Я не на правильном пути! Помогите советом

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Blood_Master, 23 дек 2005.

  1. Хех честно не знаю темы создаю-неинтерестные пишу мысли не те никому не нравятся никто не оценивает!Может я делаю что-то нетак?
    Может и правда мои труды просто убоги?
    А советы и предложения помочь - никчемны?
    Вообщем я в растеряности незнаю что делать1
    Если можете посоветуйте как быть может чето в себе поменять или изменить какое-нить качество выроботать а другое убрать?:donkknow:
    Мне действительно это очень важно!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Я не на правильном пути! Помогите советом...

    Стоп! С чего вдруг такие печальные выводы?
    Каждый совет не в пустоту уходит, а его читают и делают для себя выводы...или не делают...
    Почитав твои ответы, не могу сказать, что вышенаписанный текст про тебя.
    Вот можешь мне ответить: Зачем в себе что-то менять, если ты и так интересный человек?
     
  3. Re: Я не на правильном пути! Помогите советом...

    Ты мне нравишься таким какой ты есть.ah) Оставайся самим собой!:flowers:
     
  4. Re: Я не на правильном пути! Помогите советом...

    Оставайся таким какой ты есть! И глупости что темы мол кому то ненравятся зато они нравятся твоим друзьям!!!!!!!:beer): :friends:
     
  5. Re: Я не на правильном пути! Помогите советом...

    Да ну, все с интересом читают, слушают.

    У меня то же самое было, когда я начинала общаться на этом форуме - все уже знакомы, а тут я со своими советами. Ничего, влезла в парочку споров, создала несколько тем - влилась в общий коллектив.
     
  6. Re: Я не на правильном пути! Помогите советом...

    А так часто происходит твоей жизни , что тебе хотелось бы чтобы окружающие одобряли, оценивали, восхищались сказанным (сделанным) тобой?
     
  7. Re: Я не на правильном пути! Помогите советом...

    Спасибо вам большое! за теплые слова и советы !:friends:
    Я вам очень благодарен!!angel)
     
  8. Re: Я не на правильном пути! Помогите советом...

    А на мой вопрос ответить?
     
  9. Re: Я не на правильном пути! Помогите советом...

    просто меня все время оцениваь по разным пораметрам и одобряют а тут нет вот и думал что делаю что-то не так все таки реальность и вертуальность вещи разные!)
     
  10. Re: Я не на правильном пути! Помогите советом...


    Я всегда была о тебе хорошего мнения!:friends: ah)
     
  11. #11 Surge0n, 23 дек 2005
    Последнее редактирование: 23 дек 2005
    Re: Я не на правильном пути! Помогите советом...

    И со мной так вначале было.
    Сейчас кто-то прислушиваецца, кто-то нос воротит, кто-то не понимает. В общем, по-разному. Некоторым я нравлюсь, некторые меня на дух не переносят, некоторые относятся нейтрально.
    Я что, Бредд Пит, чтобы всем нравиться? Так что и ты не парься!
     
  12. Re: Я не на правильном пути! Помогите советом...

    Blood_ Master, это твоих вопросов не видят? Скорее ты мой не увидел :(
     
  13. Re: Я не на правильном пути! Помогите советом...

    ты свой рейтинг видела???
    я твои темы видел)) и отписался
     
  14. Re: Я не на правильном пути! Помогите советом...

    Рейтинги-шмейтинги =)
    Народ, да у вас звездная болезнь =))))
     
  15. Re: Я не на правильном пути! Помогите советом...

    При чем тут рейтинг???
     
  16. Re: Я не на правильном пути! Помогите советом...

    НЕ в се таки людям делать добро бесполезна убедился с ново!!!
    все равно не признают и не ойенят вот такой у нас гнилой мир!!!
    На доро и помощь задним местом поворачиваются а чуть что так опять прибегут за советом!!!А если ты к ним то на ****** пошлют!:wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  17. Re: Я не на правильном пути! Помогите советом...

    Blood_Master, мы с тобою уже многое в чате обговорили. А вопросы твои остаются неизменными: почему, почему и т.д. Можно по новой. Ты желаешь всего и сразу. Хочешь, чтоб за тобою все бегали и добивались тебя. С чего вдруг? Ты пишешь «мои труды».. Давай судить объективно – не слишком ли ты «скромен»? По-моему, чересчур. Неоднократно ты указывал на ошибки, сам же их и допуская. Пишешь слишком громко, но не оправдываешь то, что думаешь.
    И при чем здесь виртуальность и реальность? В смысле, ты столько «сил» отдаешь на этот форум и убиваешься просто из-за ничего. Зачем? Измени не себя, а свое отношение.
     
  18. Re: Я не на правильном пути! Помогите советом...

    Как я тя понимаю! Такая же фигня, то и дело кажется, что никто не оценивает мои высказывания. И ладно если возмущаются, спорить начинают, это даже забавно, а вот пренебрежение с откровенной насмешкой еще как задевают! Это у нас с тобой болезненное самолюбие и повышенное самомнение! (ничего, что обобщила?)

    Советы такие: ни в коем случае не пытаться себя менять! надыть от себя тащиться со всеми своими заморочками. это выработай и все!

    И не слушай тех, кому чувство собственного превосходства позволяет тебя опускать, а то совсем завянешь!

    ...Мне между прочим с тобой общаться очень нравится, потому как ты интересный, умный и не выделываешься! Продолжай в том же духе!
     
  19. Re: Я не на правильном пути! Помогите советом...

    1 прости но как оправдать?
    2 пишешь а тебе даже на вопрос не отвечают.
    3 нет просто здесь не как в жизни - (реале) может по этому влится не могу?
     
  20. Re: Я не на правильном пути! Помогите советом...

    Blood_Master, заметь, мнение мое никто не разделяет. Потому и есть ли смысл тебе меня слушать? Я не из тех, кто пряники раздает. Потому и следует наипростейший совет: читай Джану.
     
  21. Re: Я не на правильном пути! Помогите советом...

    Заходя на форум и читая твои сообщения...соглашусь с Димитриkos - стопудов поддерживаю. Не убивайся.
    А вот с этим не согласен. Признают. И помогут, ежели проблемы или вопросы возникнут.

    С чего ты взял, Мастер? Если один, два, десять человек не оценили - это не значит, что ты на своей инициативе Должен поставить крест. Ты обязательно будешь оценен. Иногда не всё бывает сразу. Не опускай руки - ведь Ты можешь помочь людям, можешь вести интересные разговоры - разве не для этого ты пишешь?!
    Вообще - ты молодец. Не раскисай - ты здесь нужен, разве не понятно ещё?
    :kruto:
     
  22. Re: Я не на правильном пути! Помогите советом...

    Зачем искать себе проблемы в Сети, разве их недостаточно в реале?
    Неужели так важно, что о тебе подумают виртуальные собеседники?
     
  23. Re: Я не на правильном пути! Помогите советом...

    да мнение людей это важно!ибо нужно знать как тебя воспринимают не видя и не слыша тебя!
     
  24. Re: Я не на правильном пути! Помогите советом...

    Насчет рейтингов заморачиваться - глупо.
    Мне вон, порой, просто лениво тыцять на "отзыв"...
    Может и другим так же... 8)))
     
  25. Re: Я не на правильном пути! Помогите советом...

    Ну если я скажу почему все тебя посылают,
    ты ж еще с форума не дай боже свалишь :smile:))
    А зачем нам это, ты же так радуешь нас своим присутствием :smile:)

    Не заморачивайся, заинька :smile:))
     
  26. Re: Я не на правильном пути! Помогите советом...

    Не факт! и ведь оценки бывают разные, самые разные.....
    А наш друг ждет только положительных, вот в этом и заключается его проблема... а всего-то нужно понять, для чего мне это нужно, бесконечное позитивное подтверждение моих успехов?
     
  27. Re: Я не на правильном пути! Помогите советом...

    cofe, ты права. Но оценки и Должны быть разные.

    Блад Мастер, лучше правда в глаза, чем лесть?
    По-моему, даже важно знать, как к тебе относятся.

    То, что я читал, дало понять, что ты часто бываешь напорист, прямолинеен, даже грубоват, также - добродушен, открыт, активен и всегда предлагаешь помощь. НО кто сказал, что ты плохой и идёшь в неправильном направлении? Ты - индивидуален. Это лучше всего.
    :kruto:
    п.с. горькая правда лучше сладкой лести.
     
  28. Re: Я не на правильном пути! Помогите советом...

    Согласен права лучше!
    Я оптимист и не сижу на одном месте меня оценивают всегда и везде.
    Я все время нахожусь в общении организовыаю и т д!
    Поэтому мой характер не простой.
     
  29. Re: Я не на правильном пути! Помогите советом...

    Мы зависим от оценки других людей. Когда нас оценивают хорошо, мы возносимся, становимся большими, красивыми, умными, мы приняты собой, потому что судим о себе с чужих слов. А когда нас чернят, говоря, что мы плохие, нехорошие, топают на нас ногой, покрикивают – немедленно возникает испуг и наше «я» внутренне сотрясается. Оказывается, мы не соответствуем чьим-то представлениям.

    Однажды замечательно сказал по этому поводу Маяковский: «Я не целковый, чтобы всем нравиться». Человек не рожден, для того чтобы всем нравиться, главное, чтобы он нравился самому себе. Когда вопрос так не стоит, еще ничего для себя не сделав, не осознав себя, мы очень рано бросаемся в объятия другого и немедленно теряемся в этих объятиях.
     
  30. Re: Я не на правильном пути! Помогите советом...

    Зачем? :upset:
    Найди себя в чем-нибудь на этом форуме.. в чем ты разбираешься? Может в чувствах, в сексе, в дружбе... определись - и постарайся поделиться своим опытом. Всё ведь просто. Как в жизни.
     
  31. Re: Я не на правильном пути! Помогите советом...

    А ты поменьше обращай внимание на "мнение людей". Жить легче станет. И потом, уверенного в себе человека не должно так уж волновать, что о нем говорят и думают окружающие. Ну разве что Настоящие друзья.
     
  32. Re: Я не на правильном пути! Помогите советом...

    Хм... Разве ты пряник, чтобы всем нравится? Знаешь, иногда надо плевать на мнение других... Учись отделять мудрые советы от глупостей...Делай так, как считаешь нужным...
     
  33. Re: Я не на правильном пути! Помогите советом...

    Ты и Джана родились под знаком Близнецов, это легко ранимые люди (у меня:брат, жена, сын также Близнецы), кстати Пушкин тоже Близнецы! Не отвечают на вопрос! Нечем крыть!
     
  34. Re: Я не на правильном пути! Помогите советом...

    Blood_Master - А ТЫ БОЛЬШОЙ, БОЛЬШОЙ ХИТРОВАН!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Не, ну, я понимаю, внимание к своей особе и всё такое!!! Веришь уважаю!!! ХАХАХАХА!!!! Я серьёзно!!!

    Мне тоже отзывы не пишут - и что далее-то??? Мне чё из-за них убиваться, что ли... Кто-то чё-то отозвал... аж квадрат позеленел... ну и усё... Н-дык, я то тут не для рейтингов!!! Интересно, почитать мнения людей по тому или иному вопросу, своё высказать...

    И всё таки - у ття явно манька появилась, надо этто отметить в соответствующей теме... :xaxa: :xaxa: :xaxa: :beer):
     
  35. Re: Я не на правильном пути! Помогите советом...

    Не все!У меня бывший парень и сестра близнецы..они переменчивые,не очень то и ранимые и бывают оч жестокими!
    П.С.Мастер не вешай нос!!Беспокоится не о чем!:kruto:
     
  36. Re: Я не на правильном пути! Помогите советом...

    спасибо :friends:
     
  37. Re: Я не на правильном пути! Помогите советом...

    Муж,ты уже-звезда форума и мой законный супруг,а переживаешь все еще из-за каких-то глупостей:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru