Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 09.02.2006, 17:44   #51
mirada afectuosa

Solne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Просто быть самой собой, в этом и есть весть секрет.
Solne4naja_devo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 08:00   #52
Новичок

Mmm.... Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А вот у меня проблема, незнаю большая или маленькая, но мне оччеееень нравится один парень, я не могу я почти дышу им, но он говорит что типо общение должно прекратиться, мне нужно его как то заинтересовать, чтоб он понял что я ему нужна, а что придумать я даже незнаю, у меня ни каких мыслей нет что можно придумать, я уже незнаю как быть, я про него очень мало знаю, и общались мы всего два раза, и только в компании, я незнаю как быть, и что придумать, чтоб он понял что я та девушка, он закрывает глаза на все, а мне очень неприятно, я бы хотела его заинтересовать! посоветуйте как это можно сделать???

только без стриптиза, и без всякого насилия, и если я его позову гулять, то знаю что он не пойдет, так как бывает занят!
Mmm.... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 10:19   #53
Специалист

Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Mmm...., а чем стриптиз не подходит?)))
Czzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 13:35   #54
Ветеран

nil отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mmm.... Посмотреть сообщение
и что придумать, чтоб он понял что я та девушка, он закрывает глаза на все, а мне очень неприятно, я бы хотела его заинтересовать!
Я что то не понял, какая-такая - ТА девушка?
nil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 13:41   #55
Специалист

Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
nil, видимо та, которую он искал(или будет) всю жизнь)) а тут она сама его нашла)) везучий парень)
Старый 09.08.2010, 16:58   #56
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Mmm....,
Почему говорит что общение должно прекратиться, и чем он обычно так сильно занят?
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 01:53   #57
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
вот у меня проблема мне нравится один парень, и оч нравится, но не хочет он со мной идти на контакт, я уже что только не делала, я правда его мало знаю, и общались мы всего два раза, и то в компаниях, я всего знаю только то, что у него работа, и что он служил, больше ничего, но я не могу, я очееень хочу его чем то заинтересовать, чтоб ему было интересно, чтоб он сам потянулся, что можно такого сделать, только не ужин при свечах, и не стриптиз какой нибудь, вот ему надо что то написать, хотя бы для начала чтоб у нас с ним какое то общение было.???? помогите не могу, я уже неделю хожу и незнаю что придумать!

я незнаю в чем дело, он работает, на внешностть вроде не урод, я просто уже чего только не думала что можно сделать, в голову вобще не лезет ничего, да потому что мне нужно сначало его как то разговором каким то заинтересовать, чтоб он как то сам потянулся, а не так чтоб гулять его позвать, он не пойдет, надо что то такое сказать, чтоб ему было интересно! почему я хотела бы с ним общения, стриптиз это не то!
Старый 10.08.2010, 02:00   #58
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
стриптиз это не то!
Сначала попробуй, потом утверждай.
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 02:01   #59
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
в том то и дело что я не понимаю, почему оно должно прекратиться, так как незнаю с чем эт связано.

да был у меня уже такой опыт, он был не удачным, потому что, парень подумал, что я девушка легкого поведения, а мне этого не надо.
Старый 10.08.2010, 02:06   #60
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
да был у меня уже такой опыт, он был не удачным, потому что, парень подумал, что я девушка легкого поведения, а мне этого не надо.
Мы говорим о совершенно конкретном человеке, и если ты пришла сюда, предполагая, что мы можем дать совет заочно, не то что два раза с ним пообщавшись, а вообще в глаза не зная, то, лично я рассчитываю, что всякий совет ты должна принять безоговорочно и прежде чем отрицать его эффективность — проверить.
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 02:53   #61
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
я просто боюсь этого, один раз был не удачным, значит я думаю что все другие тоже, я прошу только совета!
Старый 10.08.2010, 02:54   #62
no hero in her sky

НеЛичность отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
один раз был не удачным, значит я думаю что все другие тоже
Ты не думай, ты раздевайся.
НеЛичность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 03:54   #63
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
да вот как вы себе это представляете, я пишу ему я для тебя станцую стриптиз!!!
Благодарности:
Старый 10.08.2010, 07:11   #64
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
стриптиз это не то!
???
Цитата:
парень подумал, что я девушка легкого поведения, а мне этого не надо.
А что тебе надо?
Цитата:
да вот как вы себе это представляете, я пишу ему я для тебя станцую стриптиз!!!
Ыыы, кто б знал, что только можно написать и сделать потом.)
Сколько тебе лет?
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 07:33   #65
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Mmm....,
только не так прямо, а намеками :)
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 11:40   #66
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
... я правда его мало знаю, и общались мы всего два раза, и то в компаниях, я всего знаю только то, что у него работа, и что он служил!...
а ты узнай где он служил, и в день этих войск поздравь его
можно со стриптизом
Старый 10.08.2010, 12:28   #67
Профессионал

Нешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А вот у меня проблема, незнаю большая или маленькая, но мне оччеееень нравится один парень, я не могу я почти дышу им, но он говорит что типо общение должно прекратиться, мне нужно его как то заинтересовать, чтоб он понял что я ему нужна, а что придумать я даже незнаю, у меня ни каких мыслей нет что можно придумать, я уже незнаю как быть, я про него очень мало знаю, и общались мы всего два раза, и только в компании, я незнаю как быть, и что придумать, чтоб он понял что я та девушка, он закрывает глаза на все, а мне очень неприятно, я бы хотела его заинтересовать! посоветуйте как это можно сделать???

только без стриптиза, и без всякого насилия, и если я его позову гулять, то знаю что он не пойдет, так как бывает занят!
Что то мне кажется что тут игра в одни ворота,ты влюбилась а он к тебе равнодушен,тем более есле он говорит что общение должно прекратиться... не заинтересуешь ты его есле не пришлась ему по вкусу,обычно мужчины не ломаются как тебе кажется,есле дама нравится так парни идут на контакт,есле не первые начинают так быстро подхватывают любое женское начало в их сторону.
Нешама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 16:46   #68
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
да ладно, все еще вернется, если вести себя по отношению к нему недоступно, и все время говорить что то отрицательное.

ну просто я ему сейчас вобще не пишу, он пишеь сам, только отрицательное, такое чувство будто этим хочет как то меня подцепить, просто я решила для себя что ему вобще больше ничего не буду писать, и он из-за дня в день пишет мне отрицательно, как будто хочет чтоб я за ним побегала.

смысл, в том что я стараюсь, больше не делать, не каких шагов в его сторону, он сам пишет и только так.я не понимаю зачем это.
Старый 13.08.2010, 14:12   #69
Интересующийся

Теричка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ну просто я ему сейчас вобще не пишу, он пишеь сам, только отрицательное, такое чувство будто этим хочет как то меня подцепить, просто я решила для себя что ему вобще больше ничего не буду писать, и он из-за дня в день пишет мне отрицательно, как будто хочет чтоб я за ним побегала.

смысл, в том что я стараюсь, больше не делать, не каких шагов в его сторону, он сам пишет и только так.я не понимаю зачем это.
старайся не думать о нем..найди интересное занятие..порой мы зацикливаемся на людях, и не видим того, что происходит..кого освобождается от всего лишнего,отрицательного, что занимает тебя...тогда тебе открывается новое..возможно твоя любовь где-то рядом..
Теричка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра