С кем из форумчан?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем BlackMen, 22 дек 2005.

  1. В рубрике «Поговорим о сексе» обсуждают тему «С кем из членов форума ты хотел бы занятся сексом», наклепали больше десятка страниц – оно и понятно, тема интригующая!
    К счастью, не для всех форумчан секс является настолько простой открытой темой, чтоб говорить «я хочу Ивана!» на весь И-нет…
    Хочу поднять вопрос по-другому: С кем из форумчан ты захотел бы встретится в реальной жизни, но не в контексте «секс-любовь», а хороших дружеских отношений?
    Начну с себя. Я тут недавний пассажир, но с симпатиями уж упределился.
    Очень нравятся мнения Evila – структурно излагаешь мысль! «Кто ясно мыслит – ясно излагает» - это о тебе. Только поменьше агрессии!
    2046 – интересуюсь весьма-весьма. Умная и без доли пафоса.
    Джана – недавний гость, но сразу выделилась яркой и своеобразной позицией.
    Все вы оччччень класные, и гланое: НЕ ПОШЛЯКИ!
     
  2. Re: С кем из членов форума /2

    Ну, тута вообще много хорошего люда обитает...
    А тема - стоящая!
     
  3. Re: С кем из членов форума /2

    Мм.. спасибо. :friends:
    Структурно излагать (я бы даже сказал алгоритмизированно) - был обучен в школе, институте, на работе =) Привычка... Технарь всётаки.
    По поводу агрессии... аватарка и ник не зря выбраны :DD (на самом деле почти не шутка). Иногда человек надо "взбодрить/разозлить/задеть" чтобы лучше информацию воспринимал. Вобщем, всё как в рекламе пива Сокол - "воимя добра" =)))

    Я бы хотел с Нострадамусом пообщаться (даже больше пофилософствовать)
     
  4. Re: С кем из членов форума /2

    гм... полегче.

    Я бы в разведку пошла с Золотой рыбкой.
     
  5. Re: С кем из членов форума /2

    C Blood Masterом..... Мне очень этот человечек приятен и интересен!
     
  6. Re: С кем из членов форума /2

    Встретился бы с Геллой, Рыбкой, Суровым, Евилом, непоколебимым Нострадамусом.
    Из вышеперечисленных, легче всего было бы встретится с Геллой, все таки, в одном городе живем.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: С кем из членов форума /2

    Гелла ты от куда
     
  8. Re: С кем из членов форума /2

    Что касается меня, то с вышеуказанными фаворитами встретится удастся вряд-ли, обитаю я что называется "у черта на куличках". Хотя... Много перемещаюсь, так что не исключено. Моя цель в открытии данной темы - сказать конкретным людям: вы мне интерестны! Еще было бы интерестно услышать ваши критерии оценки (свои - кто как мне нравится я называл). Ну?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: С кем из членов форума /2

    Мои критерии - интеллект, юмор, необычность.
     
  10. Re: С кем из членов форума /2

    Как-то не задумывалась серьезно...
    В первую очередь с питерцами (Димитриkos, stranger2000, BlackJack),
    с девчонками ТЬМА и Аделаида, с любимой Машкой jjj...
    Хм, возможно даже и с некоторыми "засиделами" раздела "Музыка".
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: С кем из членов форума /2

    Fantom84, из Киева.

    Не надо, там про меня - прияяяяятно=)
     
  12. Re: С кем из членов форума /2

    ну если просто с кем приятно общаться, а не "с кем из Членов форума", то приятно наверное с Evil'om. агрессивным не кажется, некоторые его высказывания опережают мои =)) то есть я их разделяю.
    приятно общаться с сургеоном. приятно потому что люблю спорить и нравится как он злится, когда не находит доводов в пользу своей точки зрения =). агрессивный.
    не приятно общаться с золотой рыбкой. почему - сложно сказать. не хочет вступать в конструктивные споры =). может быть поэтому =)
    интересна гелла. интерес вызывается, прежде всего, необычностью ее мыслей и некая дикая пофигистичность, чтоль =) может только я это вижу или так воспринимаю =) но вот кажется и все. это привлекает, во всяком случае читать ее посты нравится.
    понравилось общаться с алонсоном. человек умеет придерживаться своей точки зрения и умеет приводить факты, хотя некоторые слишком непродуманны. но креатифф и количество тих тоже вещь ценная.
     
  13. Re: С кем из членов форума /2

    Гелла действительно коллосальна (Уже вижу как довольно улыбается!ah) ).
    Читать ее мысли мне интерестно, но встретится... Вряд ли. Слишком экстремальна. В ее обществе лично я не чувствовал бы себя комфортно.
     
  14. Re: С кем из членов форума /2

    Я тут с недавного времени, ещё точно не могу сказать. Ну я думаю в первую очередь - это Гелла. Камарис тоже нормальный пацан.
    Сразу понравился Димиторокос( верней его авотор и ник), а потом что-то поменял своё мнение.

    Но знайте мне будед приятно общаться со всеми теми, кто хотел бы общаться со мной.
     
  15. Re: С кем из членов форума /2

    Золотая рыбка, Alonson, Димитриkos, stranger2000, как может быть странно, но SurgeOn. Вроде это все, кого еще не видела, но хотелось бы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Re: С кем из членов форума?

    Я готов выбрать EVIL , c юмором точно все впорядке, тут в одном топике такого про Клафелин с Хокейной каской загнул, думал помру со смеху! и Freshka безумно интересно почему ее так тянет на минус 5 лет..
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: С кем из членов форума?

    С Геллой и BlackMen-ом. Гелла настолько колоритная личность, что дальше ехать некуда, да и одно то, что девушка слушает JC - прям-таки кисточкой по пузу)). А BlackMen тронул вниманием и теплым подходом (опять же, ничего удивительного). Такие вот критерии. Можно было выпендриться и написать, что люди указаны исходя из их эрудиции, оригинальных точек зрения...тока это будет не совсем правда :smile:))
     
  18. Re: С кем из членов форума?

    Да с любым. Я на этом форуме и остался, потому что приятно пообщаться, при том что попал сюды совершенно случайно.
    Будете в Киеве, приглашаю на пиво и беседу :smile:
     
  19. Re: С кем из членов форума?

    Хотелось бы встретится с Анкой и Димитриkos'ом , желательно сразу с обоими . И с любыми из их друзей .
    Ну с Димитриkos'ом у нас то стрелка забита :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: С кем из членов форума?

    с Евилом.Имеет чуство юмора,и часто говорит умные вещи.
     
  21. Re: С кем из членов форума?

    ой! ОЙ!

    riZ, ОЙ!

    BlackMen, несмотря на то, что мой сотый пентюх оч долго грузит "ответить" я до сих пор улыбаюсь. Я не страшная. И дажене кусаюсь. Добрый я человек, а уж если укушу, так по делу, не боись, приезжай в Киев=)

    Джана, ох, единомышленница=)

    Валерон, эспэшелли фор ю уже в Киеве. Где пиво и беседа?

    Вооооот.... пропЕарила себя - дальше некуда=))))
     
  22. Re: С кем из членов форума?

    Гелла, да всегда пожалуйста :smile:
     
  23. Re: С кем из членов форума?

    Ты недостаточно умен, чтоб не быть агрессивным? Всегда считал агрессию признаком бессилия. Ну когда уже нет аргументов поумней...
    А вот насчет "взбодрить/разозлить/задеть", то тут ты не прав, или не искренен. Резкостью никого еще никто не взбодрил. Обьект агрессии обычно от этого тупеет. Это не мораль, просто мнение.
    Гелла, я отнюдь не считаю тебя страшной. Фотку смотрел - очень даже наоборот! Что я имел ввиду? Много в тебе понтов...Рад, если я ошибаюсь.
     
  24. Re: С кем из членов форума /2

    Мерси конечно за лестные отзывы!ah) Че там говорить приятно!ah)
    Думаю каждый из нас будет рад новым друзьям.
    Критерии оценки для меня, исключительно на уровне чувств, как у настоящего кинестетика. Про мужчин говорить пока не буду.:xaxa: :xaxa::xaxa:
    А из девушек мне интересна Золотая рыбка. Думаю, что оч. хороший и умный должен быть человек! Удачи ей!:flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: С кем из членов форума?

    Разреши еще один комплимент. Нравится твоя позиция в форуме. Не Пророка, а Созерцателя. Твоей реакции ожидал с интересом, признаюсь.
     
  26. Re: С кем из членов форума?

    я довольно-таки давно на форуме, как мне кажется, и встретилась я бы с
    ФРЕШКОЙ, ИВЕЛОМ, НАСТРАДАМУСОМ
    Фрешь мне симпатична, Ивел прикольный парнишка, впрочем и здавомысляший, а если мне охото поспорить или порассуждать о смысле жизни, то я бы пообщалась с Настрадамусом!!!
     
  27. Re: С кем из членов форума?


    Катечка, взаимно! Я бы с удовольствием с тобой встретилась в реале! Думаю мы бы стали хорошими подругами!:flowers: :friends:
     
  28. Re: С кем из членов форума?

    С удовольствием пообщалась бы с Суровым; возможно, с Эвилом. Хирург - думаю, тоже нашлись бы темы для приятной беседы. Из дам... мелькнула тут некая Poisson, что ли... вот с ней хотелось бы.
    Вспомню еще - напишу еще :-)).
     
  29. Re: С кем из членов форума?

    М: Джентель Мэн, Пилегрим, Эвил, Суровый, Ностродам.
    Ж: Рыбка
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: С кем из членов форума?

    Для меня агрессия (если всётаки считать стиль некоторых моих постов именно агрессией) - идет скорее от уверенности в том (будь то совет или просто мнение) что я говорю. Истеричности (которая какрах имхо и является признаком "бессилия" [неуверенности]) за собой никогда не замечал.

    По поводу взбадривания: Мой инструктор по вождению как-то сравнил поведение М и Ж в критической ситуацие (которые иногда случаются когда учишься водить)... так вот мужики, когда попадают в такую ситуацию собираются (напрягаются)... голова начинает усиленно работать. А вот женщины наоборот теряются, впадают в ступор и, как он говорит, приходится на них покрикивать чтобы они очухивались =)

    Вот если судить по себе... если на меня кто-то повышает голос - меня это злит. А когда я злой - я быстро думаю =)
     
  31. #31 FRESHKA, 23 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2005
    А разве для общения и дружбы существуют свои какие-то возрастные ограничения????:upset:

    Хотела бы еще увидеться с Домовёнком! ;)
     
  32. Re: С кем из членов форума?


    А я бы с тобой!!!!!:love:
     
  33. Re: С кем из членов форума?

    Много с кем...Я думаю эти люди и так знают,потому,что я с ними общаюсь.Приводить какой-то список не считаю нужным.Вдруг забуду кого-нибудь?))
    А вообще-то с кем могу я и так вижусь.
     
  34. Re: С кем из членов форума?

    Вне инета я реально псих. Бываю очень резким. Это очень мешает лично мне, потому как в каждом действии стараюсь выделять рациональный элемент, а по глубокому убеждению
    разговор на на громких тонах ничего кроме взаимных обид не приносит. Поэтому практикую сдержанность в виртуальных беседах, тут по крайней мере есть время все обдумать и оценить.
    (Понимаю, что это не совсем в материале, но данную тему я поднял не только для взаимных восхвалений, а и для обсуждения всего интересного, что возникает в процессе. Для этого мы собственно и здесь)
     
  35. Re: С кем из членов форума?

    гелла - а что значит "ой"? =) это хорошо или не очень? =)) а то еси надо - то я напишу что ты мне жутко противна и кажешся вообще не интересной в плане поведения на форуме =))
     
  36. Re: С кем из членов форума?

    С кем - с кем... с админом!!! [​IMG]
     
  37. Re: С кем из членов форума?

    Со всеми кто меня знает!
    А из девченок выделю Фрешку - такой активной и любознательной девченки нигде не найдешь!:kruto:
    ТЕМ кого видел на встрелке :friends:
    А остальным (тем кто мня не знает) :beer):
     
  38. #38 FRESHKA, 23 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2005
    А из девченок выделю Фрешку - такой активной и любознательной девченки нигде не найдешь!:kruto:

    Ну засмущал прямо меня!!!!!! ah) ah) Увидимся!!!!!!:friends: :friends:

     
  39. #39 Золотая рыбка, 23 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2005
    Гм, я бы тоже, знаешь...

    Только, боюсь, мы в разных Дозорах :smile:)))))

    А в чем смысл вступать в споры? Истину мы все равно не родим :smile:)) Потому что для каждого она будет своя.

    Я вступаю в спор, только если мне интересно, как человек излагает свои мысли, что и как он преподносит. И даже если я останусь при своем мнении, я могу многое почерпнуть из общения с ним.

    Кстати, на многие твои посты я отвечаю :smile: Только модераторы мои сообщения часто удаляют. Конкретно в теме про полигамность это было, если не ошибаюсь, 2 раза. Видно, не хотят, чтобы мы ссорились : ))))

    И все же чаще, что ни говорите, мне доставляет удовольствие общение с единомышленниками :smile: Пусть мы не сходимся во ВСЕХ вопросах, но сможем понять и услышать друг друга даже при некоторых наших разногласиях :smile:

    С кем я хотела бы встретиться - они знают. Я потому что их никогда не обижаю :smile:)))) Видно мою симпатию, я ее не скрываю :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: С кем из членов форума?

    FRESHKA,Анка,Кристинка,DK,Buka,Трулечка,Тьма,Yalla - самые любимые мои девченкиangel) angel) angel) angel)
    Золотая рыбка, Лапочка, Гелла -настоящие наставницы:rolleyes:
    Димитриkos -это отдельный человек...который для меня по-дружески ближе,чем многие друзья за пределами нета...:oldman:
    Hattory Hanzo,Kawaiiщик ,Evil,stranger2000-настоящие мужчины,без которых этот форум был бы для меня не в радостьah)
    Blood_Master-моя виртуальная ЛЮБОВЬ:love:
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Re: С кем из членов форума?

     
  42. #42 Domovenok, 23 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2005
    А я бы мало с кем хотел упомянул фрешку но вот есть еще люди из девушек еще и JJJ а так Дмитрикос и Lexpo! Ну и там еще немного есть но их я пока небуду перечислять они потому что на форуме очень редко сидят!:upset:

    извините зделал помылку забыл что Lexpo не сидит на форуме!
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: С кем из членов форума?

     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: С кем из членов форума?

     
  45. Re: С кем из членов форума?

    А со мной всего один человек хотел встретится....у меня напрашиваются два мнения! Или я многим неинтересен или меня слишком плохо многие знают!:wallbash: Вот даж стишек сочинил!

    Меня никто нелюбит
    Меня никто не ждет
    Пойду я на болото
    Наемся лягушат!:upset:
     
  46. Re: С кем из членов форума?

    Ну тогда как мы с тобой увидимся...если ты лягушками объешься???:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  47. Re: С кем из членов форума?


    А если ты меня не забудешь то я небуду их кушать потому что они невкусные и противные!:xaxa:
     
  48. Re: С кем из членов форума?

    Мля, ну как же это я могу тебя забыть?????ah)
     
  49. Re: С кем из членов форума?


    Лан ету тему будем обсуждать не здесь а потом в асе а то целый разговор получится у нас с тобой!:flowers:
     
  50. Re: С кем из членов форума?

    No problem!!!!:flowers: :flowers:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru