Дожил - не вижу хороших девушек!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ИванСтарый, 23 дек 2005.

  1. ah) у меня теперь нет никакого желания с кем-либо знакомится ибо я не вижу нормальных девушек :donkknow: Ну где ? где ? где их можно встретить ?
    Да, справедливости в жизни очень мало... тут согласен, ибо правит жизнью не добро, а зло... чего уж тут говорить. учили с детства светлому, а получили ..... :flowers:

    эх, жили бы мы рядом может бы и встретились, чтобы убедиться насчет наших понятий о нормальности :rolleyes:
     
  2. Привет!
    Аналогично. Со своими старомодными и в чем-то слишком правильными взглядами на жизнь не могу найти скбе пару. Для меня важна в человеке личность, а это сейчас не слишком-то ценится. Сама не могу найти человека, способного оценить во мне личносные качества. Грустно. Вот сижу перед монитором и мечтаю. Пока больше ничего не остается. А так хочется встретить интересного человека, личность...

    А из какого города автор темы? ah)
     
  3. Эх, всем хочется хорошую девушку встретить. Только вот как ты разберешься хорошая она или нет, не повстречавшись и не пообщавшись. Знаешь первое впечатление о человеке может быть очень обманчивым и многие люди, возможно и ты, склонны делать поспешные выводы. Знакомься, встречайся, общайся, ошибайся и рано или поздно встретишь. А не ошибается тот кто ничего не делает. Не бойся ошибок. И чем больше попыток сделаешь, тем лучше разбираться станешь и в себе и в девушках.
    И вообще, будь проще, не заморачивайся.
     
  4. А может ты общаешься не в том обществе? Я вот не пью, не курю... Короче такая образцово-показательная девочкаah) В школе было немного трудно... Нас "хороших" только две в классе было)) Т.е. мы не были пай или заучками, просто не пили, не курили на переменках, не вешались на мальчиках, не интерисовались наркотиками и клубами... Теперь мир, так сказать, расширился. Есть интститут, работа, множество новых знакомых... И на лицо расслоение общества! Таких как я много! Просто они намного выше того слоя, в котором я обитала раньше. Так что оглядись кругом...
     
  5. Прочёл тему и по-тихому охренел.Ты часом не мой двойник?Я бы если писал, то повторил бы почти слово в слово. А встретить где можно? Ну, наверное, точно не в борделе или женской бане, да и не пустят в баню-то...А относительно высокой морали - смею заверить, что не все ещё по монастырям разбежались, хотя у меня вот была мысль. Но там же-ж пить нельзя...:upset: :upset: :upset: :beer): А что нормальных девушек мало...Согласен. Они, конечно, есть, да не здесь...:friends: А надумаешь в монахи - напиши - составлю компанию...:mol:
     
  6. ха! ну вы даете, господа! показатель "хорошести", значит, курение у нас...а я вот,например,курю и ну совсем ничего плохого в этом не вижу.и против пива,а лучше cuba libre, ничего не имею. ах да,еще я , sorry, секс люблю.кто будет утверждать,что я плохая? извините,но ваши жалобы из разряда "ах,зелен виноград!".судить так о людях кажется мне примитивным
     
  7. Ну для меня - точно не хорошая. А чего примитивного в моих суждениях. Это мои суждения и они обоснованы. kaetzchen, сегодная ты куришь, пиво пьешь, завтра пьяная по улице пойдешь, через неделю в ночном клубе наркотики..... Мне бы стыдно с такой было бы общаться. А как это объяснить если понимать нечем ?! Ну, к примеру, ты изрядно напилась пива до отрыжки и куришь в подворотне с подружками.... и мимо проходят твои родители с кем-то из своих знакомых... Я не думаю, что им покажется это нормальным....
     
  8. Хренотенью тут маетесь, этого чувака не поднять. Зарвалсяты, однако! Если тебе все вокруг кажутся тупыми и примитивными, то что ты тут делаешь? Постарайся поднимать человека на свой уровень, а не опускать его на более низкий уровень своим самомнением.
     
  9. Иван, ты с таким упорством отбрыкиваешься от советов, которых ты просил, так ожесточённо возражаешь людям, которые стараются тебе помочь, что просто оторопь берёт... Я вот, например тоже до сих пор верю в сказки, и у меня тоже была подобная проблема... Просто я понял, что у меня два пути: один (как уже было сказано) - в окно, второй - попытаться увидеть в людях не только плохое. Я выбрал второй путь. сейчас я женат и счастлив, хотя моя жена курила и выпивала, когда мы познакомились...а сейчас не пьёт и не курит...защитная реакция молодости на грубую действительность - помнишь тебе об этом говорили?
     
  10. Это твое решение. Значит тебя это устраивало, значит есть большой риск, что скоро запьет и закурит ! :rolleyes:

    От советов я не отбрыкиваюсь, просто понятно все из них...
    и я никогда не смогу понять - если я вижу в человеке плохое (для меня), почему я в нем должен искать хорошее ?! это лицемерие. Понятно, что каждый человек в чем-то уникален... Но почему чтобы жить приходится мириться с плохими качествами людей ?! и таким образом, становиться частью этого разрушительного общества. Незря во многих религиях люди уединяются, уходят в монастыри. Это воспитано тысячелетиями...
    Поэтому, извини, но совета здесь нет :imho:
     
  11. Да, дети мои, а я думал у меня совсем плохо :-)

    И почему сразу всякие крайности? В окно прыгать, в монастырь, жопу подставлять... мрачновато.

    Если человек ищет в других только положительные качества - он либо слишком взыскательный, либо идиот. Изначально искать только негативные стороны в новых людях - это проблемная психика. И дело не в индивидуальности - просто не бывает людей без отрицательных качеств.

    Иван, тебе лет уж почти тридцатник, а ты еще не вырос... "мириться с отрицательным качествами людей" ты не хочешь и "становится частью деструктивного общества" тоже. Наивняк. Ты давно уже с нами, и в тебе негатива и отрицательных качеств, ручаюсь, не меньше чем в любом другом человеке. А может, и больше.

    А люди тебе советы дают. Ну, я же говорю - отмахиваешься от них, споришь... я читал тему - я почти уверен, что тебе не хватает адекватного восприятия окружающего мира. Адекватных его чувств и оценок. Тебе нужно менять в целом свое мировозрение, а не искать правильных дамочек. Потому что ты их не найдешь :-)

    Честно говоря, не испытываю желания заходить снова в тему, в которой на каждый ответ рисуют выпады, да и не переговоришь ты меня никогда в этой жизни, поэтому просто пожелаю удачи - удачи! :smile:
     
  12. Иван, ну ты правда слишком "закуксился". Не надо так, себе же хуже делаешь.
     
  13. Тебе и вправду одна дорога! В монастырь!
    Все девушки шлюхи, пьяницы и куряги! Жуть! Читать противно!
    Смени круг общения! Ты наверное на самом дне где-то тусуешься, дружок! У нас в подъезде на чёрной лестнице тоже эти отходы по ночам сидят. Малолетки, не нужные дома. Из них, наверное, вырастут такие, о которых говоришь ты. Конечно, непутёвые есть везде, только концентрация разная. Вот в подъезде сидят все такие, а у меня в институте в моей компании из 8-ми девушек курит только одна, и то изредка. Она же пьёт пиво. Никто не матерится.
    Продолжать рассказывать о расслоении общества или это бесполезно?
    Можно вообще поселиться на помойке и утверждать, что кругом все бомжи! Только так ли это? :imho:
     
  14. Есть и такое мнение https://forum.mlove.ru/topic472.html
    Все люди разные... хотя тенденции, наверное от них никуда не деться. Но вот говорить что все такие на мой взгляд неверно.
     
  15. отвечу скопом на все последние вопросы (даже словами аналогичными) :
    идете вы по помойке, там кругом бомжи. Вам одиноко, а бомжи кучкуются. Что делаете вы - вы не ищите выхода, вы ищите ту кучку бомжей которая вам наиболее симпатична. И про какую смену круга общения... если я в сам начале писал - "не вижу" !
    Суть лишь в том, что только некоторые люди поняли что я хотел выразить...
    Меня вот и не радуют, что остальные смотрят на это, то что я какой-то наивный или самолюб и т.п.
    Единственное что я понял из большей части ответов : выход один - стать таким же как все. Конечно все тогда будет хорошо... Но, я ищу другую правду...
    такого мне не надо ! Жизнь ценна не социальным положением, а чистотой мыслей и хороших поступков.
    А коли вам нравится быть на помойке с другими - это ваш выбор !
     
  16. Здравия желаю, Товарищ!
    Так-так-так, типичный писсемизм и скептицизм, хм, забавно, спрашивается: что ты хочешь? зачем ты вообще всё это пишешь, если тебе совершенно наплевать на мнения и точки зрения других людей?
    Твой диагноз прост и понятен, ты страдаешь гигантскими комплексами неполноценности.
    Ты не умён, наоборот, ты глуп как пробка (прошу прощения за столь грубое сравнение), ты считаешь, что мир - куча дерьма в которой копашатся черви (мерзость), заметь, ты постоянно говоришь только о бомжах, преступниках, развратниках и тому подобной швали.
    Вопрос: где ты живёшь? На помойке возле сомнительного ночного клуба? Я лично никогда не замечал за этим миром столь жуткой картины, которую описываешь ты.
    В этом мире ПОЛНО хороших людей, ПОЛНО отличных людей и их больше чем нелюдей, ведь логично, будь по твоему, то Человечество уже давно бы прекратилось.
    Читая всю тему я не раз напарывался на призивы других тебе, распланировать свою цель и двигаться вперёд, что ты ещё хочешь? Вот они люди! Посмотри вокруг! Везде ЛЮДИ! Они разные, не просто обладающие частью индивидуальности, а РАЗНЫЕ! Каждый человек - неповторимая личность, совпадает лишь часть аспектов, которая и помогает людям создавать локальные общества, коллективы. И лишь одно нас объединяет в целом - РАЗУМ.
    Разум осторожен, поэтому ты естественно сталкиваешся с защитной реакцией, а после этого тебе кажется, что тебя отвергают. От этого мира нельзя ждать подаяний на блюдечке, иначе ты обречён на гибель.
    Ты человек или размазня?
    У тебя никогда не получится стать таким как все, по одной простой причине, которая уже не раз тебе упоминалась,... по этой же причине я или кто-нибудь другой не могут стать такими как все.
    Мы уже среди всех, мы люди, а значит мы все. Каждый из нас лишь дополняет это общество своей уникальной личностью.
    Будь коммуникабельным, ищи товарищей, вливайся в общество, но ничего от него не жди.
    ...
    Если ты считаешь предложения подобного рода неподходящими, то ты дико ошибаешся. Каждый человек способен сделать всё что угодно, это лишь вопрос времени и средств.
    Ничего просто так заполучить нельзя, надо работать над собой. Ты не должен убивать хорошие качества в себе, но плохие убить обязан, это и называется работа над собой.
    А преступников больше никогда не упоминай, мы ведь только о людях говорим верно?
    Не мир есть хаос, а хаос в тебе. Ты виновник собственного неблагополучия, в первую очередь ты. И только ты можешь исправить эту ситуацию, никто не может, а ты можешь.
    Главное - целеустремлённость, если ты не будешь действительно хотеть, то никто тебе не поможет (просто не получится). Но целеустремлённость это не просто сказать "я хочу", этого мало, надо действовать!
    ...
    И ещё, ты заметил, что советы всех людей по смыслу похожи?
    Если заметил, то сделай выводы, кто прав а кто нет.
    И не надо тут кидаться смайликами типа::imho: , это ложь!
    Ты хочешь жить, а не существовать?
    Ты сам себе ответил на этот вопрос?
    Ты видишь, какое огромное бревно лежит у тебя в глазу?
    УБЕРИ ЕГО!!!
     
  17. О каком риске ты говоришь??? Она уже через это прошла. Она СОЗНАТЕЛЬНО от этого отказалась.

    Лицемерие?... Просить о помощи, а потом говорить, что люди, которые от всего сердца пытаются тебе помочь, в силу своей испорченности, не в состоянии тебя понять - ВО ЧТО ТАКОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ

    Тысячелетиями люди уходили в монастыри, чтобы попытаться проникнуться сутью богов. а скрывались от людей в них только слабые и отчаявшиеся что-либо изменить, что в принципе одно и то же. А сильные люди меняли.
     
  18. Хм, я вот заметил вокруг себя одну интересную вещь,... писсемисты чаще других утверждают, что знают этот мир вдоль и поперёк.
    Кстати даже на собственном опыте, когда-то я был в числе писсемистов, но постепенно стал циником, а затем оптимистом, когда понял, что на самом я нихрена не знаю о жизни, она стала мне особенно интересна.
    ...
    Кстати, прошло пять страниц, а человек не усомнил своё мнение даже на долю секунды. Я был на разных форумах и часто встречался с такими людьми, которые задавали темы, не имея к ним никакого отношения.
    В праве ошибаться, но вожможно наш товарищ совсем не такой как рассказывает о себе, а просто ему нравится, когда люди пляшут вокруг как идиотики и утешают его.
    Или он может делать всё это ради благого развлечения себя и окружающих.

    Согласитесь, его упёртое отрицание помощи, за которой он собственно и обратился, немного настораживает.
     
  19. Иван, ты уже всех до истерики довел!:smile: Не расстраивайся ты так! Вот у меня проблем до кучи! Болячки всякие, даже конъюктевит(воспаление век глаз), с людьми всеми переругалась, похоже хочу простыть, но я не расстраиваюсь. Я просто на все забила... Включу музыку и гадаю кроссворды(в среднем для разгадки одного "штатного" кроссворда мне нужно 3 минуты!). Когда соседи достают, снизу, допустм, собираю в кучу старый проигрыватель(еще отец собирал, большой был любитель музыки), включаю Высоцкого ("Идет охота на волков, на матерых и щенков..), на всю катушку и кладу колонки на пол...А сама баеньки, хи-хи...Все проблемы нужно решать "с юмором", хи-хи...
    Ты меня послушай, все пройдет, переболит.:smile:)Ну 100%! Впал ты, дружочек, в меланхолию...Советы тебе бесполезно давать сейчас, ты их не послушаешь. На форуме бы посидел, пообщался с людьми что ли ...:smile:))
    Вспомнила что-то....
    "Послушай, это не по мне,
    Я иду по встречной полосе,
    Нет ничего лучше, чем несовпаденье,
    Нет ничего хуже ,чем быть как все!" За точность текста не ручаюсь, песня у ВИА ГРЫ просто есть такая.....
     
  20. Незнаю я тоже во многом похож на Ивана.Но девушки мне еще как нравятся.Помоему девушкам многим такие парни нравятся.Просто надо найти хоть каплю смелости и познакомится, если не получится не терять времени и идти дальше.А интелигентных и порядочных девушек в мире полно, просто надо искать не на дискотеках и не в клубах.Всё в наших руках, нужно просто быть немного решительнее вот и всё.
     
  21. Да-а-а...
    Вызываю эмоции я у вас обадленные :smile:
    в 100-ый и 1000-ый раз повторяю.
    НЕ ВИЖУ - это значит, что НЕ ВИЖУ, а не то, что не могу с кем-то познакомится.
    И опять же насчет советов, это и дурачку понятно - "будь уверенее, стать таким же как все и к тебя потянутся...." Это типичные советы таких же "как все", чисто из принцыпа, что не должно быть людей отличных от них.
    Я не говорю, что все люди плохие, отнюдь, есть хорошие люди, но их очень мало. И вам их точно не понять с вашими суждениями. Я даже не знаю сколько вам лет, чтобы читать "умные" нотации 30-летнему. предположу, что вам от 17-20.
    Опять же в предпоследнем посте, как и в других - "искать не на дискотеках и т.п."
    всю тему одно и тоже - ищи в другом месте ! :-) А я с самого начала спросил - "ГДЕ ?". а мне ответ - "В другом месте".
    Поэтому, "отрубите" ваши эмоции. Не хотите вдумываться не отвечайте в теме. А писать всякую ерунду про меня можете сколь угодно много, я ее пропускаю мимо ушей, потомучто это касается именно вашего отношения к моим постам, без понимания темы... Прицепились к тому, что не имеет смысла в теме.
    Да, можете меня считать плохим, закомплексованным...
    Но я вижу мир, таким каким его вижу, а не таким каким его хотят навязать...
    И вот еще напостили - что в мире полно хороших людей, иначе человечество бы вымерло. Как раз наборот очень мало хороших людей ! Большинство является лишь пользователями того, что эти умные и хорошие людие пытаются воплотить в жизнь... В России может настать время, когды умных и хороших людей будет очень мало, а с нашей тягой к пяьнству, веселью и т.п. и т.д. можно понять что произойдет...
    Просто, реально, я с многими из вам живу в "разных" мирах. И скорее всего такие ваши ответы вызваны тем, что вы понимаете, что лично вас я не считаю хорошими :smile:
     
  22. Чтож, ИванСтарый,прочь эмоции? Это правильно, прочь эмоции! Эмоции не помогут, вы правы.
    Логика вашего последнего поста сопоставима с логикой человека с 30 летней мудростью, но в целом вы не похожи на этот возраст, честно, с вашими взглядами на жизнь именно вы тянете на не более 17 - подростка с иллюзией в голове о полном знании жизни (это не эмоции, извините, но вы так морально выглядите).
    Мне 18 лет, вроде срок маловат, но в этом мире совершенно не важно то сколько ты прожил, а важно как ты прожил,... порой человек за год переживает и понимает столько, сколько другой во век не увидит, поэтому не стоит акцентировать внимание на своём возрасте.
    Я знаю, что вы другой человек, поэтому себя я в пример ставить не могу. Но я всё-таки расскажу немного...
    Бурный эмоциональный рост я пережил два года назад, затем последовала жуткая депрессия о подлости мира, о том разочаровании, что невозможно ждать ману небесную. Далее у меня начался период цинизма, мне было всё-равно что происходит вокруг. А потом (и до сих пор) я стал оптимистом, поняв, что от жизни ничего ждать нельзя и не нужно, а надо просто жить, интересоваться любыми положениями и воспринимать даже самый безнадёжный тупик как интересную и увлекательную игру. Не зря в народе ходит поговорка "из любой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода".
    Кстати позвольте заметить, что вам не навязываю красоту мира, нет. Мир действительно прекрасен, какое бы дерьмо в нём бы не творилось, всё-равно жизнь - самая приятная и интересная вещь на свете.
    Вы правильно заметили, то, что люди под влястью эмоций понесли разговор не в то русло, но они хотят вам помочь, согласитесь, ублюдки бы не стали этого делать. А лично мне всё-равно как вы ко мне относитесь, я негатив пропускаю мимо ушей, я учусь искать позитив и оперировать на нём.
    А где искать людей? Чтож, давайте рассудим...
    Для начала я рекомендую вам не стараться видеть в людях плохие стороны, а наоборот искать только хорошее, и если в конечном итоге зло в человеке явно доминирует, будте уверены, перед вами нелюдь, но и их можно переучить (это уже другой вопрос).
    Чтож, теперь конкретнее... вы можете попробовать взять себе привычку бывать в людных местах, таких как музеи или даже кафе,... ходить или сидеть там, смотреть на людей, оценивать их, рассуждать (мне это очень интересно), попробуйте пересилить в себе страх (если таковой присутствует) начать разговор, ведь вы в любом случае ничего не теряете.
    Можно записаться в какой-нибудь клуб по интересам, там можно встретить единомышленников.
    У вас есть друзья или товарищи? Если есть, то не стесняйтесь ходить туда, куда они вас пригласят.
    Любое появление на людях не будет для вас вредным, наоборот вы сами можете измениться в лучшую сторону, главное отбросить этот нездоровый скептицизм. Поверьте, он никому никогда пользу не приносил, это не есть индивидуальный взгляд на жизнь, как вы его окрестили.
    Скептицизм, цинизм и писсемизм - болезни, обыкновенные психологические болезни, это вам любой врач психолог скажет, это не моё мнение. А что делают с болезнями здравомыслящие люди? Правильно! Лечат!
    О! Кстати о психологах, это тоже вариант, вы можете обратиться за помощью к квалифицированным людям.
    Вы работаете? Скорее всего да, это логично. Можете использовать коллектив, это тоже может помочь.
    А ещё хочу сказать, чтобы облегчить поиски, обратитесь к знакомому человеку, предложите ему сходить куда-нибудь, можно обсудить проблему и подумать над решением, можно начать действовать в эксперимент - просто ходить по разного рода заведениям (на ваш выбор) и пробовать знакомиться, а товарищ вам поможет, духовная поддержка порой просто необходима.
    Ещё можно найти массу выходов из сложившейся ситуации.
    Вы только не игнорируйте всё сказанное, давайте рассуждать логически, скажите что не так и почему, только обоснуйте хорошенько, вы ведь хотите, чтобы люди вас поняли?
    Чтож, жду комментарии...
    Не вешать нос! (это приказ)
     
  23. Если бы у меня было лишних десятка два лет, то я бы объяснила Ивану, чем этот мир хорош....:( А у меня уже два дня хандра, в голове бродят страшные мысли, а-а-а-а-а! Неужели то, что я думаю - правда, ой...
    Иван, обращайся к свахе!!!
     
  24. Товарищ, уже ясно, что не требуется нам объяснять прелести мира, нас конкретно попросили поискать и предложить выходы из этой ситуации, а не рассуждать о мнениях. Импровизируйте!
    Вообще искусство социального взаимодействия есть сложная штука, но мы должны учиться.
     
  25. А чего ты так пылишь, знаток жизни?:smile:

    Я уже много предлагала...Иван, если ты не видишь хороших девушек, может увидишь хороших юношей? Геи не пьют, не курят, не матерятся...Хи-хи...Мдя, если так дело пойдет, меньшинство станет большинством, хи-хи...
    Иван, не обидься! Я вобще вредная....
     
  26. Хм,... пожалуй перечитаю тему ещё раз и постараюсь выделить все полезные (на мой взгляд) советы всех людей...
     
  27. Ну ищи, ищи...Если Иван что-то и нашел, то он принял это к сведению...Увы, я не хорошая девушка...Жалко как...
     
  28. ИванСтарый, глядите сюда...
    Вот список конкретных вариантов физических действий за прошежшие пять страниц:

    Marlvin: "попробуй обратиться к психологу, походить на тренинги общения...действуй ;)" - стр 1, пост 5;
    jjj: "Просто тебе нужна моральная разрядка. Что у тебя вызывает положительные эмоции? Книга, музыка, прогулка?.. Нужно что-нибудь вдохновляющее, подходящее именно тебе. =))
    "
    - стр 2, пост 26;
    Metall Heart: "вали ка ты в отпуск... да шарахайся по улицам, паркам, бывай на природе... пытайся заговорить с девушками..." - стр 2, пост 28;
    Kawaiiщик: "Так что выползай на свет божий и вперёд.А вдруг, какая нибудь хорошая за хлебом в магазин пойдёт, а ты и встретишь её. А почему нет!.. всё может быть..." - стр 2, пост 33;
    shelk: "А к психологу безусловно НУЖНО, тут огромные психологические проблемы, поверте!
    "
    - стр 3, пост 41;
    Rubina: "Советую через силу, может, но сходить на праздник какой-нибудь, типа дня рождения или свадьбы." - стр 3, пост 46;
    Loose Lord: "Кстати и к психологу можно обратится, к примеру что-бы снять старые комплексы (про то, как тя лохом звали, да и заморочки со внешностью смягчить) и главное в какой-нибудь терапивтической группе заняться развитием комуникативных навыков... " - стр 3, пост 55;
    Также обратите ещё раз внимание на мой пост под номером 94, начиная со слов "А где искать людей?". и до конца.
    ...
    Как видите, я не брал все духовные советы, а постарался выделить предложения конкретных материальных действий.
    Какжется именно это вы просили в своём сообщении №93.
    Вот набросок плана "наступления"... оцените...
     
  29. Хорошая подборка советов.

    только вот, это я давно понимал... (кроме психолога конечно)
     
  30. Знаеш парень, сперва прочел твой первый пост и чуть было не сказал что и я такой же как и ты, но между нами есть огромная разница - я принимаю людей таких, какими они есть, иду к ним с открытой дошой и потому мне часто плюют в душу. как-то одна девушка мне сказала что я слишком меркантильный.
    скажу прямо - будь таким какой ты есть, на мир смотри с открытыми глазами! пусть плюют в душу, пусть смотрят на тебя как на идиота, пусть! не важно, зато кто ни будь посмотрит на тебя и сделается чуточку добрее....а это главное..
    хотя, знаеш, меня так часто самого обманывали и разбивали сердце, что не знаю.....может ты в чем-то и прав, судьба видно такая у тебя.....о это слово - СУДЬБА, как легко им все объяснить...
    сейчас я в жуткой депрессии - опять обманулся в своих надеждах, потерял ту, которой верил и дарил все что есть у меня. Любовь порой так жестока...но я не жалею, нет, те минуты, когда я говорил с ней, я был счастлив! я благодарен ей за те минуты. но все же....так жалко...
    прости, что своими бреднями тебе испортил топик.
     
  31. отнюдь, наоборот.
    в судьбу я верю, притом есть реальные ее проявления во многих ситуациях которые могли бы меня в чем-то сильно пошатнуть. Но цепь событий предотвращает это...
    а обманутся в надеждах - это самое печальное во взаимоотношения.
    крепись...
     
  32. креплюсь, хотя уже и не в первый раз....хотя казалось должен вроде стать умнее?
     
  33. Понимаю тебя...

    Я заметил такую вещь, что чем красивее женщина, тем она испорченнее... Конечно так не все, но по моим наблюдениям тенденция прослеживается... На сайтах знакомств 90% красивых либо предлагают интим услуги, либо ищут спонсора, либо имеют такие взгляды, что с ними не хочется общаться... Вообщем такое ощущение, что и любить та они не умеют... Впрочем я бы не сказал, что в востороге от других девушек, которых я бы не назвал мега красивыми, но тоже не обделёнными красотой, тоже испорченные есть... Просмотрел около 2000 анкет на сайте знакомств (небуду называть каком, ибо реклама) различных девушек, часть анкет была закрыта и недочитана, ибо беглого взгляда хватало, чтобы девушка не понравилась... Много девушек желают себе парня телохранителя и чтоб обеспечивал... К тому же много тех кто имеет различные стереотипы... Вообщем неиспорченные хоть и есть, но не подходят мне по ряду причин (список из 3 томов не прилагается :smile:)... Вообще чтото не встречаются девушки както разделяющие мои взгляды... Мало девушек феминисток попадается, либо попадаются типа феминистки, ну они себя таковыми считают, но на самом деле таковыми не являются когда слушаешь их мнение по каким либо вопросам... Вообщем к чему я это, нормальные девушки есть вообще, которые бы мне подошли? :smile: Не скажу, что все плохие, просто взгляды слишком различные, а в отношениях нужно понимание, дружба, без возможности достижения этого девушки идут лесом... К сожалению много девушек как раз из таких о которых ты написал и требуют таких же парней... В реале становится ещё сложнее искать, ибо непонятно сразу что за человек и нужно время чтобы выявить то, что к примеру написано на сайте знакомств и понять что не моё... Хотя в реале можно выявить другие вещи, которые при анкете никак не видны...
    Вообщем народ деградирует, а жаль... Это относится не только к девушкам, но и к парням, ибо козлов стало очень много...
     
  34. Совершенно верно... славо богу с парнями одиночество делить не мой удел :xaxa:

    В реале найти сложнее... я вот вечерами гуляю по городу всматриваюсь...
    и... ничего... никого... иной раз кажется, что слезы накатываются на глаза из-за понимания обреченности... Надежды остаются только на случай, судьбу :donkknow:
    но сил нет, в жизни не к чему стремится без любви, без понимания, что ты не одинок.
     
  35. послушай, а ты случаем не в депрессии?
    хороших девушек очень много на свете - любая из девушек как алмаз, сверкающий своими гранями, ты просто слеп и не видиш их, или не хочеш?
     
  36. Млин и только подумать когда то я так-же думал как и ИванСтарый зато ща мнение изменилось! Эх непарься иногда и одному лучше быть чем с кем то!
     
  37. ошибаешся. одному хуже всего. когда остаешся один, на едине со своими мыслями, с воспоминаниями, и при этом у тебя никого нету, совсем-совсем никого с кем можно хотя бы словечком переброситься, то это страшно....
     
  38. Девушки хорошие есть, но это не значит, что с ними можно завести хорошие отношения... Люди разные и многие просто не подходят... Вот знаю девушек, просто прелесть, а не девушки, умненькие, внешностью не обделённые, но понимаешь, не моё, не видишь в них то, что хочешь увидить, может конечно это поиск идеала просто, советовали мне друзья уменьшить требования к девушкам, но уже помоему уменьшать некуда, всё уже свелось к десятку слов... :smile: А всё равно чтото не подходят даже под эти минимальные требования...

    К сожалению, с годами, както одиночество давит всё сильнее, понимаешь, что время идёт, а ты всё один да один, скоро уж помирать лет через 80, а ты всё один... :smile:
     
  39. паренек, ты еще молод. но мне нравиться какой ты себе срок отметил - почти 100 лет! столько не живут, правда.
    и знаеш....по-моему ты немного эгоист. в каждом можно увидеть что-то свое, особенное.....
     
  40. Ну 100 лет это полушутя было сказано...
    То есть ты видя в девушке чтото особенное сразу бежишь с ней заводить отношения? Я ведь думаю нет, ибо этого недостаточно для отношений, нужно большее, а как раз большее лично я и не встречаю... :(
     
  41. ну конечно побегу! а ты вот не побежал бы разве? только вот...ты прав - ту самую так тяжело найти....и как это сделать я пока не знаю....
     
  42. :upset: видно у нас с тобой одна беда.

    насчет поста, что хороших девушек много опять повторюсь, что хороших людей вообще мало. А верить в хорошие слова, в слова поддержки просто сил давно уже нет. Поэтому я и резок в своих постах, ибо ответа так и не нашел, а поддержка мне не нужна.
     
  43. знаеш парень, ты только не обижайся, но когда смотриш в кривое зеркало, то все вокруг кажется кривым.
    ты хоть раз пробовал на мир посмотреть ДРУГИМИ глазами? любил ли ты хоть раз? а был ли ЛЮБИМЫМ?
     
  44. Хм... Ну вообщето нет... Зачем? :upset: Девушка ведь не подходит, зачем с ней заводить отношения? :upset: Или отношения ради отношений? Такое не по мне... Если я завожу отношения, значит планирую развивать отношения до женитьбы на этой девушке...

    А может и не надо её искать, вот некоторые парни, нашли себе не плохую на мордашку девушку и давай на ней жениться, вот и живут... Но вот чтото не по мне такая схема...

    Просто то что хорошо для одного, плохо для другого... И мне кажется чем сильнее человек хороший, тем сложнее ему найти хорошего, потому что ему остальные будут казаться плохими по сравнению с ним... Поэтому возможный выход стать плохее или просто относиться попроще и не записывать человека сразу в список плохих изза какихто поступков...
     
  45. я про это и писал.
    проще относится к чему ?! в тебя плюют, а ты рад этому или же попытаться этого избежать заранее... я выбираю второй вариант, я отнюдь не трус, но просто смотрю на людей с опаской, я не могу доверить им свои самые дорогие мысли и желания. Меня итак всевремя используют "да он не откажет... он поможет... а вон пусть он делает, а мы бухать пойдем..."

    Другими глазами ?! какими ?! я вижу мир - такой какой он есть. В нем много прекрасного, но больше злого, зла от людей. Принцып жизни сейчас не порядочность, а наглость. Выживает сильнейший. И такого же уважают в среде таких же. Вот почему начиная со школы, одни понимают, что унижая других они становятся лидерами, за ними тянутся другими и уже стадный инстинкт толкает большинство людей на принятие определенных законов, как необходимых для нормальной жизни. Уже пить пиво в траснпорте стало нормой. Скоро там же в туалет ходить станет нормой.
    И, знаешь, еще никто меня не убедил в обратном. Конечно, проще смотреть на меня как на идиота, который живет в своем мире и смотрет в кривое зеркало. "все для него плохие, а может быть он сам дерьмо ?" Я много раз пытался принять это ! Но, мой внутренний голос не дает мне сломатья, не получится мне стать как все и жить нормальной жизнью. И люди не станут лучше. Но это не значит, что я стану таким же... У меня свой взгляд на жизнь, и это единственное за что я готов стоять до конца и не отступиться от своих взглядов.
    Где же теперь интеллигенция, романтики.... ?!
    и ты мне предлагаешь смотреть на мир другими глазами... а я не могу так !!!
    а насчет любил и был ли любимым.... "я об этом читал.... и мне понравилось". Она живет в моем сердце... Да и самый мой первый пост почитай, что я ни с кем серьезно не дружил...
    Что ?! легко сделать вывод, что мне это не знакомо ?! или что я бесчувственный ?!
    а может я наоборот с 10 лет только и мечтал о чистой и большой любви !!! А говорят, чем серьезнее на это смотришь, тем проблемнее это осуществить...
    Мне тут нечем гордиться, меня никто не ждет...
     
    1 человеку нравится это.
  46. предложение - постриг в монахи? сбеги тогда от этого мира в монастырь, закройся от него за высокими монастырскими стенами, раз уж ты не хочеш ни его ни себя изменить. прости, но ты сам себе противоречиш. я предлагаю тебе не смотреть на мир гадости и считать что это хорошо, я предлагаю тебе смотреть на мир радости, замечать в нем прекрасное, а не гадкое и противное....но ты похоже уже все для себя решил сам. монастырь-так монастырь - ведь так? или я снова ошибаюсь?
     
  47. Насчет первого. Это слабость характера, учиться надо отказывать, иначе тебе все на шею сядут...:(((

    Про наглость. Наглость - второе счастье, это правда...Не обязательно же везде лезть словно танк, но если сам не будешь чуток наглым, тебя забьют...

    Никто не ждет?.. Совсем?... Ну и не правда, тебя на форуме ждут!:smile:))
     
  48. а если другим все же нужна помощь? и кроме тебя им помочь некому?
     
  49. поясню - ты пишеш что нельзя всем помогать, надо научиться отказывать.
    а я тебе отвечаю - а что если ты единственный человек к которому они могут обратиться с такой просьбой? разве ты им не поможеш? особенно если тебе не сложно это сделать.....
     
  50. Слабость оно и понятно... с одним НО, если бы окружающие были хорошими и порядочными, то в другой ситуации они бы сами что-то помогали, т.е. думали бы, что "вот он тогда нам помог, теперь давай сами эти сделаем (наша очередь)". Тогда бы это была не слабость, а доброта, а когда кругом
    то иной раз мне приходится отказывать, хотя в душе бы я помог.
    Ну форум я этот и нашел в надежде найти какие-нибудь ответы, даже зная, что будет в основном ряд понятных логичных советов.
    Чтоже, истина где-то рядом ... :kruto: я понял, что я не одинок в этой проблеме.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru