Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 10.01.2006, 18:58   #51
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну подарки не обязательно до-ро-гие делать... Внимания просто хочется... Вот и всё...
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 20:03   #52
Новичок

lina02 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Познакомилась с парнем по сайту. Дружим, общаемся и только... уже год!Он дарит мне цветы, покупает билеты в театр, кино..подарками не балует,так по случаю...я к нему испытываю лишь дружеские чувства, он признается в любви, говорит о свадьбе..но ко всему прочему он меня обманывает, не потому что гуляет на лево (он вообще девственник), а так просто...весь вечер сидел дома, а говорит что ходил с другом в тренажерку и тд..бред..в семье он единственный, мама его оберегает во всем, звонит каждые 15 мин, когда мы вместе..ему 25, а одежду ему до сих пор она покупает, за целый год он не смог пригласить меня в гости познакомить с родоками, хотя моих он узнал в первый же месяц..ждать просить его помощи безнадежно,недавно попросила научить водить машину-пожалел!!сказал,что его машина не приспособлена для обучения!!!какая может быть любовь!когда у меня появился новый м.ч мой друг закатил истерику, ревел, кричал, говорил страшные вещи, я испугалась, и пообещала.,что никогда его не брошу...его назойливость меня убивает..он дает и не требует от меня ничего, лишь чтобы я была рядом, и не хочет меня в себя влюбить..просто держит меня..я не знаю что мне делать
lina02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 22:43   #53
Профессионал

Vervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
lina02,
Сведи к минимуму общение, раз все так маниакально. Не пойму, зачем он должен что-то делать, чтоб "влюбить"? Это вообще реально, учитывая, что он тебе как самец не нравится? Зачем пообещала? Он тебе угрожал? Люди такого плана на самом деле довольно опасны.. Замкнутые, повернутые на ком-то, затисканные родителями. Лучше сбеги от него сразу, потом только сложнее.
Vervenne вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.11.2011, 23:16   #54
arete

Forbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
lina02,
или начни от него требовать много всего и закатывай почаще истерики, сам сбежит.

хм... и нужно ли нам тебя учить тому, как бросить парня?..
Forbidden Fruit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 00:05   #55
Ветеран

Michail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Forbidden Fruit Посмотреть сообщение
или начни от него требовать много всего и закатывай почаще истерики, сам сбежит.
Это долго. Пусть лучше поставит ультиматум - Или мама или я.
Michail G вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 12.11.2011, 00:10   #56
arete

Forbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Michail G,
блин. класс! и как я не додумалась

з.ы. я тя обожаю
Forbidden Fruit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 01:57   #57
Ветеран

incognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lina02,судя по твоему описанию,он тюфяк,такие не способны на принятие самостоятельных решений,с такими скучно,в "топку" его.
incognito вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 14.11.2011, 18:13   #58
Забанен

Кудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от lina02 Посмотреть сообщение
говорит о свадьбе..
Это ещё смотря что он говорит о свадьбе :)))) (шутка).
Цитата:
Сообщение от Vervenne Посмотреть сообщение
Замкнутые, повернутые на ком-то, затисканные родителями. Лучше сбеги от него сразу, потом только сложнее.
Вот это думаю самое верное и правильное.
Кудесник Мира вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра