От дружбы к романтическим отношениям

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Fobik, 25 дек 2004.

  1. Как сделать так что б дружба переросла в роматнические отношения?
     
  2. Надо перестать дружить и начать встречаться
     
  3. Хорошо сказал.......... :lol:
     
  4. у меня так и получилось: сначала дружили, потом стали чаще видеться, гулять вместе.... одни... потом он меня провожал...
    А однажды я напилась и решилась спросить, как он ко мне относится... Он ответил что хорошо. Я сказала "Так если хорошо, то, может попробуем встрачаться?" так всё и началось...
     
  5. Объясните пожалуйста такому дебилу как я какая разница между дружбой и романтическими отношениями. :D
     
  6. Разница разительная. Друзья не будут гулять под Луной, а будут сидеть вместе и играть в компьютер, к примеру. Друзья рассказывают друг другу все, и не говорят намеками. Ну и еще очень много различей....
     
  7. Дружба - это повседневность и банальность.
    Романтика - это нечто возвышенное, необычное, прекрасное.
     
  8. И все же, от дружбы к романтике так легко не перейдешь...Нельзя вот так вдруг сказать: давай встречаться...
     
  9. А кто запретил ? :D
    На самом деле дружба перерастает в романтические отношения со временем. Не успеешь и оглянуться как ...... :lol:
     
  10. Верю в романтику, но не дружбу. Как можно:smile:
    Но и время не показатель. А просто вообще ничего сказать нельзя.
     
  11. На самом деле не так все просто...Привыкнув видеть в человеке друга, потом очень тяжело перестроиться...
     
  12. Как можно? Но хорошо ты хоть во что-то веришь ;)
     
  13. Еще я верю в искренность их честных и пламенных уст...
     
  14. Да, искренность - превыше всего...
     
  15. А романтика вообще без искренности возможна?
     
  16. Да, только она будет ненастоящей и со скорым окончанием. А в принципе возможно все.
     
  17. Так что же надо для этого сделать??? так никто толком и не сказал. У всех все хорошо пока это не каснется их самих
     
  18. А это каждый решает сам для себя. Главное - не спешить. Ничего хорошего из этого точно не выйдет...
     
  19. Ну не знаю как на счет не спешить, но 3 года дружбы это не мало.
     
  20. Не мало. У меня была похожая ситуация, но дружба длилась не три, а аж шесть лет. Попытка перейти от дружбы к чему-то большему кончилась тем, что даже сама дружба была потеряна...
     
  21. Буду надеяться на лучшее. Хотя бессмысленно, я думаю
     
  22. Может, и не бессмысленно. Главное, не отчаивайся...
     
  23. Вдобавок ко всему у нее еще и парень. Правда он не любит ее, а она мучается. Насколько я знаю ему только одно надо.
     
  24. Так поставь его на место. Если конечно уверен, что он ее не любит, а не говоришь это от обиды...
     
  25. Ненастоящая романтика - это вовсе не романтика. Она может быть только живой, пламенной. Возможно все - как же сложно это представить...
     
  26. Кстати, как ты понимаешь само слово "романтика"? Все возможно...А ты попробуй представь.
     
  27. Неземная!
    Что такое романтика для меня - вопрос замечательный. Ответить вряд ли я смогу. Мне никак не охарактеризовать это слово.
    Попробуй и представь - не то воображение...
     
  28. Романтика - совершенно ненужная в наше время глупость. :!:
     
  29. Я уверен, что ты изменишь свою точку зрения потому, что без романтики и гармонии жить очень плохо....
     
  30. От дружбы до любви... В наше время это не редкое явление. У каждой третей пары было имено так!!! :smile:
     
  31. Ты не бросаешь слова необдуманно? Романтичная девушка - что может быть прекраснее??? На романтике можно все построить. Без нее - нет стремления. Романтика - это неглупо.
    На чем ты строишь свои отношения? Тело и только?
     
  32. Плохо - это мягко сказано. Но по ее словам живется ей очень даже хорошо. Может, романтика нынче не тат??? :smile:
     
  33. Очень может быть, может она видит романтику в сигаретах и мате :lol:
    Она же к этому хорошо относится ;)
     
  34. Если хочешь, я стану романтичной для тебя...это нетрудно.
     
  35. Нельзя стать романтичной так вдруг. Это не должно быть себе противоречием. Это придет само, если действительно будет желание. Я не стремлюсь быть кем-то другим. Пока не стремлюсь. Потому что мой образ меня устраивает. Я не вижу отрицания в одиночестве.
     
  36. А по-моему, романтиками не становятся. Романтиками рождаются. Остальное иллюзия.
     
  37. ДА? Не согласен. Романтика не проявляется с раннего возраста, как характер. А значит, она еще может возникнуть.
     
  38. А под влиянием чего люди становятся романтиками?
     
  39. Под влиянием светлого и яркого впечатления. Мое мнение.
     
  40. А от чего такое впечатление производится?
     
  41. Димитриkos, прлностью с Вами согласна!
     
  42. А по-моему: это происходит само собой... и если к этому прилагаешь какие-то усилия, то, извините, не хрена не получается...
     
  43. Оранж.
    А неужели у тебя не было ощущения, когда душа словно расцветает? Такие впечатления происходят именно из этого. Романтика преобладает, человек закутан духовной гармонией, рождается смысл.
     
  44. Простите,что вмешиваюсь...Но прочитала я туту сообщение Александры.Что значит-романтика не нужна!? Помоему это совсем не верно! Романтика...окунает нас в такое чувство,от которого начинает петь душа..."романтика не нужна...!" Так скажет только тот человек,который никогда не гулял со своей второй половинкой под луной...не смотрели на мосту закат солнца....А ведь это так здорово...
    Я уверена,что дружба может перерасти в любовь...но только не у меня! ;)
    Народ,я понимаю,что постель у многих стала на первом месте,но не нужно забывать о прекрасном чувстве-романтизме...
     
  45. Мдя......, но заканчивается все равно постелью.....
     
  46. Не всегда..... :cry: :D
     
  47. Я имею в виду классический хэппи-энд ))))
     
  48. Ребят, а по-моему, зачем так долго думать как перейти от дружбы к серъездным отношениям. Это же так просто признаться человеку скоторым у тебя завязалась такая дружба, что твои чувства уже выходят за рамки просто дружбы. Вконце-крнцов можно просто прегласить погулять друга, или подругу, а там... глядишь все и само собой наладиться... :smile:
    У меня вопрос: почему мой друг не спешит переходить от дружбы к романтике? Что ему мешает????? :?: а ведь он знает,что я уже давно хочу романтических отношений...
     
  49.  
  50. Тогда у меня даже начинает возникать вопрос ЧЕГО парням надо???
    Все они такие сначала дают надежду,а потом ... вы только друзья.
     
Общение на MLove.ru