Что делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Откровенность, 23 дек 2005.

  1. Ну подарки не обязательно до-ро-гие делать... Внимания просто хочется... Вот и всё...
     
  2. Познакомилась с парнем по сайту. Дружим, общаемся и только... уже год!Он дарит мне цветы, покупает билеты в театр, кино..подарками не балует,так по случаю...я к нему испытываю лишь дружеские чувства, он признается в любви, говорит о свадьбе..но ко всему прочему он меня обманывает, не потому что гуляет на лево (он вообще девственник), а так просто...весь вечер сидел дома, а говорит что ходил с другом в тренажерку и тд..бред..в семье он единственный, мама его оберегает во всем, звонит каждые 15 мин, когда мы вместе..ему 25, а одежду ему до сих пор она покупает, за целый год он не смог пригласить меня в гости познакомить с родоками, хотя моих он узнал в первый же месяц..ждать просить его помощи безнадежно,недавно попросила научить водить машину-пожалел!!сказал,что его машина не приспособлена для обучения!!!какая может быть любовь!когда у меня появился новый м.ч мой друг закатил истерику, ревел, кричал, говорил страшные вещи, я испугалась, и пообещала.,что никогда его не брошу...его назойливость меня убивает..он дает и не требует от меня ничего, лишь чтобы я была рядом, и не хочет меня в себя влюбить..просто держит меня..я не знаю что мне делать
     
  3. lina02,
    Сведи к минимуму общение, раз все так маниакально. Не пойму, зачем он должен что-то делать, чтоб "влюбить"? Это вообще реально, учитывая, что он тебе как самец не нравится? Зачем пообещала? Он тебе угрожал? Люди такого плана на самом деле довольно опасны.. Замкнутые, повернутые на ком-то, затисканные родителями. Лучше сбеги от него сразу, потом только сложнее.
     
    1 человеку нравится это.
  4. lina02,
    или начни от него требовать много всего и закатывай почаще истерики, сам сбежит.

    хм... и нужно ли нам тебя учить тому, как бросить парня?..
     
  5. Это долго. Пусть лучше поставит ультиматум - Или мама или я.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Michail G,
    блин. класс! и как я не додумалась

    з.ы. я тя обожаю :kruto:
     
  7. Lina02,судя по твоему описанию,он тюфяк,такие не способны на принятие самостоятельных решений,с такими скучно,в "топку" его.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Это ещё смотря что он говорит о свадьбе :smile:))) (шутка).
    Вот это думаю самое верное и правильное.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru