А как ухаживать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Neverland, 27 дек 2005.

  1. Хорошо, родился в моей голове столь интересный ряд вопросов:

    1) С какого момента (т.е. КОГДА) можно начинать ухаживать?
    2) Как это, собственно, делать (ухаживать)?

    Как бы мне кто ни нравился, есть некая преграда по отношению к этим пунктам... я совершенно не понимаю когда можно, а когда нельзя (по 1 пункту), и что, как, когда делать (по 2 пункту). В этом и сама суть вопроса...

    Проскакивало мнение - что это нельзя объяснить, человек сам это чувствует, навроде интуиции - смею заверить - у меня в этом плане воображение не работает.

    Как, так сказать, быть?

    P.S. Слово "ухаживать" звучит ужасно... к слову.
     
  2. #2 rapt, 27 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2005
    Как только увидел и понравилась-начинайah),уже можно!

    А способов их так много....Хотя,стой ты вроде не бедный-сходи на курсы там научат.Или как я,на собственном опыте учись,с чистым сердцем и открытой душой:flowers:
     
  3. Мне кажется, как только девушка понравилась, нужно сразу предпринимать попытки ухаживания!!!!
    Самое главное -чувствуй себя уверенно. (Нелюблю неуверенных в себе мужчин.) Неуверенность - проявление слабости, а слабость, сами понимаешь....А уверенность в себе можно прочитать только по глазам! Ну и еще конечно старая, но верная поговорка - "Женщина любит ушами" Комплименты и еще раз комплименты! Конечно для каждой девушки нужно подбирать свои, но не слишком навязчивые....

    Можешь стать ей пока лучшим другом. Советуй... рассказывай о себе, дари мелкие подарочки, просто как милому человеку. Ходите вместе куда- нибудь.

    По-чаще дари цветы! :smile:
     
  4. Сходи на какой ни будь Пикап форум... все подробно пошагово описано..

    Да есть не много как за растением
     
  5. Ну вот человек ухаживать собрался:flowers: А ты его на Пикап:upset:Ты чему людей учишь?:donkknow:
     
  6. Еще хотелось бы отметить, что все девушки разные. Но всем нравится искренность. Также в отношениях обязательно должна присутствовать интрига, иначе девушка может потерять интерес. "Ухажeр" должен быть внимательным и заботливым. Конечно, все девушки любят цветы, а если они дарятся не на 8 марта, день рождения и любой др. праздник, а просто так (хотябы 1 маленький цветочек) то к девушке вместе с цветами приходит радость, а цветы она поставит дома и глядя на них будет вспоминать и Вас. Когда Вы рядом с девушкой, то кроме нее, других Вы просто не должны замечать (делать вид хотя-бы), а на нее смотреть влюбленными глазами, но вместе с этим, чтобы она ценила эти Ваши порывы к ней, она должна чувствовать, что этого отношения к ней, с Вашей стороны может и не быть.
    А может Вам понравиться какая нибудь экстрималка, которой наоборот надо будет давать повод Вас завоевывать, отбивать и все в этом роде. Все зависит от натуры и характера девушки.
    _______________________________________________________________

    Ухаживать нужно красиво...!
    Девушке должно быть с вами интересно, весело, приятно.
    Что бы этого достичь, нужно постараться узнать о ее интересах, что она любит, что нет.
    Всем (или почти всем) девушкам хочется романтики. Разговоры при луне, ужин при свечах, танец в тишине на пляже. Придумать можно много чего. Фантазируй!
     
  7. Вот по поводу цветов большая проблема... имел пару очень неприятных с ними случаев - теперь не могу брать в руки цветы. Нет, само их наличие, присутствие, их дарение - это все ок, но БРАТЬ в руки!!... нет, не могу.

    Хотелось бы, конечно, на своем опыте... но я даже не знаю что делать.. и мыслей нет по этому поводу - отсюда и вся тема... попробовать не проблема, проблема понять что надо попробовать!
     
  8. А разве он не стой же целью ухаживать будет?
     
  9. Я думаю с нормальной целью...почему-то...
     
  10. а в чём дело??? Хочешь чего-то добиться - придётся перебороть себя. Представь, взять в руки эти мерзкие розы:rolleyes:

    Начинать ухаживать надо почти сразу. немного пообщайтесь, узнай о ней самое главное..её интересы и предпочтения...и начинай...Солидарна с Freshka не надо слишком стесняться и долго ждать...кроме того это отпугивает. Сразу думаешь что не понравилась. И конечно всё время нас девушек надо уверять в нашей неотразимости...это закон.
     
    1 человеку нравится это.
  11. спасибо за поддержку:friends: :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Это в условиях, когда девушка незнакомая... а та, про которую я говорю - мы с ней дружим... давно. Просто не виделись года полтора. недавно встретились, пообщались... я смотрю никто не против, так что... а возможно я ошибаюсь и она не хочет ничего большего...
     
  13. Человек иногда видит то, что хочет видеть, поэтому ты на следующую встречу не беги с цветами.
    Просто общайтесь, смейтесь над твоими остроумными шутками.
    Ведь любовь-это дружба без крыльев!
     
  14. Слова истинной девушки:smile:
    Neverland, делай то, что считаешь нужным...
     
  15. если она свободна, то лучше бы с цветами наверно. Или можно без, ну тогда угости её в какой-нить кафешке, конечно шутки, прогулки...если будет холодно то предложи например свой шарф...это действенно...
     
  16. Кафешки шутки прогулки это все имеет место быть.... надо чтонибудь большее... что?
     
  17. Блиинн.так бы сразу и сказал-не зря тебя на пикап посылали.Крышеснос надо делать!Везешь в необычное !!! романтическое место и ...
    Список мест в твоем городе ищи на пикапе или на ловере(не помню):xaxa:
     
  18. #18 Neverland, 28 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2005
    Проблемка. Поверьте, много где была, не удивишь... нужно брать чем-то... не знаю, другим.
    Оба циничны донельзя, романтика не прокатит.

    Есть предложения?

    А за сайты мегасекс, почитаю.
     
  19. #19 rapt, 28 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2005
    Место нужно только для атмосферы -а гнать можешь хоть про секс с инопланетянами.Хотя,как раз циничную романтика и поразит больше всего(в смысле крышу сорвет)
     
  20. Neverland, раньше бы ты сказал так: для начала не мешает саму девушку найти.. Ухаживать – дарить внимание. Но не быть навязчивым. Романтика все та же. Т.к. я ее до сих пор придерживаюсь, мои «возможности» несколько возрастают. Не согласны??
    Цветы – это НЕстаромодно. Это актуально более чем! Думаешь, им это не нравится? Опять судишь по тому, во что хочешь верить? Твои «пару случаев» ни о чем не говорят. Разве что как ты их преподнес, да и с какой целью. А начинать – с первого свидания. И до бесконечности.
    п.с. никогда не падай духом! Живи надеждой в наилучшее. Прикладывай усилия. Какие? Мысли приходят неожиданно.. Все будет отлично. Цинизм??? – ну как знаешь.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Написал-написал... не в книжке живем, к сожалению. Я УЖЕ знаком с тем, с кем надо, вопрос в том, как .. развивать отношения. Мыслей никаких не приходит.
    Да, про романтику пишу еще раз - ни мне, ни ей эта романтика не нужна, уж поверьте. Не такой я человек, и, что больше всего радует - она такая же....

    Не знаю что делать с ней. (Кроме шуток)
     
  22. Если она такая вся супермеганеособенная - кому как не тебе знать куда её вести и что ей нравится....
    Я бы на твоём месте задумался про встречу НГ вместе... Это не супер романтично, но по крайней мере может быть интересно вам обоим, что как я понял вам и нужно. Есть деньги - вези в Волен (если ты в Москве) кататься на горных лыжах, сноубордах и т.д. В НГ говорят там очень даже позитивно. Вобщем, увези её куда-нибудь.


    А говоришь их при виде тебя воротит ;) Всё ведь налаживается...
     
  23. Я чёт не поняла одного, на какой у вас стадии то?
    Из всего вышесказанного......прогулки, кафешки, шутки, цветы.....это я так поняла уже было. И вопрос стоит и чё дальше делать?
    А дальше переходи к сближению.....разговоры о твоих неземных чуйствах....при этом не стой столбом....а пускай в ход руки, губы и оставшиеся части тела)


    И ещё: не можешь цветы брать в руки - не бери.....присылай с курьером- оч. романтично, или оставляй под дверью........типа звонишь, вы разговариваете и ты невзначай ..дорогая, открой дверь....)))
    И сейчас стали делать букеты из конфет. Посмотри в Нете....очень мило выглядит)...плюс...вкусно)

    Мне кста здесь елку в цветочном горшке подарили...такую всю наряженную...ну это не ёлка, а туя........ну не важно.......смысл один)

    Ещё вариант....шарики....такие блестящие.....несколько штук вполне заменят букет)......правда учти она на морозе.....сдуваются.....и выглядят не очень привлекательно....потом в тепле газ расширяется и с ними всё ок)

    Очень производит впечатление простые вещи...но когда этих вещичек много) Мне например как то подарили.....штук 30 киндер сюрпризов) Детский восторг...смотреть, что там внутри)

    Схема в общем проста: знаки внимания- речистые речи- шаловливые руки и К
     
  24. НГ вместе провести не можем - у нее уже есть планы со своими друзьями.



    А как это к сближению подойти??? Подробности, плиз
     
  25. Не думай....и всё получится правильно! Слушай своё сердце
    :love:
     
  26. Понравилась девушка, знакомся и все в твоих руках! Пригласи ее в кино, в кафе можно! На первое свидание приди с розочкой для создания романтической обстановки!
    И самое важное, если начал ухаживать, то не останавливайся и добивайся своей цели!
     
  27. Мой недавний знакомый именно так и сделал..пришёл с розочкой...незнаю...меня это напугало))):flowers:
     
  28. Ну...какое-то внимание он должен уделить девушке при первой встрече? Не так ли???:upset:
     
  29. Стойте-стойте... первая встреча была уже давно! Это надо иметь в виду!
     
  30. А...Ну тогда просто не забывай периодически делать ей хоть какие-нибудь подарки! Ей будет приятно!! Гарантирую!!angel)
     
  31. Какие-нибудь это какие подарки?..
     
  32. Подарками тут не поможешь...если я все правильно понял-тебе надо действовать давно уже,подарками ты все испортишь только:xaxa:
     
  33. Ну эт понятно....
    :mol:
     
  34. Мы друзья, тему можно закрывать.
     
  35. как друзья?... хм.. если вы расстались .. и стали друзьями.. то знаешь почему потому что как раз этой то романтики,которую ты отрицал, как раз её не было... и зря....
    не было вот этих безбашенных поступков... например, как у одной Форумчанке(нашей, ник не помню) парень приехал к ней на дачу поцеловал,сказал спокойной ночи,милая.. и уехал домой...
    ну или хотя выложенных лепестками роз слов любви перед дверью ... не любишь цветы... шоколад... аллергия?.. мандарины... но тогда уже не перед дверью..

    или обычных подарков.. для меня было не обычно и очень приятно,когда мой парень пришёл ко мне с перчатками.. просто с перчатками, под цвет моей куртке.. и подарил их мне.. точнее отдал.. =) он сказал.."одень,а то у тебя вечно руки холодное".. я не поняла.. сначала..подумала его чтоль,потом подумала женские?нет не его значит .. и вроде в пакете.. переспросила "Мне??" он сказал "да!"... хожу в перчатках.. тепло.. он теперь не только в моём сердце, голове.. но ещё и на руках.. каждый раз как не посмотрю,(одену и т.д. )на перчатке сердце греется... =)
     
  36. Вот такая вот ситуевина. То, о чем ты говоришь делают... когда более-менее уверены, когда есть шанс, что тебя поймут. Меня не поняли бы.

    Я с ней еще встречусь, после НГ
     
  37. С дружбы всё и начинается)))):oldman:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru