Как заинтересовать парня?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Откровенность, 27 дек 2005.

  1. Просто быть самой собой, в этом и есть весть секрет.
     
  2. А вот у меня проблема, незнаю большая или маленькая, но мне оччеееень нравится один парень, я не могу я почти дышу им, но он говорит что типо общение должно прекратиться, мне нужно его как то заинтересовать, чтоб он понял что я ему нужна, а что придумать я даже незнаю, у меня ни каких мыслей нет что можно придумать, я уже незнаю как быть, я про него очень мало знаю, и общались мы всего два раза, и только в компании, я незнаю как быть, и что придумать, чтоб он понял что я та девушка, он закрывает глаза на все, а мне очень неприятно, я бы хотела его заинтересовать! посоветуйте как это можно сделать???

    только без стриптиза, и без всякого насилия, и если я его позову гулять, то знаю что он не пойдет, так как бывает занят!
     
  3. Mmm...., а чем стриптиз не подходит?)))
     
  4. Я что то не понял, какая-такая - ТА девушка?
     
  5. nil, видимо та, которую он искал(или будет) всю жизнь)) а тут она сама его нашла)) везучий парень)
     
  6. Mmm....,
    Почему говорит что общение должно прекратиться, и чем он обычно так сильно занят?
     
  7. #57 Mmm...., 10 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2010
    вот у меня проблема мне нравится один парень, и оч нравится, но не хочет он со мной идти на контакт, я уже что только не делала, я правда его мало знаю, и общались мы всего два раза, и то в компаниях, я всего знаю только то, что у него работа, и что он служил, больше ничего, но я не могу, я очееень хочу его чем то заинтересовать, чтоб ему было интересно, чтоб он сам потянулся, что можно такого сделать, только не ужин при свечах, и не стриптиз какой нибудь, вот ему надо что то написать, хотя бы для начала чтоб у нас с ним какое то общение было.???? помогите не могу, я уже неделю хожу и незнаю что придумать!

    я незнаю в чем дело, он работает, на внешностть вроде не урод, я просто уже чего только не думала что можно сделать, в голову вобще не лезет ничего, да потому что мне нужно сначало его как то разговором каким то заинтересовать, чтоб он как то сам потянулся, а не так чтоб гулять его позвать, он не пойдет, надо что то такое сказать, чтоб ему было интересно! почему я хотела бы с ним общения, стриптиз это не то!
     
  8. Сначала попробуй, потом утверждай.
     
  9. в том то и дело что я не понимаю, почему оно должно прекратиться, так как незнаю с чем эт связано.

    да был у меня уже такой опыт, он был не удачным, потому что, парень подумал, что я девушка легкого поведения, а мне этого не надо.
     
  10. Мы говорим о совершенно конкретном человеке, и если ты пришла сюда, предполагая, что мы можем дать совет заочно, не то что два раза с ним пообщавшись, а вообще в глаза не зная, то, лично я рассчитываю, что всякий совет ты должна принять безоговорочно и прежде чем отрицать его эффективность — проверить.
     
  11. я просто боюсь этого, один раз был не удачным, значит я думаю что все другие тоже, я прошу только совета!
     
  12. Ты не думай, ты раздевайся.
     
  13. да вот как вы себе это представляете, я пишу ему я для тебя станцую стриптиз!!!
     
    1 человеку нравится это.
  14. ???
    А что тебе надо?
    Ыыы, кто б знал, что только можно написать и сделать потом.)
    Сколько тебе лет?
     
  15. Mmm....,
    только не так прямо, а намеками :smile:
     
  16. а ты узнай где он служил, и в день этих войск поздравь его:beer):
    можно со стриптизом;)
     
  17. Что то мне кажется что тут игра в одни ворота,ты влюбилась а он к тебе равнодушен,тем более есле он говорит что общение должно прекратиться... не заинтересуешь ты его есле не пришлась ему по вкусу,обычно мужчины не ломаются как тебе кажется,есле дама нравится так парни идут на контакт,есле не первые начинают так быстро подхватывают любое женское начало в их сторону.
     
  18. да ладно, все еще вернется, если вести себя по отношению к нему недоступно, и все время говорить что то отрицательное.

    ну просто я ему сейчас вобще не пишу, он пишеь сам, только отрицательное, такое чувство будто этим хочет как то меня подцепить, просто я решила для себя что ему вобще больше ничего не буду писать, и он из-за дня в день пишет мне отрицательно, как будто хочет чтоб я за ним побегала.

    смысл, в том что я стараюсь, больше не делать, не каких шагов в его сторону, он сам пишет и только так.я не понимаю зачем это.
     
  19. старайся не думать о нем..найди интересное занятие..порой мы зацикливаемся на людях, и не видим того, что происходит..кого освобождается от всего лишнего,отрицательного, что занимает тебя...тогда тебе открывается новое..возможно твоя любовь где-то рядом..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru