Как заставить себя?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Лирика, 25 дек 2005.

  1. Я привыкла к тому, что рядом со мной всегда есть любимый человек... Расставшись с одним по собственной инициативе, я стала "искать" новую жертву. С n-ной попытки будто бы нашла. Сама.
    Мой бывший, ставший постепенно мне врагом, сказал - Тебе нужно побыть одной. Тогда сделаешь меньше глупостей. Тебе нужно, чтобы кто-то был рядом с тобой. Но сейчас ты рискуешь связаться с какой-нибудь мр@зью.
    Естественно, я его не послушала. Хотя про все мои отношения, которые будто бы начинались, мой бывший говорил разные вещи, но именно так всё и происходило, как он говорил...
    Я же не слушала. Я пыталась найти свою Мечту.
    Зря. Надо было наоборот себя вести. Не торопить события. Найти потерянный носок проще, если перестаёшь его искать, проверено жизнью.
    Как говорил Нагиев, одиночество хорошо лишь если есть человек, которому можно похвастаться, как хорошо тебе вчера было провести вечер в одиночестве.
    Сейчас, когда, как я поняла, рядом со мной находится действительно мр@зь, я поняла, что всё-таки нужно заставить себя побыть самодостаточной. Но я этого жутко боюсь... Я не знаю, как на это решиться... Но и то, что происходит в моей жизни сейчас, не то, чего бы мне хотелось...
    Я должна побыть одна. Я должна вернуться к самой себе. Я должна просыпаться одна, и всё-таки верить, что этот новый день стоит того, чтобы проснуться...
    Как всё сложно, как всё до боли просто...
    Помогите мне понять, как быть... :wallbash:
     
  2. Поверь день стоит того ты станешь самостоятельной появится надежда - надежда на лучшее надежда на женское счастье.
    не сложно просто трудно ты справишься я в тебя верю!
    Я думаю сложность состовляет в том что ты теперь одинока и из твоего сердца ушла любовь - вот и пустота тебя поглащяет!

    И поверь здесь ты не одна!)))) я помогу советом всегда не грусти все образуется дай только времени :flowers:
     
  3. как только понимаешь что с тобой тот, кто тебе противен или когда чувствуешь потребность быть одной...то надо бросать...всех...потому что ничего хорошего не получится...очередную глупость сделаешь вот и всё
     
  4. Если жизнь не нравится. надо ее менять. Все в наших руках и не стоит их никогда опускать. Находясь сейчас с этим человеком ты попусту теряешь время. Вот больно и тяжело, когда уходят от тебя. А когда я бросила парня-боялась сделать ему больно, но все же решилась-поняла, что ни ему, ни мне не лучше. если мы останемся вместе( Если я уже поняла, что не мое это! Как и ты... Если такие мысли приходят в голову. то что будет дальше??). Так вот. бросив его, мне день-два было противно. что будто бы я его использовала что ли... Но потом!! Это было такое состояние эйфории! Я СВОБОДНА! Я СЧАСТЛИВА ОДНА!
     
  5. Не самый лучший мой перл, но всё таки в тему:
    Что же можно написать?
    Когда любовь греет руки
    Что же можно рассказать?
    Когда любовь - такие муки.
    Так зачем же ты любишь?
    Любовь не нужна….
    Так зачем же ты губишь?
    Она далека….
    Подумай над тем,
    Что в жизни главнее?
    Боль непрощенных измен,
    Или свобода важнее?
    Наберись терпения и жди…
    Тебя никто не гонит.
    Как почувствуешь,…пришло,…беги
    Тебя никто не остановит.
    Но свобода будет сложной,
    Ты подумай хорошо.
    Сколько жизненных условий,
    Столько жизней унесло.
     
  6. Омар Хаям: "Лучше быть голодным, чем есть что попало. Лучше быть одному. чем с кем попало". Я сейчас одна и понимаю, что это не так плохо, как если бы я боялась от кого-то уйти. Мне было очень фигово тогда: и себя мучала, и человека. Он не понимает. что да как сказать сделать. чтобы тебя удержать... Мечется... А вот ты и сама этого не знаешь... Я и сама была на Его месте... Тяжело...
     
  7. Pofigistka86, Омар Хаям не голодал =)
    Сам был и там и там и там. Пожалуй в данной ситуации соглашусь с твоим мнением.
     
  8. В оригинале:
    Чтоб мудро жизнь прожить,
    Знать надобно не мало...
    Два важных правила
    Запомни для начала:
    Ты лучше голодай,
    Чем что попало есть,
    И лучше будь один,
    Чем вместе с кем попало...
    ***
    Вчера я напрямую поговорила с человеком. И всё было просто здорово, как в самом начале...
    Вот и не понимаю ничего...
    Просто буду наблюдать и не бояться саму себя...
     
  9. Лирика, никуда не бежать. Естественность должна преобладать над умышленностью. Тебе стоит развеяться и на неделю другую забыть все свое прошлое. После ты будешь выглядеть не столь убитой. Озаришься новыми красками..
    Через подобное многие проходят. Эти разрывы отношений – да, тяжело. И в сей момент ни одно лекарство не поможет. Постарайся не падать. Держись. И все будет.

    п.с. так что же в итоге??? Все отлично?
     
  10. Зачем заставлять себя? Насилие пораждает насилие....
    Попробуй "внушить" себе, что это действительно надо!!!
     
  11. Что самое интересное - мы до сих пор вместе... Но я исчезала на неделю из города... Чтобы человек задумался...
    Когда я вернулась, я увидела в нём не мр@зь...
    Не знаю, что будет...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru