10 способов очаровать девушку: правила mlove ))

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 23 дек 2005.

?

Он очаровал меня ...

  1. Я девушка. Меня он очаровал почти с самого начала знакомства

    15,8%
  2. Я мужчина и я очаровал её почти с самого начала знакомства.

    31,6%
  3. Прошло длительное время, прежде чем это произошло.

    28,9%
  4. Меня НЕ очаровывали.

    15,8%
  5. Я НЕ очаровывал.

    7,9%
  1. "Всего одно свидание....
    одна встреча...
    один поцелуй...

    и этого достаточно чтоб она сформировала свое мнение о тебе!

    Одно из крайне наиважнейшим является поцелуй))
    ... и не набрасывайся на неё! ... ты должен пройти на 90%, а остальные 10% должна пройти она!..."

    - мысль донесенная до уст влюбленного, х/ф Правила Хитч.

    ____________

    Развивая эту мысль я продолжу...

    Девушки и Молодые люди!
    Дамы и Господа!
    Леди, Миледи и Джентельмены))

    опишите способы вашего обаяния и очарования.... ммм..

    какие моменты необходимо учитывать при "завоевывании"
    девушки?
    и есть ли в этом мысль, как сам факт упорства
    или необходимо быть естественным на 100% не принимая
    определенных усилий?
    Девушки, ответьте, наконец, что вас особенно привлекает
    в человеке, который, как вы думаете,
    будет ВАШИМ ? )) или какое-то время вы так не думали,
    пока он не сделал..... Что?

    Итак, 10 способов очаровать самую-самую.
     
  2. Есть один известный метод поздействия на людей (может в НЛП, а может и нет...). Если ты хочешь заставить человека принять какое-либо выгодное тебе решение - заставь его поверить в то, что он сам додумался до этого решения - тогда он будет думать что оно выгодно для него и обязательно его примет.

    Что-то подобное можно переложить на тему этого топика ;)
     
  3. Это еще Дейл Карнеги говорил :smile:)
     
  4. Есть только два способа , очеровать любую женшину . Но к сажелению некто их не знает .
     
    1 человеку нравится это.
  5. Как очаровать девушку?

    Можно ли заставить женщину влюбиться? Как ее очаровать? Повторяем еще, читатели, что женщина любопытна. Постарайтесь возбудить ее любопытство, и вы одержите победу над ее сердцем. Женщина как была, так и есть, так и будет всегда легкомысленна, хоть легкомыслие ее иногда скрыто под внешней оболочкой цивилизации. Но все же действуйте с ее сердцем осторожнее, ибо женщина пуглива. Женщина любит все сильное и смелое, не любит грубого, поклоняется эстетике, не любит пошлости, в некоторых случаях, наоборот, сама делается пошлой. Если за выбранной вами женщиной многие ухаживают, старайтесь выделиться из среды ухаживателей, чтобы сама женщина оттолкнула их. Для этого нужно глядеть, что делают ухаживатели. Стараться все делать наоборот. Если, например, вы видите, что все веселы, ходите с напущенной скучностью; если видите, что общество, окружающее женщину, скучно,- будьте веселыми, обратите на себя внимание шутками и остротами. Вообще старайтесь заинтересовать женщину. Иногда даже дерзость помогает мужчине. Хоть женщины не любят грубости - они любят немножко дерзость. Женщины не любят грубость в эстетике. Дерзость любят в ухаживании. Но нужно уметь дерзить и не оскорблять. Когда оскорбишь женщину, она пугается и уходит внутрь себя. Бойся этого! Если, например, все окружающие женщину перед ней ползают и пресмыкаются, вы тогда, наоборот, не делайте этого, а то женщина, как выражаются, будет держать вас под башмаком...Наоборот - дерзите женщине, смейтесь над всем, презирайте все ничтожное, и женщина будет считать вас сильным и смелым. Иногда придавайте себе несколько разочарованный вид. Это заинтересует женщину. Но никогда не вздыхайте, не особенно печальтесь, так как это наоборот, смешит и расстраивает впечатление женщин о вас как о сильном и смелом. Иметь разочарованный вид нужно, между прочим, на одну-две-три минутки, чтобы в это время у женщины явилась мысль, что вы ее любите, что вы разочарованы в жизни. Потом опять сделайтесь прежним. Не нужно вздыхать, так как охи и вздохи ни к чему не приведут. Помните, женщина любит сильное и смелое. Оттого-то современные женщины бросаются на шею какому-нибудь атлету или актеру с голосом, оттого что в них видна сила и смелость, а женщина всегда ищет это сильное и смелое. Не нужно также до поры до времени подавать очень сильные признаки женщине, что вы ее любите. Это ухудшает ваше положение. Действуйте всегда осторожно. Главное: осторожность, осторожность и осторожность. Во всем. Весь успех в вас самих, умейте управлять собой, и вы победите. Вы добьетесь всего. "Сила внутри нас". Сила гипнотизма. Любовь тоже гипнотизм. Но обоюдный. Будьте всегда выше и в мелочах, мелочи делают большое, из мелочей вырастает крупное, из песчинки - гора. Например, будьте наперекор следующему: если все носят белый галстук - носите красный; если все во фраках - носите пиджак; если все в пиджаках - носите рубашку. Все приходят к женщине в пять - приходите часом позже; если окружающие женщину часто ходят в театр - ходите реже в театр. Или поступайте наоборот. Всегда поступайте не так, как делают все, а наоборот. Это главное, хоть и это мелочи. Когда вы добьетесь любви женской, когда вы откроете в ней первые признаки: срывайте поцелуи, клянитесь в любви и т. д. Когда уж и она вас полюбит - будьте немного небрежны, не отвечайте на вопросы ее, как будто их не расслышали. На свидание опаздывайте. Это хоть будет мучить женщину, но так надо... Надо, чтобы она вас ревновала. Надо, чтобы ее любовь разгоралась сильнее и сильнее.:kruto:
     
  6. Точно ;)
    Ты уже очарована? ;))))
     
  7. Ээээ... Нет :smile: Сама очаровываю :smile:))
     
  8. Недурно-с. А кто автор сего пособия для сердцеедов?
     
  9. Да, выделяться всегда нужно. Серые мышки не в почёте.
    Вчера посмотрела "Жених напрокат". Вот уж действительно, отдала бы всё тому мужчине, который вёл бы себя так со мной...
    Уверенность во всём. Всегда контроль над любой ситуацией. Будто бы он - режиссер фильма, в котором мы снимаемся. Вот что меня привлекает в мужчинах. Только вот мало я таких встречала... =)
    А ещё мне не нравится, когда человек напрямую выпендривается. Особенно, если особо не из-за чего так себя вести... Не люблю, когда со мной играют. Никаких игр = иначе я просто замыкаюсь... Нужно играть красиво, искренне, так, чтобы я этого не чувствовала...
     
  10. Эх... не работает мой суперметод... =)))
     
  11. К сожалению не помню =(
     
  12. какой-то риторический вопрос...мне кажется,в каждой конкретной ситуации -свои правила ведения завоевательных операций и обходных маневров:rolleyes:
     
  13. ну лично меня надо просто заинтересовать собой...
    при этом я не люблю не решительных, но наглых тоже не люблю...короче надо вести себя так, чтобы показать - ты уверенно идёшь по дороге жизни, этакий рыцарь, который всегда защитит...но при этом нежный, чуткий...не забывать про чувство юмора...например если мне с человеком не скучно, то это уже многое значит в котировках его акций.

    при такм хамском поведении...я бы просто бросила...точнее не смогла бы этого простить. Не советую так поступать...так делают когда хотят отвязаться! Так что ну очень рискованный способ...Ревность - это зачастую начало конца для отношений...она порождает обиду, которая довершает начатое
     
  14. я вообще то думаю, надо чтобы девушка, женщина и т.п. особи не были полность уверены в своем ухажере, чтоб им надо было его завоевывать.. а то играть неприступную крепость каждая умеет)
     
  15. Да к чему все это????
    Если Он твой мужчина а ты ЕГо женщина то быть вместе....
    а все эти переподвыподверты это только отянуть момент растования!
     
  16. Вот это золотые слова!Неужели хоть кто-то это понимает!
     
  17. Если очаровываешь девушку из спортивного интереса то:
    1. чувство юмора.
    2. Всегда на виду.
    3. Внимание к ней.
    4. Все внимание на себя.
    и конечно. безупречный внешний вид. Следите за собой.
    Прически, стрижки, ногти, руки, запах. Вы во всем должны быть идеальным.
    Даже если этого не заметят - это уже плюс, значит в Вас не нашли минусов.

    5. Уверенность в себе.
    6. в нужный момент играйте.. отдавайте все что у вас есть, словно это лишь малая доля процента того что вы можете дать.

    Это не подходить к варианту обольщения девушки для длительных отношений.
    Т.к. пройдет время, и ваша игра раскроется, а это разочарование.


    Хотите длительных отношений, будьте честным.
     
  18. Воть помню говорила мне мама в девках " Ежели все выпрыгивать из окна будут...Ты тоже прыгнешь?" Только тогда другая проблема была, хотелось быть как все.

    Ну да, конечно наверное выделятся нать- это я про мальчиков, но переусердствовать в этом вопросе, это уже слишком( Когда все во фраках ( если не ошибаюсь это самый строгий дресс код на мероприятиях- вайт тиа).......а ОН в пиджаке....ну это ни есть хорошо(......

    А если по ситу вопроса, то не фига не обольстишь....если нет взаимности, заинтересовать и т.д., да возможно. Но если она решила уже, что ты не ТОТ, то в обратную сторону ода практически нет.
    Воть...можно сказать приметивно...дарите цветы. Но я думаю КАЖДАЯ девушка вспомнит мол. чела.....который поджидал её с букетом (и т.д)......и не вызывал ничего кроме досады и раздражения(....Млин, опять стоит у подъезда...домой не попадешь!

    Без взамного хотя бы интереса........все это бесполезно.

    З.Ы. Получила я шикарный букет в пятницу....принесли на работу. Огромная корзина....бордовых роз. Сердце забилось, адреналин в кровь)......прочитала открытку."Самой красивой, самой любимой, сексуальной и обворожительной"......подпись!........и сразу успокоилась...........ну дас красивые цветы....не более
     
  19. #19 tritondima, 27 дек 2005
    Последнее редактирование: 28 дек 2005
    Неудевитесь наверное, что девушки тоже частенько хотят обворожить мужчину. Так вот цитата от SOFT очень в тему.....
    речь правда не всегда о цветах.. Но тоже радости никакой!!!
     
  20. Честность притягивает только тех людей, которым
    мы действительно нравимся.
    Если следовать этой логике, то можно приобрести спутника
    жизни только так?! :upset:
     
  21. Есть такое выражение - ЛОЖЬ ВО СПАСЕНИЕ -
    Просто перед тем как что либо делат надо сначало думать.
    Очень полезно думать крайне быстро..)))
     
  22. т.е. иначе говоря не всегда надо быть честным?
    что-то мысль становится противоречивой :rolleyes:
     
  23. Я попробую объяснить как я это вижу.. подчеркиваю - только мое мнение.
    Идеальный вариант быть честным с самого начала. Это не даст повода разочароваться в тебе и никогда не вызовет недоверия. Если ты честен и открыт, то тебя воспринимают таким, какой ты есть. А если ты скрываешь что-то, играешь, приручаешь человека, даешь ему все что у тебя есть так словно это лишь капля твоего моря. То человек (в нашем случае девушка) будет ждать и надеятся на большее или как минимум на то, что это никогда не кончится. Но где гарантии, что то чем ты для нее кажешься не разлетится как мыльный пузырь, скажем через месяц или два.?? О счастье если если она это простит и сделает вид, что ты не изменился. Но будет ли приятно тебе, от того что все что обещал дать сейчас не можешь? От того, что тот идеальный мужчина которым ты казался, постепенно становится тем настоящим со своими тараканами и замороками.... Я прошу прощения если звучит песиместично.. Но я сам такой. и обжигался на этом. Сначало играешь с девушкой, думаешь ну поиграю и брошу. Становишься для нее всем. Самой заботой, вниманием, когда надо рокфелером, когда надо миценатом. И постепенно замечаешь, что она тебе уже не просто нравится а действительно интересна. Отступать от нее уже не хочется, а на поверхность того чем я для нее казался начинают выплывать мои недостатки. Не сдержанность, вспылчивость, иногда ревность. Дорогие подарки (реально дорогие) становятся все более дешевыми. И тут надо либо сново врать, либо открываться, пусть даже постепенно, но открываться и показывать себя настоящего.
     
    1 человеку нравится это.
  24. я всегда открыт и честен в отношениях..
    может быть это и плохо, потому как девушки уже заранее
    готовы к той ситуации, что им будут говорить не правду...
    и тут уже чтоб очаровать ее пригодились бы 10 способов))

    цитата: "мир огромен и ни кому внем верить нельзя"
    - я категорически не согласен с этим!
    Верить можно, но не всем:xaxa: ...
     
  25. кхм, меня нельзя очаровать с первого взгляда или встречи...... так не бывает.... так что прошло время, а насколько оно длительно, было в каждом случае индивидуально....
     
  26. На самом деле - посмотри на девушку...
    Что ей нужно от мужчины?
    Есть ведь разного рода потребности. Нужно понять, чего именно хочется ей.
    Либо действительно обыграть всё так, чтобы человек чувствовал себя "свободным в своих отношениях" (типа, не требовать большого количества времени на "любовь", оставляя за человеком его личную жизнь и "личное пространство"), либо наоборот - заполнить всю её жизнь своим мужским вниманием, либо же позволить ей "медленно покорять тебя" (хотя на самом деле всё будет наоборот)...
    Присмотритесь и определитесь, что ЕЙ нужно!
     
  27. А мне всегда нравилась роль "охотницы" - это очень возбуждает)))):rolleyes:
     
  28. Вопрос к девушкам: Что делать если любишь 6 год, у неё есть парень и 8 ухожоров, как отбить?...
     
  29. Fuchs
    А не боишся голодного серого Волка?))))))
     
  30. ser_velton,
    нет, я его уже приручила)))
     
  31. Ух ты надоже?))))))))
     
  32. ser_velton, это ей...
    ...кажется. )))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Расслабиться, сходить на массаж и наконец найти себе девушку)
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Успокойся и грызи ножку. Ушей уже не осталось.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. По ушам надо больше ездить...
    Даже явная ложь про её прелести проканывает.
     
  36. А зачем? Если так, то это просто не твой человек. Вот и все. это - твоя навязчивая идея. А когда добьёшься, возможно, будет разочарование. Найди ту, которая тебя оценит!
     
  37. nil
    Мне вот интересно какая она будет дама моего сердца.)))
     
  38. nil, ты мой хороший, за ушком почесать?))

    100% не такая какой ты себе её представляешь))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Дипломатическим путём. (с)
    Только смотри, чтоб её парень груздём не оказался. )
     
  40. Fuchs, отчего только за ушком? ))
    ser_velton, я заглянул в будущее. Ты лучше педали крути. ))
     
    1 человеку нравится это.
  41. ну это для начала, а потом, если будешь хорошо себя вести, то могу и спинку почесать))
    это чтобы быстрее доехать до неё?)
     
  42. Fuchs, а потом где? ))
     
  43. а потом с пёсиками обычно гулять идут)))))))))))))))
     
  44. Fuchs, я чуял, что где то подвох! ))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru