают! Вот даж стишек сочинил!

Меня никто нелюбит
Меня никто не ждет
Пойду я на болото
Наемся лягушат!
Старый 24.12.2005, 00:09   #45
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Domovenok
А со мной всего один человек хотел встретится....у меня напрашиваются два мнения! Или я многим неинтересен или меня слишком плохо многие знают! Вот даж стишек сочинил!

Меня никто нелюбит
Меня никто не ждет
Пойду я на болото
Наемся лягушат!
Ну тогда как мы с тобой увидимся...если ты лягушками объешься???
Старый 24.12.2005, 00:12   #46
Dreamer

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Ну тогда как мы с тобой увидимся...если ты лягушками объешься???

А если ты меня не забудешь то я небуду их кушать потому что они невкусные и противные!
Старый 24.12.2005, 00:16   #47
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Domovenok
А если ты меня не забудешь то я небуду их кушать потому что они невкусные и противные!
Мля, ну как же это я могу тебя забыть?????
Старый 24.12.2005, 00:20   #48
Dreamer

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Мля, ну как же это я могу тебя забыть?????

Лан ету тему будем обсуждать не здесь а потом в асе а то целый разговор получится у нас с тобой!
Старый 24.12.2005, 00:27   #49
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Domovenok
Лан ету тему будем обсуждать не здесь а потом в асе а то целый разговор получится у нас с тобой!
No problem!!!!
Старый 24.12.2005, 00:30   #50
Забанен

Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Новая Ангел Чарли
Blood_Master-моя виртуальная ЛЮБОВЬ
а ты моя вертуальнаю любовь!
енто тебе
Blood_Master вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра