Эротические рассказы. Ваши предпочтения

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Гелла, 22 дек 2005.

  1. Обожаю секс-истории.

    А вы? Читаете? Пишете? Какие читаете, где?

    Я люблю группу и по принуждению, особенно написанные грубо и неумело.
     
  2. Re: Истории

    Раньше дико увлекался, когда в реальной жизни секса не было. Вот и довольствовался фантазиями других, отчасти схожих с моими, изложенными в тексте.
    Насчет грубо и неумело - вначале реально нравилось, а потом надоело. Они, в большинстве своем, однотипны.
     
  3. Re: Истории

    Не вижу связи...между есть секс в твоей жизни и чтением.
     
  4. Re: Истории

    Поясню. Сейчас большинство из прочитанного я либо успел уже воплотить в жизнь, либо это не составит особого труда. Потому мне и перестало быть инетересным чтение подобных историй.
     
  5. Re: Истории

    о сексе не надо думать или говорить.. им надо заниматься! :smile:
     
  6. Re: Истории


    Мой тебе РЕСПЕКТ! Поддерживаю однозначно! :smile:
     
  7. Re: Истории

    Раньше читал...интересно было...Но как только в моей жизни появился СЕКС я понял что мне это никчему,зачем читать как другие занимаются сексом?даже противно...
     
  8. Re: Истории

    мои слова! ай я яй!!!
    Не истории не интерестно-фантазии лучше их можно воплотить!:kruto:
     
  9. Re: Истории

    А мне это нравится независимо от того, есть ли у меня в жизни секс, или нет. Интим-истории не заменяют сексуальной жизни, они ее дополняют.

    Плохо?
     
  10. Re: Истории

    И что же - Геллу никто не поддержит?

    З.Ы. грубо и неумело написанные...ну ты что...надо же чтоб литературно...а то читать наприятно...все ощущения как грится портятся абсолютным незнанием автором русского языка и основных заповедей литературы. Не поймёшь, где конец, а где начало рассказа, а содержание в таких случаях вообще не соответствует заглавию.
     
  11. Re: Истории

    Да что это? Посмотрите на нашем же форуме, стоит кому-нибудь бросить какую-нить возбуждающую историйку, и сразу куча благодарностей. У меня был период, когда с количеством секса проблем не возникало, возникали проблемы с возбуждением - в подобной ситуации такие истории незаменимы, по крайней мере для меня. По моим наблюдениям, таких людей (испытывающих возбуждение от чтения порно- или эротических историй) достаточно.
    Правда, "грубо и неумело написанные" не сильно возбуждают, если честно. Ну да это вопрос вкуса, не более.
     
  12. Re: Истории

    ---------------------------------------------------------------------

    Полностью согласна с точкой зрения профессионала. Спасибо, Лапа. Я, кажется, понимаю, о чём ты...
     
  13. Re: Истории

    Меня вот не смотря на то,что секса в жизни хватает,нереально заводят всякие секс-истории...люблю когда события описываюися со стороны наблюдателя...люблю по принуждению...группу...да,даже анал...:xaxa:
     
  14. Re: Истории

    Одно время, лет с 17 до 19, увлекалась чтением секс-историй в газете "СПИД-инфо" и иже с нею - "Декамерон", "Супер", "Изюминка". Достаточно просветили меня и раскрепостили... Ну и интересно было, конечно :smile:))

    Сейчас - нет. В основном читаю по работе или качественную художественную литературу.

    Наверно, еще с тех пор и знания были приобретены практическим путем, поэтому сейчас мало что удивляет в эпистолярном варианте :smile:))
     
  15. Re: Истории

    Золотая рыбка, СПИД-Инфо – о, моя любимая газета. Начитывался по ушли! Священная рукопись, так сказать =) Помню, про нее как-то и Лапочка отписывалась.. =)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Истории

    ну,уж тогда Спид-супер,а не просто Спид-инфо:kruto:
     
  17. Re: Истории

    Была, блин. Пожелтела донельзя. Одни историйки про супер-стар остались. На следующий год не выписала, а ведь выписывали с 1993 года.
    Спид-супер не рулит. Хотя для детишков (пардон, без обид) - вполне. СПИД- Без тормозов вот нравится, правда, у нас он не появляется теперь почему-то.

    У меня предложение. Тут некоторые в разных темах зарисовочки свои размещают. Давайте их все сюда, чтобы темы не замусоривались. Кого обидела - пардон.
     
  18. Re: Истории

    Ну так, все чувства описанные в литературе...я думаю тебе знакомы....любовь, ревность, дружба, месть и т.д. Однако ты не теряешь интерес к этим темам? Если воспринимать секс-литературу как пособие, то возможно и так. А если с моей точки зрения, то это неисчерпаемо.

    Я в прошлом месяце прочитала книжку называется "Аморальные рассказы"- очень рекомендую. Там настроение, сомнения, чувства.
    В анотации сравнивают с Бунинскими Темными аллеями.......ну, что-то есть...определённо....
     
  19. Re: Истории

    Блин, и вправду, моя самая любимая в детстве газета :xaxa:
    Родители помню надо мной офигевали :smile: А мне картинки нравились,
    и читать было интересно (РЖУНИМАГУ:xaxa:)
    Сейчас разве она исчезла? Да нет, она просто стала выпускать
    всякую ерунду и потеряла популярность вкупе с актуальностью)
     
  20. Re: Истории

    Замечу сразу, что не я автор этих строк.

    Птица.

    Я не понимаю, не помню, что со мною стало, что со мною было... Вижу лишь белёсую пелену, ощущаю холод и нечеловеческое напряжение сил; я поворачиваю голову в сторону, и вижу... О, БОГИ! - Я птица, летящая в облаках, одинокая, словно отбившаяся от неведомой мне стаи! Да и была ли она, эта стая, мне тоже неведомо... Куда лечу? Природный инстинкт влечёт меня, как и всех птиц, к перелёту в ту далёкую и прекрасную страну, о которой я ничего не знаю, но ощущение, которое живёт во мне ежесекундно где - то на генном уровне, говорит мне: «Вперёд!»

    Но что это впереди? Что так сильно, почти запредельно заставляет колотиться моё сердечко, предчувствуя нечто близкое и родное?

    Удар сердца, сильный взмах крыла, попытка сделать крик - но на него уже нет сил. Та малая толика, что осталась от взмаха крыльев, явно недостаточна для крика. И вновь удар сердца, сильный взмах крыла, и к той самой толике добавляется ещё одна, а потом ещё... Когда нибудь я соберусь с силами и издам сильный пронзительный крик!

    О, люди! Крик птицы - это не крик человека, не вопль боли или отчаяния - это мой голос, моя поэзия, моя Музыка и моя песнь. Скоро, очень скоро я скоплю силы для крика. Но что это впереди, что так тревожит меня, что терзает и рвёт на части? Белая пелена облаков редеет, появляются просветы, и, о, диво! - подо мною простирается океан, а передо мною, там, вдали, на кромке горизонта Сказочный Берег. Меня не покидает мысль о том, что я когда - то здесь уже была... Ну как же, это Страна Моего Детства - этим сказано всё! Я хочу снизиться, опуститься на этот милый сердцу берег, но не получается. Что это со мною? - мне кажется, что я уже однажды переживала нечто подобное. Ну да, как же! Это было в детстве, когда мне снился кошмар, и я пыталась убежать от него, да мои ноги мне не подчинялись; я пыталась закричать, но мой голос не слушался меня, а кошмар готов был расправиться со мною. Это было ужасно. А после, проснувшись, в одной сорочке я прибежала на обрывистый берег, казавшийся в ту пору мне выше самого Эвереста (о котором я тогда, кажется, ничего и не знала), и взглянула вниз, на бушующий океан, как на свой последний страх и как на своё спасение одновременно. "Я люблю вас всех, - прошептали детские губы босоногой непричёсанной девочки, - и прощаю всем вам нанесённые мне незаслуженные обиды и боль". Страха не было, я подняла к небу свои глазёнки, и готова была сделать шаг вперёд, как где - то в поднебесье раздался отчаянный крик белой птицы... Я оглянулась назад и увидела улетающую в даль на сильных крылах эту самую птицу, сделала шаг назад, а после совсем обессиленная рухнула в мокрую росистую траву и долго безудержно рыдала...
    Но теперь я уже не девочка из далёкого детства - теперь я и есть та самая птица из поднебесья! Облака вновь готовы сомкнуться подо мною, и я тороплюсь спуститься вниз, в Страну Моего Детства, да крылья мне не подчиняются, так же, как во сне не подчинялись ноги и голос той маленькой девчушке.

    Облака вновь сомкнулись подо мною, и я снова лечу в белёсой пелене. Удар сердца, сильный взмах крыла, попытка сделать крик - но на него уже нет сил. Та малая толика, что осталась от взмаха крыльев, явно недостаточна для крика. И вновь удар сердца, сильный взмах крыла, и к той самой толике добавляется ещё одна. Когда нибудь я соберусь с силами и издам сильный пронзительный крик!
    О, люди! Но что на этот раз впереди, что так тревожит меня, что терзает и рвёт на части? Белая пелена облаков вновь редеет, появляются просветы, и, о, диво! - подо мною простирается океан, а передо мною, там, вдали, на кромке горизонта Сказочный Берег. Меня опять не покидает мысль о том, что я когда - то здесь уже была... Ну как же, это Страна Моей Юности - этим сказано всё! Я хочу снизиться, опуститься на этот милый сердцу берег, но не получается. Я ясно вижу, как в полночной полутьме несётся, что есть духу на красивой и сильной гнедой лошади девушка по узенькой тропинке вдоль берега. Ну да, как же! Это было в моей юности, когда я скакала галопом, чтобы только лишь краешком глаза взглянуть на Неё, сбрасывающую одежду, и бегущую в воду... Этого в нескольких словах не описать, да и страх перед тем, что своими откровениями я кому - то причиню боль, заставляет меня молчать. Быть может, если это будет нужно, я в следующий раз и расскажу об этой истории.

    Я вспоминаю, как в очередном просвете облаков я увидала прекрасное женское лицо, как не стала сдерживать свой крик, свой голос, свою Музыку, свою поэзию, свою песнь, как это отозвалось ответным голосом.

    Удар сердца, сильный взмах крыла, попытка сделать крик - но на него уже нет сил. А когда - то они кончатся совсем, но меня это не пугает, я это уже пережила. Тогда отчего же так нестерпимо хочется издать этот неистовый, быть может последний крик в моей жизни - чего там лукавить: я то уж точно знаю, что мои крылья уж боле никогда мне не подчинятся, если я захочу спуститься под облака, на землю? Перед тем, как полёт мой прервётся на полувзмахе, как сердце моё остановится на полуударе, мне нестерпимо хочется из этого холода и мрака послать на землю (авось дойдёт!) малую толику человеческого тепла этой белой птицы Андромеды Нейм. Кому? Да и вообще, кому оно нужно? Ёй богу, не знаю... Знаю только одно - я люблю вас, люди! Всё то, что вы испытывали, общаясь со мною - это вы сами и есть! Поверьте, я вас, почему - то, чувствую и понимаю, так поймите же и вы сами себя, дарите друг другу радость, ведь это так несложно, во всяком случае для вас! Быть может где - то там, на далёком обрывистом утёсе, стоит меленькая босоногая девочка, и не долети вовремя этот крик до неё из поднебесья... Быть может, она ждёт именно твоего крика?

    Ты сейчас, через несколько минут, услышишь из этого самого поднебесья слабый мой голос. Ложись в кроватку, и думай только о хорошем. Мне же предстоит удар сердца, сильный взмах крыла... Ветер и дождь будут хлестать мои крылья, но снова и снова удар сердца, сильный взмах крыла...

    ПТИЦА
    Снегом душу мою ототрёт добела
    Эта дикая, дерзкая бестия,
    Но над бездной удержат меня два крыла,
    Не позволят упасть до бесчестия.

    Взмах! Удар! Взмах! Удар! А для крика нет сил,
    Ты прости, что так длится молчание,
    Этот шторм меня долго над морем носил,
    Но я помню своё обещание.

    Градом крылья побиты, и перья в снегу,
    Я лечу урагану навстречу,
    Я скоплю свои силы, я знаю, смогу,
    И тебе своим криком отвечу.

    Ты дождись этот крик, он настигнет тебя,
    Принесёт тебе весть долгожданную,
    Он скользнёт по губам, прикоснётся, любя,
    Он вдохнёт в тебя свежесть желанную.

    Этот крик одурманит тебя, опьянит!
    Породит в тебе тайную смуту,
    Ты почувствуешь - сердце струною звенит,
    И живёшь ты лишь в эту минуту.

    Взмах! Удар! Взмах! Удар! Как в груди всё стучит,
    Как томительно веки опущены,
    До тебя моих пальцев тепло долетит,
    Твои волосы будут распущены.

    Пальцы эти блуждают сейчас невпопад,
    Словно ветер в листве очарованно,
    Что - то в мире не так: вдруг февраль, листопад,
    Что за счастье Судьбой мне даровано?

    Взмах! Удар! Взмах! Удар! Долетит, наконец,
    До тебя моя песнь лебединая,
    Слёзы, чувства, страданья - тебе сей венец,
    Мне ж вперёд траектория длинная!

    Ты по улице завтра неспешно пройдёшь,
    Ну и что же там видно на лицах?
    Кто - смеётся, кто - плачет: так враз не поймёшь!
    Ну а кто - размышляет о птицах.



    Взмах! Удар! Взмах! Удар! Ах! Как больно, как жаль,
    Жаль, на взмахи деля расстояние,
    Мой удел - покорять безграничную даль,
    Мой запрет - твоих пальцев касание.



    Февраля, 7- го, 2004 года.
     
  21. Re: Истории

    иногда в журнальчиках, помимо кроссвордов новостей и анекдотов, всякие там истории такие пишут (в украине, помоему, журнал "Вот так", ну и подобные). между всем прочим интересно почитать. просто многое в жизни не воплотишь (он зашел в кабинет своей начальницы, накинулся на нее, сорвал блузку и т.д.), потому интересно просто почитать.
     
  22. Re: Истории

    Не воплотишь? Хе-хе... "Дешевая гоблинская отмазка" (с)
    Было бы желание - остальное приложится :smile:)
     
  23. Re: Истории

    "Не воплотишь? Хе-хе... "Дешевая гоблинская отмазка" (с)
    Было бы желание - остальное приложится :smile:)"
    рыбка - да ну тебя :о). я скромный молодой человек и с начальниц блузки не сдираю ;о))

    а вапще мне больше нравится, еси многое остается только в фантазиях. боюсь что разачаруюсь или еще одна тайна исчезнет..
     
Общение на MLove.ru