Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 24.02.2005, 16:35   #51
Интересующийся

Sanches Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А когда девушка говорит что сейчас ей не нужен парень? )) Вы тож не лучше в этом плане, мы к вам с самыми белоснежными намериньями, а вы... :lol:
Sanches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 18:21   #52
Интересующийся

Дима_ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кристина13
Ребят, а по-моему, зачем так долго думать как перейти от дружбы к серъездным отношениям. Это же так просто признаться человеку скоторым у тебя завязалась такая дружба, что твои чувства уже выходят за рамки просто дружбы. Вконце-крнцов можно просто прегласить погулять друга, или подругу, а там... глядишь все и само собой наладиться... :)
У меня вопрос: почему мой друг не спешит переходить от дружбы к романтике? Что ему мешает????? :?: а ведь он знает,что я уже давно хочу романтических отношений...
Просто прежде чем признаться обычно человеку требуется лиюо на 200% убедиться, что отказа не будет, либо подготовить себя к возможному отказу. А у некоторых это занимает слишком много времени.
Дима_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 18:29   #53
Интересующийся

Кристина13 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
но мой друг точно знает, что я ему не откажу (по крайней мере я так думаю). он знает что я недавно рассталась с парнем. и что теперь дорога свободна. Ведь он сам мне на днях говорил, что он не боится если наши отношения перерастут во что-то большее... Так чего он ждет? Или может мне первой сделать к нему шаг на встречу? Но какой? :?: :?: :?:
Кристина13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 20:51   #54
Специалист

Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
А ты уверена, что он хочет чего-то большего? Может, ты для него - просто хороший друг. В любом случае, первой не стоит делать шаг навстречу, это может иметь неприятные последствия.
Неземная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 07:25   #55
Интересующийся

Кристина13 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
вот так всю жизнь... мы чего-то ждем, они чего-то ждут. Вопрос кто будет первый??? :) [/quote]
Кристина13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2005, 12:22   #56
Странник

Jina Цитируем всемиJina Цитируем всемиJina Цитируем всемиJina Цитируем всемиJina Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет всем!Разрешите присоединиться к вашему уютному мирку...
И заодно попросить совет.Видела подобную тему,но у меня все наоборот.Я хочу,чтобы дружба переросла в любовь...Мне действительно очень плохо сейчас.В инете я познакомилась с мол.человеком и влюбилась.Вообще по жизни я человек серьезный...Но тут...увидела его фотку,почитала посты и все...Но он сразу сказал,что может быть мне только другом.У него есть любимая девушка,они уже 2 года вместе...При всем при том,ему очень интересно со мной,он ждет моих сообщений.А мне с каждым днем все тяжелее общаться с ним.Понимаю,что по уши влюбляюсь,хочется ответного чувства.И если я сейчас все прерву и уйду,он расценит это как предательство,и посчитает что я дерьмовый друг.Но ведь это не так,дружить я умею,но в данной ситуации мне тяжело быть просто подругой...Что делать,посоветуйте пожалуйста.
Jina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2005, 12:38   #57
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всё, что я сейчас скажу - МОЁ и только моё мнение.

1) Дружбы у вас не будет никогда.
2) У него есть девушка и этим всё сказано.
3) Друг бы из тебя не получился полюбому. Такчто не парься и забудь его нафиг.

Как меня радует сочетание моего ника, моей аватарки и моего количества сообщений ))
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2005, 12:52   #58
Странник

Jina Цитируем всемиJina Цитируем всемиJina Цитируем всемиJina Цитируем всемиJina Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
А почему ты считаешь,что друг бы из меня не получился?
Старый 24.11.2005, 12:55   #59
Любитель

Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Потому что тяжело дружить с человеком, которого любишь.....
Сережка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2005, 12:57   #60
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Jina
А почему ты считаешь,что друг бы из меня не получился?
Потому, что дружбы между М и Ж не бывает.
А уж если это уже не дружба (ты же влюбилась..) о чём тогда может быть разговор.
Старый 24.11.2005, 12:59   #61
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну понятно теперь,спасибки за совет...
Старый 24.11.2005, 13:19   #62
Интересующийся

Trina Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Интересно.. Я никогда не смотрю на своих друзей.. у меня, как рефлекс.. Друзья не объекты.. С другой стороны, 1 раз позволила себе такое.. давно давно.. так это оказалось самым крепким чувством.
И вчера песню услышала.. И там подобная идея.. "Мы были сначала друзьями, и вот из-за этого мы хорошая пара.."(Ну тут передан смысл, не цитата)
Trina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2005, 14:05   #63
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Меня сейчас очень волнует,если прервать это общение,то как это сделать.Просто уйти ничего не объяснив,я не могу.Человек очень тепло ко мне относится...А любое объяснение бедет истолковано не в мою пользу.Я думаю он не поймет меня и очень обидится.Ведь он считает меня другом...
Старый 24.11.2005, 15:09   #64
Мрачный крепыш ))

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если ты согласилась, что дружбы не будет - объясни ему это. Если не согласилась - попробуй с ним дружить, наступая на горло своим чувствам.
Старый 24.11.2005, 15:46   #65
Хирург

Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Гиблое это дело, в такой ситуации дружбу заводить. Вон, моя лучшая подруга, довольно хорошо подкованная в любовных делах, все равно как-то раз ненароком попалась на такую удочку. Были смс-ки, общение в чате и все такое. Но, расстояние между ними очень большое. И он и она понимали, что из этого ничего не выйдет.
А виноват в таком стечении обстоятельств в какой-то мере был я....
Surge0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2005, 15:58   #66
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я понимаю,что все-таки объясниться придется.Но совсем недавно я ему намекнула,что уйду.Наверно,я тут сама виновата,не объяснила все толком.В ответ от него пришло очень холодное сообщение,очень презрительное.Там были и слова о дружбе,с таким сарказмом сказанные.Я вообще в шоке была.Постаралась все исправить,даже прощения попросила,впрочем как и он.Сейчас продолжаем общаться,но какой-то холодок прошел.Видимо все-таки немного разуверился во мне,как в друге.
А если сейчас снова начну пытаться что-то объяснить,он может вообще презирать меня начнет.Короче,замкнутый круг получается...
Старый 24.11.2005, 16:05   #67
Хирург

Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Jina
Я понимаю,что все-таки объясниться придется.Но совсем недавно я ему намекнула,что уйду.Наверно,я тут сама виновата,не объяснила все толком.В ответ от него пришло очень холодное сообщение,очень презрительное.Там были и слова о дружбе,с таким сарказмом сказанные.Я вообще в шоке была.Постаралась все исправить,даже прощения попросила,впрочем как и он.Сейчас продолжаем общаться,но какой-то холодок прошел.Видимо все-таки немного разуверился во мне,как в друге.
А если сейчас снова начну пытаться что-то объяснить,он может вообще презирать меня начнет.Короче,замкнутый круг получается...
А вот извинялась ты уже зря. Сделанного не воротить.
Старый 25.11.2005, 16:19   #68
Любитель

riZ На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
выход один.. виртуально выйти замуж, заниматься виртуальным сексом, потом наштамповать виртуальных детей и жить так долго и счастливо. тока так
riZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2005, 16:27   #69
Хирург

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от riZ
выход один.. виртуально выйти замуж, заниматься виртуальным сексом, потом наштамповать виртуальных детей и жить так долго и счастливо. тока так
Ишь ты, какой грамотный советчик.....
Старый 25.11.2005, 16:34   #70
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от riZ
Не,ну прикольный совет,конечно.Спасибки,хоть повеселил,настроение поднял...Я уж не помню,когда последний раз смеялась,с этими проблемами...
Старый 25.11.2005, 16:52   #71
Хирург

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Jina
Не,ну прикольный совет,конечно.Спасибки,хоть повеселил,настроение поднял...Я уж не помню,когда последний раз смеялась,с этими проблемами...
Эт ты зря.....Смех продлевает жизнь
Старый 25.11.2005, 17:04   #72
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это точно...Только иногда смеяться совсем не хочется...
Старый 25.11.2005, 17:24   #73
Любитель

riZ На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
мдям.. а хотел как обычно испоганить настроение.. не получилось..
а вапще ты хоть сообщи нам, парень сильно далеко живет? есть возможность то хоть встретиться в реале.
эт почему я спрашиваю.. еси нет такой возможности - то сколь бы теплые отношения у вас не были на форуме\аське, когда он будет выключать свой компьютер и находиться с любимой, то напрочь будет забывать о чувствах к тебе. реал оно как то.. наощупь приятнее чем клавиатура и мышка..
в опщем щас займемси тобой основательно
Старый 25.11.2005, 18:59   #74
Новичок

отчаянная Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это трудно, но это так, раз у него есть девушка, тем более такое долгое время, значит они счастливы, и для начала попробуй порадоваться за него, ведь у него есть человек, который его любит, и если сможешь, поверь, жить будет намного легче...
отчаянная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2005, 19:39   #75
mirada afectuosa

Solne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаешь, если влюбляешься в друга, пусть даже виртуального, то надо быть осторожней! Тут надо решить, хочешь ли ты с ним и дальше общаться или рискнуть, не зная что будет дальше?
Этот "холодок" появился потому, что он тебе уже не доверяет как раньше. В твоих силах это исправить, если ты скроешь свою влюбленность, а если нет, то скажи все как есть.
Solne4naja_devo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 01:38   #76
Интересующийся

Trina Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Soft
П
Так и так......Дурею от твоих писем, влюбляюсь с каждой строчкой, думаю о тебе каждую минуту.....Всё понимаю, у тебя девушка отношения.......Но и ты пойми, говорить о ДРУЖБЕ....ну прикрываться красивым словом, это не дружба с моей стороны....у меня к тебе другое чувство, не буду обманывать тебя и скрывать это.
Далее всё на твоё усмотрение......ты можень не писать, писать....но не говорить о любви (скажешь мне и я не буду произносить этих слов), или подумать обо мне как о любимом человеке.
Я приму ЛЮБОЕ твоё решение, но по отношению к тебе будет честно, не скрывать свои чувства.
.
Вот что что, так писать по-моему не нужно.. Доказательства.. Потом еще сохранится.. Попадет в руки подруге.. Лучше сказать, без свидетелей и док-в.
Так.. совет.
Trina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 05:14   #77
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Jina, Evil истину пишет: «у него есть девушка». Тебе плохо.. а ты возьми и представь то, что будет чувствовать она, потеряв действующую любовь. Если он ищет общение с тобою – это вовсе не говорит, что ему нужно что-то большее. Иногда реально хочется пооткровенничать с другим человеком. И твой уход воспринимать как предательство – нет, нисколько. Это можно понять и объяснить.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 07:10   #78
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от riZ
мдям.. а хотел как обычно испоганить настроение.. не получилось..
а вапще ты хоть сообщи нам, парень сильно далеко живет? есть возможность то хоть встретиться в реале.
эт почему я спрашиваю.. еси нет такой возможности - то сколь бы теплые отношения у вас не были на форуме\аське, когда он будет выключать свой компьютер и находиться с любимой, то напрочь будет забывать о чувствах к тебе. реал оно как то.. наощупь приятнее чем клавиатура и мышка..
в опщем щас займемси тобой основательно
Живет он далеко...Да если б даже мы жили рядом,в одном городе,все равно ничего бы не получилось,я думаю.Потому что он очень верный.Не в обиду парням,я вообще до встречи с ним думала,что таких верных в жизни не существует...

Цитата:
Сообщение от отчаянная
Это трудно, но это так, раз у него есть девушка, тем более такое долгое время, значит они счастливы, и для начала попробуй порадоваться за него, ведь у него есть человек, который его любит, и если сможешь, поверь, жить будет намного легче...
Было такое чувство,может не совсем радости,но какое-то удовлетворение,что хоть у кого-то все хорошо...Но почему-то от этого не легче...

Цитата:
Сообщение от Solne4naja_devo4ka
Знаешь, если влюбляешься в друга, пусть даже виртуального, то надо быть осторожней! Тут надо решить, хочешь ли ты с ним и дальше общаться или рискнуть, не зная что будет дальше?
Этот "холодок" появился потому, что он тебе уже не доверяет как раньше. В твоих силах это исправить, если ты скроешь свою влюбленность, а если нет, то скажи все как есть.
Я теперь,конечно,буду осторожнее.На ошибках учатся.Просто это было настолько все стремительно,нас как будто магнитом притянуло друг к другу.Я уже говорила,у нас очень много общего.Он сам об этом говорил.Говорил,что это здорово,что в паутине инета мы друг друга нашли.Но видимо он так дружеские чувства проявлял.А я в это время влюблялась все больше.Кому не приятно слышать такие слова...
Я вот тоже думаю,что он уже не доверяет,хоть и говорит что все нормально...

Цитата:
Сообщение от Trina
Вот что что, так писать по-моему не нужно.. Доказательства.. Потом еще сохранится.. Попадет в руки подруге.. Лучше сказать, без свидетелей и док-в.
Так.. совет.
Нет,к ней бы по-любому не попало,мы с ним в личке общались...

Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Jina, Evil истину пишет: «у него есть девушка». Тебе плохо.. а ты возьми и представь то, что будет чувствовать она, потеряв действующую любовь. Если он ищет общение с тобою – это вовсе не говорит, что ему нужно что-то большее. Иногда реально хочется пооткровенничать с другим человеком. И твой уход воспринимать как предательство – нет, нисколько. Это можно понять и объяснить.
Да я это все прекрасно понимаю,у самой тоже было когда теряла любовь...Понимаю,что ему просто нужно дружеское общение.Просто очень тяжело смириться,что он никогда не будет со мной.Парень очень хороший.И как друг и как человек...Вот поэтому то и не хочу ему делать больно своим уходом.Он же очень хорошо ко мне относится,но как к другу.
И спасибо всем за советы! Хоть ничего еще не решила,но все равно как-то легче стало...
Старый 26.11.2005, 13:49   #79
mirada afectuosa

Solne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Jina, не стоит сразу опускать руки! Да, у вас теперь не такие доверительные отношения, как раньше, но не все еще потеряно. Просто общайтесь, шутите и, может быть, все еще наладиться! :)
Solne4naja_devo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 19:03   #80
Любитель

riZ На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
"Живет он далеко...Да если б даже мы жили рядом,в одном городе,все равно ничего бы не получилось,я думаю.Потому что он очень верный.Не в обиду парням,я вообще до встречи с ним думала,что таких верных в жизни не существует..."
а, ну понятно. с твоим пониманием дела конечно верность будет стеной стоять между вами ) если есть возможность встречаться в реале, то человека можно.. заинтересовать! а после - просто напросто отвлечь. какая бы любимая у него не была.. если с человеком проводить времени больше, чем он проводит со своей половинкой, если иметь больше интересов общих и тем для общения - то постепенно так, незаметно, второй половинкой ты станешь. но вот еси все ограниченно перепиской по инету - то случай бесполезный.
Старый 26.11.2005, 19:26   #81
Новичок

Леся_29 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Jina
Привет всем!Разрешите присоединиться к вашему уютному мирку...
И заодно попросить совет.Видела подобную тему,но у меня все наоборот.Я хочу,чтобы дружба переросла в любовь...Мне действительно очень плохо сейчас.В инете я познакомилась с мол.человеком и влюбилась.Вообще по жизни я человек серьезный...Но тут...увидела его фотку,почитала посты и все...Но он сразу сказал,что может быть мне только другом.У него есть любимая девушка,они уже 2 года вместе...При всем при том,ему очень интересно со мной,он ждет моих сообщений.А мне с каждым днем все тяжелее общаться с ним.Понимаю,что по уши влюбляюсь,хочется ответного чувства.И если я сейчас все прерву и уйду,он расценит это как предательство,и посчитает что я дерьмовый друг.Но ведь это не так,дружить я умею,но в данной ситуации мне тяжело быть просто подругой...Что делать,посоветуйте пожалуйста.
Леся_29

Дорогая, я уверена, что ты совсем не знаешь этого человека. виртуальные отношения это иллюзия, а фото - просто какой то из моментов жизни его, он может оказаться абсолютной противоположностью в жизни. Можно попытаться ваши отношения перевестив нечто большее...и Я уверена, что получится...Но переростет ли секс в чувства..Будь готова, что через пару встреч он прекратит отношения или будет ветси двойную игру. Не падай духом, влюбом случае, папытайся заполучить понравившегося человека...Ну и то, что девушка...Ведь ему с тобой интересно, значит ШАНС есть!!! не слушай никого! Предложи сходить в кино или придумай что-то прикольное, сюприз какой-то...Удачи!

Цитата:
Сообщение от riZ
"Живет он далеко...Да если б даже мы жили рядом,в одном городе,все равно ничего бы не получилось,я думаю.Потому что он очень верный.Не в обиду парням,я вообще до встречи с ним думала,что таких верных в жизни не существует..."
а, ну понятно. с твоим пониманием дела конечно верность будет стеной стоять между вами ) если есть возможность встречаться в реале, то человека можно.. заинтересовать! а после - просто напросто отвлечь. какая бы любимая у него не была.. если с человеком проводить времени больше, чем он проводит со своей половинкой, если иметь больше интересов общих и тем для общения - то постепенно так, незаметно, второй половинкой ты станешь. но вот еси все ограниченно перепиской по инету - то случай бесполезный.
Леся_29
Сто процентов согласна. Нужео бороться за любовь!
Леся_29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 02:52   #82
"Ночной Поэт"
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Jina, эти односторонние колебания обычно приводят к полному разрыву. Либо все оставить, как есть. Либо бессонные ночи.
п.с. своим уходом ты бы сделала ему больно? В какой-то степени наоборот.
Старый 27.11.2005, 08:54   #83
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну отбить его у его девушки,по любому не получится,потому что он очень далеко.Да и не стала бы я этого делать.Потому что на чужом несчастье счастья не построишь.Сама была однажды на ее месте и знаю,как это больно,когда уводят любимого человека...
Скорей всего пока буду пореже общаться,не так,как раньше...А дальше будет видно.Может и правда,потом и ему будет облегчением со мной расстаться...
Старый 27.11.2005, 16:33   #84
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от riZ
Понимаешь,вот эта верность,она действительно,как стена.Поначалу когда я думала,что у них несерьезные отношения,я старалась заговорить о своих чувствах,он сразу это присекал.О чем угодно,но только не об этом...Так это в инете,казалось бы,она никогда не узнает об этом.Но даже здесь он не позволял себе ничего лишнего...
Старый 28.11.2005, 13:10   #85
Любитель

riZ На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
"Так это в инете,казалось бы,она никогда не узнает об этом.Но даже здесь он не позволял себе ничего лишнего..."
) улыбаюсь ) а что лишнего он мог бы себе позволить себе в инете и, будучи порядочным парнем в плане воспитания, воспринимать нормально? признаваться тебе в чувствах имеючи девушку в реале? или предложить виртуальным сексом заняться? ) еще раз говорю. это все глупо, но вот если начинаются встречи в реале. пусть поначалу безобидные - в кино там сходить или в кафешке провести беседу вместо аськи... ууу, еси бы ты знала как у парней резко может интерес переходить от одного человека к другому. а так как большинство девушек совсем не дуры и умеют вести парней по нужному руслу - то и получить его потом особого труда не составит. немножко загадочности, немножко поводить за яйца с последующим "не дам" - глядишь - уже и твой . и тут еще предварительное занкомство в инете дает небольшой плюс - парень тебя уже как бы знает и немножко доверяет..
короче выводы - есть возможность встречаться в реале и еси ты не дура - парень будет твоим. нет возможности.. ну не судьба )
кста, еще там чью то идею поддерживаю - глупо влюбляться в инетные сообщения и фотографии. в реале все бывает наамного хуже
Старый 28.11.2005, 23:41   #86
Я вышла замуж за весну

Янтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот ты пишешь, что только ты ему заявила, что уйдёшь, как он тут же прислал презрительное письмо. Мол, какой ты друг, если хочешь поступить как считаешь нужным, а не как я хочу. Какая-то левая эксплуатация.
Скажи ему просто: хочу, мол, быть с тобой, другое не устраивает, если же ты не хочешь (не можешь), то извини... И не надо париться, что ты левый друг. Ты ж не железная... Не надо делать что-то, переступая через себя. Сколько их ещё будет, таких чуваков. Ради одного так париться...
З.Ы. Но, кстати, сама целый год парилась с подобным эксплуататором. Только недавно сбросила этот хомут с шеи. Супер! Сразу стало легче.
Янтарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 10:27   #87
Любитель

=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Сережка
Потому что тяжело дружить с человеком, которого любишь.....
100 % согласна!
=Katushka= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 13:11   #88
По небу босиком
Лучшая пара форума Лето 2007
Мисс Зима 2007 Mlove.ru

Shane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Лучше иметь хорошего друга, чем просто парня. Я так считаю.
Shane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 21:41   #89
"Ночной Поэт"
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Лучше иметь хорошего друга, чем просто парня. Я так считаю.
Shane, интересно, а с чего вдруг у девушки такие мысли? И еще интересно, чрез какое время ты от них откажешься..
Старый 23.03.2006, 12:21   #90
Странник

Aleka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Jina, надеюсь, что с момента твоего последнего поста ситуация изменилась и ты почувствовала хоть какое-то облегчение, не думаю, что я могу сама по уши влюбиться в виртуального парня, посему плохой советчик, я бы сохранила дружбу, влюбленность - дело преходящее, а вот найти родственных душ не так-то просто, очень жаль, что между вами холодок прошел после твоего признания, может и не такой уж он чистый и светлый? Тогда и впрямь нечего париться, будьте просто корешами. Хотя это, наверное, невозможно. Сама как-то оказалась на его месте, хотя постоянного друга тогда у меня не было. Так вот позже выяснилось, что "влюбился" и "признался в любви" этот парниша по сценарию одной сволочи, которая собиралась вскружить мне голову и жениться "для галочки" - ну совсем другая история, вот только тогда я этого не знала, и почувствовала, что парниша этот предал нашу дружбу, не верилось, что мог он в меня влюбиться и не хотелось терять, как я думала, настоящего друга. Не знаю, как бы я отреагировала, если это не было бы спланированным розыгрышем с их стороны, но холодок между нами тоже прошел, пока я не узнала обо всем - тогда наступила арктическая зима, на всех фронтах, так как масштабы предательства были просто необозримы, а круг действующих лиц существенно расширился. Ну вот, кажется, нарушила правила форума, извините, аксакалы, буду исправляться. Хотелось поделиться с Jinoi, не унывай подруга, у тебя не все так плохо, бывает и похуже.
Aleka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 19:51   #91
По небу босиком
Лучшая пара форума Лето 2007
Мисс Зима 2007 Mlove.ru

Shane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Shane, интересно, а с чего вдруг у девушки такие мысли? И еще интересно, чрез какое время ты от них откажешься..
Думаю, они останутся навсегда. Парень - он ведь может и бросить. (А может и нет, но возьмём гипотетического плохого молодого человека). А вот друг - он, скорее всего, останется надолго. Тут, понимаешь в чём дело... я-би (см. мои другие сообщения), поэтому порядком трудно определить свои отношения даже касательно какой-то девушки: подруга или ты влюблена? А я неопределённости не люблю. Лучше уж "подруга".
Ну да, объснено путано и непонятно. Но что поделать, если по-другому не получается?
Shane вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра