Фактор 2

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем LOVEKISS, 27 дек 2005.

  1. НЕДАВНО УЗНАЛА О ТОМ, ЧТО ГРУННА ФАКТОР2 РАЗБИЛИСЬ В АВТОКАТАСТРОФЕ! ЭТО ПРАВДА?
     
  2. #2 Серёжка, 27 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2005
    Какой кошмар! Что делать будешь?
    Почему спрашиваешь здесь, а не на официальном сайте?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Впервые об этом слышу :(
     
  4. Угу,угу...
    Полюбопытствовал и слазил на офф сайт Фактора...инфа бы висела.
    Так что брехня.
     
  5. а что это за группа?
     
  6. Опять же пройдемте на официальный сайт и почитаем. Сама язнаменитая песня - красавица. А вообще эту группу я не люблю, поют какие-то двусмысленные песни....:upset:
     
  7. Я бы даже сказала не двусмысленные, а бессмысленные!
     
  8. а мне у них нравится одна единственная песня - Война :imho:
     
  9. А мне нравились и будут нравиться их песни...... они о жизни..... она же полосатая......
     
  10. только ползут они все время вдоль черной полосы
     
  11. да, я знаю. Поэтому их песни заставляют задуматься. Мир иногда жесток.
     
  12. Скачал я пару треков и пожелел=(( Ну о какой же жизни идёт реч, вы что? Просто парни решили срубить бабла, ещё говорят что рэп читают=)) смешные они
     
    1 человеку нравится это.
  13. Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!:kruto:
    КСТАТИ, 18 ФЕВРАЛЯ ПРИЕДУТ В ПИТЕР!!!!УРА!
     
  14. Раньше больше нравились..Песни прикольные,в них есть смысл,музыка и душа..:kruto: :rolleyes:
     
  15. ОТСТОЙ!!!!!!! ПОПСА ГАЛИМАЯ!!!!!!!!!!
     
  16. Дерьмо этот фактор. Купил джиск, так денег жалко стало после того как прослушал...
     
  17. да не они по моему выступают
    бээээ
     
  18. Вобще не люблю, в тоску вгоняют...Только песня "девчонки" ничего, хи-хи(Эй, девчонки, прекратите Вы смеяться надо мной, не могу ничё поделать с этой глупой головой, так устроена природа, ничего не изменить, Вы еще короче юбки не могли себе купить?).
     
    1 человеку нравится это.
  19. Тоже вчера мне сказали что они разбились. Но никактх новостей я не нашёл о их гибели. Они у нас через 3 недели выступают в городе и посмотрем живы они или нет.
     
  20. О ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ? ООООО ЧЕЕЕЕМ?????!!!! О секси училке по химии? ТЕРПЕТЬ НЕ МОООГУУУУ! Ни смысла, ни голоса, ничееего... Ещё на хип хоп замахиваються....ПААААПСАААА!!!!!! И точка....
     
  21. УРА-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СВЕРШИЛОСЬ! наконец эти бездарные придурки разбились. Надеюсь, это не просто слух...
     
  22. каждому свое. Не хотите понимать - не надо. Только это выбор каждого



    несмотря на то, что Вам не нравятся и они, и их творчество, нельзя желать смерти человеку..... вы хоть вдумайтесь в свои слова и мысли!
     
  23. Fucktor-2... вот это название подойдет больше... если уберуться со сцены - пущай живут
     
  24. А меня резали фанаты фактора. И был убит один мой приятель ножом тупого фаната-рэпачка. Я имею право желать им смерти. И мне пофиг, что эти крикуны лично здесь не при чем - они рууководствовались словами и понятиями песен. Фактор - отстой. Ни таланта, ни музыки, ни слов. То что они поют - не настоящая уличная жизнь, хоть доля правды и есть. Это просто ребята с богатыми семьями, которые выбрали себе такой стиль. Что такое улица они не знают.
     
  25. Анка, а чё понимать то? У них нет смысла в текстах! Никакого! Я даже альбом вчера послушала. Полный бред... Особенно какая то там хрень про учителя пидадаса, онанизм и запретную любовь! Где смысл, просвети, если там есть что понимать! И колбаситься под них... Слабовато представляю... Может потому что я слушаю в основном ска и рок... Но всё же попытаться постараюсь!
     
  26. Джафа, я не отстаиваю то, что хорошо, а что плохо. Для каждого разные критерии этих понятий. Также и тут. Просто надо может и не понимать, а принимать предпочтения других. Я же почему-то смысл нахожу в песнях.
    Вий, не буду спорить. Просто не хочу. Но желать бы смерти никому не стала.....
    и наверное никогда..... не нам решать, кто будет жить, а кто нет.....
     
  27. Вообщем то чисто смерти я им не желаю... Просто неудачно выразился. Ну а вот физ. боли желаю...
     
  28. Ну так я же не навязываю тебе своё мнение. Каждому своё. Просто моё мнение - фактор лажа. Тебе нравиться. Пусть так. Не повод для драки )))))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Эдакие слюнявые мальчики пидо..го вида(а может,на самом деле? =) хыхы).Полная чушь,песни ни о чем...

    Наткнулся как-то раз на сайт,адрес не помню точно,в названии присутствовало слово "гламур"...Так вот,16-ти летняя умная девочка дает жизненные советы,что-то вроде "...идеальный молодой человек должен слушать музыку со смыслом - "Краски","Иваны"...".Чуть со стула не упал =)))Далее:"...если же он слушает металл - "КиШ" *валялся в конвульсиях* =) ,не общайтесь с ним.."
    Сорри за оффтоп.
     
  30. Бу-га-га-га-га:smile: упалпацтул:smile:)) афигенно жизненные советы, они б туда еще и фактор добавили:smile:))
     
  31. ГАГАГАГА!!!!! Слушай, усточни сайт, постарайся! Хочу почитать=)_))))
     
  32. Тот сайт был подставным.Писали и разводили пользователей всемирной паутины хорошие ребята-металюги.
    Сайт уже кажется закрыли,но ребята повеселились от души.

    По сабжу:Кокажжка а не группа.
     
  33. Да у фактора есть песни ниче так. "Марихуана 3000" "Твой" "Мертвый город" "Привидение" "что у тебя в душе" "Посмотри мне в глаза" "Где беломора достать" "Война" но все время я бы их слушать не стала.
     
  34. Так это был слух илинет? Если слух, то очень жаль-есть же придурки, которые подэто загоняются. Единственная песня, которая мне более-менее понравилась - некому мне. Хотябыслова прикольные вышли. Остальные песни написаны через ж..у. Чтоб их песни дальше Германии никуда не уходили.
     
  35. песня "с намеком", видимо поэтому:rolleyes:
     
  36. фактор 2 не разбились у них недавно был концерт в Питере
     
  37. Сами эти парни мне не по душе. Живут в германии , как и я (кстати живы-здоровы...), поэтому многое о них слышу. Они посетили уже почти все русские дискотеки в Германии и у меня создалось впечатление , что они себя очень-очень любят... А таких самовлюблённых типов я не перевариваю. Но они симпатичные и песни их мне нравятся. Хотя не и не все. Некоторые есть и правда отстойные.
    Всем , кто их тут обсирает , хочу сказать : у каждого свои вкусы и только потому что эти песни не нравятся вам лично , не вижу причин до такой степени опускать эту группу . И между прочим , назовите мне хоть одну группу , у которой ВСЕ песни со смыслом! Такой ведь не существует!!!!!!
     
  38. Ария Старая, Кино.
     
  39. Вам продиктовать списочек?Готовьте ручку и блокнот...
     
    1 человеку нравится это.
  40. Мне кажеться Фактор 2 абсолютно безсмысленная группа!Что песни тупые,что голоса нет.......
     
  41. нормальные только считанные песни. а если про красавицу то она уже заела. посмотрели бы вы на нашу училку по химии
    ((мля такая красавица в кавычках))
     
  42. Ага ; раз , два и обчёлся...
    Я и без блокнота обойдусь......А ты диктуй ...
     
  43. Раз не раз, а две уже есть... Би-2, Алиса, Metallica (переводы почитай), Чиж и ко (ты успеваешь записывать), далее спать хочу... А Фактор - крики красавчиков, типа смэша, крики выскочек, без голоса и таланта. Сейчас на эстраду нашу русскую многострадальную чуть ли не каждую неделю новая попсовая группа, в то время как рок-группа - где то раз в год.



    Кстати, могу тебя объяснить смысл любой песни из вышеперечисленных групп в своем пятнадцатилетнем понимании.
     
  44. Лучше бы разбились!!!!!!!!!!!!!:imho:
     
  45. как тока такую куйню мона слушать,
    я уже почти забыла про них, а тут нате, зашла и увидела этот гавняный топик...
    во первых никакие исполнители, во вторых никакого смысла, исключение1-2песни, и на конец: голос ацтойнейший, и с этого вывод: дерьмо а не группа!
    НЕНАВИЖУ ИХ!!! (как хорошо что все кого я знаю уже переболели этой "группой" и поняли что это полнейшое дерьмо!)
     
  46. Ну это полная ху*ня.Их тексты только как напиться дать кому-нибудь
    пиз*ды или поиметь ковота.Вобщем "музыка" для гопников!!!
     
  47. Fuck'тор-2 - лохня. Музыка для девочег возрастом от 8 до 13 лет...
     
  48. Мне больше их старые песни нравились..а сейчас,какие то слишком попсовые что ли стали..но были песни,и с душой:rolleyes:
     
  49. Ответ: Фактор 2

    фууу,как это слушать можно!!!
     
Общение на MLove.ru